SilentPlayKO

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 9

SilentPlayKO

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 9

Еще добавлю чутка инфы, если кто-то уже сейчас захочет протестировать саму игру, и посмотреть что там да как, то до 1- октября можно только играть через впн, гайд как зайти будет ниже.

1) Качаем лаунчер с офф сайта PUBG LITE ( ссылку давать не буду, не уверен что это будем в рамках правил форума, просто в браузере введите PUBG LUTE official sice );

2) На офф сайте создаем аккаунт ;

3) После скачки лаунчера, качаем впн или проксти ( из бесплатных ВПН okayfreedom, speedyfi. Из толковых платных VPN game - его я сам юзаю ).

4) Как все скачали, запускаем лаунчер ( до окна логина ), перед тем как ввести креды от аккаунта, запускаем ВПН и выбираем турецкие сервера ;

5) После подключения ВПН к Турции вводим лог и пасс в окне логина лаунчера;

6) Через сам лаунчер закачаем игру ( ВПН не отключаем );

7) После скачки игры, запускаем ( ВПН не отключаем );

Done

p's для того чтобы в самой игре был норм пинг, уже в лобби где идет отсчет до дропа из самолета ВПН отключаем. Ну и соответственно после смерти, до выхода в главное меню включаем обратно ( чтобы система вас не дропнула из игры ). 

Если будут какие-либо вопросы касаемо стака или как зайти в саму игру, пишите, помогу. Ну либо залетайте на стрим, вечером почти всегда онлайн. Всем удачных каток.

PAK666

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

PAK666

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

SilentPlayKO сказал(а):

Ребят, для тех кто в танке. Уже как год ( а может и больше ), есть такая игруля, как PUBG LITE. Помесь мобильного и ориги. От мобильного тут графика, от ориги стрельба ( но балистика только на 400 метров ) и от большего механики ( но по механикам опять же 50 на 50 ). Соль в том, что игра оптимизирована под слабые пк, и будет идти на любом ведре ( протестировано на ноуте бомжа васи, который собран на 4 пне *сарказм*). Вообщем, причина по которой я тут воняю, 10 октября будет открытие ру серверов ( не просто ру региона ), а именно серверов которые будут базироваться в Москве. На данный момент у игры очень большей потенциал ( ни для кого не секрет призовые у мобильного пабга, и второй момент то что орига идет на дно, ввиду того что всем уже накласть на нее ).

Вообщем, сейчас с другом собираем стак, для выхода хотя бы на тир3-2 уровни ( звезд не хватаем ), там как пойдет. Нас в стаке уже есть 3 тела, играем на постоянке, уже катали один рофл турик против местных бомжей ( выиграли ), но бабок не заплатили ( кулстори), дали роль в дсe и рекламу на 14 дней xDDD  ( которая себя не оправдала ). Как итог, если есть желающие 16+ ребята, которые готовы играть в вечерний прайм ( с 8 по МСК ) и у которых есть опыт игры в мобильном пабге а лучше в ориге - велком ту аур клаб. 

Для связи есть:

ВК- https://vk.com/a.korban

Ну и посмотреть на что мы способны можно на наших стримах - https://www.twitch.tv/tps_silentplay

 

Еще добавлю чутка инфы, если кто-то уже сейчас захочет протестировать саму игру, и посмотреть что там да как, то до 1- октября можно только играть через впн, гайд как зайти будет ниже.

1) Качаем лаунчер с офф сайта PUBG LITE ( ссылку давать не буду, не уверен что это будем в рамках правил форума, просто в браузере введите PUBG LUTE official sice );

2) На офф сайте создаем аккаунт ;

3) После скачки лаунчера, качаем впн или проксти ( из бесплатных ВПН okayfreedom, speedyfi. Из толковых платных VPN game - его я сам юзаю ).

4) Как все скачали, запускаем лаунчер ( до окна логина ), перед тем как ввести креды от аккаунта, запускаем ВПН и выбираем турецкие сервера ;

5) После подключения ВПН к Турции вводим лог и пасс в окне логина лаунчера;

6) Через сам лаунчер закачаем игру ( ВПН не отключаем );

7) После скачки игры, запускаем ( ВПН не отключаем );

Done

p's для того чтобы в самой игре был норм пинг, уже в лобби где идет отсчет до дропа из самолета ВПН отключаем. Ну и соответственно после смерти, до выхода в главное меню включаем обратно ( чтобы система вас не дропнула из игры ). 

Если будут какие-либо вопросы касаемо стака или как зайти в саму игру, пишите, помогу. Ну либо залетайте на стрим, вечером почти всегда онлайн. Всем удачных каток.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

играю 2й день уже , прогу  кстате можно вырубать сразу как тебя кидает на остров перед посадкой в самолёт . Юзаю спидифай  

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Лайт же является кастратом во всех аспектах обычного мобильного пупка

Как вы можете на серьёзе играть в эту неиграбельную отрыжку?

 

А так я могу предложить свою кандидатуру с короной 3 (психологическим асом), но без опыта в пк-версии

SilentPlayKO

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 9

SilentPlayKO

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 9

Подрубил, разносим в кашу.

SilentPlayKO

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 9

SilentPlayKO

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 9

Подрубил, кому интересно залетайте.

SilentPlayKO

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 9

SilentPlayKO

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 9

Врываемся - https://www.twitch.tv/tps_silentplay

SilentPlayKO

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 9

SilentPlayKO

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 9

Поднятие темы

SilentPlayKO

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 9

SilentPlayKO

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 31

Рейтинг: 9

Поднятие темы

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22077

Рейтинг: 20827

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22077

Рейтинг: 20827

SilentPlayKO сказал(а):

Ребят, для тех кто в танке. Уже как год ( а может и больше ), есть такая игруля, как PUBG LITE. Помесь мобильного и ориги. От мобильного тут графика, от ориги стрельба ( но балистика только на 400 метров ) и от большего механики ( но по механикам опять же 50 на 50 ). Соль в том, что игра оптимизирована под слабые пк, и будет идти на любом ведре ( протестировано на ноуте бомжа васи, который собран на 4 пне *сарказм*). Вообщем, причина по которой я тут воняю, 10 октября будет открытие ру серверов ( не просто ру региона ), а именно серверов которые будут базироваться в Москве. На данный момент у игры очень большей потенциал ( ни для кого не секрет призовые у мобильного пабга, и второй момент то что орига идет на дно, ввиду того что всем уже накласть на нее ).

Вообщем, сейчас с другом собираем стак, для выхода хотя бы на тир3-2 уровни ( звезд не хватаем ), там как пойдет. Нас в стаке уже есть 3 тела, играем на постоянке, уже катали один рофл турик против местных бомжей ( выиграли ), но бабок не заплатили ( кулстори), дали роль в дсe и рекламу на 14 дней xDDD  ( которая себя не оправдала ). Как итог, если есть желающие 16+ ребята, которые готовы играть в вечерний прайм ( с 8 по МСК ) и у которых есть опыт игры в мобильном пабге а лучше в ориге - велком ту аур клаб. 

Для связи есть:

ВК- https://vk.com/a.korban

Ну и посмотреть на что мы способны можно на наших стримах - https://www.twitch.tv/tps_silentplay

 

Еще добавлю чутка инфы, если кто-то уже сейчас захочет протестировать саму игру, и посмотреть что там да как, то до 1- октября можно только играть через впн, гайд как зайти будет ниже.

1) Качаем лаунчер с офф сайта PUBG LITE ( ссылку давать не буду, не уверен что это будем в рамках правил форума, просто в браузере введите PUBG LUTE official sice );

2) На офф сайте создаем аккаунт ;

3) После скачки лаунчера, качаем впн или проксти ( из бесплатных ВПН okayfreedom, speedyfi. Из толковых платных VPN game - его я сам юзаю ).

4) Как все скачали, запускаем лаунчер ( до окна логина ), перед тем как ввести креды от аккаунта, запускаем ВПН и выбираем турецкие сервера ;

5) После подключения ВПН к Турции вводим лог и пасс в окне логина лаунчера;

6) Через сам лаунчер закачаем игру ( ВПН не отключаем );

7) После скачки игры, запускаем ( ВПН не отключаем );

Done

p's для того чтобы в самой игре был норм пинг, уже в лобби где идет отсчет до дропа из самолета ВПН отключаем. Ну и соответственно после смерти, до выхода в главное меню включаем обратно ( чтобы система вас не дропнула из игры ). 

Если будут какие-либо вопросы касаемо стака или как зайти в саму игру, пишите, помогу. Ну либо залетайте на стрим, вечером почти всегда онлайн. Всем удачных каток.

Нажмите, чтобы раскрыть...

наконец погоняю на своем ноуте мезазойской эры 

_fr0st

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 252

Рейтинг: 65

_fr0st

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 252

Рейтинг: 65

Кстати скачал тоже, норм кста летает, по сравнению с той помойкой в стиме.. 

Хотел узнать там тоже есть боты?? как в мобильной версии?

asboind1337

Пользователь

Регистрация: 30.01.2019

Сообщения: 624

Рейтинг: 1140

asboind1337

Регистрация: 30.01.2019

Сообщения: 624

Рейтинг: 1140

_fr0st сказал(а):

Кстати скачал тоже, норм кста летает, по сравнению с той помойкой в стиме.. 

Хотел узнать там тоже есть боты?? как в мобильной версии?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть, но чуть умнее и намного сильнее. Если зазеваешься то могут скосить за секунду с АКМ

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Чет скачивается 2,7 гб долго со скоростью максимум 500 kb/s. Да ещё и боты в игре.

Jrf

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 1126

Рейтинг: 83

Jrf

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 1126

Рейтинг: 83

Проверил сегодня, боты могут тут даже убить, не то что в пубг мобайл 

napalm sunrise

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

napalm sunrise

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

а, так боты есть? Я сегодня зашел в первую катку, настрелял 17киллов и занял топ1, ники вроде были человеческие. обидно

VanHeller

Пользователь

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 597

Рейтинг: 482

VanHeller

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 597

Рейтинг: 482

Гораздо лучше лагающего пабг мобайл,спс

PAK666

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

PAK666

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

napalm sunrise сказал(а):

а, так боты есть? Я сегодня зашел в первую катку, настрелял 17киллов и занял топ1, ники вроде были человеческие. обидно

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

боты есть в какомто режиме , когда играешь  в режиме по 4 человека ( сквад или как там ) , то ботов нет вообще 

zedex

Пользователь

Регистрация: 05.12.2013

Сообщения: 1086

Рейтинг: 45

zedex

Регистрация: 05.12.2013

Сообщения: 1086

Рейтинг: 45

боты есть во всех режимах. но вчера видать чот поменяли, ботов стало значительно меньше. хотя может из-за левела подбор другой идет уже. 

очень радует оптимизация. 

техники я бы сделал больше. 

текстурный баг бесит. 

и лутинг. ну жесть. ну чо не сделать авто лутинг расходки. нафига тонны этого говна перерывать. 

в плане геймплея рояль моб колды мне больше нравиться. но фулл пати ботов это жесть. 

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

zedex сказал(а):

боты есть во всех режимах. но вчера видать чот поменяли, ботов стало значительно меньше. хотя может из-за левела подбор другой идет уже. 

очень радует оптимизация. 

техники я бы сделал больше. 

текстурный баг бесит. 

и лутинг. ну жесть. ну чо не сделать авто лутинг расходки. нафига тонны этого говна перерывать. 

в плане геймплея рояль моб колды мне больше нравиться. но фулл пати ботов это жесть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

играем сквадом 4 с настройкой строго от первого лица, ботов не видели за 5-6 игр 

мб их убивали раньше, но мы натыкались только на челиков

хотя я мб просто не умею отличать ботов 

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Играл вчера с друзьями дуо и сквад. Ботов куча было, играли ночью 

Но учитывая, какие дровища у друга, придется играть и ждать, пока народ набежит 

Работает игра и правда очень хорошо 

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Они не могут с читерами в оригинальной игре разобраться и решили еще одну игру выпустить)) В этой будет 9 из 10 читеров.

zedex

Пользователь

Регистрация: 05.12.2013

Сообщения: 1086

Рейтинг: 45

zedex

Регистрация: 05.12.2013

Сообщения: 1086

Рейтинг: 45

Do2K сказал(а):

Они не могут с читерами в оригинальной игре разобраться и решили еще одну игру выпустить)) В этой будет 9 из 10 читеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

9 из 10 свидетелей читеров обычные рукожопы)))

dota 22 (746053)

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 78

Рейтинг: 81

dota 22 (746053)

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 78

Рейтинг: 81

Даже присутствие 1 бота в игре снижает накал страстей в два раза (для меня), и ценность убийств, и победы. По итогу есть два стула, один с читерами точёными, другой с ботами. Так себе выбор.

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

zedex сказал(а):

ты видать не пубгер просто. для пубгеров вся наша тима скорее всего как боты sammyyPepekek.png

до лайта никто из нас в пубг не играли. 

 

9 из 10 свидетелей читеров обычные рукожопы)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читеров не существует это миф))

V_Comatose

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

V_Comatose

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 12847

Рейтинг: 8147

надеюсь ботов уберут

хз какой смысл, онлайн и так не малый думаю, ну пусть игру ищет не 15 секунд,а минуту,зато будут реальные люди, почему разрабы не могут этого понять

PAK666

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

PAK666

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

V_Comatose сказал(а):

надеюсь ботов уберут

хз какой смысл, онлайн и так не малый думаю, ну пусть игру ищет не 15 секунд,а минуту,зато будут реальные люди, почему разрабы не могут этого понятьNotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ало баран очнись , какие боты , качаешь уровень  ... выбираешь сквад 4 рыла =  100 человек выпрыгивает - ниодного бота ....