Зачем люди еще играют в это?

avatar Skyph

583

19

Skyph

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 791

Рейтинг: 578

Skyph

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 791

Рейтинг: 578

Недавно решил значит вспомнить былое и сыграть в кс, до изменения системы рангов имел лема, потом кс бросал, сейчас решил камбекнуть и немного пощупать, что же изменилось в игре. Сделал новый аккаунт, купил прайм, ибо времени качать до прайма нет. Сыграл калибровочные игры, по итогам дали калаш с венками. Ну что ж, думаю, пофиг, апнусь. Сразу напрягло то, что в пятницу и выходные дни по вечерам в поиске 6-7 тысяч(!) игроков. 

Ну а после калибровки... после калибровки начался настоящий КС:ГО. Через игру я получаю в свою или чужую команду по 1-2 софтера. Причем они даже не пытаются как-то не палиться, ставят себе в ники сайты, откуда скачаны читы, прошивают через все мыслимые и немыслимые укрытия, выходят с префа сразу в голову, ну впрочем, что я вам рассказываю, вы и так знаете основные признаки читеров. Самое забавное было то, что несколько раз я попадался с людьми, которые даже в войс командовали куда рашить за Т, где сколько людей стоит и т.д. В ответ на то, что их зарепортят, они просто говорят что-то типа: "да плевать, куплю завтра еще 1 акк за 300 рублей и дальше буду играть". И это все на прайме!

Ну ладно, поначалу я думал, что может это я стал плохо играть и не могу сориентироваться в игре, ну ведь не может быть такого, чтобы через игру читаки попадались, правда? За неделю дополз до 2 калашей и попал видимо в 10й круг ада - каждая игра просто однокалиточная - 16-2 или меня, против меня чувак со статой 35-5-2, с 20 часами в кс, или за меня такой же. Удовольствия от игры 0. Самое смешное, немного вспомнив как играть, я тоже стал отвешивать неплохие прострелы, префы и т.д. В итоге, получив ОДИН такой прострел/преф/etc, чуваки выплевывают в чат что-то типа: "ах ты мразь, подрубил? Ну готовься, щас я тоже включу". И начинают сыпаться один за одним от него прострелы, префы, эйсы и т.д., хотя он до этого играл со статой 2-2-15. И такое было даже не 1, не 2 раза, а раз 5. То есть на полном серьезе человек на основании просто своего предположения в ответ подрубает чит.

Пытался я вначале репортить, стабильно раз в 2 дня приходило оповещение с синим окошком о бане. Но от этих банов видимо никакого толку.

Я так до конца и не понял, на каком моменте произошел такой переворот в игре, что даже на лоу званиях играет куча читеров. Причем они даже не апают ранг, сидят там месяцами (сами говорят об этом), это вообще какой-то театр абсурда. Игра не то, что мертвая - она разложившаяся, изъеденная и растоптанная. Киберспортивный снаряд - вот теперь ее единственное назначение. Для обычных игроков эта игра закрыта (если, конечно, ты без читов).

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Skyph сказал(а):

Недавно решил значит вспомнить былое и сыграть в кс, до изменения системы рангов имел лема, потом кс бросал, сейчас решил камбекнуть и немного пощупать, что же изменилось в игре. Сделал новый аккаунт, купил прайм, ибо времени качать до прайма нет. Сыграл калибровочные игры, по итогам дали калаш с венками. Ну что ж, думаю, пофиг, апнусь. Сразу напрягло то, что в пятницу и выходные дни по вечерам в поиске 6-7 тысяч(!) игроков. 

Ну а после калибровки... после калибровки начался настоящий КС:ГО. Через игру я получаю в свою или чужую команду по 1-2 софтера. Причем они даже не пытаются как-то не палиться, ставят себе в ники сайты, откуда скачаны читы, прошивают через все мыслимые и немыслимые укрытия, выходят с префа сразу в голову, ну впрочем, что я вам рассказываю, вы и так знаете основные признаки читеров. Самое забавное было то, что несколько раз я попадался с людьми, которые даже в войс командовали куда рашить за Т, где сколько людей стоит и т.д. В ответ на то, что их зарепортят, они просто говорят что-то типа: "да плевать, куплю завтра еще 1 акк за 300 рублей и дальше буду играть". И это все на прайме!

Ну ладно, поначалу я думал, что может это я стал плохо играть и не могу сориентироваться в игре, ну ведь не может быть такого, чтобы через игру читаки попадались, правда? За неделю дополз до 2 калашей и попал видимо в 10й круг ада - каждая игра просто однокалиточная - 16-2 или меня, против меня чувак со статой 35-5-2, с 20 часами в кс, или за меня такой же. Удовольствия от игры 0. Самое смешное, немного вспомнив как играть, я тоже стал отвешивать неплохие прострелы, префы и т.д. В итоге, получив ОДИН такой прострел/преф/etc, чуваки выплевывают в чат что-то типа: "ах ты мразь, подрубил? Ну готовься, щас я тоже включу". И начинают сыпаться один за одним от него прострелы, префы, эйсы и т.д., хотя он до этого играл со статой 2-2-15. И такое было даже не 1, не 2 раза, а раз 5. То есть на полном серьезе человек на основании просто своего предположения в ответ подрубает чит.

Пытался я вначале репортить, стабильно раз в 2 дня приходило оповещение с синим окошком о бане. Но от этих банов видимо никакого толку.

Я так до конца и не понял, на каком моменте произошел такой переворот в игре, что даже на лоу званиях играет куча читеров. Причем они даже не апают ранг, сидят там месяцами (сами говорят об этом), это вообще какой-то театр абсурда. Игра не то, что мертвая - она разложившаяся, изъеденная и растоптанная. Киберспортивный снаряд - вот теперь ее единственное назначение. Для обычных игроков эта игра закрыта (если, конечно, ты без читов).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Им нравится в это играть

Gus' lubitel' babus'

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 2268

Рейтинг: 1502

Gus' lubitel' babus'

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 2268

Рейтинг: 1502

ОруsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngв кс играют только люди без фантазии, у которых больше нет идей во что же поиграть, по этому Читы это самая крайняя мера чем себя занятьPepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

Marshalkin

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

Marshalkin

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

единственный выход был играть на нормальных серваках с хорошими админами

к сожалению я закончил в кс играть на 1.6

Начальник

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 68

Рейтинг: 32

Начальник

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 68

Рейтинг: 32

Играю в кс давно, никакого особого бума читеров не заметил после того как игра стала бесплатной. По крайней мере в открытую читерящих не видел последнее время. За последний год ранги были от калаша с венками до лема 

deleteyourself

Пользователь

Регистрация: 05.09.2019

Сообщения: 36

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

deleteyourself

Регистрация: 05.09.2019

Сообщения: 36

Рейтинг: 3

Нарушения: 100

Все нормальные люди перешли в рейнбоу сикс d2relieved.gifd2relieved.gifd2relieved.gif

Skyph

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 791

Рейтинг: 578

Skyph

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 791

Рейтинг: 578

Начальник сказал(а):

Играю в кс давно, никакого особого бума читеров не заметил после того как игра стала бесплатной. По крайней мере в открытую читерящих не видел последнее время. За последний год ранги были от калаша с венками до лема 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да как ты их увидишь, у меня в игре один раз был чувак, ранг первый калаш, сидел на самом низу таблицы по очкам, просто бегал по карте и давал инфу кто где стоит, мы выходили с выгодными разменами и выигрывали. Как ты поймешь, что он читер?

Начальник

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 68

Рейтинг: 32

Начальник

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 68

Рейтинг: 32

Skyph сказал(а):

Да как ты их увидишь, у меня в игре один раз был чувак, ранг первый калаш, сидел на самом низу таблицы по очкам, просто бегал по карте и давал инфу кто где стоит, мы выходили с выгодными разменами и выигрывали. Как ты поймешь, что он читер?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же и написал что явно палящихся челов не было, в микро никто инфу не сливал, каких то нереальных префаеров тоже не было. Мб тебя с такими закидывает потому что новый аккаунт, у меня кс с 13 и 14 годов есть на разных акках 

Captain_Apache

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 681

Рейтинг: 482

Captain_Apache

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 681

Рейтинг: 482

img

Ну не в танкисты же им... 

EasterCake_

Пользователь

Регистрация: 01.05.2016

Сообщения: 2194

Рейтинг: 1741

EasterCake_

Регистрация: 01.05.2016

Сообщения: 2194

Рейтинг: 1741

img

Так ты без прайма играл наверное, конечно там будут читеры

AlevCDR

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

AlevCDR

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 640

Рейтинг: 301

Skyph сказал(а):

Недавно решил значит вспомнить былое и сыграть в кс, до изменения системы рангов имел лема, потом кс бросал, сейчас решил камбекнуть и немного пощупать, что же изменилось в игре. Сделал новый аккаунт, купил прайм, ибо времени качать до прайма нет. Сыграл калибровочные игры, по итогам дали калаш с венками. Ну что ж, думаю, пофиг, апнусь. Сразу напрягло то, что в пятницу и выходные дни по вечерам в поиске 6-7 тысяч(!) игроков. 

Ну а после калибровки... после калибровки начался настоящий КС:ГО. Через игру я получаю в свою или чужую команду по 1-2 софтера. Причем они даже не пытаются как-то не палиться, ставят себе в ники сайты, откуда скачаны читы, прошивают через все мыслимые и немыслимые укрытия, выходят с префа сразу в голову, ну впрочем, что я вам рассказываю, вы и так знаете основные признаки читеров. Самое забавное было то, что несколько раз я попадался с людьми, которые даже в войс командовали куда рашить за Т, где сколько людей стоит и т.д. В ответ на то, что их зарепортят, они просто говорят что-то типа: "да плевать, куплю завтра еще 1 акк за 300 рублей и дальше буду играть". И это все на прайме!

Ну ладно, поначалу я думал, что может это я стал плохо играть и не могу сориентироваться в игре, ну ведь не может быть такого, чтобы через игру читаки попадались, правда? За неделю дополз до 2 калашей и попал видимо в 10й круг ада - каждая игра просто однокалиточная - 16-2 или меня, против меня чувак со статой 35-5-2, с 20 часами в кс, или за меня такой же. Удовольствия от игры 0. Самое смешное, немного вспомнив как играть, я тоже стал отвешивать неплохие прострелы, префы и т.д. В итоге, получив ОДИН такой прострел/преф/etc, чуваки выплевывают в чат что-то типа: "ах ты мразь, подрубил? Ну готовься, щас я тоже включу". И начинают сыпаться один за одним от него прострелы, префы, эйсы и т.д., хотя он до этого играл со статой 2-2-15. И такое было даже не 1, не 2 раза, а раз 5. То есть на полном серьезе человек на основании просто своего предположения в ответ подрубает чит.

Пытался я вначале репортить, стабильно раз в 2 дня приходило оповещение с синим окошком о бане. Но от этих банов видимо никакого толку.

Я так до конца и не понял, на каком моменте произошел такой переворот в игре, что даже на лоу званиях играет куча читеров. Причем они даже не апают ранг, сидят там месяцами (сами говорят об этом), это вообще какой-то театр абсурда. Игра не то, что мертвая - она разложившаяся, изъеденная и растоптанная. Киберспортивный снаряд - вот теперь ее единственное назначение. Для обычных игроков эта игра закрыта (если, конечно, ты без читов).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прям жиза roflanLico.png прям один в один. Год назад лем, пару недель назад зашел, сыграл, калаш с венками, играть невозможно. Толи я стал тупой, толи все резко в скиле выросли, толи с софтами бегают каждый третий. Как будто сначала это я сам написал а затем прочитал. 

Skyph

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 791

Рейтинг: 578

Skyph

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 791

Рейтинг: 578

EasterCake_ сказал(а):

Так ты без прайма играл наверное, конечно там будут читеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочитай первый абзац первого сообщения в теме и протри свои очки, они у тебя запотели.

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2085

img

Кс - игра для гидроцефалов, для нормальных людей это не секрет. Жаль тех, кто в 2019 все еще играет в эту дрисню

Captain_Apache сказал(а):

Ну не в танкисты же им... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да даже танки не такая опущенская игра в сравнении с кс..

TIRPITZ

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3648

Рейтинг: 1124

Нарушения: 5

TIRPITZ

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 3648

Рейтинг: 1124

Нарушения: 5

Потому что кс это классика. Самая скиллозависимая игра (если без читов),а школота нынче не может в это, поэтому и поливает калом игру.

r3deemer

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 36

Рейтинг: 24

r3deemer

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 36

Рейтинг: 24

Хз я такое видел только в катках без прайма(правда и играл пол года назадв последний раз).

MAMAANDREYA

Пользователь

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 265

Рейтинг: 53

MAMAANDREYA

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 265

Рейтинг: 53

В чем проблема играть фейсит?

mtr

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 203

Рейтинг: 41

mtr

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 203

Рейтинг: 41

Игра стала бесплатной, поэтому все и встало с ног на голову. Забей, не играй в этот трешак. Так чисто пофаниться можно зайти раз в 2 недельки, не больше.

Skyph

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 791

Рейтинг: 578

Skyph

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 791

Рейтинг: 578

mtr сказал(а):

Игра стала бесплатной, поэтому все и встало с ног на голову. Забей, не играй в этот трешак. Так чисто пофаниться можно зайти раз в 2 недельки, не больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так и сделал, клиент удалил и больше, думаю, не зайду туда.

MAMAANDREYA сказал(а):

В чем проблема играть фейсит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фейсит это для задротов, а я прихожу поиграть просто после работы (на выходных), мне задрачивать контру смысла никакого.

MAMAANDREYA

Пользователь

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 265

Рейтинг: 53

MAMAANDREYA

Регистрация: 02.04.2017

Сообщения: 265

Рейтинг: 53

Skyph сказал(а):

Я так и сделал, клиент удалил и больше, думаю, не зайду туда.

 

Фейсит это для задротов, а я прихожу поиграть просто после работы (на выходных), мне задрачивать контру смысла никакого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

для каких задротов? ты же не играешь против 10 лвлов, будешь играть с 1 лвлами и всё

DaNeo

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

DaNeo

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

Наоборот в последнее время вообще нету на праймах челов, которые без палево читерят. Бывают подозрения, но чтобы через стену простеливать и крутилтку не видел уже как год. Мб это связано с траст фактором, то есть попадаються такие же новые акки как у тебя, с такими эе репортами и т.д. и т.п.