H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

тема уже мертва, никто не обсуждает после финального сезона

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

H@wk сказал(а):

тема уже мертва, никто не обсуждает после финального сезона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это книжный дозор PepeBruh.png

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

img

Я дозорю!

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

H@wk сказал(а):

тема уже мертва, никто не обсуждает после финального сезона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все всё уже обсудили.

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Border сказал(а):

Потому что это книжный дозор PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже известна точная дата выхода книги? Мне просто интересна судьба Бейлиша и Вариса в книжной версии. Да и объяснение трехглазого ворона на троне хотелось бы, а то я этого в сериале вообще не понял. То Бран говорит, что ворон никогда не будет сидеть на троне и не хочет этого, то потом заявляет, что он за этим и путешествовал в КГ. Моя душевная травма после финального сезона сериала до сих пор не прошла tlen.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

MixaSergey сказал(а):

Уже известна точная дата выхода книги? Мне просто интересна судьба Бейлиша и Вариса в книжной версии. Да и объяснение трехглазого ворона на троне хотелось бы, а то я этого в сериале вообще не понял. То Бран говорит, что ворон никогда не будет сидеть на троне и не хочет этого, то потом заявляет, что он за этим и путешествовал в КГ. Моя душевная травма после финального сезона сериала до сих пор не прошла tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недавно где-то в комментах увидел крутую книжную теорию. Реально офигенскую. Думаю, @kremennik может быть в курсе.

 

Теория полагается на то, что мы как бы знаем, что в книге будет примерно такой же исход. То есть Бейлиш скорее всего тоже умрёт от косвенного влияния Брана, Трёхглазый ворон сядет на трон, Дени сойдёт с ума и так далее. Это мы знаем потому что Мартин слил всё это шоураннерам ещё в первые года шоу. Это говорилось и это понятно.

 

А заключается теория в том, что Бран входивший в пещеру это сын Эддарда, а Бран спасшийся из пещеры уже нет. Спасшийся из пещеры Бран это Трёхглазый ворон - Бринден Риверс, который обучал Брана в пещере. Мы знаем про варгов, которые оставались в животных и не могли вернуться в свои тела. Так же произошло и варгом Браном. Он вселился в тело Ходора, чтобы держать дверь. А Риверс, в это время, внедрился в тело Брана и захватил его, не давая Брану вернуться обратно. 

 

Таким образом, Риверс реально всё спланировал, чтобы сесть на трон, потому что это злодейский чародей-гей, который хочет сесть на трон. Именно он свёл с ума Дени и сделал так, чтобы Джон его убил и его потом сослали. После чего он садится на трон.

 

Ну а про личность Бриндена Риверса ты можешь сам почитать.

 

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Border сказал(а):

Недавно где-то в комментах увидел крутую книжную теорию. Реально офигенскую. Думаю, @kremennik может быть в курсе.

 

Теория полагается на то, что мы как бы знаем, что в книге будет такой же исход примерно. То есть Бейлиш скорее всего тоже умрёт от косвенного влияния Брана, Трёхглазый ворон сядет на трон, Дени сойдёт с ума и так далее. Это мы знаем потому что Мартин слил всё это шоураннерам ещё в первые года шоу. Это говорилось и это понятно.

 

А заключается теория в том, что Бран входивший в пещеру это сын Эддарда, а Бран спасшийся из пещеры уже нет. Спасшийся из пещеры Бран это Трёхглазый ворон - Бринден Риверс, который обучал Брана в пещере. Мы знаем про варгов, которые оставались и могли вернуться в свои тела. Также произошло и варгом Браном. Он вселился в тело Ходора, чтобы держать дверь. А Риверс, в это время, внедрился в тело Брана и захватил его, не давая Брану вернуться обратно. 

 

Таким образом, Риверс реально всё спланировал, чтобы сесть на трон, потому что это злодейский чародей-гей, который хочет сесть на трон. Именно он свёл с ума Дени и сделал так, чтобы Джон его убил и его потом сослали. После чего он садится на трон.

 

Ну а про личность Бриндена Риверса ты можешь сам почитать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот я видел как-то похожую теорию на одном видео. Типо королем в итоге стал Кровавый Ворон(вроде так с английского переводится), который разумеется в теле Брана. Надо будет почитать про Риверса. Если эта теория окажется верной, то это объяснит многие ляпы и сюжетные дыры сериала. По крайней мере мне будет не так обидно за слив интересных персонажей по типу Бейлиша итд. 

Кстати по этой теории Король Ночи получается протагонистом, а не антагонистом roflanLico.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

MixaSergey сказал(а):

Ну вот я видел как-то похожую теорию на одном видео. Типо королем в итоге стал Кровавый Ворон(вроде так с английского переводится), который разумеется в теле Брана. Надо будет почитать про Риверса. Если эта теория окажется верной, то это объяснит многие ляпы и сюжетные дыры сериала. По крайней мере мне будет не так обидно за слив интересных персонажей по типу Бейлиша итд. 

Кстати по этой теории Король Ночи получается протагонистом, а не антагонистом roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы не сказал, что Король Ночи здесь антагонист или протагонист. Как и Кровавый ворон. В духе ИП как раз таки. 

 

К тому же, Король Ночи всё ещё абсолютно без мотивации. Вероятно его мотивация как-то связана с Риверсом. А может и нет. Короче, я жду книгу.

 

Но сериал это лучше не делает, потому что в сериале эта теория вообще ни разу не существует.

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Border сказал(а):

Я бы не сказал, что Король Ночи здесь антагонист или протагонист. Как и Кровавый ворон. В духе ИП как раз таки. 

 

К тому же, Король Ночи всё ещё абсолютно без мотивации. Вероятно его мотивация как-то связана с Риверсом. А может и нет. Короче, я жду книгу.

 

Но сериал это лучше не делает, потому что в сериале эта теория вообще ни разу не существует.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я понимаю, что это книжная теория. Сам иногда мониторю интернет на новости о выходе книги. Хочется стереть себе память о последних двух сезонах и уже с книжным вариантом хоть как-то склеить или додумать/дофантазировать самим. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

MixaSergey сказал(а):

Так я понимаю, что это книжная теория. Сам иногда мониторю интернет на новости о выходе книги. Хочется стереть себе память о последних двух сезонах и уже с книжным вариантом хоть как-то склеить или додумать/дофантазировать самим. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочется стереть память о последних четырёх сезонах. Или даже пяти. Не помню когда там Станниса Бриенна чпокнула

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Border сказал(а):

Теория полагается на то, что мы как бы знаем, что в книге будет примерно такой же исход. То есть Бейлиш скорее всего тоже умрёт от косвенного влияния Брана, Трёхглазый ворон сядет на трон, Дени сойдёт с ума и так далее. Это мы знаем потому что Мартин слил всё это шоураннерам ещё в первые года шоу. Это говорилось и это понятно.

 

А заключается теория в том, что Бран входивший в пещеру это сын Эддарда, а Бран спасшийся из пещеры уже нет. Спасшийся из пещеры Бран это Трёхглазый ворон - Бринден Риверс, который обучал Брана в пещере. Мы знаем про варгов, которые оставались в животных и не могли вернуться в свои тела. Так же произошло и варгом Браном. Он вселился в тело Ходора, чтобы держать дверь. А Риверс, в это время, внедрился в тело Брана и захватил его, не давая Брану вернуться обратно. 

 

Таким образом, Риверс реально всё спланировал, чтобы сесть на трон, потому что это злодейский чародей-гей, который хочет сесть на трон. Именно он свёл с ума Дени и сделал так, чтобы Джон его убил и его потом сослали. После чего он садится на трон.

 

Ну а про личность Бриндена Риверса ты можешь сам почитать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я, например, и надеялся увидеть подобное в сериале. Там были намеки на это (диалог с Мирой).

В принципе, и сейчас вполне можно считать, что Бран в сериале мёртв, просто это приходится додумывать. Скорее всего, сценарием это не подразумевается. ДиДы слишком падкие на вау-неожиданности, они бы сунули эту информацию зрителям в лицо. 

Я вообще ожидал хоть какой-то "твист" с Браном. Что он застрял в КНе, Ходоре, в жопе лютоволка, где угодно. 

Или что он намутил что-то в прошлом, зациклив события и по сути став причиной кризиса (сюда же теория, что он свёл с ума отца Дейнерис). Хотя эти временные петли и парадоксы давно стали шаблоном, но даже это можно было бы подать эпично. 

Border сказал(а):

Станниса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слив начался в пятом. Убили, может, и в начале шестого, не помню.

MixaSergey сказал(а):

Ну вот я видел как-то похожую теорию на одном видео. Типо королем в итоге стал Кровавый Ворон(вроде так с английского переводится), который разумеется в теле Брана. Надо будет почитать про Риверса. Если эта теория окажется верной, то это объяснит многие ляпы и сюжетные дыры сериала. По крайней мере мне будет не так обидно за слив интересных персонажей по типу Бейлиша итд. 

Кстати по этой теории Король Ночи получается протагонистом, а не антагонистом roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут даже дело не в том, кто главный антагонист в итоге, а в противостоянии Ворона/КНа. 

Плюс к этому я ожидал, что раскроется момент с голосом в огне, который слышал Варис. 

То есть по сути такая же игра в престолы, но между игроками с читами. И самая большая беда, что ничего это не было. 

А балбесы думают, что недовольство сливом КНа в том, что он не поубивал всех подряд. 

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

irqrk сказал(а):

Тут даже дело не в том, кто главный антагонист в итоге, а в противостоянии Ворона/КНа. 

Плюс к этому я ожидал, что раскроется момент с голосом в огне, который слышал Варис. 

То есть по сути такая же игра в престолы, но между игроками с читами. И самая большая беда, что ничего это не было. 

А балбесы думают, что недовольство сливом КНа в том, что он не поубивал всех подряд. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу голоса и Вариса тут все просто. Он услышал "Дракарис" в пламени. Это 100%. Другое дело, что шоураннеры походу даже забыли про Вариса и наделили этого персонажа диалогами про мужское достоинство и тупостью, коей наделили до этого в 7-ом сезоне Бейлиша NotLikeThis.png

Кстати, для меня смерть КНа это слив. И не потому, что я хотел хардкора, которого, к слову, хотел Мигель Сапочник (режиссер битвы бастардов и хардхоума). Дело в том, что ДиДы сделали упор на ходоков, как на главную угрозу еще с первой серии первого сезона буквально в самом начале серии. Потом они сделали жесткий акцент на этом в конце 7-го сезона. В итоге имеем пафосно идущего 8к лет к своей цели и миллион лет думающего персонажа с рожками, у которого за спиной десятки ходоков и ни один не заметил Арью. И я бы понял, если бы она прыгнула с дерева над Кн, но она прыгала не с дерева. Потом этот додж дуэли КНа и Джона. Серьезно??? У вас в гриме КНа профи - Владимир Фурдик и вы не реализовали его потенциал как бойца вообще. В чем также суть происхождения Джона? Походу лишь в том, чтобы все узнали об этом... Типо ДиДы задоджили дуэль и смерть КНа от рук Джона, так как хотели удивидить всех Арьей и сыграть на эмоциях зрителя. В итоге с одной стороны они всех удивили, а с другой это как минимум все нелепо. КН мог спокойно сломать шею Арье, но он просто смотрел на нее. Причем ни один из главных героев не умер в этой серии, так как создатели зачем-то хотели оставить и без того слитых главных героев на "закуску". Я уже молчу о том, где Иллирио Мопатис, где Якен... Просто понимаешь, когда в сериале не осталось политики и интересных персонажей(ведь даже интересных для меня Тириона и Вариса сделали тупыми в ласт сезонах), начинаешь сожалеть, что КН не убил всех. Так хоть был бы финал эффектный, а не унылое Г в 6-ой серии. Просто вспоминаю ласт сезон и горю roflanGorit.png

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

MixaSergey сказал(а):

По поводу голоса и Вариса тут все просто. Он услышал "Дракарис" в пламени. Это 100%. Другое дело, что шоураннеры походу даже забыли про Вариса и наделили этого персонажа диалогами про мужское достоинство и тупостью, коей наделили до этого в 7-ом сезоне Бейлиша NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, что бы там ни было, я ждал раскрытия темы. Опять же, к этому и Бран мог быть причастен, и Ворон, и КН, и Рглор -- можно было круто связать всё это между собой. 

MixaSergey сказал(а):

Причем ни один из главных героев не умер в этой серии, так как создатели зачем-то хотели оставить и без того слитых главных героев на "закуску". Я уже молчу о том, где Иллирио Мопатис, где Якен... Просто понимаешь, когда в сериале не осталось политики и интересных персонажей(ведь даже интересных для меня Тириона и Вариса сделали тупыми в ласт сезонах), начинаешь сожалеть, что КН не убил всех. Так хоть был бы финал эффектный, а не унылое Г в 6-ой серии. Просто вспоминаю ласт сезон и горю roflanGorit.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это самый главный фейл. Где все-то?

Штормовой предел пустой, никто не знает, кто там лорд сейчас? У Тиреллов ни одного родственника, даже дальнего? Принц в Дорне из ниоткуда? 

Где все эти люди были и что они делали? Они вообще в курсе, что зима, которой всех пугали аж с пилотной серии, началась?

Я тоже не понимаю, почему нельзя было устроить файт Джона с КНом, но не давать Джону убить КНа, если для них это не работало. Да плевать, кто именно убьёт, главное же как это будет подано. 

Да о чём речь, Бениофф участвовал в работе над Троей и приквелом про Росомаху. Он и там выводил армии из замка и пропукивал потенциал персонажа (дедпул с зашитым ртом, как неожиданно, а главное метафорично). 

Чел мыслит слишколь локально и не видит за отдельными кадрами, метафорами и сценами целостной структуры. 

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

irqrk сказал(а):

Да, что бы там ни было, я ждал раскрытия темы. Опять же, к этому и Бран мог быть причастен, и Ворон, и КН, и Рглор -- можно было круто связать всё это между собой. 

Вот это самый главный фейл. Где все-то?

Штормовой предел пустой, никто не знает, кто там лорд сейчас? У Тиреллов ни одного родственника, даже дальнего? Принц в Дорне из ниоткуда? 

Где все эти люди были и что они делали? Они вообще в курсе, что зима, которой всех пугали аж с пилотной серии, началась?

Я тоже не понимаю, почему нельзя было устроить файт Джона с КНом, но не давать Джону убить КНа, если для них это не работало. Да плевать, кто именно убьёт, главное же как это будет подано. 

Да о чём речь, Бениофф участвовал в работе над Троей и приквелом про Росомаху. Он и там выводил армии из замка и пропукивал потенциал персонажа (дедпул с зашитым ртом, как неожиданно, а главное метафорично). 

Чел мыслит слишколь локально и не видит за отдельными кадрами, метафорами и сценами целостной структуры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да можно было столько интересных вариантов придумать и реализовать в сериале. Вон видел даже прикольную теорию после 3-ей серии 8-го сезона. Ее суть была в том, что метка КНа, которую он оставил Брану в пещере(или Арье, когда схватил ее в районе шеи), могла иметь цель не только для определения местоположения Ворона, но и для получения контроля над ним. И эта теория зашла вплоть до того, что якобы мертвый от рук Арьи КН дожидается финальной стадии сражения войск Дейнерис и Серсеи и когда обе армии значительно ослабли полностью получает контроль над телом Брана/Арьи через метку и использует свои способности некроманта для воскрешения всех погибших в КГ прямо во время битвы. В итоге у него есть новая оболочка/тело и есть новая готовая армия, которой он добивает остатки обеих армий и устраивает вечную зиму. Теория конечно притянута за уши, но даже она мне нравится больше итогового сценария. И это лишь одна из большого множества теорий фанатов, которые походу могут в сценарий и фантазию получше ДиДов. 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

MixaSergey сказал(а):

Вон видел даже прикольную теорию после 3-ей серии 8-го сезона. Ее суть была в том, что метка КНа, которую он оставил Брану в пещере(или Арье, когда схватил ее в районе шеи), могла иметь цель не только для определения местоположения Ворона, но и для получения контроля над ним. И эта теория зашла вплоть до того, что якобы мертвый от рук Арьи КН дожидается финальной стадии сражения войск Дейнерис и Серсеи и когда обе армии значительно ослабли полностью получает контроль над телом Брана/Арьи через метку и использует свои способности некроманта для воскрешения всех погибших в КГ прямо во время битвы. В итоге у него есть новая оболочка/тело и есть новая готовая армия, которой он добивает остатки обеих армий и устраивает вечную зиму. Теория конечно притянута за уши, но даже она мне нравится больше итогового сценария. И это лишь одна из большого множества теорий фанатов, которые походу могут в сценарий и фантазию получше ДиДов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, от безнадеги и не такое выдумывали. 

Первые сезоны хороши тем, что там несолько независимых линий, множество персонажей и сторон, которые как-то взаимодействуют, конфликтуют, конфликты во что-то выливаются. Чувствовалась весомость и влиятельность сил, были видны последствия их действий. Этим сериал привлекал в первую очередь.

Войну Роба с Ланнистерами даже не показывали толком, но всё равно было ощущение массовых действий и эпичности. Толку от бюджета, если не видно последствий и масштаба?

Вообще, плохие звоночки начались уже давно. О сериале ходили стереотипы, что там мясо, сиськи, драконы и мемы. В итоге только это и осталось к финалу. Когда в сериал начали интегрировать мемы (Например, Джендри и "Я думал, ты всё еще гребёшь"), скатывание стало слишком стремительным. Тормунд -- очередной показательный пример этой деградации. 

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

img
Border сказал(а):

Недавно где-то в комментах увидел крутую книжную теорию. Реально офигенскую. Думаю, @kremennik может быть в курсе.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не обязательно Риверс лично, возможно дети леса (которые сами может контролируют Риверса, кто знает). Но в целом да, это вполне работает

 

Про то что Риверс хочет трон это как-то очень слабая теория. У него была куча возможностей это сделать еще в то время когда он был Рукой. Не сделал что-то

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

kremennik сказал(а):

 

Не обязательно Риверс лично, возможно дети леса (которые сами может контролируют Риверса, кто знает). Но в целом да, это вполне работает

 

Про то что Риверс хочет трон это как-то очень слабая теория. У него была куча возможностей это сделать еще в то время когда он был Рукой. Не сделал что-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше не хотел, после ссылки захотел 

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

img
Border сказал(а):

Раньше не хотел, после ссылки захотел 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага. Мирно добрался в Ночной Дозор, пожил там несколько лет, стал командующим. Потом вместо того чтобы скажем организовать там свое стенное королевство, удалился на 90 лет в дерево тусить. Вряд ли

 

Есть теория по поводу личных мотивов Бриндена, что он сейчас активизировался чтобы сражаться с его смертными врагами Блекфайрами в виде Золотой Компании и лжеЭйгона

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

kremennik сказал(а):

Ага. Мирно добрался в Ночной Дозор, пожил там несколько лет, стал командующим. Потом вместо того чтобы скажем организовать там свое стенное королевство, удалился на 90 лет в дерево тусить. Вряд ли

 

Есть теория по поводу личных мотивов Бриндена, что он сейчас активизировался чтобы сражаться с его смертными врагами Блекфайрами в виде Золотой Компании и лжеЭйгона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Столько ещё секретов в мире Вестероса dankpepe.pngJoJoKepka.png?1554728163

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45388

Рейтинг: 27560

img

@About 

Этот топан не достоин быть главным топаном по асоиаф?

About

Администратор

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5147

Рейтинг: 5435

About

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 5147

Рейтинг: 5435

kremennik сказал(а):

@About 

Этот топан не достоин быть главным топаном по асоиаф?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она и так им является. Но без закрытия отдельных тем в разделе.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

kremennik сказал(а):

@About 

Этот топан не достоин быть главным топаном по асоиаф?

Нажмите, чтобы раскрыть...
About сказал(а):

Она и так им является. Но без закрытия отдельных тем в разделе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чё чё чё за кипишь мм? PepaTrick.png?1557695604

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Не знаю насколько актуально в этой темке, но скину сюда

Компания HBO анонсировала «Дом дракона» — новый сериал во вселенной «Игры престолов». Это будет очередной приквел: события развернутся за 300 лет до истории основного шоу, а сюжет будет основан на цикле «Пламя и кровь» Джорджа Мартина.

Шоураннерами выступят Мигель Сапочник и Райан Кондал. Джордж Мартин назначен продюсером проекта. Даты выхода у сериала пока нет.

Вчера стало известно, что HBO отменила другой приквел «Игры престолов». Его события должны были развернуться за тысячи лет до оригинала и рассказать о происхождении Белых ходоков.

Спойлер:

05l2a2gYe94.jpg

P S ты меня вообще помнишь Border ?

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6051

Рейтинг: 2635

Alhimik_caesar1 сказал(а):
Вчера стало известно, что HBO отменила другой приквел «Игры престолов». 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде бы они пару месяцев назад уже успели отменить один приквел. Новость старая или они второй приквел отменили?

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

pavel17775 сказал(а):

Вроде бы они пару месяцев назад уже успели отменить один приквел. Новость старая или они второй приквел отменили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю ключевая новость все таки в этом "Компания HBO анонсировала «Дом дракона» — новый сериал во вселенной «Игры престолов». Это будет очередной приквел: события развернутся за 300 лет до истории основного шоу, а сюжет будет основан на цикле «Пламя и кровь» Джорджа Мартина."