GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

Сегодня был переломный день в истории доты (вы сами можете видеть все по топикам и по редиту). Валв своими обновами - убили игру (процент от онлайна и соотвественно свой заработок) окончательно, а именно забанили основную часть коммьнити(а нового спойлер не будет - так как шкальникам нужен фортнайт, а дота им нафиг невср**сь) и ввели жескую политику наказания за любой мув. Обо мне: недавно качнул твинк - все чисто 100 игр в турбо (2 в ап) и мне открылись калибровки (пару дней назад) - сегодня зашел и понял минус акк по номеру. Отыграл карту на мейне с ВК на фп(так как я предварительно чекнул, что против меня играл чел с 80% вр на ВК на ДБ) - и я просто у него украл - 3 репорт - бан поиска на 3 дня. И вследствие всего этого я понял, что дальше будет только хуже за любой мув (который считался дефолтным на протяжении последних лет) будешь получать те или иные ограничения - это норм? - правильно *****? Я понял, что пора искать новую времяубивалку - дота в г**не и вскоре будет заполнена манерными ммкиными белыми воротничками - все будут как роботы следовать жескому кодексу валв, боясь отлететь в бан. Валв переиграли сами себя - у меня все, спасибо Гейб - ты перешел последнюю черту. 

 

ПС это не нытье а жизнепереосмысление 

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

Дота превращается в лол 

Нобэд

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

sm3mw сказал(а):

Дота превращается в лол 

Нобэд

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, только лолом она никогда не станет 

потому что ниши уже поделены и аудитория распределена 

лол не отдаст своих фанатов и у доты только будет падать онлайн 

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img

Скоро как на твиче буду банить за слова которые гейбу не нравятьсяHAhaa.png

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

GribBomjevik сказал(а):

да, только лолом она никогда не станет 

потому что ниши уже поделены и аудитория распределена 

лол не отдаст своих фанатов и у доты только будет падать онлайн 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Становится в том смысле что в лоле за малейший проступок ты тоже sit to bottle

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

GribBomjevik сказал(а):

да, только лолом она никогда не станет 

потому что ниши уже поделены и аудитория распределена 

лол не отдаст своих фанатов и у доты только будет падать онлайн 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Лола дела намного хуже.

AmazinG-

Пользователь

Регистрация: 13.08.2019

Сообщения: 282

Рейтинг: 34

AmazinG-

Регистрация: 13.08.2019

Сообщения: 282

Рейтинг: 34

img

как раз с пати подпивасов попался(кинули 2 репорта за то что с другом ролями свапнулись)roflanPominki.png

Kromsalo

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

Kromsalo

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

забанили всех руинеров и токсиков. чем плохо?

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

sm3mw сказал(а):

Дота превращается в лол 

Нобэд

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорей она превращается в лютое дерьмо, чем в анимешную доту

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7079

Рейтинг: 5029

Нарушения: 60

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7079

Рейтинг: 5029

Нарушения: 60

GribBomjevik сказал(а):

Валв переиграли сами себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Габен давно себя переиграл - когда решил показать ММР. А дальше пошло-поехало: смурфы, бустеры и прочие дединсайды.

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

wizzard21 сказал(а):

Скоро как на твиче буду банить за слова которые гейбу не нравятьсяHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да - это следующий шаг - мониторинг внешних в внутренних чатов на сервака, они же уже сливаются на дб и опендоту 

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

Забанили твой твинк - тебе горе, доте счастье. Извини, ничего личного. Смурфить плохо (также как первоклассников бить, по сути одно и то же только это в видеоигре). А репорты, думаю, если убрать возможность репортить вражескую команду, все будет очень и очень хорошо.

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img

До:

ЗАДОЛБАЛИ РУИНЕРЫ, КОГДА ИХ ЗАБАНЯТ, КУДА СМОТРЯТ ВАЛВ? ПОЧЕМУ В ЛОЛЕ КОММЬЮНИТИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Д2? РЕПОРТЫ НЕ НУЖНЫ, ОБНОВИТЕ СИСТЕМУ ПОХВАЛ

После:

Валв убили доту, теперь нельзя получать много репортов и токсить так сильно, чтобы у меня был 1000 порядочность, а то бан дадут, как играть без токсичности? куда смотрит валв? почему я должен играть адекватно, вы че больные? 

клоуны FeelsWowMan.png

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

sm3mw сказал(а):

Становится в том смысле что в лоле за малейший проступок ты тоже sit to bottle

Нажмите, чтобы раскрыть...

я понял,  я это написал к тому, что лол такой был всегда (всмысле с такими правилами) и самого начала сформировал свою аудиторию(которая была готова терпеть такие правила), а дота раньше была совсем другой и аудитория формировалась по совершенно другим канонам и теперь, когда каноны и правила поменялись - аудитория будет оттекать и онлайн резко упадет(так как это была знач часть аудитории) 

 

Phantom marauder сказал(а):

У Лола дела намного хуже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это верно 

 

AmazinG- сказал(а):

как раз с пати подпивасов попался(кинули 2 репорта за то что с другом ролями свапнулись)roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ливай с этой помойки - нечего идти на поводу у кальв 

Kromsalo сказал(а):

забанили всех руинеров и токсиков. чем плохо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже банят не просто руинеров, а полуруинеров и совсем не руинеров(я себя таковым не считаю) 

nowely сказал(а):

Забанили твой твинк - тебе горе, доте счастье. Извини, ничего личного. Смурфить плохо (также как первоклассников бить, по сути одно и то же только это в видеоигре). А репорты, думаю, если убрать возможность репортить вражескую команду, все будет очень и очень хорошо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут горе? Мне срать. 

Я просто хотел высказаться на тему того, что недоконтроль, как и тотальный контроль - это всегда плохо - нельзя впадать в крайности. 

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3154

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3154

Рейтинг: 2360

поделом

Kromsalo

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

Kromsalo

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

GribBomjevik сказал(а):

уже банят не просто руинеров, а полуруинеров и совсем не руинеров(я себя таковым не считаю) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем полуруинер отличается от руинера? ты себя не считаешь, а статистика с репортами возможно другого мнения

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

-Wing1ess- сказал(а):

До:

ЗАДОЛБАЛИ РУИНЕРЫ, КОГДА ИХ ЗАБАНЯТ, КУДА СМОТРЯТ ВАЛВ? ПОЧЕМУ В ЛОЛЕ КОММЬЮНИТИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Д2? РЕПОРТЫ НЕ НУЖНЫ, ОБНОВИТЕ СИСТЕМУ ПОХВАЛ

После:

Валв убили доту, теперь нельзя получать много репортов и токсить так сильно, чтобы у меня был 1000 порядочность, а то бан дадут, как играть без токсичности? куда смотрит валв? почему я должен играть адекватно, вы че больные? 

клоуны FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

увидишь, что будет в скором будущем, если валв продолжат такую же агро политику 

удчи будет искать игру по 150+ мин на еу сервере)) 

Kromsalo сказал(а):

чем полуруинер отличается от руинера? ты себя не считаешь, а статистика с репортами возможно другого мнения

Нажмите, чтобы раскрыть...

я описал, что я сделал - ты считаешь это руином? поряда 7к 

Redangel666 сказал(а):

поделом

Нажмите, чтобы раскрыть...

удчи играть с полтора опущенными своим собственным батей немыми батанами на серваке 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
GribBomjevik сказал(а):

жескому кодексу валв

Нажмите, чтобы раскрыть...

жескому кодексу только гулей можно следовать

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

GribBomjevik сказал(а):
 

Я просто хотел высказаться на тему того, что недоконтроль, как и тотальный контроль - это всегда плохо - нельзя впадать в крайности. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тотал контроль это безусловно плохо, но то что в доте нет притока игроков, потому что ,скачивая доту и загружаясь в первую же игру, тебя рвет на кусочки 5к Вася, который решил почиллить на смурфе после лузстрика на мейне, намного-намного хуже

 

Kromsalo

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

Kromsalo

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

GribBomjevik сказал(а):

я описал, что я сделал - ты считаешь это руином? поряда 7к 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мало инфы. ты может токсик. не просто так ведь 3 репорта было

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

nowely сказал(а):

 

Тотал контроль это безусловно плохо, но то что в доте нет притока игроков, потому что ,скачивая доту и загружаясь в первую же игру, тебя рвет на кусочки 5к Вася, который решил почиллить на смурфе после лузстрика на мейне, намного-намного хуже

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пусть играют в нормальный ап или какой-то там режим с ограниченным выбором из 20+ героев (валв может намеками дать понять новичку, что в турбо лучше не соваться), так как 5к васи в 90% случаев  в турбо катают 

ну или как другой вариант - пусть валв сделают систему по выбору, где можно будет честно сказать, какой у тебя ммр с прувов мейн акка и дать ускоренный вариант выхождения в калибровку 

но валв срать - проще банить, чем разбираться 

Kromsalo сказал(а):

мало инфы. ты может токсик. не просто так ведь 3 репорта было

Нажмите, чтобы раскрыть...

за пик вк на фп и за луз (2 от своих и 1 от мейнера вк)

elbarto

Пользователь

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 1735

Рейтинг: 576

elbarto

Регистрация: 21.05.2013

Сообщения: 1735

Рейтинг: 576

GribBomjevik сказал(а):

Сегодня был переломный день в истории доты (вы сами можете видеть все по топикам и по редиту). Валв своими обновами - убили игру (процент от онлайна и соотвественно свой заработок) окончательно, а именно забанили основную часть коммьнити(а нового спойлер не будет - так как шкальникам нужен фортнайт, а дота им нафиг невср**сь) и ввели жескую политику наказания за любой мув. Обо мне: недавно качнул твинк - все чисто 100 игр в турбо (2 в ап) и мне открылись калибровки (пару дней назад) - сегодня зашел и понял минус акк по номеру. Отыграл карту на мейне с ВК на фп(так как я предварительно чекнул, что против меня играл чел с 80% вр на ВК на ДБ) - и я просто у него украл - 3 репорт - бан поиска на 3 дня. И вследствие всего этого я понял, что дальше будет только хуже за любой мув (который считался дефолтным на протяжении последних лет) будешь получать те или иные ограничения - это норм? - правильно ни**я? Я понял, что пора искать новую времяубивалку - дота в г**не и вскоре будет заполнена манерными ммкиными белыми воротничками - все будут как роботы следовать жескому кодексу валв, боясь отлететь в бан. Валв переиграли сами себя - у меня все, спасибо Гейб - ты перешел последнюю черту. 

 

ПС это не нытье а жизнепереосмысление 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убеди меня, что человек, который имеет в фри игре твинков- это не конченый?

Meepka

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1913

Рейтинг: 463

Meepka

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 1913

Рейтинг: 463

GribBomjevik сказал(а):

Сегодня был переломный день в истории доты (вы сами можете видеть все по топикам и по редиту). Валв своими обновами - убили игру (процент от онлайна и соотвественно свой заработок) окончательно, а именно забанили основную часть коммьнити(а нового спойлер не будет - так как шкальникам нужен фортнайт, а дота им нафиг невср**сь) и ввели жескую политику наказания за любой мув. Обо мне: недавно качнул твинк - все чисто 100 игр в турбо (2 в ап) и мне открылись калибровки (пару дней назад) - сегодня зашел и понял минус акк по номеру. Отыграл карту на мейне с ВК на фп(так как я предварительно чекнул, что против меня играл чел с 80% вр на ВК на ДБ) - и я просто у него украл - 3 репорт - бан поиска на 3 дня. И вследствие всего этого я понял, что дальше будет только хуже за любой мув (который считался дефолтным на протяжении последних лет) будешь получать те или иные ограничения - это норм? - правильно ни**я? Я понял, что пора искать новую времяубивалку - дота в г**не и вскоре будет заполнена манерными ммкиными белыми воротничками - все будут как роботы следовать жескому кодексу валв, боясь отлететь в бан. Валв переиграли сами себя - у меня все, спасибо Гейб - ты перешел последнюю черту. 

 

ПС это не нытье а жизнепереосмысление 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем что то писать? просто удали доту и отсюда удались. молча. А что пока ты поплакался как слабая девочка и всеравно будешь играть в доту кого ты обманываешь

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

elbarto сказал(а):

Убеди меня, что человек, который имеет в фри игре твинков- это не конченый?

Нажмите, чтобы раскрыть...

может мне нравится акки качать и смотреть сколько я заного откалибрую? а не ждать обнуления(которое по факту это +- 500 птс) 

ember_sp1

Пользователь

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

ember_sp1

Регистрация: 24.11.2018

Сообщения: 3099

Рейтинг: 1564

Нарушения: 100

2 года не играю посматриваю как насилуют дотеров, чтобы лишний раз убедится, что был прав. Нестандартно мыслишь думаешь как бы выиграть берешь - тестишь арты отлетаешь в помойку, часто система права, но таких гениев как я загнала в тески. Помню до 7.00 (талантов) собрал радик на эмбере 14 мин бегая с гудлайком и решил пойти в жир скади и.т.п сразу 5к помойки мне начали доказывать, что я лох хотя игру в соло выиграл еще 2 репорта словил. Короч приветствую в наши ряды давно стоило понять что это УГ