бан на полгода хуже бана на 19 лет

avatar k1llhound

513

16

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

звоните в валве, хотелось бы чтобы баны на полгода заменили на нормальные баны на 10+ лет. Среднестатистический токсик с 1 бехавы угодивший на полгода имеет по 5+ аккаунтов и на одном из них он нормально играет а на 4 других токсит руинит и вернувшись на забаненный на полгода аккаунт он

 

 

 

Да естественно что он продолжит руинить, ему похрен на аккаунт, а ещё он свои репорты потратит на чуть более адекватных людей. Выбираться оттуда токсик не будет в 95% случаев (а если он полгода не смурфил а реально не играл в доку то он ещё и по скилу просядет). В итоге имеем тварь которая за год получает 8 разбанов и после каждого разбана руинит в среднем по 5 игр после чего возвращается в бан. 40 игр в год единлоично одна тварь руинит. А их ведь много, лул. 

Собственно забанив у такого токсик акк на 19 лет он либо уйдёт навсегда из игры либо будет создавать новые смурф акки играть там 100 часов ради того чтобы ПАТОКСИТЬ на 1 бехаве? Ему оно надо? Нет. Он будет иметь только 1 акк на котором он не токсит и либо скатит в помойку и его либо станет адекватной частью комьюнити. Но не он один а ещё тысячи таких как ОН. бустеров искоренить невозможно полностью а вот гниль которая руинит чуть ли не треть своих игр валве в состоянии. 

#VALVE GIVE URODAM PERMANENT BAN INSTEAD OF 6 MONTHS. 

Спойлер: "анг версия (можете на реддит закинуть)"

I would like bans for six months for bad conduct to be replaced with serious bans for 10+ years or permanent. An average toxic guy from 1 Behaviour score who got 6mth ban has about 5 accounts and he normally plays on one of them and uses 4 remaining ones for gamethrowing, imagine him being back to one of the toxic accounts, which has been banned for six months, he gonna...

 

Yes, of course, that he will keep ruining, but additionally he will be able to report other guys, less toxic ones. The toxic will not be trying to play better and get out from there in 95% of cases (and if he hasn’t smurfed for six months and didn’t play dota at all, he will also play worse even if in first 10-20 games he will try to become good playa. As a result, we have a creature that gets ~8 unbans for a year and after each unban, it ruins an average of 5 games after which it returns to the ban. 40 games a year uniquely one creature ruins. But there are a lot of them, lul. 

Actually, having banned such a toxic acc for 19 years, will he either leave the game permanently or will he create new Smurf accs to play there for 100 hours in order to ALITTLEBITTOXICENTERTAINMENT in about 150 ranked matches? Many of ppl of his kind will go for it? No. They will have only 1 account on which they will try their best and either face the permanent ban or will either become an adequate part of the community. Thousands of this kind make lowest behaviour extremely bad place to play. boosting is near-impossible to eradicate completely, but the rot that ruins every its third match or more often Valve is able to move away at least from ranked games.

 

 

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

k1llhound сказал(а):

звоните в валве, хотелось бы чтобы баны на полгода заменили на нормальные баны на 10+ лет. Среднестатистический токсик с 1 бехавы угодивший на полгода имеет по 5+ аккаунтов и на одном из них он нормально играет а на 4 других токсит руинит и вернувшись на забаненный на полгода аккаунт он

 

 

 

Да естественно что он продолжит руинить, ему похрен на аккаунт, а ещё он свои репорты потратит на чуть более адекватных людей. Выбираться оттуда токсик не будет в 95% случаев (а если он полгода не смурфил а реально не играл в доку то он ещё и по скилу просядет). В итоге имеем тварь которая за год получает 8 разбанов и после каждого разбана руинит в среднем по 5 игр после чего возвращается в бан. 40 игр в год единлоично одна тварь руинит. А их ведь много, лул. 

Собственно забанив у такого токсик акк на 19 лет он либо уйдёт навсегда из игры либо будет создавать новые смурф акки играть там 100 часов ради того чтобы ПАТОКСИТЬ на 1 бехаве? Ему оно надо? Нет. Он будет иметь только 1 акк на котором он не токсит и либо скатит в помойку и его либо станет адекватной частью комьюнити. Но не он один а ещё тысячи таких как ОН. бустеров искоренить невозможно полностью а вот гниль которая руинит чуть ли не треть своих игр валве в состоянии. 

#VALVE GIVE URODAM PERMANENT BAN INSTEAD OF 6 MONTHS. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну поставь себя на место забаненного, ты вложил в данный акк определенное время и возможно деньги, тут его отправляют в бан по абсурдным причинам. Разумеется чел пойдет создавать ньюакии и играть ногами, играть то хочется, а вот потеть на пару тысяч птс ниже основы - нет. Велв сами виноваты, не нужно было вводить эти баны вообще. Теже 100 игр в лп были бы в разы лучше

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4619

Рейтинг: 9641

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4619

Рейтинг: 9641

k1llhound сказал(а):

звоните в валве, хотелось бы чтобы баны на полгода заменили на нормальные баны на 10+ лет. Среднестатистический токсик с 1 бехавы угодивший на полгода имеет по 5+ аккаунтов и на одном из них он нормально играет а на 4 других токсит руинит и вернувшись на забаненный на полгода аккаунт он

 

 

 

Да естественно что он продолжит руинить, ему похрен на аккаунт, а ещё он свои репорты потратит на чуть более адекватных людей. Выбираться оттуда токсик не будет в 95% случаев (а если он полгода не смурфил а реально не играл в доку то он ещё и по скилу просядет). В итоге имеем тварь которая за год получает 8 разбанов и после каждого разбана руинит в среднем по 5 игр после чего возвращается в бан. 40 игр в год единлоично одна тварь руинит. А их ведь много, лул. 

Собственно забанив у такого токсик акк на 19 лет он либо уйдёт навсегда из игры либо будет создавать новые смурф акки играть там 100 часов ради того чтобы ПАТОКСИТЬ на 1 бехаве? Ему оно надо? Нет. Он будет иметь только 1 акк на котором он не токсит и либо скатит в помойку и его либо станет адекватной частью комьюнити. Но не он один а ещё тысячи таких как ОН. бустеров искоренить невозможно полностью а вот гниль которая руинит чуть ли не треть своих игр валве в состоянии. 

#VALVE GIVE URODAM PERMANENT BAN INSTEAD OF 6 MONTHS. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть неподтвержденная инфа что после полугодового бана все матчи будут проходить на F порядочности. Так что полугодовой бан это по сути билет в настоящий скрытый пул. 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Жду некст темки тса о том, почему его забанили на 19 лет FeelsGoodMan.png

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Lesha322 сказал(а):

Есть неподтвержденная инфа что после полугодового бана все матчи будут проходить на F порядочности. Так что полугодовой бан это по сути билет в настоящий скрытый пул. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

немного не так

все матчи после полугодового проходят ВМЕСТЕ С игроками ф и только с ними. ИСКЮЧИТЕЛЬНО с ними.

если до него чел имеющий например 1 бехаву и ф ранк играл иногда в команде с Д бехавоносцами (офк у врага тоже например 3 Дшника и 2 ф и у него в тиме самого он еще 1-2 ф и 2-3 дшника.

а после полугодового еще и поиск будет долгим потому что среди ф рангов пятую позицию ищут раз в полчаса

denton сказал(а):

Жду некст темки тса о том, почему его забанили на 19 лет FeelsGoodMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если меня забанят на полгода то я не вернусь на акк в отличие от дегродов

только я не особо руинер и токсик и играю изредка на акке с 4200 бехавы (изредка потому что моя основная игра tiberium alliances в которой я сижу примерно в 2.5 раза дольше чем в доте) и щас мне надо наигрывать 100 часов потому что 100 игр я в анранкеде прошел часов за 60 а щас мне закрыли ранкед. это будет очень долго

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4619

Рейтинг: 9641

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4619

Рейтинг: 9641

k1llhound сказал(а):

немного не так

все матчи после полугодового проходят ВМЕСТЕ С игроками ф и только с ними. ИСКЮЧИТЕЛЬНО с ними.

если до него чел имеющий например 1 бехаву и ф ранк играл иногда в команде с Д бехавоносцами (офк у врага тоже например 3 Дшника и 2 ф и у него в тиме самого он еще 1-2 ф и 2-3 дшника.

а после полугодового еще и поиск будет долгим потому что среди ф рангов пятую позицию ищут раз в полчаса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это еще хуже, чем просто Ф порядочность. 

Гораздо лучше не играть в доту, чем играть только в крытом пуле - это же настоящий ад. 

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
k1llhound сказал(а):

если меня забанят на полгода то я не вернусь на акк в отличие от дегродов

только я не особо руинер и токсик и играю изредка на акке с 4200 бехавы (изредка потому что моя основная игра tiny airlines в которой я сижу примерно в 2.5 раза дольше чем в доте) и щас мне надо наигрывать 100 часов потому что 100 игр я в анранкеде прошел часов за 60 а щас мне закрыли ранкед. это будет очень долго

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя опечатка была, я поправил HAhaa.png

daun na biomusore

Пользователь

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 691

Рейтинг: 481

daun na biomusore

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 691

Рейтинг: 481

Этот биомусор нужно по железу банить.

Волнорез

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 363

Рейтинг: 123

Волнорез

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 363

Рейтинг: 123

Lesha322 сказал(а):

Есть неподтвержденная инфа что после полугодового бана все матчи будут проходить на F порядочности. Так что полугодовой бан это по сути билет в настоящий скрытый пул. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
point-- сказал(а):

ну поставь себя на место забаненного, ты вложил в данный акк определенное время и возможно деньги, тут его отправляют в бан по абсурдным причинам. Разумеется чел пойдет создавать ньюакии и играть ногами, играть то хочется, а вот потеть на пару тысяч птс ниже основы - нет. Велв сами виноваты, не нужно было вводить эти баны вообще. Теже 100 игр в лп были бы в разы лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гений наверное должен быть чел который видит табличку о бане перманентном и думает, а пойду ка куплю ещё пару аркан. Если он ценит акком пусть закажет буст бехавы до 10000

 

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

point-- сказал(а):

ну поставь себя на место забаненного, ты вложил в данный акк определенное время и возможно деньги, тут его отправляют в бан по абсурдным причинам. Разумеется чел пойдет создавать ньюакии и играть ногами, играть то хочется, а вот потеть на пару тысяч птс ниже основы - нет. Велв сами виноваты, не нужно было вводить эти баны вообще. Теже 100 игр в лп были бы в разы лучше

Последнее редактирование: 1568988084
Нажмите, чтобы раскрыть...

По абсурдным причинам? Чтобы иметь 1к и меньше порядочности, нужно в каждой второй игре фидить, руинить и шмотки бить, и иногда ливать. 

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Lesha322 сказал(а):

Ну это еще хуже, чем просто Ф порядочность. 

Гораздо лучше не играть в доту, чем играть только в крытом пуле - это же настоящий ад. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я о чем и говорю что те кто возвращаются на забаненные акки особенно с новой системой на корах точно уж не апнутся, поэтому после обновы ролевого рейтинга еще меньше будет тех кто после полугодового бана вернулся и начал нормально играть

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Holy Satanist сказал(а):

По абсурдным причинам? Чтобы иметь 1к и меньше порядочности, нужно в каждой второй игре фидить, руинить и шмотки бить, и иногда ливать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй пикнуть ама на 4-5к порядочности. Даже если заходит. Не дай бог ты проиграшь, просто не зависимо от обстоятельст ты получаешь минимум 2 репа за игру

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

point-- сказал(а):

Попробуй пикнуть ама на 4-5к порядочности. Даже если заходит. Не дай бог ты проиграшь, просто не зависимо от обстоятельст ты получаешь минимум 2 репа за игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, сам играю на миду, если откровенно не сливать - репортов не получишь. Насчёт керри особо ничего не знаю. Сам даю репорты сравнительно редко корам, всё уходит на саппортов пуджей, течисов и прочих молодых людей, которые клавишу нажать на клавиатуре неспособны (хз насколько это тяжёлая степень умственной отсталости, я не психиатр. Но у меня в мозгу уже сложился стереотип "саппорт = 20 айсикью патау", если я вдруг вижу что саппорт просто нажимает все кнопки, у меня тут же восторг и разрыв шаблона). 

Волнорез

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 363

Рейтинг: 123

Волнорез

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 363

Рейтинг: 123

Holy Satanist сказал(а):

Хз, сам играю на миду, если откровенно не сливать - репортов не получишь. Насчёт керри особо ничего не знаю. Сам даю репорты редко корам, всё уходит на пуджей, течисов и прочих молодых людей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот сапорты и кидают репорты ам пикерам логично же 

k1llhound сказал(а):

я о чем и говорю что те кто возвращаются на забаненные акки особенно с новой системой на корах точно уж не апнутся, поэтому после обновы ролевого рейтинга еще меньше будет тех кто после полугодового бана вернулся и начал нормально играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Их фишка - не улетать в бан за полгода через 5 игр, а отмывать бехаву в турбо а потом руинить, и далеко не всегда на тини, а скорее скрытый руин или максимальный хейт и руин лайна по 1 челу и +-адекватное исполнение потом, но главное это затоксить кого-то 

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Волнорез сказал(а):

ну вот сапорты и кидают репорты ам пикерам логично же 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, если ты слил линию и не смог нафармить на ам, то репорт заслуженный, т.к. ты знал что пикаешь, и с каким саппортом и против какого лайна ты будешь стоять. 

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Holy Satanist сказал(а):

Хз, если ты слил линию и не смог нафармить на ам, то репорт заслуженный, т.к. ты знал что пикаешь, и с каким саппортом и против какого лайна ты будешь стоять. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и что с того я знаю?? Бывает стоишь против агродаблы, челик понимает что мы слабые, стоит сейвово, аккуратно харасит, носит фласки себе и мне, одним словом делает что может, выжимая максимум с того что у него есть. Тот же сетап, но какой нить дегенерат на вд начинет агрессировать, пушить линию, получает по шапке, раз, два, три и каждый раз мигает на тебя, типо ты должен с ним идти дохнуть. Потом фиданув даблу на пару лвлов выше меня просто берет и уходит с линии, попутно высирая в чат свою мусорную аналитику. крч от плейстайла и скилла зависит гораздо больше чем от пика

white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

k1llhound сказал(а):

звоните в валве, хотелось бы чтобы баны на полгода заменили на нормальные баны на 10+ лет. Среднестатистический токсик с 1 бехавы угодивший на полгода имеет по 5+ аккаунтов и на одном из них он нормально играет а на 4 других токсит руинит и вернувшись на забаненный на полгода аккаунт он

 

 

 

Да естественно что он продолжит руинить, ему похрен на аккаунт, а ещё он свои репорты потратит на чуть более адекватных людей. Выбираться оттуда токсик не будет в 95% случаев (а если он полгода не смурфил а реально не играл в доку то он ещё и по скилу просядет). В итоге имеем тварь которая за год получает 8 разбанов и после каждого разбана руинит в среднем по 5 игр после чего возвращается в бан. 40 игр в год единлоично одна тварь руинит. А их ведь много, лул. 

Собственно забанив у такого токсик акк на 19 лет он либо уйдёт навсегда из игры либо будет создавать новые смурф акки играть там 100 часов ради того чтобы ПАТОКСИТЬ на 1 бехаве? Ему оно надо? Нет. Он будет иметь только 1 акк на котором он не токсит и либо скатит в помойку и его либо станет адекватной частью комьюнити. Но не он один а ещё тысячи таких как ОН. бустеров искоренить невозможно полностью а вот гниль которая руинит чуть ли не треть своих игр валве в состоянии. 

#VALVE GIVE URODAM PERMANENT BAN INSTEAD OF 6 MONTHS. 

Спойлер: "анг версия (можете на реддит закинуть)"

I would like bans for six months for bad conduct to be replaced with serious bans for 10+ years or permanent. An average toxic guy from 1 Behaviour score who got 6mth ban has about 5 accounts and he normally plays on one of them and uses 4 remaining ones for gamethrowing, imagine him being back to one of the toxic accounts, which has been banned for six months, he gonna...

 

Yes, of course, that he will keep ruining, but additionally he will be able to report other guys, less toxic ones. The toxic will not be trying to play better and get out from there in 95% of cases (and if he hasn’t smurfed for six months and didn’t play dota at all, he will also play worse even if in first 10-20 games he will try to become good playa. As a result, we have a creature that gets ~8 unbans for a year and after each unban, it ruins an average of 5 games after which it returns to the ban. 40 games a year uniquely one creature ruins. But there are a lot of them, lul. 

Actually, having banned such a toxic acc for 19 years, will he either leave the game permanently or will he create new Smurf accs to play there for 100 hours in order to ALITTLEBITTOXICENTERTAINMENT in about 150 ranked matches? Many of ppl of his kind will go for it? No. They will have only 1 account on which they will try their best and either face the permanent ban or will either become an adequate part of the community. Thousands of this kind make lowest behaviour extremely bad place to play. boosting is near-impossible to eradicate completely, but the rot that ruins every its third match or more often Valve is able to move away at least from ranked games.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

покупаю акки за 200р и сру на лицо таким тварям как ты)