Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Чет все время спорили лол vs дота что лучше.

решил скачать лол, посмотреть что как.

скачал.

 

орнул, в игре в 2019 году нет войс чата. карл, прикинь войс чата нет.

естественно в текстовой чат всем лень писать, 2019 год на дворе, во всех играх придумали войс чат.

в итоге ощущение как будто бы ты играешь в офлайн игру с ботами (еще и челы в команде бегают 0/10, даже в доте таких руинеров нет на моей 8к порядочности).

короче отлетели за 15 минут без шансов. камбек? какой камбек, подойди на километр к врагу, он каким то мегалучем тебя ваншотнет.

 

мне вот интересно, типо ладно это паблик был. а в рейтинговых играх на высоких ммрах как играют? тоже все молча? а как командно играть, если даже заколить никто не может. 

 

и странно, у игры большой онлайн, у разрабов денег жопой жуй, так сложно сделать войс чат? даже в инди играх, где разраб один человек - есть войс чаты. это же просто.

 

я уж молчу про остальные рофлы типо меню в отдельном лаунчере, игра отдельно (сложно все в одном клиенте запилить?) и т.д

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Он есть в пати вроде. Не отменяет факта что игра говно(щас прибегут)

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Inger11 сказал(а):

Он есть в пати вроде. Не отменяет факта что игра говно(щасkoko.gif прибегут)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как я понимаю в игре есть соло ранкед. и там должен быть войс чат для комуникации с командой.

это есть во всех играх.

я не понимаю почему тут нет. не слышать токсиков? кнопку мута сделали и все.

писать что то в чат во время игры - прошлый век, аж гарену вспоминаю.

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Podpivasik сказал(а):

ну как я понимаю в игре есть соло ранкед. и там должен быть войс чат для комуникации с командой.

это есть во всех играх.

я не понимаю почему тут нет. не слышать токсиков? кнопку мута сделали и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Риоты заняты разработкой очередной маленькой девочки-персонажа или рисованием кринж скинов. А Войс чат не нужен

Blue_Pill

Пользователь

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: 29

Blue_Pill

Регистрация: 23.08.2019

Сообщения: 57

Рейтинг: 29

img

Podpivasik сказал(а):

Чет все время спорили лол vs дота что лучше.

решил скачать лол, посмотреть что как.

скачал.

 

орнул, в игре в 2019 году нет войс чата. карл, прикинь войс чата нет.

естественно в текстовой чат всем лень писать, 2019 год на дворе, во всех играх придумали войс чат.

в итоге ощущение как будто бы ты играешь в офлайн игру с ботами (еще и челы в команде бегают 0/10, даже в доте таких руинеров нет на моей 8к порядочности).

короче отлетели за 15 минут без шансов. камбек? какой камбек, подойди на километр к врагу, он каким то мегалучем тебя ваншотнет.

 

мне вот интересно, типо ладно это паблик был. а в рейтинговых играх на высоких ммрах как играют? тоже все молча? а как командно играть, если даже заколить никто не может. 

 

и странно, у игры большой онлайн, у разрабов денег жопой жуй, так сложно сделать войс чат? даже в инди играх, где разраб один человек - есть войс чаты. это же просто.

 

я уж молчу про остальные рофлы типо меню в отдельном лаунчере, игра отдельно (сложно все в одном клиенте запилить?) и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл с другом в лол, токсики там еще те, они сами не хотят войс, судя по тому, что я спрашивал в лолеров. Клиент конечно говно, а вся эта шляпа с ваншотными спеллами самая дичь в этой игре, постоянно там маги просто фулл хп выносят. Я говорю другу, че купить, у вас тут бкб есть? - А он говорит нет...

 

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4736

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4736

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

ТС даже не понимает что зашкварился как последний петух.

 

Тот кто хотябы раз зашёл в Лол уже не имеет права называться полноценным мужчиной.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Blue_Pill сказал(а):

Играл с другом в лол, токсики там еще те, они сами не хотят войс, судя по тому, что я спрашивал в лолеров. Клиент конечно говно, а вся эта шляпа с ваншотными спеллами самая дичь в этой игре, постоянно там маги просто фулл хп выносят. Я говорю другу, че купить, у вас тут бкб есть? - А он говорит нет...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну токсики есть везде, как и адекватные люди. 

и я вот например не представляю, как можно нормально играть на хай птсах без войса. 

в доте это удобно и это решает в макро. а так получается в лол нет макро, только задрачивание скилшотов и соло гейм бегать ганкать из за кустов врагов. 

 

про магов - тут сыглы. рендж герои тут решают, не только маги но и физухи. пока на милике дойдешь до кого нибудь - уже все хп всяким говном снесут. в доте хотя бы есть блинк, бкб, форстаф, и ты можешь быстро сократить дистанцию, не сдохнув.

а тут остается только молится что косожопый по тебе мисанет скилом

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Podpivasik сказал(а):

ну токсики есть везде, как и адекватные люди. 

и я вот например не представляю, как можно нормально играть на хай птсах без войса. 

в доте это удобно и это решает в макро. а так получается в лол нет макро, только задрачивание скилшотов и соло гейм бегать ганкать из за кустов врагов. 

 

про магов - тут сыглы. рендж герои тут решают, не только маги но и физухи. пока на милике дойдешь до кого нибудь - уже все хп всяким говном снесут. в доте хотя бы есть блинк, бкб, форстаф, и ты можешь быстро сократить дистанцию, не сдохнув.

а тут остается только молится что косожопый по тебе мисанет скилом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как и ты забайтился на кулстори от лолеров про хороший баланс и адекватное комьюнити После 1к+ игр в этот мусор я могу смело говорить что в эту игру играть нет смысла(как и в доту)

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Inger11 сказал(а):

Я как и ты забайтился на кулстори от лолеров про хороший балансISSOU.png и адекватное комьюнитиISSOU.png После 1к+ игр в этот мусор я могу смело говорить что в эту игру играть нет смысла(как и в доту)CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я ваще не знаю в что играть, в доту не заходил недели 2 уже и не хочу.

в лол я наигрался за 15 минут на всю жизнь.

игор то нет

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Podpivasik сказал(а):

да я ваще не знаю в что играть, в доту не заходил недели 2 уже и не хочу.

в лол я наигрался за 15 минут на всю жизнь.

игор то нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рдр2 через несколько недель

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Я как-то не понял претензию насчёт отсутствия войс чата. Его убрали из-за пакета Яровой. Вальв же предпочли сливать ваши разговоры по войсу

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Inger11 сказал(а):

Рдр2 через несколько недельCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

прошел на ютубе год назад Pepega.png?1543957140

CapCharismaPeep сказал(а):

Я как-то не понял претензию насчёт отсутствия войс чата. Его убрали из-за пакета Яровой. Вальв же предпочли сливать ваши разговоры по войсу

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. пакет яровой обязует вроде как хранить звонки и сообщения. как войс чат относится к звонкам? 

2. если даже так, то войс чат сейчас есть во всех онлайн сессионках. они получаются сливают разговоры? только не совсем понятно, какое дело тем же эпикам до какой то там яровой, они подчиняются закону РФ?

3. даже если так, и все зарубежные игры сливают войс чаты, нашим русским властям, то и что с того?

они убрали войс чат, чтобы не услышали как кто то говорит "я мид, нет я мид"? я думаю никто бы был не против все равно.

твои звонки по телефону сливают значит и тебе пофиг, а вот в онлайн игре кто то будет войс сливать - то все, беда?

 

претензии нет, есть недоумевания и непонятки, как играть в командную игру без связи с командой NotLikeThis.png (текстовой чат откидываем, ибо никто не будет писать в чат во время тимфайта)

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

CapCharismaPeep сказал(а):

Я как-то не понял претензию насчёт отсутствия войс чата. Его убрали из-за пакета Яровой. Вальв же предпочли сливать ваши разговоры по войсу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и вижу как мой личный фсбшник прослушивает мой срач с пуджом в команде

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Inger11 сказал(а):

Так и вижу как мой личный фсбшник прослушивает мой срач с пуджом в командеPepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прослушивать он ничего не будет. Просто запись вашего срача обязана лежать. А для этого нужны доп серваки.

towboat

Пользователь

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1315

Рейтинг: 336

towboat

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1315

Рейтинг: 336

нет войс чата в НА СЕКУНДОЧКУ В КОМАНДНОЙ ИГРЕ=)))) просто рука лицо. Начинается замес,ты не можешь сказать примерно что делать, или что либо заколить, ПОДОЖДИТЕ с замесом, я в текстовый чат напишу)

 

понимаю что между переходом дота 1 и дота 2 было огромное окошко, и людей туда случайно затянуло=((( но теперь то есть дота-2... и незачем играть в этот шлак))) а это откровенно шлак.

 

Я забайтился как то,и ради интереса играл в ЛОЛ НЕДЕЛЮ, просто чтоб понять,что за ауты в неё играют))) короче до сих пор не могу кал с одежды отмыть=) Чем дольше в него играл, тем сильнее отбивал фейспалмы))

 

 

zhirniy228

Пользователь

Регистрация: 13.09.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: 68

zhirniy228

Регистрация: 13.09.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: 68

Podpivasik сказал(а):

претензии нет, есть недоумевания и непонятки, как играть в командную игру без связи с командой NotLikeThis.png (текстовой чат откидываем, ибо никто не будет писать в чат во время тимфайта)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты просто держишь шаблон по доте.

Войс чат в Лоле как таковой вообще не нужен в соло-ку подборе.

Если ты адк - керришь тиму с апмом 9999, так как вся игра зациклена на кайтинге и у тебя нет возможности колить тиму.

Если ты топер - выносишь мусор с лайна и следом нексус, так как сильный топер = 70% вин игр.

Да и челы в Лоле уже за столь долгое время понимают, когда им надо забрать дрейка, а когда бафф нашора и рашить линию и какие мувы делать на первых минутах.

Я не защитник Лола, я просто на собственном опыте тебе описал суть ноу-войс игры.

Kromsalo

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

Kromsalo

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

лол - лайно. и там столько же токсиков, сколько и в доте. только они вместо войс-чата орут в обычный. единственное, что там лучше - система банов. если репортить игороков, то регулярно приходят уведемления, что к ним приняты меры(если только это не просто пустые уведомления)

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

img

Podpivasik сказал(а):

Чет все время спорили лол vs дота что лучше.

решил скачать лол, посмотреть что как.

скачал.

 

орнул, в игре в 2019 году нет войс чата. карл, прикинь войс чата нет.

естественно в текстовой чат всем лень писать, 2019 год на дворе, во всех играх придумали войс чат.

в итоге ощущение как будто бы ты играешь в офлайн игру с ботами (еще и челы в команде бегают 0/10, даже в доте таких руинеров нет на моей 8к порядочности).

короче отлетели за 15 минут без шансов. камбек? какой камбек, подойди на километр к врагу, он каким то мегалучем тебя ваншотнет.

 

мне вот интересно, типо ладно это паблик был. а в рейтинговых играх на высоких ммрах как играют? тоже все молча? а как командно играть, если даже заколить никто не может. 

 

и странно, у игры большой онлайн, у разрабов денег жопой жуй, так сложно сделать войс чат? даже в инди играх, где разраб один человек - есть войс чаты. это же просто.

 

я уж молчу про остальные рофлы типо меню в отдельном лаунчере, игра отдельно (сложно все в одном клиенте запилить?) и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда я пробовал лол, у меня были точно такие ощущения, как у тебя (офк я не отыграл в лол и 10 часов). 

По поводу войс чата - они его не вводят, потому что бояться увеличения токсичности коммьюнити, это сами разработчики писали еще в 2015 году. Понимаешь ли, чуть ли не первый аргумент всех лолеров - у нас сообщество лучше... а по факту, оно не лучше, а лишь тише, потому что нельзя нажать на кнопку G, и сказать в каких позах ты смотрел кино с мамой тиммейта. 

 

Что касается камбека, то в лоле система камбека значительно хуже, чем в доте, поэтому тирниры не зрелищные, и зачастую счет на 20-25 минуте каких-нибудь 3-5, причем фраги сделаны были в самом начале игры (инфа может быть не совсем актуальна, потому что последний раз лол смотрел год - полтора назад, если я не прав, поправьте), в хай пабликах еще ничего, весело так... а вот турниры смотреть из-за этой системы унылое дело, кто начал глотать, тот и будет. 

 

А отдельный лаучер игры, меня вообще шокировал... и это тогда когда я пробовал лол (в 2015-2016 году, или около того)... прошло 3 года, а всё без изменения... Однако, у лола есть определенные "плюсы", и мне бы хотелось, чтобы валв их перенесла в  свою игру...  

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

CapCharismaPeep сказал(а):

Хотят издавать свои игры в РФ - пусть подчинятся законам РФ. Или их просто заблочат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок, я только сейчас об этом узнал что войс чат котируется как звонки и сливается властям.

и как то пофиг все равно, шанс что их прослушают приближен к нулю. а если даже и прослушают, то тоже пофиг. 

вообщем это больше на отмазы какие то похожи, или на попытки заработать лояльность у аудитории, мол смотрите какие мы хорошие, не хотим сливать ваши личные разговоры. но по факту это руинит геймплей заметно.

 

CapCharismaPeep сказал(а):

Хз, после ухода из доты я как-то не скучаю по пердежу в чат, рэпу и воплям малолеток. А для другого войс не используют.

Ну и да, сейчас бы в игре с работающим ролевым поиском спорить за мид.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю, когда ты ушел из доты (судя по описанию - в 2014 году примерно), и на каком ты рейтинге играл.

но сейчас малолеток в игре нет, музыку не включают. максимум неприятно из за нытья затильтованных токсиков. но для них придумана кнопка мута. это решает все твои проблемы. в итоге и волки сыты и овцы целы. почему риоты не хотят так же сделать? не верю я что только из за пакета яровой, 100% тут есть какие то еще причины.

 

сыграв в лол одну игру с ботами на обучении, а потом с реальными людьми - я не заметил разницы.

боты играют сами по себе, люди играют сами по себе. даже банально сс нельзя нормально дать (да я знаю про текстовой чат, но туда никто не смотрит, когда весь екшон на поле).

 

towboat сказал(а):

Я забайтился как то,и ради интереса играл в ЛОЛ НЕДЕЛЮ, просто чтоб понять,что за ауты в неё играют))) короче до сих пор не могу кал с одежды отмыть=) Чем дольше в него играл, тем сильнее отбивал фейспалмы))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не понимаю как ты играл в это неделю, я после 15 минут больше не хочу туда заходить. мне кажется что в эту игру играют онли боты и аниме интроверты, боящиеся задеанонить свой голосок.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5460

Рейтинг: 3168

img

Podpivasik сказал(а):

прошел на ютубе год назад Pepega.png?1543957140

1. пакет яровой обязует вроде как хранить звонки и сообщения. как войс чат относится к звонкам? 

2. если даже так, то войс чат сейчас есть во всех онлайн сессионках. они получаются сливают разговоры? только не совсем понятно, какое дело тем же эпикам до какой то там яровой, они подчиняются закону РФ?

3. даже если так, и все зарубежные игры сливают войс чаты, нашим русским властям, то и что с того?

они убрали войс чат, чтобы не услышали как кто то говорит "я мид, нет я мид"? я думаю никто бы был не против все равно.

твои звонки по телефону сливают значит и тебе пофиг, а вот в онлайн игре кто то будет войс сливать - то все, беда?

 

претензии нет, есть недоумевания и непонятки, как играть в командную игру без связи с командой NotLikeThis.png (текстовой чат откидываем, ибо никто не будет писать в чат во время тимфайта)

Нажмите, чтобы раскрыть...

По пакету Яровой, разработчики обязаны хранить в течение полугода всю внутри игровую информацию (переписки и войс), и по запросу без проблем сливают, однако, у нас всё сделано через Ж, и крайне мало вероятно, что правительство запрашивало хотя бы одну запись разговоров из доты, ибо чтобы запросить надо знать что запрашивать...  максимум что они запрашивали, это записи игр господина Н., и его приспешников, если они, когда либо играли. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

towboat сказал(а):

Начинается замес,ты не можешь сказать примерно что делать, или что либо заколить, ПОДОЖДИТЕ с замесом, я в текстовый чат напишу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

5 на 5 тимфайтитесь, в тебя дают какое то говно. чтобы попросить сейва - тебе нужно писать в чатик, который естественно в тимфайте никто не читает. в итоге тебя не сейвят и ты отлетаешь в таверну, игра проиграна. тут кста даже байбеков нет) по факту из за одного такого мискомуникейта в тимфайте ты проигрываешь игру.

 

в доте же тебя быстро могут засейвить, а если даже с аутистами-тормозами играешь, то можешь сделать байбек.

 

Kromsalo сказал(а):

лол - лайно. и там столько же токсиков, сколько и в доте. только они вместо войс-чата орут в обычный. единственное, что там лучше - система банов. если репортить игороков, то регулярно приходят уведемления, что к ним приняты меры(если только это не просто пустые уведомления)

Нажмите, чтобы раскрыть...

так в доте тоже приходят. я регулярно раскидываю репорты еще на стадии пика челам кто берет на фул сапорта - инвокеров и сфов. и через пару дней вижу таблички что меры приняты.

Молчаливый молчун сказал(а):

По пакету Яровой, разработчики обязаны хранить в течение полугода всю внутри игровую информацию (переписки и войс), и по запросу без проблем сливают, однако, у нас всё сделано через Ж, и крайне мало вероятно, что правительство запрашивало хотя бы одну запись разговоров из доты, ибо чтобы запросить надо знать что запрашивать...  максимум что они запрашивали, это записи игр господина Н., и его приспешников, если они, когда либо играли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

глупо думать что это из за яровой. не вижу проблемы в хранении файлов, у риот 100% есть деньги на сервера для файлосвалки.

возможно им просто лень, так как лол не популярен в снг, и типо болт положили на русских, пусть и так жрут.

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Podpivasik сказал(а):

ок, я только сейчас об этом узнал что войс чат котируется как звонки и сливается властям.

и как то пофиг все равно, шанс что их прослушают приближен к нулю. а если даже и прослушают, то тоже пофиг. 

вообщем это больше на отмазы какие то похожи, или на попытки заработать лояльность у аудитории, мол смотрите какие мы хорошие, не хотим сливать ваши личные разговоры. но по факту это руинит геймплей заметно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Риот просто не захотели тратить лишние бабки на закидоны правительства РФ. И их можно понять.

Podpivasik сказал(а):

не знаю, когда ты ушел из доты (судя по описанию - в 2014 году примерно), и на каком ты рейтинге играл.

но сейчас малолеток в игре нет, музыку не включают. максимум неприятно из за нытья затильтованных токсиков. но для них придумана кнопка мута. это решает все твои проблемы. в итоге и волки сыты и овцы целы. почему риоты не хотят так же сделать? не верю я что только из за пакета яровой, 100% тут есть какие то еще причины.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3к часов, рейт 3.5-4к, 2016 год. Сорян, там войс чат по делу никогда не юзали и юзать не будут. Так что насрать. Я не киберкотлета и в войсе общаюсь онли с друзьями. А координация команды - выдумка дурачков, сидящих у меня в премуте.

Podpivasik сказал(а):

сыграв в лол одну игру с ботами на обучении, а потом с реальными людьми - я не заметил разницы.

боты играют сами по себе, люди играют сами по себе. даже банально сс нельзя нормально дать (да я знаю про текстовой чат, но туда никто не смотрит, когда весь екшон на поле).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новичок зашёл в игру с новичками и всерьёз удивлён низкому уровню игры.

И да, если бы ты реально прошёл обучение, то мог бы найти колесо команд, встроенное в кнопку пинга.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

zhirniy228 сказал(а):

Войс чат в Лоле как таковой вообще не нужен в соло-ку подборе.

Если ты адк - керришь тиму с апмом 9999, так как вся игра зациклена на кайтинге и у тебя нет возможности колить тиму.

Если ты топер - выносишь мусор с лайна и следом нексус, так как сильный топер = 70% вин игр.

Да и челы в Лоле уже за столь долгое время понимают, когда им надо забрать дрейка, а когда бафф нашора и рашить линию и какие мувы делать на первых минутах.

Я не защитник Лола, я просто на собственном опыте тебе описал суть ноу-войс игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять же, нужен не нужен - это чисто субъективное мнение. кому то и в доте войс не нужен, он берет в мид героя и с аллмутом играет под музыку. но это не значит что нужно удалить полностью функцию из игры. кому не нужен - могут его отключить/дать мут. а кому нужен тот будет юзать.

 

 

CapCharismaPeep сказал(а):

3к часов, рейт 3.5-4к, 2016 год. Сорян, там войс чат по делу никогда не юзали и юзать не будут. Так что насрать. Я не киберкотлета и в войсе общаюсь онли с друзьями. А координация команды - выдумка дурачков, сидящих у меня в премуте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

4к птс, 9к порядочность. никто в чат не пердит, токсиков нет, подпивасов нет, все адекватные люди которые и сами колят и им можно команду дать. изредка попадаются чсвшники, которые летят в мут и не мешают остальной команде. вы можете в любой момент в тимфайте выбрать один таргет, а не бить каждый свою цель. можете раскидать тайминги контроля, хотя большинство дают стан в стан, но все же есть умные люди. можешь попросить сейва и т.д.

ты конечно щас скажешь, что все это любой игрок должен делать на инстинктивном уровне, и для этого не нужен войс. но на практике без войса тебя даже ботлом не догадаются помазать, перед тем как руну взять.

 

ну или ты играл в скрытом пуле где то на лоу бихейворе, раз у тебя в чате одни аутисты были. щас на лоубихейворе в доте кстати тоже отключили чат. только кроме войса еще и текстовой отключили. дотеры теперь молча играют там.

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Podpivasik сказал(а):

опять же, нужен не нужен - это чисто субъективное мнение. кому то и в доте войс не нужен, он берет в мид героя и с аллмутом играет под музыку. но это не значит что нужно удалить полностью функцию из игры. кому не нужен - могут его отключить/дать мут. а кому нужен тот будет юзать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так играй в свою дотку и не лезь к другим людям. Тем более повторюсь, "спасибо" надо говорить правительству РФ, решившему не оплачивать установку серверов как было обещано. Риоты собирались его вводить и даже тестили.

Podpivasik сказал(а):

4к птс, 9к порядочность. никто в чат не пердит, токсиков нет, подпивасов нет, все адекватные люди которые и сами колят и им можно команду дать. изредка попадаются чсвшники, которые летят в мут и не мешают остальной команде. вы можете в любой момент в тимфайте выбрать один таргет, а не бить каждый свою цель. можете раскидать тайминги контроля, хотя большинство дают стан в стан, но все же есть умные люди. можешь попросить сейва и т.д.

ты конечно щас скажешь, что все это любой игрок должен делать на инстинктивном уровне, и для этого не нужен войс. но на практике без войса тебя даже ботлом не догадаются помазать, перед тем как руну взять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буквально всё описанное тобой выполняется колесом команд и пингами. Чтобы распространять указявки через чат, надо быть либо трорллем, либо кретином. И да, чат нужен онли для срачей. Что текстовый, что войс. Я на сказки об идеальных игроках в доту не ведусь - сам видел, как дела обстоят на самом деле.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

CapCharismaPeep сказал(а):

Ну так играй в свою дотку и не лезь к другим людям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы и играл в дотку, только вот нет желания. решил потестить альтернативную мобу, а там еще все хуже. в итоге оказывается что и игр, жанра моба, нормальных не осталось. походу жанр рип, как и мморпг.

CapCharismaPeep сказал(а):

Тем более повторюсь, "спасибо" надо говорить правительству РФ, решившему не оплачивать установку серверов как было обещано. Риоты собирались его вводить и даже тестили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я привык что у нас все люди во всем винят правительство. то зарплаты низкие из за правительства, а не из за того что кому то работать лень. то теперь войс чата нет из за них, а не из за того, что разрабы просто положили болт на россию и не хотят морочить себе голову, так как в нашем регионе игра совсем не популярна.

CapCharismaPeep сказал(а):

Буквально всё описанное тобой выполняется колесом команд и пингами. Чтобы распространять указявки через чат, надо быть либо трорллем, либо кретином. И да, чат нужен онли для срачей. Что текстовый, что войс. Я на сказки об идеальных игроках в доту не ведусь - сам видел, как дела обстоят на самом деле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

представляю про команда играет на мажоре где нибудь, молча раздает пинги и юзает колесо команд roflanLico.png

ну про тебя я уже понял, ты 100% сидел на лоубихейворе. там обычно сидят все токсики и отбросы, которых ты описал. и чат они юзают онли для того чтоб рассказать интересные новости про твою семью, либо включить песенку PepeDisco.gif?1552138340dankpepe.png

сейчас правда вообще юзать чат не могут, габен решил сделать им лигу легенд там.