Тренажерка

avatar Мерзкий Джонни

285

12

Мерзкий Джонни

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Мерзкий Джонни

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Можно ли ходить в пн,ср,пт в качалку, а в Вт, чт - на плавание ( не профессиональное, на лайтычах)?

Или лучше не совмещать и дать отдыхать мышцам?

Mason-

Пользователь

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

Mason-

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

если ты молод и здоров то можно совмещать.

 

если старик то 5 "тренировок" в неделю это много.

Мерзкий Джонни

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Мерзкий Джонни

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Mason- сказал(а):

если ты молод и здоров то можно совмещать.

 

если старик то 5 "тренировок" в неделю это много.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не треня прям, просто закреплять навык плавания, без серьезных нагрузок

22 года, холост, 

Titanushka

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Titanushka

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 820

Рейтинг: 188

Мерзкий Джонни сказал(а):

Можно ли ходить в пн,ср,пт в качалку, а в Вт, чт - на плавание ( не профессиональное, на лайтычах)?

Или лучше не совмещать и дать отдыхать мышцам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

100% можно и нужно.  Это даже ускоряет восстановление если на лайте плаыать без напряга.  Еще думаю ты уже в курсе что перед и после бассейна сауна очень полезна. 

Hrun

Пользователь

Регистрация: 20.05.2018

Сообщения: 1355

Рейтинг: 170

Hrun

Регистрация: 20.05.2018

Сообщения: 1355

Рейтинг: 170

Плавать можно хоть каждый день, мышцы в воде отдыхают, если ты конечно не как сумасшедший туда сюда гоняешь.

Я с утра на плавание, после обеда на треню.

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3444

Рейтинг: 982

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3444

Рейтинг: 982

Мерзкий Джонни сказал(а):

Можно ли ходить в пн,ср,пт в качалку, а в Вт, чт - на плавание ( не профессиональное, на лайтычах)?

Или лучше не совмещать и дать отдыхать мышцам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно. Правильно питайся принимай витамины. У меня корешь тренируется жестко, может на 2 часа на бокс пойти, потом на танцы пойти на тренировку тож, и так каждый день по 4-6 часов тренируется , а то и бывает целый день тренит . Я к тому, что некторые люди тренируются вообще анриал много. Ну по факту на счет качалки я не знаю. Советую заняться чем то по интереснее чем качалка. Советую единоборства в идеале бокс или борьба джиу-джитсу . Это супер по мне, а качалка не очень, конечно каждому свое. Я просто до этого борьбой занимался и при росте 171см весил 84 кг, уже стал полукач-полупухлый. С другом последние 5 месяцев плотно треним бокс, я скинул за это время 13 кг, на данный момент мой вес 71 , я в меру худой и рельефен по кайфу, мне сейчас 25 лет, с весом я уже выглядел как дядя, скинул 13 кг, снова пацан на вид 20 лет))) каеф

Мерзкий Джонни

Пользователь

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

Мерзкий Джонни

Регистрация: 02.02.2017

Сообщения: 1641

Рейтинг: 334

4ikanog сказал(а):

Можно. Правильно питайся принимай витамины. У меня корешь тренируется жестко, может на 2 часа на бокс пойти, потом на танцы пойти на тренировку тож, и так каждый день по 4-6 часов тренируется , а то и бывает целый день тренит . Я к тому, что некторые люди тренируются вообще анриал много. Ну по факту на счет качалки я не знаю. Советую заняться чем то по интереснее чем качалка. Советую единоборства в идеале бокс или борьба джиу-джитсу . Это супер по мне, а качалка не очень, конечно каждому свое. Я просто до этого борьбой занимался и при росте 171см весил 84 кг, уже стал полукач-полупухлый. С другом последние 5 месяцев плотно треним бокс, я скинул за это время 13 кг, на данный момент мой вес 71 , я в меру худой и рельефен по кайфу, мне сейчас 25 лет, с весом я уже выглядел как дядя, скинул 13 кг, снова пацан на вид 20 лет))) каеф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз зачем мне бойцухой быть. Особенно бокс, где минусуется здоровье только в путь.

Я не конфликтую и не бухаю, чтобы ввязываться в драчки.

Просто хочется быть выносливей и сильней.

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3444

Рейтинг: 982

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3444

Рейтинг: 982

Мерзкий Джонни сказал(а):

Хз зачем мне бойцухой быть. Особенно бокс, где минусуется здоровье только в путь.

Я не конфликтую и не бухаю, чтобы ввязываться в драчки.

Просто хочется быть выносливей и сильней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик, я тоже дрался ласт раз в школе , вообще не конфликтный , редко выпиваю , в меру почти всегда и без проишествий . Это просто душевный спорт . Ну боксом да, лучше много не заниматься, просто для себя чисто, да и тренируют везде по разному, можно найти где в основнм только отработка, просто техника ударов и защиты руками в боксе как по мне топовая . Да и вообще как говориться , для самообороны если хоть раз в жизни пригодятся умения , то уже не зря занимался. Просто к сожалению, даже если ты максимально норм челик, всеравно в снг полно быдло ,  с которыми приходится контактировать. Например в школе или универе, в армии, на работе. Эти быдло везде . Занятия единоборствами дало мне уверенность в себе, и я изи их сливаю словами, они чувствуют опасность и норм с тобой разговаривают)) Да и вообще как по мне времена не спокойные, нужно быть готовым ко всему бро.

DaNeo

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

DaNeo

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 999

Рейтинг: 439

Можно каждый день ходить, но делать скажем относительно легкие упражнения

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Мерзкий Джонни сказал(а):

Можно ли ходить в пн,ср,пт в качалку, а в Вт, чт - на плавание ( не профессиональное, на лайтычах)?

Или лучше не совмещать и дать отдыхать мышцам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно

знакомый 7 раз в неделю ходит

шкаф капец (за 3 года вроде стал)

без рофов

Мерзкий Джонни сказал(а):

Хз зачем мне бойцухой быть. Особенно бокс, где минусуется здоровье только в путь.

Я не конфликтую и не бухаю, чтобы ввязываться в драчки.

Просто хочется быть выносливей и сильней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поставь удар себе, технику и все

где там здоровье минусоваться будет

просто с валрус панча все доходяги будут отлетать и все 

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

В 22 года можно делать что угодно. Ты молодой - тебе вообще всё легко даваться будет по сравнению с 40-50.

Когда ты войдёшь в режим у тебя все будет норм и ничему отдыхать по 2+ дня не надо, все за ночь востановится. А когда ты в жизни ничего не делал, пришел куда то, пофигачил, показал какой ты крутой, а на след. день у тебя все болит - ну тут уже понятно и надо перетерпеть и продолжать через боль, а вообще так глупо делать...

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

 Сначала базу делай первые полгода. Потом на 3 группы мышц раздели пн,ср,пт,потому что большие мышцы дольше восстанавливаются. А не так быстро как у новичков. Я летом с утра с 7 до заката солнца работаю на сенокосе у деда. Я к тому что организм молодой может привыкнуть к таким нагрузкам

Animelover

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

Animelover

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 1624

Рейтинг: 1403

да, можно, я занимаюсь боксом 3 раза в неделю, летом плавал на море, тоже как треньки, а сейчас начал опробовать себя в езде на лошади, это ультра тяжелая нагрузка на ноги, чувствую себя хорошо