Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Lariskin сказал(а):

 

Артурка сейчас играет как в свои лучшие молодые годы. Последние его игры показывают, что он сейчас один из лучших единичек мира.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты там с ума сошел.Jebaited.png

 

Артурка играет афк пока его команда 4+1 выигрывает без него. Как только у команды не пошла игра, то он жрет дерьмину. А вот тот же Миракл, Рамзес на 1, Аме умели комбекать из полной жпы.ISSOU.png

 

Даже смотрим на игру Рамзеса на Энигме, который 24/7 играет с командой  90% времени в игре он отставал от афк Артура на Наге всего-то на 1200 голды. Там было у Наги 14000, а у Энигмы 12500+\-LUL.png

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Pigs Hunter сказал(а):

А я не знаю кто там еще играет простоAnimeWhatever.png?1550498590. Ну допустим, да.4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а кто там в квалах? Вп, петушара, ХР/Олды/Пг, стак датчан, стак греков, НиП/Ликвид/Сингулярити. Ну еще Ехоум(единственный серьезный соперник).

Про ЮВА даже вспоминать не буду. Часть из них повылетает, часть останется. Ехоум только что-то могут и.... все.

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Pigs Hunter сказал(а):

А еще в каменном веке люди полуголые бегали, а сейчас летают по космосу и изучают микро-уровень физики через коллайдер.sammyyPepekek.png

P.s Я к тому, что твой пример - дерьмовый, ведь Кибер-спорт развивается каждый год, но сам фак титула как бы важен.AnimeWhatever.png?1550498590

Да господи, вес мажоров Вп -0. Ладно бы они как Ог фармили мажоры Вальв, где каждый 1 по призовому как 3/4 мажора Вп и уровень игры несравнимый.LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты просто уже окончательно запутался и бъёшься в конвульсиях от осознания того что бывшая команда ВП это мировые гранды и одна из пяти самых лучших,стабильных команд за всю историю Dota2.

 

То ты пишешь что OG это рофлокоманда которая ни выигрывала ни одного Мажора за 3 года и поэтому она не достойна двух выигранных интов.То ты пишешь что ВП это рофлокоманда которая лутала только Мажоры и не выигрывала ни один инт.Тебе как минимум нужно перестать страдать шизофренией и определиться со своей точкой зрения,нельзя сидеть на двух стульях одновременноPepeOK.png?1548076517

Lariskin

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

Lariskin

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

Oregon сказал(а):

А выигранный TI5 без Артили когда он в Сикретах руинил ты уже забыл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это было очень давно, никто уже не помнит Артура в Сикрет )))

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Давид Се сказал(а):

Ну а кто там в квалах? Вп, петушара, ХР/Олды/Пг, стак датчан, стак греков, НиП/Ликвид/Сингулярити. Ну еще Ехоум(единственный серьезный соперник).

Про ЮВА даже вспоминать не буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, мне нужен конечный результат.

А то я так тоже могу пальцем в небо, где условные Ликвиды (экс_Алики) падают на минор и все остальные команды могут сразу сниматься с турика и не тратить наше времяLUL.png

 

Lariskin сказал(а):

Рамзес улетит с 3-ки, он играет 3-кой как на кери. 

Его стиль игры пока что не сменился, а хардовик должен играть более агрессивно.

 

Хорошая 3-ка делает игру всей команды и именно он является инициатором.

Пока что Рамзик только фармит.

 

 

Это было очень давно, никто уже не помнит Артура в Сикрет )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты дурачок?ISSOU.png

 

Рамзес как раз на 3 играет очень плавно и по разному. Магнусом он на цепочке ходил за Ртз и бафал его. На Кенте и Леге быковал 24/7 и бегал с тимой. На Энигме выпер вперед ногами Сумаила и все запушил до 20 + давал все успешные дырки даже без дагера.AnimeWhatever.png?1550498590

 

Oregon сказал(а):

Да ты просто уже окончательно запутался и бъёшься в конвульсиях от осознания того что бывшая команда ВП это мировые гранды и одна из пяти самых лучших,стабильных команд за всю историю Dota2.

 

То ты пишешь что OG это рофлокоманда которая ни выигрывала ни одного Мажора за 3 года и поэтому она не достойна двух выигранных интов.То ты пишешь что ВП это рофлокоманда которая лутала только Мажоры и не выигрывала ни один инт.Тебе как минимум нужно перестать страдать шизофренией и определиться со своей точкой зрения,нельзя сидеть на двух стульях одновременноPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вп - это просто тир-1 команда с какими-то достижениями. Назвать топ-12 грандом какая-то конечнаяLUL.png

 

Ну так Ог и есть рофло-команда, которая сосет 3-ий сезон подряд, не проходя кваллы в сезонах, но потом жмется и за 10 дней берет самый крупный турич. Это же реально какой-то рофл.sammyyPepekek.png

 

 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Pigs Hunter сказал(а):

Не, мне нужен конечный результат.

А то я так тоже могу пальцем в небо, где условные Ликвиды (экс_Алики) падают на минор и все остальные команды могут сразу сниматься с турика и не тратить наше времяLUL.png

 

Ты дурачок?ISSOU.png

 

Рамзес как раз на 3 играет очень плавно и по разному. Магнусом он на цепочке ходил за Ртз и бафал его. На Кенте и Леге быковал 24/7 и бегал с тимой. На Энигме выпер вперед ногами Сумаила и все запушил до 20 + давал все успешные дырки даже без дагера.AnimeWhatever.png?1550498590

 

Вп - это просто тир-1 команда с какими-то достижениями. Назвать топ-12 грандом какая-то конечнаяLUL.png

 

Ну так Ог и есть рофло-команда, которая сосет 3-ий сезон подряд, не проходя кваллы в сезонах, но потом жмется и за 10 дней берет самый крупный турич. Это же реально какой-то рофл.sammyyPepekek.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новые Ликвид мусор, о чем ты? То, что они в группе топ1 ничего не значит, с Аликами, которые рвут НиП 2-0 они не встречались 

У Керри Аллайнс в групповом 0 смертей, держу в курсе 

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

Болею за ЕГ 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Давид Се сказал(а):

Новые Ликвид мусор, о чем ты? То, что они в группе топ1 ничего не значит, с Аликами, которые рвут НиП 2-0 они не встречались 

У Керри Аллайнс в групповом 0 смертей, держу в курсе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так лода этих петушков на жидких знает как своих пятерых детей.

это было супер очевидно что альянс их вынесут

MASTURBAMANstandin

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

MASTURBAMANstandin

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

img

Podpivasik сказал(а):

Ну вот без рофлов, судя по квалам на мажор, тут только 2 норм команды. это ЕГ  и вичи.

Но китайцы всем уже надоели, поэтому будем топить за наших СНГ парней.

Артурка + Ромка PepeLove.png

 

 

Не отрицаю и фактора рандома, что какая нибудь рофлобомж тима, типо виртус про, возмет мажор.

Но шанс этого очень мал, и если это случится - я съем свои носки при этом все зафиксирую на видео pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Писал уже квалы не решают в НА регионе тут лоу скиллы у ег даже с анорексиком и тир 4 игроками в составе не будет проблем победить в этом регионе.

UberMensch228

Пользователь

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

UberMensch228

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

Podpivasik сказал(а):

Ну вот без рофлов, судя по квалам на мажор, тут только 2 норм команды. это ЕГ  и вичи.

Но китайцы всем уже надоели, поэтому будем топить за наших СНГ парней.

Артурка + Ромка PepeLove.png

 

 

Не отрицаю и фактора рандома, что какая нибудь рофлобомж тима, типо виртус про, возмет мажор.

Но шанс этого очень мал, и если это случится - я съем свои носки при этом все зафиксирую на видео pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

твои дырявые носки никому не интересны

mrZeZya

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

mrZeZya

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 1

Рейтинг: 3

img

Видосик про Рамзеса, где он продолжает ловить стрелы

Я орнул))))))))))))))

idinsupra9s

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

idinsupra9s

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

img

Спасибо нашим спанцанам!!!

Zalepi

Пользователь

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2168

Рейтинг: 988

Zalepi

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2168

Рейтинг: 988

Podpivasik сказал(а):

Ну вот без рофлов, судя по квалам на мажор, тут только 2 норм команды. это ЕГ  и вичи.

Но китайцы всем уже надоели, поэтому будем топить за наших СНГ парней.

Артурка + Ромка PepeLove.png

 

 

Не отрицаю и фактора рандома, что какая нибудь рофлобомж тима, типо виртус про, возмет мажор.

Но шанс этого очень мал, и если это случится - я съем свои носки при этом все зафиксирую на видео pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пускай лучше прыщавый порекламирует Клеросил или сделает ещё немного ластхитов по перхоти, какой ему мажор...

FindYourWay

Пользователь

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

FindYourWay

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

ег вичи и астер фавориты мажора

Lariskin

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

Lariskin

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

mrZeZya сказал(а):

Видосик про Рамзеса, где он продолжает ловить стрелы FeelsCryMan.png

Я орнул))))))))))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

После такого у людей начинают появляться фобии. 

Есть книга в которой собраны все фобии мира. Думаю туда нужно добавить стрелы мираны )))))

Zorgaas

Пользователь

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

Zorgaas

Регистрация: 08.10.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: 0

mrZeZya сказал(а):

Видосик про Рамзеса, где он продолжает ловить стрелы FeelsCryMan.png

Я орнул))))))))))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Концовка ТОП!!! )))))