GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

С введением новой концлагерной системы Валов, не видел ни одной темки, что онли саппорт плееры получили бан. А сколько руинеров среди саппортов? Да их больше чем коров. По кд в каждой катке либо 4 либо 5 обязательно будет руинером. Поэтому призываю кор плееров саппортов репортить даже в выигрышных катках - например за дефолтный вард , который через 2 секунды ломают - репорт за то что поддаётся сопернику(так как сфидил им Голду и опыт). Или за покупку мидаса на саппорте - чистейший руин - репорт не на своей роли (как и за то что на ласт пик саппорта взял) и тд. Почему саппорты всегда чистыми из воды выходят? 

 

P.S. Если это такой план - забанить побольше кор плееров(другими корами руинящими играющими на саппах), чтобы игры искались быстрее  - то хз - гнилой план 

вы как бы поймите, что сломаный вард дает вражескому саппорту книгу + баунти руну(сравнимый импакт как бы) - не говоря уже преимущество по вижену - и это ощутимый руин и когда он приходит с 12 лвлом после 4 сломанных вардов и юзает свой ульт бейна и чуть ли не в соло убивает тебе на коре (подумайте об этом на досуге) 

AlevCDR

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

AlevCDR

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

Ну тогда давайте корам будем репорт давать за то что крипа не добил одного, ну а че, такая же система как с вардом описаным ТСом выше. Говорит так, будто на сапах по кайфу играть всем. Чел изначально в катку конектится помогать тебе дурачку. 

Никто не спорит если чел на сапе не сапортит, репорт и вопросов нет. Но если вард в дефолт поставил, его сдевардили и за это репорт, совсем головеху напекло что ли? Радуйся что вообще вардят. 

Или про то что сфидил.... ты попробуй с одними арканами побегай умник на 20ой, повыживай на герое с 900 хп, с мувспидом как у улитки и ниединым эскейпом в арсенале. 

Такую чушь пишет...

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

вы просто не понимаете, что если вы не будете репортить сапов и они не будут отлетать в бан, то они никогда не импрувнуться в скиле 

AlevCDR сказал(а):

Ну тогда давайте корам будем репорт давать за то что крипа не добил одного, ну а че, такая же система как с вардом описаным ТСом выше. Говорит так, будто на сапах по кайфу играть всем. Чел изначально в катку конектится помогать тебе дурачку. 

Никто не спорит если чел на сапе не сапортит, репорт и вопросов нет. Но если вард в дефолт поставил, его сдевардили и за это репорт, совсем головеху напекло что ли? Радуйся что вообще вардят. 

Или про то что сфидил.... ты попробуй с одними арканами побегай умник на 20ой, повыживай на герое с 900 хп, с мувспидом как у улитки и ниединым эскейпом в арсенале. 

Такую чушь пишет...

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда зачем они мейнят сапов, если им не по кайфу? я говорю именно просто саппорт-плееров, которые по кд руинят в каждой катке и не хотят улучшать в скиле, просто делая рандомные вещи и из катки в катку желая чтобы их коры протащили дальше вверх по лестнице 

_Litera_

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

_Litera_

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

Чел ты ничего не докажешь служанка плеерам они считают что ты ом по определению должен за то что они соизволили начать поиск на 4-5  позиции

Им не важно что импакт их может быть нулевым что зачастую импакт кора зависит от того как сапорт помогал ему на линии 

 

"Для сапорта уровень игра не очень важен, скажите спасибо что сапорта пикаю")

Это реально мемно где то на уровне "скажите спасибо что бью крипов на коре мог ведь и афк встать") 

saygoodbye

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 337

Рейтинг: 103

saygoodbye

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 337

Рейтинг: 103

GribBomjevik сказал(а):

С введением новой концлагерной системы Валов, не видел ни одной темки, что онли саппорт плееры получили бан. А сколько руинеров среди саппортов? Да их больше чем коров. По кд в каждой катке либо 4 либо 5 обязательно будет руинером. Поэтому призываю кор плееров саппортов репортить даже в выигрышных катках - например за дефолтный вард , который через 2 секунды ломают - репорт за то что поддаётся сопернику(так как сфидил им Голду и опыт). Или за покупку мидаса на саппорте - чистейший руин - репорт не на своей роли (как и за то что на ласт пик саппорта взял) и тд. Почему саппорты всегда чистыми из воды выходят? 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

ты рофлишь?

давай я буду репортить коров(тебя в том числе если ты вообще играешь на коре а не дохлая 5рка)

давай буду репортить за каждого недобитого крипа?

например ты просто не добил крипа за то что ты поддаешься сопернику?

или за покупку мидаса на коре-чистейший руин 

или там давай за ласт пик я тебя репортить буду?

почему коры всегда чистыми из воды выходят?

не пиши сюда ради бога ,я прочитал твои отходы (это темой даже не назвать) и мне захотелось блевать

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12065

Рейтинг: 7726

Петухи ставят тсу свои автографы

AlevCDR

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

AlevCDR

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

GribBomjevik сказал(а):

вы просто не понимаете, что если вы не будете репортить сапов и они не будут отлетать в бан, то они никогда не импрувнуться в скиле 

 

тогда зачем они мейнят сапов, если им не по кайфу? я говорю именно просто саппорт-плееров, которые по кд руинят в каждой катке и не хотят улучшать в скиле, просто делая рандомные вещи и из катки в катку желая чтобы их коры протащили дальше вверх по лестнице 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Элементарно очереди, я лучше пикну 4, помогу хардеру первые 5-7 минут, потом пойду роумить с получением ульта, помогу с вардами пятерке и с 60% вероятностью залутаю +25, чем 25-40 минут буду искать катку на 1-2 позицию, когда уже сыграл бы две на сапе. 

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
GribBomjevik сказал(а):

призываю кор плееров саппортов репортить даже в выигрышных катках - например за дефолтный вард

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. За 1 вард? Мб коров за недобитого крипа репортить?

2. На лоу рангах 99% сапов только в дефолт места и ставят варды

DJ freSh

Пользователь

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 429

Рейтинг: 304

DJ freSh

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 429

Рейтинг: 304

Cамый кайф то что они обязаны сапортить сейчас в любых обстоятельствах, иначе получат репорты )) а мы можем так же спокойно добивать крипчиков не заморачиваясь о результатах игры ;)))

_Litera_

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

_Litera_

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

Vitalitymoon сказал(а):

Cамый кайф то что они обязаны сапортить сейчас в любых обстоятельствах, иначе получат репорты )) а мы можем так же спокойно добивать крипчиков не заморачиваясь о результатах игры ;)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

именно так, пуш за отсутствие вардов сапорту репорт за не свою роль залетит

а кору энивэй за такой репорт ничего не будет если там не бучка или ещё какая ересь 

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 26

Рейтинг: 13

img
Foxxer сказал(а):

Поймал комменд под себя перед умом?WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человек науки однако PepeRich.png?1556510246

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

ТС даст три репорта сапортам за задеварженый вард, а потом когда ему фидер курой-разбиватель шмоток попадется в тиму - репортов уже не будет.

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

 

GribBomjevik сказал(а):

С введением новой концлагерной системы Валов, не видел ни одной темки, что онли саппорт плееры получили бан. А сколько руинеров среди саппортов? Да их больше чем коров. По кд в каждой катке либо 4 либо 5 обязательно будет руинером. Поэтому призываю кор плееров саппортов репортить даже в выигрышных катках - например за дефолтный вард , который через 2 секунды ломают - репорт за то что поддаётся сопернику(так как сфидил им Голду и опыт). Или за покупку мидаса на саппорте - чистейший руин - репорт не на своей роли (как и за то что на ласт пик саппорта взял) и тд. Почему саппорты всегда чистыми из воды выходят? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Саппорты почти не имеют возможности  руинить. В 99% случаев либо дело в коре дауне, который под агрессивного сапа без талантов на голду пикает обоссаного антимага или спектру, а потом жалуется на мидас и что сап не может соло отогнать нмкого.

В лейте сапы решают меньше чем коры и слив после 25й = 100% вина коров.

 

_Litera_ сказал(а):

Чел ты ничего не докажешь служанка плеерам они считают что ты ом по определению должен за то что они соизволили начать поиск на 4-5  позиции

Им не важно что импакт их может быть нулевым что зачастую импакт кора зависит от того как сапорт помогал ему на линии 

 

"Для сапорта уровень игра не очень важен, скажите спасибо что сапорта пикаю")

Это реально мемно где то на уровне "скажите спасибо что бью крипов на коре мог ведь и афк встать") 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё один крипобоец-ластпик подъехал. Клгда вы уже все поотъезжаете в бан и дадите мне играть с адекватными корами?

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6649

Рейтинг: 7405

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6649

Рейтинг: 7405

единственный саппорт, который получит бан - это мамкин кор который нашел 4-5позицию и пикнул сфа или эмбера )))

HorD1K

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

HorD1K

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 381

Рейтинг: 77

img

а че рабы так разкукарекались ? за живое задели что-ли, что вы афк на линии стоите, ничего не делаете, а потом "кор виноват,репорт" ? Главное как фармят на Мидас, минут, с 4 вардами в шопе, так это норм.

_Litera_

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

_Litera_

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 759

Рейтинг: 402

Нарушения: 129

Visage-Ubivashka сказал(а):

Кинул слабоумие в тса за репорт? 

Кинул репорт слабоумию за тса?

 

Саппорты почти не имеют возможности  руинить. В 99% случаев либо дело в коре дауне, который под агрессивного сапа без талантов на голду пикает обоссаного антимага или спектру, а потом жалуется на мидас и что сап не может соло отогнать нмкого.

В лейте сапы решают меньше чем коры и слив после 25й = 100% вина коров.

 

Ещё один крипобоец-ластпик подъехал. Клгда вы уже все поотъезжаете в бан и дадите мне играть с адекватными корами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

2к служанка подъехала?)

Действительно как же сапорт может руинить)

Чилить экспу пушить линию одинарными отводами взять виндлейс вместо хила(такие как ты подобное особенно любят)

Фидить противников заходя за крипов начиная размениваться по хп 1в 2 а потом пинговать на кора который бил крипов а не помогал харасить) Особенно хорошо это получается у альтернативно одарённых служанок как ты, когда чел не может посчитать урон и не может объективно оценить силу своего персонажа и персонажа противника. 

Visage-Ubivashka сказал(а):

Кинул слабоумие в тса за репорт? 

Кинул репорт слабоумию за тса?

 

Саппорты почти не имеют возможности  руинить. В 99% случаев либо дело в коре дауне, который под агрессивного сапа без талантов на голду пикает обоссаного антимага или спектру, а потом жалуется на мидас и что сап не может соло отогнать нмкого.

В лейте сапы решают меньше чем коры и слив после 25й = 100% вина коров.

 

Ещё один крипобоец-ластпик подъехал. Клгда вы уже все поотъезжаете в бан и дадите мне играть с адекватными корами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

признавайся ты со мной на омнике играл?

https://prnt.sc/p8kkvh

ой не рассчитал, ай убили, ну линия проиграна я пойду, через 2 минуты снова вернулся на чил экспы 

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2414

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2414

img
Vlados Sidorov сказал(а):

1. За 1 вард? Мб коров за недобитого крипа репортить?

2. На лоу рангах 99% сапов только в дефолт места и ставят варды

Нажмите, чтобы раскрыть...

В дефолт местах обзор хороший, не всегда их девардят. Часто ставлю в дефолт перед дракой, зная что его сломаю через минуту, зато драться проще. Тема высер 

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6649

Рейтинг: 7405

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6649

Рейтинг: 7405

я запускаю поиск с 1-3-5 позицией потому что я на них сыграю и пул героев у меня сносный для этого,и находит 5ку часто ( 2 раза оффлейн ) я не жалуюсь, если я запустил поиск значит готов играть на этой роли,а когда конченный мамкин кор ролит 5ку и пикает парашу туда в виде эмберов,антимагов,сфов,тинкеров... такие в бане по мак-адресу пекарни своей должны чилить до пенсии

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

HorD1K сказал(а):

а че рабы так разкукарекались ? за живое задели что-ли, что вы афк на линии стоите, ничего не делаете, а потом "кор виноват,репорт" ? Главное как фармят на Мидас, минут, с 4 вардами в шопе, так это норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не норм. В основном все рофлят с репорта за один раздеварженый вард. Офк если сапорт за всю игру поставил один вард в начале и куру купил, а потом пошел дискорды-кайи-линзы-аганимы собирать - то репорта он заслужил

PsionTheUnclear

Пользователь

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

PsionTheUnclear

Регистрация: 02.04.2018

Сообщения: 2854

Рейтинг: 2779

Опять клоун с отрицательным рейтом развел срач, а вы бы и рады пописать, как дети ей богу.

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6649

Рейтинг: 7405

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6649

Рейтинг: 7405

HorD1K сказал(а):

а че рабы так разкукарекались ? за живое задели что-ли, что вы афк на линии стоите, ничего не делаете, а потом "кор виноват,репорт" ? Главное как фармят на Мидас, минут, с 4 вардами в шопе, так это норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

главное антимага против нса пикать на линии а потом жало свое открывать почему саппорт такой бесполезный

LordOfTheBeach

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2278

Рейтинг: 1113

LordOfTheBeach

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2278

Рейтинг: 1113

img

Нормально у водоносов припекает, опять за больное задели. Ну любите вы афк в кустиках стоять или фидить, зачем это отрицать и рассказывать истории уровня "ну да я фижу как животное и бесполезен, но Я ЖЕ ВАРДИКИ СТАВЛЮ"

Smash2000

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 92

Рейтинг: 11

Smash2000

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 92

Рейтинг: 11

img

Забавен тот факт   что ошибок саппа не замечают почти никогда, когда надо сделать отвод  варды в стеше по кд  а на руках 500 голды и тапок есть  не понимают когда кор может в соло стоять и его на оставить на экспу, когда нужно гангануть МИД и помочь 2 поз, зато ошибки коров всегда замечают  не добил крипа , не выфармил много  когда у тебя медуза с тинкером пылесосит все и вся  имхо