_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

Криптон сказал(а):

Ты теплое с мягким путаешь. Безрамочность это тренд будущего, а не прошлого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не считаю телефоны с монобровью без рамочными, ибо часть экрана потеряна, как и с отступами которые занимали часть экрана.

 

Монобровь не может быть технологией будущего, от неё откажутся в любом случае.

 

Рамки, это не боковые отступы, беря рукой телефон ты все равно упираешься в эти бока, они не юзабельны для экрана.

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

12k1a134 сказал(а):

 

Не считаю телефоны с монобровью без рамочными, ибо часть экрана потеряна, как и с отступами которые занимали часть экрана.

 

Монобровь не может быть технологией будущего, от неё откажутся в любом случае.

 

Рамки, это не боковые отступы, беря рукой телефон ты все равно упираешься в эти бока, они не юзабельны для экрана.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты ему пишешь, это же тролль sammyyPepekek.png

_12k_

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

_12k_

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 661

Рейтинг: 311

HaRonik сказал(а):

зачем ты ему пишешь, это же тролль sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, просто мне не понятно, почему монобровь защищают... мб apple быстрее одумалась бы, а китайцы прекратили копировать этот ужас.

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

12k1a134 сказал(а):

 

Не считаю телефоны с монобровью без рамочными, ибо часть экрана потеряна, как и с отступами которые занимали часть экрана.

 

Монобровь не может быть технологией будущего, от неё откажутся в любом случае.

 

Рамки, это не боковые отступы, беря рукой телефон ты все равно упираешься в эти бока, они не юзабельны для экрана.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не защищаю бровь. Конечно, без брови было бы лучше, но для меня лучше уж бровь, чем дырка в экране, выдвижная камера, телефон-слайдер (ми микс) или что-то другое. Эпл челку обыграли очень хорошо, пользователей X, XS она не раздражает в использовании никак вообще. Как бы это парадоксально не звучало, бесит она только юзеров ведра, которые не юзали X или XS.

 

12k1a134 сказал(а):

хз, просто мне не понятно, почему монобровь защищают

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто её защищает? Смотрится она нормально, но это тоже вынужденный костыль, как я уже написал. Просто этот костыль актуальнее, чем выдвигающаяся камера.

towboat

Пользователь

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1324

Рейтинг: 337

towboat

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1324

Рейтинг: 337

12k1a134 сказал(а):

 

Не считаю телефоны с монобровью без рамочными, ибо часть экрана потеряна, как и с отступами которые занимали часть экрана.

 

Монобровь не может быть технологией будущего, от неё откажутся в любом случае.

 

Рамки, это не боковые отступы, беря рукой телефон ты все равно упираешься в эти бока, они не юзабельны для экрана.

Нажмите, чтобы раскрыть...

приятно читать людей, которые не принимают "гавно-инновации" за инновации. Эпл кормят людей блинами с лопаты, они не нарадуются. Я жду, чтобы Эпл взялись за голову, и выкатили что то действительно годное. А не вводили старые фишки, как что то новое. Если в след году, они не уберут монобровь, можно смело ставить жирный крест на компании, у которой давным давно началась регрессия.

Ландыш голенький

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 84

Рейтинг: 28

Ландыш голенький

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 84

Рейтинг: 28

что такое монобровь у айфона? может он еще и лезгинку плясать может?

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

towboat сказал(а):

То есть решение твоей проблемы, это просто "ПРИВЫКНУТЬ"? ты такой купил себе кепку, она стоит на последнем делении, болтается у тебя на голове, а ты такой, да всё нормально я привык?))))) А деление меньше сделать не думал? Женился на девушке, а у неё из орта воняет, ну и что?  привык, зачем другую выбирать? Соре за грубые примеры, просто накипело. Почему Эпл начхать на твоё мнение? потому что они сделал уже так, они ввели фейс айди, на который потратили миллиарды, и им нужно отбить бабло за эту систему... Теперь будут выпускать телефон с чёлкой, когда давным давно придумали ультра звуковые отпечатки пальцев и от чёлки можно отказаться. Они ввели в iphone 11 то,что уже есть у конкурентов двух годовой или годовой давности, и представляют как новую линейку=) А ты будешь отбивать их затраты на фейс айди=) В Эпл сидят умнейшие маркетологи,и они никогда не дадут довести компанию до критической точки кипения. Я не являюсь хейтером Эпл, так как сам пользуюсь их продукцией и как то давно полюбил их продукт, купив один из первых 4 и 5 айфон=) Но то как они введут эту компанию хз куда, удовлетворяя рынок хомячков, у меня сердце кровью наливается=(. И если есть люди, которые это кушают, они менять ничего не будут, так как Эпл перестали играть в инновацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть лучше чтобы вместо моноброви сверху было полностью закрыто и у тебя не было бы фри спейса где можно ставить индикаторы зарядки и часы? (как раньше) 

И не надо рассказывать про выдвижные камеры, они полностью аннулируют влагозащиту, а влагозащита очень важна при покупке смартов ~1k$.

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

towboat сказал(а):

Если в след году, они не уберут монобровь, можно смело ставить жирный крест на компании,

Нажмите, чтобы раскрыть...

> Жирный крест

(Эпл как всегда побили очередной рекорд. В этот раз по предзаказам айфона 11)

Ох уж эти диванные аналитики, кукарекающие про смерть яблока sammyyPepekek.png

towboat

Пользователь

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1324

Рейтинг: 337

towboat

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1324

Рейтинг: 337

Криптон сказал(а):

> Жирный крест

(Эпл как всегда побили очередной рекорд. В этот раз по предзаказам айфона 11)

Ох уж эти диванные аналитики, кукарекающие про смерть яблока sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 скажи почему покупают яблоко? ты же сам понимаешь в каком мире рекламы,пиара и понтов мы живём.Они не делают ничего инновационного, а ты судишь их компанию по предпродажам.мда.

Zyxisix сказал(а):

То есть лучше чтобы вместо моноброви сверху было полностью закрыто и у тебя не было бы фри спейса где можно ставить индикаторы зарядки и часы? (как раньше) 

И не надо рассказывать про выдвижные камеры, они полностью аннулируют влагозащиту, а влагозащита очень важна при покупке смартов ~1k$.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты думаешь если бы они занялись данным вопросам, у них бы не получилось сделать достойную влагозащиту? не смеши.

 

вся проблема чёлки только в том, что в Эпл щас сидят обычные разрабы как и везде. Они не хотят делать что-то крутое, а просто идут в ногу с рынком, и кидают разные фишки в новой линейке как кость собакам. Типо широкоугольная камера,ночной режим,и батарея на час работает больше. Господе, смешно это говорить))) Ведь это ДАВНЫМ давно есть. У компании есть имя,уважение, чтобы они не делали, мы всё равно будем покупать. Но нужно признать, что Эпл давно не торт. вот как бы и всё. 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

towboat сказал(а):

 

 скажи почему покупают яблоко? ты же сам понимаешь в каком мире рекламы,пиара и понтов мы живём.Они не делают ничего инновационного, а ты судишь их компанию по предпродажам.мда.

 

ты думаешь если бы они занялись данным вопросам, у них бы не получилось сделать достойную влагозащиту? не смеши.

 

вся проблема чёлки только в том, что в Эпл щас сидят обычные разрабы как и везде. Они не хотят делать что-то крутое, а просто идут в ногу с рынком, и кидают разные фишки в новой линейке как кость собакам. Типо широкоугольная камера,ночной режим,и батарея на час работает больше. Господе, смешно это говорить))) Ведь это ДАВНЫМ давно есть. У компании есть имя,уважение, чтобы они не делали, мы всё равно будем покупать. Но нужно признать, что Эпл давно не торт. вот как бы и всё. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотя-бы примерно можешь себе представить как будет выглядеть влагозащита + выдвижная камера?

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

towboat сказал(а):

скажи почему покупают яблоко?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это простое, как две копейки, красиво и удобное устройство. Те, кто обновляют свои старые айфоны на новые делают это ещё и потому, что оболочка на всех устройствах от эпл одинаковая и пересев, им не нужно будет привыкать. Все будет привычно.

towboat сказал(а):

ни не делают ничего инновационного, а ты судишь их компанию по предпродажам.мда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сегодня нет уже такий инноваций, как например переход с кнопочных телефонов на полностью сенсорный в 2007, потому что телефоны почти достигли пика своего развития в том виде, в котором мы их себе представляем. Хомяки сами не знают, чего хотят, а потом жалуются, что инноваций нет. Инновации, к слову, для всех разные. Для меня, например, отсутствие бороды у айфона и faceid - это инновация. Для тебя инновацией может быть прозрачный телефон и т.д

Ну и да, ты можешь сколько угодно плакать, но многомиллиардные корпорации в первую очередь беспокоят деньги. Бизнес должен извлекать прибыль - это его задача. Когда ты поймешь это, то перестанешь писать про инновации и жить станет спокойнее.

towboat

Пользователь

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1324

Рейтинг: 337

towboat

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1324

Рейтинг: 337

Криптон сказал(а):

Потому что это простое, как две копейки, красиво и удобное устройство. Те, кто обновляют свои старые айфоны на новые делают это ещё и потому, что оболочка на всех устройствах от эпл одинаковая и пересев, им не нужно будет привыкать. Все будет привычно.

Сегодня нет уже такий инноваций, как например переход с кнопочных телефонов на полностью сенсорный в 2007, потому что телефоны почти достигли пика своего развития в том виде, в котором мы их себе представляем. Хомяки сами не знают, чего хотят, а потом жалуются, что инноваций нет. Инновации, к слову, для всех разные. Для меня, например, отсутствие бороды у айфона и faceid - это инновация. Для тебя инновацией может быть прозрачный телефон и т.д

Ну и да, ты можешь сколько угодно плакать, но многомиллиардные корпорации в первую очередь беспокоят деньги. Бизнес должен извлекать прибыль - это его задача. Когда ты поймешь это, то перестанешь писать про инновации и жить станет спокойнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

вот как раз для меня именно ты являешься хомячком.В том то и дело, я это понимаю,и согласен с тобой, что они должны зарабатывать прибыль, проблема в том, что они расслабили булочки, и понимают что они могут НИЧЕГО не делать от слова совсем, а просто менять цифру в конце на iphone 11,12,13=)

 

лично я понимаю что я хочу. не нужно обобщать.остальные просто едят, что бы они не делали.

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

towboat сказал(а):

проблема в том, что они расслабили булочки, и понимают что они могут НИЧЕГО не делать от слова совсем, а просто менять цифру в конце на iphone 11,12,13=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Резонный вопрос напрашивается. А зачем напрягать булочки, если все и так шикарно продается? 

towboat

Пользователь

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1324

Рейтинг: 337

towboat

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1324

Рейтинг: 337

Криптон сказал(а):

Резонный вопрос напрашивается. А зачем напрягать булочки, если все и так шикарно продается? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хоть слово сказал что оно плохо продаётся? или что?  ок. Если они сделают монобровь по всему экрану, у тебя тоже не возникнут вопросы?Даже если они будут их продавать, в чём я совершенно уверен. Они всегда делали качественно, но так же они делали не как все. Понимаешь? СЕЙЧАС ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И КОНКУРЕНТЫ, разница только в том,что сзади есть яблоко. Они ВСЕГДА ВСЕГДА будут хорошо продавать. Чем больше таких вот потребителей как ты, которых всё устраивает, тем меньше они будут напрягать свои булочки, и делать что то действительно крутое.

Zyxisix сказал(а):

Ты хотя-бы примерно можешь себе представить как будет выглядеть влагозащита + выдвижная камера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

у тебя много раз телефон падал куда то либо? много раз разливал на него что либо? или ты погружаешься с аквалангом и берёшь с собой телефон? Любой телефон может разбиться верно? почему его не делают супер пупер ударным не неразрушимым? почему тебя так сильно напрягает влагозащита?=)) не к чему прицепиться? У меня телефон один раз упал в ванную, и один раз я налил на него кофе, ВСЁ!=) Ок, приятно если ты говоришь под дождём.

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

towboat сказал(а):

Если они сделают монобровь по всему экрану, у тебя тоже не возникнут вопросы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы до кабы сам знаешь что...

towboat сказал(а):

Чем больше таких вот потребителей как ты, которых всё устраивает, тем меньше они будут напрягать свои булочки, и делать что то действительно крутое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что мне нужно делать? Ныть и плакать на форумах как вы? Купить андроид и пользоваться им скрипя зубами? Чушь то не неси. Заставить работать компанию можно только рублем (точнее не дав его им), но я не собираюсь заниматься тупыми бойкотами и покупать из-за этого телефон на андройде, тем более что альтернативы я для себя не вижу. Мне айфоны нравятся и они закрывают мои потребности, а это значит что мне все равно на мнение тех, кто что-то там на диване квакаек по поводу инноваций. И таких яблочников, которых все устраивает - большинство.

У тебя какой-то юношеский максимализм.

towboat

Пользователь

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1324

Рейтинг: 337

towboat

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1324

Рейтинг: 337

Криптон сказал(а):

Если бы до кабы сам знаешь что...

А что мне нужно делать? Ныть и плакать на форумах как вы? Купить андроид и пользоваться им скрипя зубами? Чушь то не неси. Заставить работать компанию можно только рублем (точнее не дав его им), но я не собираюсь заниматься тупыми бойкотами и покупать из-за этого телефон на андройде, тем более что альтернативы я для себя не вижу. Мне айфоны нравятся и они закрывают мою потребности, а это значит что мне все равно на мнение тех, кто что-то там на диване квакаек по поводу инноваций. И таких яблочников, которых все устраивает - большинство.

У тебя какой-то юношеский максимализм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сделали монобровь, схавал привык молодец. не нравится, сразу нытик?=) нет, просто я отличаю *****ое от *****ны...сам пользуюсь айфоном,но рука не поднимется купить с монобровью. какой ещё байкот? Просто был такой гений "Стив Джобс" который фанател всей этой движухой, какал на общественное мнение и общие социальные нормы, ходил в белых кросах,джинсах и чёрном светере! Не хватает именно такого человека, который ссал был с горы на все эти большие экраны. Но увы. Сидят дядьки, пилят дичь, и никто не может их стукнуть по башке, так как сразу уволят...Прости нас Стив мы всё ****и...

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

towboat сказал(а):

сделали монобровь, схавал привык молодец. не нравится, сразу нытик?=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Схавал" - у тебя такое пренебрежительное отношение к людям, которых не волнует монобровь...

towboat сказал(а):

нет, просто я отличаю а*уеное от *уятины

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя очень завышенное самомнение о себе. Любой нормальный дизайнер тебе скажет, что айфон Х с точки зрения дизайна топовый. Так что я бы на твоем месте начал сомневаться в объективности своего дизайнерского вкуса.

А с технической точки зрения не нужно быть гением, чтобы понять, что монобровь и дырки это единственное техническое решение, которое соответствует 2019 году. Остальное сделано с целью по быстрому слить телефоны.

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

towboat сказал(а):

 

у тебя много раз телефон падал куда то либо? много раз разливал на него что либо? или ты погружаешься с аквалангом и берёшь с собой телефон? Любой телефон может разбиться верно? почему его не делают супер пупер ударным не неразрушимым? почему тебя так сильно напрягает влагозащита?=)) не к чему прицепиться? У меня телефон один раз упал в ванную, и один раз я налил на него кофе, ВСЁ!=) Ок, приятно если ты говоришь под дождём.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб потому что защита от падение уже +- есть? То есть твой смарт не будет же СРАЗУ на 100% ломаться если упадет, а вот если пролить воду на смарт с выдвижным модулем то все... И то повезет если это будет дома где ты мб успеешь осушить его, а что насчет варианта где ты остался под дождем и тебе надо войти в приложение убер/яндекс/гг и заказать себе такси? Ой извините, а у меня смарт за 1к$+ без влагозащиты так что лучше я останусь под дождем чем рискну таким гаджетом HAhaa.png

 

towboat сказал(а):

сделали монобровь, схавал привык молодец. не нравится, сразу нытик?=) нет, просто я отличаю *****ое от *****ны...сам пользуюсь айфоном,но рука не поднимется купить с монобровью. какой ещё байкот? Просто был такой гений "Стив Джобс" который фанател всей этой движухой, какал на общественное мнение и общие социальные нормы, ходил в белых кросах,джинсах и чёрном светере! Не хватает именно такого человека, который ссал был с горы на все эти большие экраны. Но увы. Сидят дядьки, пилят дичь, и никто не может их стукнуть по башке, так как сразу уволят...Прости нас Стив мы всё ****и...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А пречем тут одежда Джобса? Или ты думаешь он свое тело продавал?WaitWhat.png

Да и в эти сказки типа "Стив делал что хотел" могут поверить лишь дети которые не понимают что кроме Стива есть еще совет директоров в котором большинство сидят крупные инвесторы, а инвесторам интересны только деньги, любой кто с <51% акциями осмелиться идти против тех кто хочет лутать бабки - сразу же будет кикнут из совета директоров а мб даже из компании, ведь эйпл это первым делом бизнес а не "угодим пользователям".

Koyomi

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Koyomi

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Zyxisix сказал(а):

Ты хотя-бы примерно можешь себе представить как будет выглядеть влагозащита + выдвижная камера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Влагозащита+выдвижная камера выглядит как резиновая прокладка в механизме этой самой камеры. 

 

Zyxisix сказал(а):

Мб потому что защита от падение уже +- есть? То есть твой смарт не будет же СРАЗУ на 100% ломаться если упадет, а вот если пролить воду на смарт с выдвижным модулем то все... И то повезет если это будет дома где ты мб успеешь осушить его, а что насчет варианта где ты остался под дождем и тебе надо войти в приложение убер/яндекс/гг и заказать себе такси? Ой извините, а у меня смарт за 1к$+ без влагозащиты так что лучше я останусь под дождем чем рискну таким гаджетом HAhaa.png

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

OP7 Pro без проблем выдерживает падение в воду. Или нахождение под сильным дождем. Так что не неси бред.

Конечно, там не ip68, как в других флагманах, а где-то 65-67. Но для большинства ситуаций этого более чем достаточно. 

 

Криптон сказал(а):

(Эпл как всегда побили очередной рекорд. В этот раз по предзаказам айфона 11)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так-то неудивительно, ибо 11 "топ за свои деньги" (не сарказм).

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Araragi сказал(а):

Влагозащита+выдвижная камера выглядит как резиновая прокладка в механизме этой самой камеры. 

 

 

OP7 Pro без проблем выдерживает падение в воду. Или нахождение под сильным дождем. Так что не неси бред.

Конечно, там не ip68, как в других флагманах, а где-то 65-67. Но для большинства ситуаций этого более чем достаточно. 

 

 

Так-то неудивительно, ибо 11 "топ за свои деньги" (не сарказм).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выдерживает, ага HAhaa.png, полностью сломался от воды roflanLico.png

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

Zyxisix сказал(а):

Выдерживает, ага HAhaa.png, полностью сломался от воды roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Жесть, водозащиту сделать с выдвижной камерой элеметарно, чтоб при закрытии придавливало прокладку по кругу сверху, а при открытии придавливало прокладку снизу. Прокладки хренактки, это самое примитивное, просто не хотят заморачиваться, а так сделать водонепроницаемым это проще простого, если у инженера есть хоть 1 извилина.  

JustJoke

Пользователь

Регистрация: 23.02.2014

Сообщения: 1988

Рейтинг: 435

JustJoke

Регистрация: 23.02.2014

Сообщения: 1988

Рейтинг: 435

towboat сказал(а):

Сегодня была презентация APPLE, думал выкатят что то крутое и годное, но как всегда оподливились. Делают то,что давно уже есть на рынке и более качественное. Зачем? не важно, пипл ест, и покупает=)

 

Вопрос вот в чём, неужели никого не бесит сам размер гаджета и монобровь? Господе, как же бесит эстетический вид! То есть рынок просит огромные экраны и монобровь? Помните как говорил Дядя Джобс, ты должен пользоваться смартфоном одной рукой, и чтоб это давалось тебе легко...Ок, хорошо, если вы сделали огромный, но почему не сделать маленький? Я был бы безгранично рад, если бы они сделали размером , с iphone 4или5, но с хорошими мозгами,камерой и экраном... мне не нужны огромные экраны! и огромный размер! Я думаю, был бы Джобс, он бы всем настучал по кабине.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большие экраны удобны, очень удобны, к моноброви привыкаешь. У Apple на следующий год будет обновленный дизайн. Почему я люблю большой экран, но при этом чтобы удобно лежал в телефон в руке и спокойно помещался в кармане? Да потому, что те же фильмы на работе глянуть, ютуб посмотреть, почитать, посерфить в интернете, навигатор в машину, поиграть и тд.

Выпускали apple iphone se, размер 5s, мозги от 6s, но не было такого спроса на него, хоть и цена была низкая.

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

Zyxisix сказал(а):

Выдерживает, ага HAhaa.png, полностью сломался от воды roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Гениальность инженеров можешь посмотреть на 4,57, как это должно защищать от капиллярного эффекта?

Koyomi

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Koyomi

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Zyxisix сказал(а):

Выдерживает, ага HAhaa.png, полностью сломался от воды roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сейчас бы в качестве аргумента выдвигать видосы от вилсакома и его ш... кхм, его женщин.

У любого западного обзорщика OP7Pro спокойно выдерживает погружение в воду. Разве что у WitRigs (правда, он не с запада, а с востока вроде) вода внутрь корпуса попала, да и то только через 15 или 20 минут под водой и телефон при этом не перестал работать.