kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

я так и не понял это соло бухой драфтил или очередной кусок говна на тренере ?

Bk99999

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

Bk99999

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

topovaya taliya сказал(а):

Почему это? Потому что ты скозал?BabyRage.png

Да понял-понял, сыглы, вп говно и позор снг, дизбанд скорее плис.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что не так что ли? Вот ты играешь в доту?

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Bk99999 сказал(а):

А что не так что ли? Вот ты играешь в доту?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я в доту не играю, а вп рили говно, без сарказма.

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Опять куча нытиков подъехала. ВП только создали команду. И смотреть на игру по первым матчам - бредятина. Посморим месяцок другой, тогда и выводы делать будем. FeelsWowMan.png

Алоха против ВП 0:2, так и до инта недалеко. sammyyPepekek.png

Bk99999

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

Bk99999

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

topovaya taliya сказал(а):

Не, я в доту не играю, а вп рили говно, без сарказма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему Вп говно? Что говно в твоем понимании? 

Alim_Ko

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 32

Рейтинг: 12

Alim_Ko

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 32

Рейтинг: 12

ДА че тут обсуждать. С детства за Аш-Эров XD

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Bk99999 сказал(а):

Почему Вп говно? Что говно в твоем понимании? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тир-3 стак со свиньями в команде.

SpartacusLive

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 1189

Рейтинг: 268

SpartacusLive

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 1189

Рейтинг: 268

Сколько комманд из группы выходит? и есть шансы у вп?

Bk99999

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

Bk99999

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

topovaya taliya сказал(а):

Тир-3 стак со свиньями в команде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Это состав тир 3 или тот состав тир 3?

2. Что эти люди сделали тебе лично, что они для тебя свиньи?

3. Ты считаешь себя свиньей или говном, если нет то почему? 

4. Сможешь ты дать пять независимых контактов, которые скажут что ты порядочный человек?

5. Хейт Вп: 1) Зависть 2) просто я часть стада, а они хейтят Вп 3) ВП надругались над тобой или твоей семьей. Выбери вариант или напиши свой.

 

На твоем примере я хочу разобраться почему многие так хейтят Вп, надеюсь ты ответишь до конца и по делу, а не сольешься. 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Bk99999 сказал(а):

1. Это состав тир 3 или тот состав тир 3?

2. Что эти люди сделали тебе лично, что они для тебя свиньи?

3. Ты считаешь себя свиньей или говном, если нет то почему? 

4. Сможешь ты дать пять независимых контактов, которые скажут что ты порядочный человек?

5. Хейт Вп: 1) Зависть 2) просто я часть стада, а они хейтят Вп 3) ВП надругались над тобой или твоей семьей. Выбери вариант или напиши свой.

 

На твоем примере я хочу разобраться почему многие так хейтят Вп, надеюсь ты ответишь до конца и по делу, а не сольешься. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Этот, тот тир-2 был.

2. Причем тут лично? Когда ты видишь на улице обоссаного алкаша, ты думаешь "не, он не свинья, мне же лично он ничего не сделал", так чтоли? найс логикаroflanLico.png

3. Нет, не считаю, потому что я не свинья и не говно

4. запросто

5. Тир-3 свиньи.

 

Хейтят потому что свиньи которые не умеют в доту, позор снг региона, как-то так.

Bk99999

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

Bk99999

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

topovaya taliya сказал(а):

1. Этот, тот тир-2 был.

2. Причем тут лично? Когда ты видишь на улице обоссаного алкаша, ты думаешь "не, он не свинья, мне же лично он ничего не сделал", так чтоли? найс логикаroflanLico.png

3. Нет, не считаю, потому что я не свинья и не говно

4. запросто

5. Тир-3 свиньи.

 

Хейтят потому что свиньи которые не умеют в доту, позор снг региона, как-то так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топ был тир-1 это признано во всем мире.

Большинство людей кто зарабатывает деньги становятся как Вп.

Сабери свой стак, покажи как нужно играть.

 

 

Русские Иконы

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 464

Русские Иконы

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 464

Игры не смотрел, посмотрел результат - взвизгнул в голосину Like.png?1548751684 Хороший состав ВП собрали Komrad.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Bk99999 сказал(а):

Топ был тир-1 это признано во всем мире.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покажи мне это признание во всем мире, ты же не пустослов?

Bk99999 сказал(а):

Большинство людей кто зарабатывает деньги становятся как Вп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы

Bk99999 сказал(а):

Сабери свой стак, покажи как нужно играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спервадобейса? Лул. 

Bk99999

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

Bk99999

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

topovaya taliya сказал(а):

Покажи мне это признание во всем мире, ты же не пустослов?

Пруфы

Спервадобейса? Лул. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Интернет в руки тебе, многие про игроки тир 1 команд говорили это, Куроки, Пупей. Два года стабильно занимали 1-3 места, если для тебя не это тир-1, кто тогда тир-1.

2. Певцы-половина русской сцены посылают фанатов, бывают даже руки распускают, тоже самое с актерами, это я еще не говорю про тех кто просто на геленах гоняет. Ты что живешь в мире пони?

3. Отмазки неудачников меня не убеждают, это тоже самое что ко мне подойдет бомж и будет рассказывать как мне зарабатывать. Да сперва добейся, потом критикуй, а то привыкли обиженки отмазываться. 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Rolkins сказал(а):

Дело не в поинтах,а в том, что раньше они хотя бы их могли залутать, а сейчас с такой формой и таким составом они даже этого не смогут сделать и им придётся играть квалы, которые они маловероятно пройдут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так Вп могли залутать не потому что они были сильнее всех в сезоне, а потому что настоящим грандам срать хотелось на эти турниры. Сча бы потеть за 300 к, где каждый игрок твой команды Х разовый миллионерsammyyPepekek.png

Заметь, но если Секрет, Ликвид, Псж надо было взять турниры, то они там всем убивали без шансов на победу. Вп там вообще были как корм собачийJebaited.png

А самый лучший Индикатор -это Инт, где Вп пинают всякие Роялы, что говорить про настоящих маэстро доты 2.roflanLico.png

 

Bk99999 сказал(а):

1. Интернет в руки тебе, многие про игроки тир 1 команд говорили это, Куроки, Пупей. Два года стабильно занимали 1-3 места, если для тебя не это тир-1, кто тогда тир-1.

2. Певцы-половина русской сцены посылают фанатов, бывают даже руки распускают, тоже самое с актерами, это я еще не говорю про тех кто просто на геленах гоняет. Ты что живешь в мире пони?

3. Отмазки неудачников меня не убеждают, это тоже самое что ко мне подойдет бомж и будет рассказывать как мне зарабатывать. Да сперва добейся, потом критикуй, а то привыкли обиженки отмазываться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куроки и Пуппей вообще в 0 ставят другие команды. О чем ты?Jebaited.png

 

Если Курочка вежливый, то это значит, что он только не скажет в глаза как же легко нассать на Вп, что он делал 3 года, имея 75% винрейта против них.roflanLico.png

Да ты результаты в сезоне + Интах чекни, гений.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Bk99999 сказал(а):

1. Интернет в руки тебе, многие про игроки тир 1 команд говорили это, Куроки, Пупей. Два года стабильно занимали 1-3 места, если для тебя не это тир-1, кто тогда тир-1.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сделал заявления, а на просьбу предоставить пруфы слился, мда кек. К тому же ты написал "топ тир-1". Или просто опечатка? 

 

Ну и на добивочку - куроки/пупей что-то там когда-то сказали= ПРИЗНАНО ВО ВСЕМ МИРЕBabyRage.png

Bk99999 сказал(а):

2. Певцы-половина русской сцены посылают фанатов, бывают даже руки распускают, тоже самое с актерами, это я еще не говорю про тех кто просто на геленах гоняет. Ты что живешь в мире пони?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Певцы/актеры - большинство людей? Ты именно так все свои выводы делаешь?HAhaa.png

Bk99999 сказал(а):

3. Отмазки неудачников меня не убеждают, это тоже самое что ко мне подойдет бомж и будет рассказывать как мне зарабатывать. Да сперва добейся, потом критикуй, а то привыкли обиженки отмазываться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не удачное сравнение, оно подразумевает что ты на месте игрока ВП, ты игрок ВП? Может ты чего-то добился в киберспорте? Нет? Но это же тебе не мешает как и мне говорить что нужно делать, я говорю дизбанд, ты говоришь что надо подождать. Т.е. твои действия противоречат твоей же логике, вась, ну нельзя же быть таким глупым. 

 

И нет, в реальном мире это не так работает - не нужно быть поваром/режиссером/гейм-девом чтобы критиковать блюдо/фильм/игру. pepeshapka.png

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Pigs Hunter сказал(а):

 

А самый лучший Индикатор -это Инт, где Вп пинают всякие Роялы, что говорить про настоящих маэстро доты 2.roflanLico.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если тема про ог, то ты говоришь, что пофиг на инт, надо смотреть, что команда в течении сезона выигрывает? 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Zaliapara сказал(а):

А если тема про ог, то ты говоришь, что пофиг на инт, надо смотреть, что команда в течении сезона выигрывает? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для д'овенов, но я говорил про результаты сезона + результаты Инта по совокупностиISSOU.png. Тобишь Ог на 1/2 сосут с заглотом.Jebaited.png

Только зачем мы наркоманов обсуждаем в теме Вп?WaitWhat.png

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Pigs Hunter сказал(а):

Для д'овенов, но я говорил про результаты сезона + результаты Инта по совокупностиISSOU.png. Тобишь Ог на 1/2 сосут с заглотом.Jebaited.png

Только зачем мы наркоманов обсуждаем в теме Вп?WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто не хотят тратить силы на рофлотурике, вон на Инте твоего Куроки переехали и не заметили, даже одну карту из жалости подарили. 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Pigs Hunter сказал(а):

Только зачем мы наркоманов обсуждаем в теме Вп?WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак потому что тема о ВП, когда доходит поговорить о ВП у всех происходит синий экран, ведь что о них можно сказать? Ну когда-то там выигрывали какие-то рофлотурики, свиньи, отлетают каждый инт как очередняры. Всё, у них нет ни выдающихся достижений ни ярких личностей, поэтому все такие темы скатывают в обсуждения/сравнения с другими командами. 

GreenBB

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 290

GreenBB

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 833

Рейтинг: 290

Когда выиграл 5 мажоров -> тир 2(а ннну да. Даааб я да). Просто сидят две массы отсталых - глоры и хейтеры и спорят. А по поводу текущего состава. Проигрывать сыгранному стаки иллидана с вельхеором в составе ещё ладно, но алохе никсу и ко это финиш.

Bk99999

Пользователь

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

Bk99999

Регистрация: 30.09.2019

Сообщения: 229

Рейтинг: -14

topovaya taliya сказал(а):

Сделал заявления, а на просьбу предоставить пруфы слился, мда кек. К тому же ты написал "топ тир-1". Или просто опечатка? 

 

Ну и на добивочку - куроки/пупей что-то там когда-то сказали= ПРИЗНАНО ВО ВСЕМ МИРЕBabyRage.png

Певцы/актеры - большинство людей? Ты именно так все свои выводы делаешь?HAhaa.png

Не удачное сравнение, оно подразумевает что ты на месте игрока ВП, ты игрок ВП? Может ты чего-то добился в киберспорте? Нет? Но это же тебе не мешает как и мне говорить что нужно делать, я говорю дизбанд, ты говоришь что надо подождать. Т.е. твои действия противоречат твоей же логике, вась, ну нельзя же быть таким глупым. 

 

И нет, в реальном мире это не так работает - не нужно быть поваром/режиссером/гейм-девом чтобы критиковать блюдо/фильм/игру. pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Где я тебе писал что я должен тебе что то предоставлять, особенное тебе, человеку который не может адекватно воспринимать факты.

 

2) Пример с певцами и актерами, был так как это публичные люди как и игроки. Там же был пример и людей на геликах, т.е. людей на дорогих машинах, можно просто взглянуть новости или различные статьи из разных стран СНГ. Сам увидишь как они себя ведут и какое наказание несут, причем они творят поступки в десятки раз хуже чем Вп.

 

3) Вот тут ты действительно показал себя настолько глупым, что мне кажется тебе лет 15. Да я говорю что нужно подождать, мне для этого не нужно быть киберспортсменом, так как это обычная практика везде. В спорте, в учебе, на работе, это называется испытательный срок, если ты таких очевидных вещей не понимаешь, то ты реально глупый.

 

4) Это так и работает в реальной жизни, но не в твоем выдуманном мире. Можно сказать что режиссер Сарик Андреасян не умеет снимать кино, это будет адекватная критика, но сказать что Мартин Скорсезе или Нолан не умеют снимать кино, это уже будет маразм. Тоже самое сказать что повариха из Пту не умеет готовить, возможно это так, критика, но сказать что Гордон Рамзи не умеет готовить, это уже маразм. Или как пример можно взять картину, люди понимающие в искусстве видят в ней шедевр, но обычное быдло видит в ней мазню. Что бы критиковать, нужно разбираться в вопросе и сопоставлять факты объективно а не как тебе хочется. Но ты не понимаешь очевидных вещей. Так что я делаю вывод что ты либо подросток либо просто недалекий. 

Pigs Hunter сказал(а):

Так Вп могли залутать не потому что они были сильнее всех в сезоне, а потому что настоящим грандам срать хотелось на эти турниры. Сча бы потеть за 300 к, где каждый игрок твой команды Х разовый миллионерsammyyPepekek.png

Заметь, но если Секрет, Ликвид, Псж надо было взять турниры, то они там всем убивали без шансов на победу. Вп там вообще были как корм собачийJebaited.png

А самый лучший Индикатор -это Инт, где Вп пинают всякие Роялы, что говорить про настоящих маэстро доты 2.roflanLico.png

 

Куроки и Пуппей вообще в 0 ставят другие команды. О чем ты?Jebaited.png

 

Если Курочка вежливый, то это значит, что он только не скажет в глаза как же легко нассать на Вп, что он делал 3 года, имея 75% винрейта против них.roflanLico.png

Да ты результаты в сезоне + Интах чекни, гений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что у тебя в голове, честно, ты очень глупый человек.

 

1) Вп выиграли не-кто не играл, Вп проиграли потому что все играли. Я также могу сказать Вп проиграли, так как им срать было, Вп выиграли так как им надо было взять турнир. Найди тут отличия, подскажу тебе, его нет, просто нет. Это одно и тоже, но почему то у тебя это работает только в одну сторону. 

 

2) Ты говоришь если надо взять турнир то они возьмут, получается по твоим же словам, Ликвидам не надо было брать турниры? Раз они за два сезона выиграли только один турнир. Возможно для тебе это новость, но чем больше команда берет турниров=тем больше про нее говорят=тем больше на нее обращают спонсоры с предложениями. Почему я тебе должен объяснять очевидные вещи, ты что валенок? 

 

3) Раньше ты писал главное инт и Ликвид не потеют в сезоне, потом переобулся и начал писать инт плюс сезон. Тут ты опять пишешь что сейчас бы потеть из 300к, но когда тебя говоришь что Ог и не потели и нассали на лицо Ликвидам, ты зачем то начинаешь писать про личные встречи, где логика? Мы опять же возвращаемся в первому пункту, что у тебя все работает только в одну сторону. 

 

4) Ты лично знаком с Куроки и Пупеем? покажи переписку где и кого и как они ставят.

 

У тебя все хорошо, у тебя что не слово то противоречие, фанатик Ликвид, который онанирует на ВпFailFish.png