Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

На этой неделе был в спортзале. Во время тренировки пришли 2 араба. Через некоторое время половина зала реально пропахла. И это начали чувствовать уже все.

Я услышал обсуждение тренера и двух челиков 30-35 лет про запах. Решил переспросить:

-Вы тоже чувствуете?

-Ага, - ответили они.

 

Сразу подошёл к этим.

-По-русски понимаете?

-Чуть-чуть

-Вы в кальянной были?

-Что?

-Вы перед спортзалом кальян курили?

-Нет, нет, я не курю.

-Запах какой-то сильный.

-Это не от нас.

-Как вы пришли, так сразу запах появился.

-Не, не, это не мы.

 

Я старался говорить не грубо, хотя в моем голосе явно чувствовалось напряжение. У них был слегка смущенный и виноватый взгляд. Но в первый раз лучше вежливо предупредить, ведь людина сам себе не воняет.

Подхожу обратно к тренеру и его подопечным и говорю:

-Сказали, что не они.

-Ещё бы они сказали по-другому.

-Ещё бы вы подошли со мной и сделали замечание, особенно тренер, - подумал я и пошёл дальше заниматься.

 

Никто, кроме меня, не сделал им замечание или хотя бы спросил про запах. Хотя там был тренер, там был чел длиннее и накаченнее меня (он на курсе, это видно, да и он особо не скрывает), который тоже почувствовал этот запах.

Что за слабохарактерность?... Я даже не говорю о каких-то угрозах, предупреждениях, просто вежливо сказать в первый раз. Часто этого достаточно.

 

Справедливости ради отмечу, что некоторое время назад видел другого араба, который мылся под душем перед тренировкой. После набрызгался дезодорантом и пошёл в зал. Дезодоранта было столько, что вскоре и я поспешил выйти из раздевалки, на ходу одевая куртку, т.к. дышать становилось сложновато.

Видимо, всё-таки кто-то ему сказал про вонь.

 

Не хочу утверждать, что всё так плохо. Раньше в моём спортзале были тренеры по-серьёзнее. Они бы вряд ли позволили твориться такой фигне. Но они давно ушли.

И ладно, я ещё могу понять, что тренер новичок (или перешёл из другого спортзала), а то здоровый чел слез с курса после соревнований, поэтому тестостерона у него как у второклассника. Но подобное было и раньше. Года 2-3 назад тоже видел араба, от которого сильно воняло гарью.

От этого уже слегка пригорел и я, т.к. никто ему ничего не сказал (хотя это было днём, когда народу мало).

После этого я уже решил не молчать, потому что надеяться на тренеров перестал.

 

Спойлер: "У меня и до этого были разговоры."

Помню, как накричал на индуса, который мыл вещи в душевой, а потом сушил их в раздевалке и попал брызгами на меня. Очень жёсткий разговор с борзым челиком с Кавказа, который сам первый начал быковать. А также попросил ещё одного араба следить за запахом после кальяна.

С тех пор я этих троих больше не видел в спортзале . Но с первыми двумя понятно: им пришлось оправдываться и извиняться передо мной.

Особенно примечательным был разговор с кавказцем. У чела, видимо, разрыв шаблона произошёл. Ведь вроде как он должен быть крутым, а тут попался не какой-то маменким сыночек, а серьёзный человек с твёрдой решительностью поставить наглеца на место. Мне тогда сразу стало заметно, как он пытался свой страх скрыть агрессией, это было смешно и умилительно. Я стоял и ухмылялся с выражением лица "кого ты тут напугать хочешь, ". А потом уже начал прессовать я. И как же забавно было наблюдать, как он нехотя выдавливал из себя оправдания.

А вот с тем арабом я постарался максимально спокойно поговорить, даже полушутя.

Наверно из-за того, что у меня очень жесткий и суровый взгляд, когда я злюсь. И видимо эти бибизянки инстинктивно это чувствуют. Один знаковый из спортзала мне в шутку так и говорил, что у меня взгляд как у хищника (хотя я не ем мясо и рыбу уже 10 лет).

 

С одной стороны я понимаю, что откуда у воспитанных женщинами и телевизором челиков, которые любят бухнуть, вздрочнуть, поиграть в игры, прогибаются под бабами, найдётся жесткость и решительность для отпора? А ведь высокопримативные люди ведут себя как раз как бабы: они занимают весь предоставленный объём, если им не установить рамки дозволенного. И понимают только язык силы.

 

Поэтому если прогибаешься под бабами (и не хочешь даже читать мои гайды), то и будешь прогибаться под различными бандитскими/этническими группировками.

Не надоело это терпеть? Ведь вы можете выбрать путь Воли. Да, это потребует усилий и времени. Но это того стоит.

 

Занятия спортом нужны, но как видно из моей истории, даже наличие внушительной физической силы не всегда помогает.

Нужно перестраивать своё мышление. Регулярные воздержания минимум 3-4 недели и отказ от алкоголя и чревоугоднической пищи уберут ваши страхи. Сюда можно отнести праздные разговоры, просмотр слащавых и слезливых фильмов и сериалов и тд.

 

Найдите себе достойную цель в жизни и уверенно двигайтесь к ней. Окружающие это почувствуют и станут относиться к вам иначе.

Сейчас такое время, когда разрушаются старые шаблоны, когда обнажается неудобная правда. Становится известно, что покорность внушается с раннего детства, которая приводит к жалкой и полной боли и унижений жизни. И у каждого есть выбор.

 

Не ищите самооправданий, а просто загляните во внутрь себя и искренне спросите: доколе это будет продолжаться?

 

Вы не обязаны терпеть и унижаться. И чтобы вас уважали, вы сами должны уважать себя. Я не говорю, что нужно конфликтовать по всякой мелочи. Но если вам что-то не нравится, то нужно спокойно и с достоинством сказать об этом.

 

 

 

Rainer Falk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

Rainer Falk

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5022

Рейтинг: 4379

терпилоид на месте pepecool.png

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

В кратце: тс затерпел от арабов и винит во всём своего тренера

roamingLoneDruid

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

roamingLoneDruid

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

img

в тренажерку только терпилоиды и ходят dankpepe.png

их в школе били, они думают накачаются и станут круче ISSOU.png

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39552

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39552

Just_a_fire сказал(а):

Не надоело это терпеть? Ведь вы можете выбрать путь Воли. Да, это потребует усилий и времени. Но это того стоит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять не дрочитьResidentSleeper.png

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

терпила на ТСе рассчитывал на помощь других терпил,что бы задавить числом, но терпилы не способны объединятся даже перед лицом 2-х бомжей

F1nt_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

F1nt_

Регистрация: 24.06.2018

Сообщения: 384

Рейтинг: 149

img

клоунский вбросKappaPride.pngFeelsClownMan.png?1552738440

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

T1eru сказал(а):

терпила на ТСе рассчитывал на помощь других терпил,что бы задавить числом, но терпилы не способны объединятся даже перед лицом 2-х бомжей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты FeelsClownMan.png?1552738440, внимательно читай текст. Я как раз подошёл сам, т.к. изначально был уверен, что никто больше этого не сделает. А вот такие как ты только на форуме могут что-то высирать.

 

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

Just_a_fire сказал(а):

Ты FeelsClownMan.png?1552738440, внимательно читай текст. Я как раз подошёл сам, т.к. изначально был уверен, что никто больше этого не сделает. А вот такие как ты только на форуме могут что-то высирать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

поэтому ты пошел плакаться на форум, терпилоид терпел терпел да невытерпел

Foxxer

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

Foxxer

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6087

Рейтинг: 578

А слабо на характере так же базарить не имея мускулов и веся 50кг? Ты просто перекаченый лоу айсику FeelsClownMan.png?1552738440

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15210

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43180

Рейтинг: 15210

Светофор в треде, всем стоять

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

T1eru сказал(а):

поэтому ты пошел плакаться на форум, терпилоид терпел терпел да невытерпел

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты плач увидел ?FailFish.png

Я как раз горд за себя, а вот жалкие очередняры вроде тебя у меня вызывают презрение.

В игнор отлетел.

 

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39552

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39552

Just_a_fire сказал(а):

Я как раз горд за себя, а вот жалкие очередняры вроде тебя у меня вызывают презрение.

В игнор отлетел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

> Сейчас такое время, когда обнажается неудобная правда

> 6 страниц игнора

LinaV.png?1551227322

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Just_a_fire сказал(а):

В игнор отлетел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот вброс высер, очередное доказательство того, что игнор для терпил и слабаков кстаFeelsClownMan.png?1552738440

Leiz

Пользователь

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 501

Рейтинг: 324

Leiz

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 501

Рейтинг: 324

Наконец то на форуме анимешников = геев, попался чел который сможет сделать мне расписание тренировок и питания, чтобы из 85кг полужирного челика, стать 70кг кэмом жиганде.

По сабжу тренеру то какая разница чем пахнут те кто несёт ему бабки? Деньги не пахнутweSmart.png

Wyett

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

Wyett

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 1544

Рейтинг: -49

Just_a_fire сказал(а):

На этой неделе был в спортзале. Во время тренировки пришли 2 араба. Через некоторое время половина зала реально пропахла. И это начали чувствовать уже все.

Я услышал обсуждение тренера и двух челиков 30-35 лет про запах. Решил переспросить:

-Вы тоже чувствуете?

-Ага, - ответили они.

 

Сразу подошёл к этим.

-По-русски понимаете?

-Чуть-чуть

-Вы в кальянной были?

-Что?

-Вы перед спортзалом кальян курили?

-Нет, нет, я не курю.

-Запах какой-то сильный.

-Это не от нас.

-Как вы пришли, так сразу запах появился.

-Не, не, это не мы.

 

Я старался говорить не грубо, хотя в моем голосе явно чувствовалось напряжение. У них был слегка смущенный и виноватый взгляд. Но в первый раз лучше вежливо предупредить, ведь людина сам себе не воняет.

Подхожу обратно к тренеру и его подопечным и говорю:

-Сказали, что не они.

-Ещё бы они сказали по-другому.

-Ещё бы вы подошли со мной и сделали замечание, особенно тренер, - подумал я и пошёл дальше заниматься.

 

Никто, кроме меня, не сделал им замечание или хотя бы спросил про запах. Хотя там был тренер, там был чел длиннее и накаченнее меня (он на курсе, это видно, да и он особо не скрывает), который тоже почувствовал этот запах.

Что за слабохарактерность?... Я даже не говорю о каких-то угрозах, предупреждениях, просто вежливо сказать в первый раз. Часто этого достаточно.

 

Справедливости ради отмечу, что некоторое время назад видел другого араба, который мылся под душем перед тренировкой. После набрызгался дезодорантом и пошёл в зал. Дезодоранта было столько, что вскоре и я поспешил выйти из раздевалки, на ходу одевая куртку, т.к. дышать становилось сложновато.

Видимо, всё-таки кто-то ему сказал про вонь.

 

Не хочу утверждать, что всё так плохо. Раньше в моём спортзале были тренеры по-серьёзнее. Они бы вряд ли позволили твориться такой фигне. Но они давно ушли.

И ладно, я ещё могу понять, что тренер новичок (или перешёл из другого спортзала), а то здоровый чел слез с курса после соревнований, поэтому тестостерона у него как у второклассника. Но подобное было и раньше. Года 2-3 назад тоже видел араба, от которого сильно воняло гарью.

От этого уже слегка пригорел и я, т.к. никто ему ничего не сказал (хотя это было днём, когда народу мало).

После этого я уже решил не молчать, потому что надеяться на тренеров перестал.

 

Спойлер: "У меня и до этого были разговоры."

Помню, как накричал на индуса, который мыл вещи в душевой, а потом сушил их в раздевалке и попал брызгами на меня. Очень жёсткий разговор с борзым челиком с Кавказа, который сам первый начал быковать. А также попросил ещё одного араба следить за запахом после кальяна.

С тех пор я этих троих больше не видел в спортзале . Но с первыми двумя понятно: им пришлось оправдываться и извиняться передо мной.

Особенно примечательным был разговор с кавказцем. У чела, видимо, разрыв шаблона произошёл. Ведь вроде как он должен быть крутым, а тут попался не какой-то маменким сыночек, а серьёзный человек с твёрдой решительностью поставить наглеца на место. Мне тогда сразу стало заметно, как он пытался свой страх скрыть агрессией, это было смешно и умилительно. Я стоял и ухмылялся с выражением лица "кого ты тут напугать хочешь, ". А потом уже начал прессовать я. И как же забавно было наблюдать, как он нехотя выдавливал из себя оправдания.

А вот с тем арабом я постарался максимально спокойно поговорить, даже полушутя.

Наверно из-за того, что у меня очень жесткий и суровый взгляд, когда я злюсь. И видимо эти бибизянки инстинктивно это чувствуют. Один знаковый из спортзала мне в шутку так и говорил, что у меня взгляд как у хищника (хотя я не ем мясо и рыбу уже 10 лет).

 

С одной стороны я понимаю, что откуда у воспитанных женщинами и телевизором челиков, которые любят бухнуть, вздрочнуть, поиграть в игры, прогибаются под бабами, найдётся жесткость и решительность для отпора? А ведь высокопримативные люди ведут себя как раз как бабы: они занимают весь предоставленный объём, если им не установить рамки дозволенного. И понимают только язык силы.

 

Поэтому если прогибаешься под бабами (и не хочешь даже читать мои гайды), то и будешь прогибаться под различными бандитскими/этническими группировками.

Не надоело это терпеть? Ведь вы можете выбрать путь Воли. Да, это потребует усилий и времени. Но это того стоит.

 

Занятия спортом нужны, но как видно из моей истории, даже наличие внушительной физической силы не всегда помогает.

Нужно перестраивать своё мышление. Регулярные воздержания минимум 3-4 недели и отказ от алкоголя и чревоугоднической пищи уберут ваши страхи. Сюда можно отнести праздные разговоры, просмотр слащавых и слезливых фильмов и сериалов и тд.

 

Найдите себе достойную цель в жизни и уверенно двигайтесь к ней. Окружающие это почувствуют и станут относиться к вам иначе.

Сейчас такое время, когда разрушаются старые шаблоны, когда обнажается неудобная правда. Становится известно, что покорность внушается с раннего детства, которая приводит к жалкой и полной боли и унижений жизни. И у каждого есть выбор.

 

Не ищите самооправданий, а просто загляните во внутрь себя и искренне спросите: доколе это будет продолжаться?

 

Вы не обязаны терпеть и унижаться. И чтобы вас уважали, вы сами должны уважать себя. Я не говорю, что нужно конфликтовать по всякой мелочи. Но если вам что-то не нравится, то нужно спокойно и с достоинством сказать об этом.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть одна замечательная фраза одного еврея каббалиста "И даже когда мы говорим об этом прямо и говорим об этом вашим людям, вы в это не верите. Так что это ваша проблема." , людей в том числе и на этом форуме (а тут сидит молодое поколение) сделали такими терпилами , что они откровенную правду воспринимают за ложь.

 

Это ссылка на статью - http://antimatrix.org/Convert/Books/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview/Rabbi_Abe_Finkelstein_Interview_Ru.html#you_wont_believe_it

 

KakTraktor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

KakTraktor

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

Just_a_fire сказал(а):

В игнор отлетел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игнорировать = терпеть, вывод - ты терпила. PepeOK.png?1548076517

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

KakTraktor сказал(а):

Игнорировать = терпеть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это может быть справедливым только в реальности. Но в реальности никто из этих челиков ничего подобного даже не осмелился бы пискнуть в мой адрес. А за клавиатурой каждый может быть героем.

Поэтому самый лучший вариант в интернете - игнорировать говнарей. Вывод: ты глупый FeelsClownMan.png?1552738440.

 

 

 

 

KakTraktor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

KakTraktor

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

 

Just_a_fire сказал(а):

Это может быть справедливым только в реальности. Но в реальности никто из этих челиков ничего подобного даже не осмелился бы пискнуть в мой адрес. Ведь за клавиатурой каждый может быть героем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они хотя бы не форумные клоуны как ты, с которых только рофлить. FeelsOkayMan.png?1553740655

 

Just_a_fire сказал(а):

Вывод: ты глупый FeelsClownMan.png?1552738440.

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanFacepalm.png

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Хотел написать что тряпки и ничтожества тебе щас расскажут что ты не прав и надо терпеть,но оффнулся интернет.Теперь пришёл и вижу что они уже отписалиsammyyPepekek.png

 

Кстати не думал что ты такой опасный в жизни.roflanzdarova.png

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Просто умиляют некоторые жалкие комки грязи, которые в реальности просто бы мямлили и унижались.

Осознают свою терпильность и убогость, но вместо того, чтобы искать проблему в себе и решить, пытаются что-то высирать.

Если кто-то поднял больную для вас тему, то это не повод лить свою желчь в его адрес (этим самым вы показываете свою гнилую натуру). Это повод задуматься и начать меняться к лучшему.

 

TISIZU

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

TISIZU

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

img

не понял че за вонь с кальяна? типо после калика когда качаешься воняет? или сам калик воняет? Насколько я помню, то калик не воняет

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

если ты требователен к другим то и к себе должен быть требователен.

 

Конечно же я не подпущу к себе бомжа который говном воняет как бы в этом плане всему есть предел, у меня не такие высокие требования к жизни, я люблю развлекаться, играть и смотреть всякое, зарядку утром делаю, в зал меня только под дулом автомата затащишь не иначе.

KakTraktor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

KakTraktor

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

Just_a_fire сказал(а):

Просто умиляют некоторые жалкие комки грязи, которые в реальности просто бы мямлили и унижались.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фига се, ты крут. pepecool.png (sammyyPepekek.png)   

 

 

 

Ну а если серьёзно говорить, то ТС по большому счёту прав, не стоит быть терпилой. Рано или поздно, ваша терпильность вам же выйдет боком.

 

Тс, только в игнор не кидай, плз. BlessRNG.png

Swoky

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Swoky

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Just_a_fire сказал(а):

Регулярные воздержания минимум 3-4 недели и отказ от алкоголя и чревоугоднической пищи уберут ваши страхи. Сюда можно отнести праздные разговоры, просмотр слащавых и слезливых фильмов и сериалов и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хотел было согласиться потом дошел до этого высера, который не имеет никакой связи.