SpeIIbourne

Пользователь

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: -17

SpeIIbourne

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: -17

Твою мать, Валв! Сколько можно ждать этот гребаный патч?? У меня уже сил нет играть против Дазлов, Зевсов, Фиолетовых Крыс, ПУДЖЕЕЕЙ(!!!!) и ещё нескольких тупых героев!! Дайте мне новых героев, предметов, баланса нового, аппните Урсу, прошу вас(((

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

НетCoolNut.png

Engys

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 1137

Рейтинг: 1675

Engys

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 1137

Рейтинг: 1675

Сказано же, патч после мажора

15012640001090s.jpg

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

Если пуджу сделают кд хука 360/720/1080/1440 и столько же маны на хук, он не исчезнет с игр 

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

Олег Ахметов сказал(а):

Дазлов, Зевсов, Фиолетовых Крыс, ПУДЖЕЕЕЙ(!!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

без обид, но это не от патча зависит, а от твоего рейтинга

SpeIIbourne

Пользователь

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: -17

SpeIIbourne

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: -17

Engys сказал(а):

Сказано же, патч после мажора

15012640001090s.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где такое сказано?

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Появятся другие герои, от которых у тебя будет гореть.

Бтв, действительно не понимаю как люди до сих пор жрут это дерьмо под названием Дота 2.

SpeIIbourne

Пользователь

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: -17

SpeIIbourne

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 8

Рейтинг: -17

Kaido カイドウ сказал(а):

Появятся другие герои, от которых у тебя будет гореть.

Бтв, действительно не понимаю как люди до сих пор жрут это дерьмо под названием Дота 2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что ты тут делаешь, чувак?

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

SpeIIbourne сказал(а):

А что ты тут делаешь, чувак?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где именно? В твоей теме?

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Kaido カイドウ сказал(а):

Бтв, действительно не понимаю как люди до сих пор жрут это дерьмо под названием Дота 2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем дерьмо то? Разраб старается, чет делает, борется со смурфами, абузерами, токсиками, проводит волны банов, пытается улучшить рейтинговый подбор. Проект очень сложный, где то не получается все хорошо сделать. Но игра то сама по себе просто лучшая, если отбросить фактор комьюнити. 

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Доктор Пит сказал(а):

Разраб старается, чет делает, борется со смурфами, абузерами, токсиками, проводит волны банов, пытается улучшить рейтинговый подбор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Старается, только стараться раньше нужно было, чтобы игра развивалась в нормальном русле. Игра и близко не лучшая, соре за жизу.

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Kaido カイドウ сказал(а):

Старается, только стараться раньше нужно было, чтобы игра развивалась в нормальном русле. Игра и близко не лучшая, соре за жизу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, это уже из серии на вкус и цвет товарищей нет. Для кого то не лучшая, а для кого то лучшая. Сейчас дота развивается в нормальном русле. Хотелось бы обоснований, в чем же дота хуже других игр? Сразу, чтобы ты не тратил время, отметаем читеров, с ними во многих онлайн-играх проблемы не решены. В доте читеры тем более не имеют критического преимущества из-за читов. Токсичное комьюнити? Ну так это не игра плоха, а люди. А сама дота что? Она намного лучше Лола в игровом плане. В жанре и рядом никто не стоит. Раньше нужно было заниматься? Лучше поздно, чем никогда. Я играю 5 почти лет и всем доволен, потому что у меня сильная мораль и характер, меня не задевают всякие руинеры, токсики и нытики. Играю в свое удовольствие, и в свое же удовольствие апнул с 1 до 5к+ птс. Не понимаю я тебя..

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Доктор Пит сказал(а):

В чем дерьмо то? Разраб старается, чет делает, борется со смурфами, абузерами, токсиками, проводит волны банов, пытается улучшить рейтинговый подбор. Проект очень сложный, где то не получается все хорошо сделать. Но игра то сама по себе просто лучшая, если отбросить фактор комьюнити. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А пока что он только добавил бесконечные репорты просто напросто вырезав из игры сраный ранкед для соло игроков

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Dragon_s Fury сказал(а):

А пока что он только добавил бесконечные репорты просто напросто вырезав из игры сраный ранкед для соло игроков

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Я играю с порядочностью 4-7к с того момента, как ввели видимую порядочность, и не имею проблем. У меня низкая порядочность, потому что я любитель похейтить своих додиков, которые слабо играют. Меня репортят, а с меня как с гуся вода, вообще пофиг. Ну улетел в лп иной раз, потренил новых героев, уже неплохо. Да и наказание это лп, так себе, слабенькое. Репорты - вообще не проблема, на скиле никак не сказываются, а апание ммр и на лоу порядочности возможно, главное твой личный скил.

  Вырезал соло ранкед? Ну вот я играю, в 3 из 10 игр я вижу челиков в пати, но чтобы они заходили руинить спецом, такого нет, игры такие же, как и когда была галочка "игры только с соло игроками". Я вижу, что челы бьют иногда шмот, фидят, ноют и руинят, но как я говорил выше, это уже зависит от силы твоего характера, я с этим легко справляюсь, лузаю и иду некст. Так что не вижу ничего такого, что заставляет меня, как говорится, "жрать дерьмо".

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Доктор Пит сказал(а):

  Я играю с порядочностью 4-7к с того момента, как ввели видимую порядочность, и не имею проблем. У меня низкая порядочность, потому что я любитель похейтить своих додиков, которые слабо играют. Меня репортят, а с меня как с гуся вода, вообще пофиг. Ну улетел в лп иной раз, потренил новых героев, уже неплохо. Да и наказание это лп, так себе, слабенькое. Репорты - вообще не проблема, на скиле никак не сказываются, а апание ммр и на лоу порядочности возможно, главное твой личный скил.

  Вырезал соло ранкед? Ну вот я играю, в 3 из 10 игр я вижу челиков в пати, но чтобы они заходили руинить спецом, такого нет, игры такие же, как и когда была галочка "игры только с соло игроками". Я вижу, что челы бьют иногда шмот, фидят, ноют и руинят, но как я говорил выше, это уже зависит от силы твоего характера, я с этим легко справляюсь, лузаю и иду некст. Так что не вижу ничего такого, что заставляет меня, как говорится, "жрать дерьмо".

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsClownMan.png?1552738440

Тут полно челов которые орут в голос с того что у них произошел троллинг бан поиска хотя они не помнят когда в лп то сидели

Сколько ты играешь в день в ранкед с момента когда ввели репорты до игры?ZeroTwoThinking.png

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

согласен, мета шлак и уже надоела давно, не меняется уже год наверное

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Доктор Пит сказал(а):

Ну, это уже из серии на вкус и цвет товарищей нет. Для кого то не лучшая, а для кого то лучшая. Сейчас дота развивается в нормальном русле. Хотелось бы обоснований, в чем же дота хуже других игр? Сразу, чтобы ты не тратил время, отметаем читеров, с ними во многих онлайн-играх проблемы не решены. В доте читеры тем более не имеют критического преимущества из-за читов. Токсичное комьюнити? Ну так это не игра плоха, а люди. А сама дота что? Она намного лучше Лола в игровом плане. В жанре и рядом никто не стоит. Раньше нужно было заниматься? Лучше поздно, чем никогда. Я играю 5 почти лет и всем доволен, потому что у меня сильная мораль и характер, меня не задевают всякие руинеры, токсики и нытики. Играю в свое удовольствие, и в свое же удовольствие апнул с 1 до 5к+ птс. Не понимаю я тебя..

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне не нужны другие онлайн игры, мы Доту обсуждаем. Бтв, ору с "не имеют критического преимущества", уже после этого твой "благодатный" бред можно было не читать. Лол по всем статьям лучше Доты ( можешь уподобиться тем челикам, которые про анимеграфен пишут, но к нему можно привыкнуть, ты ж про характер и сильную мораль мне тут пишешь ). В ЛоЛе к каждому ивенту делают интерактив для игроков, выпускают всякие видосики. Механики некоторых героев такие, каких в доте никогда не было и не будет, чаще выпускают новых героев, реворкают и обновляют старых. Они даже к косметическим вещам ролики выпускают. Я ничего не имею против того, что ты продолжаешь кушать, но говорить, что помойка 2 лучше ЛоЛа - быть недалёким человеком.

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Dragon_s Fury сказал(а):

FeelsClownMan.png?1552738440

Тут полно челов которые орут в голос с того что у них произошел троллинг бан поиска хотя они не помнят когда в лп то сидели

Сколько ты играешь в день в ранкед с момента когда ввели репорты до игры?ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

  У меня ни разу не было бана поиска или бана хотя бы на 24 часа поиска за 9к матчей за 5 почти 5 лет доты. Ни разу не столкнулся с проблемой из-за бана, который бы получил в начале на пиках, потому что играю на своей роли. Бывают конечно индивидумы, которым не нравится мой герой и они кидают такой репорт, но это иголка в стогу сена, ни на что не влияет на длительном отрезке. Баны получают всякие мульти-аккаунтовые игроки, читеры, ливеры, играющие не на своей роли и прочая нечисть. Я играю в день 2-8 игр, 90% игр я играю соло. Никогда не руиню специально, разве что могу встать афк, когда уже нам несут бараки, вся тима в таверне без байбеков и шансов отдефать нет совсем, это даже не руин, а экономия пары минут времени. Поэтому, чтобы не было бана или каких-то жестких санций, нужно играть с единственного акка, играть на своей заявленной роли, не руинить спецом, не юзать стороннее ПО, которое дает преимущество нечестным путем, и все будет хорошо. Недавно скрыл свой дб, чтобы не одолевали челики с Овервульфом, играть стало еще приятнее, потому что перестали номинировать на бан моих сигнатурок. И сейчас вообще нет проблем, я считаю.

  А касаемо репортов, которые можно раздавать после игры, их вообще сейчас так прилично поурезали количественно. 

PIOS

Почетный пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

PIOS

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

щас апну

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Доктор Пит сказал(а):

В чем дерьмо то? Разраб старается, чет делает, борется со смурфами, абузерами, токсиками, проводит волны банов, пытается улучшить рейтинговый подбор. Проект очень сложный, где то не получается все хорошо сделать. Но игра то сама по себе просто лучшая, если отбросить фактор комьюнити. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все что ты перечислил как плюсы-чистые минусы и то что приводит к оттоку игроков 

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Kaido カイドウ сказал(а):

А мне не нужны другие онлайн игры, мы Доту обсуждаем. Бтв, ору с "не имеют критического преимущества", уже после этого твой "благодатный" бред можно было не читать. Лол по всем статьям лучше Доты ( можешь уподобиться тем челикам, которые про анимеграфен пишут, но к нему можно привыкнуть, ты ж про характер и сильную мораль мне тут пишешь ). В ЛоЛе к каждому ивенту делают интерактив для игроков, выпускают всякие видосики. Механики некоторых героев такие, каких в доте никогда не было и не будет, чаще выпускают новых героев, реворкают и обновляют старых. Они даже к косметическим вещам ролики выпускают. Я ничего не имею против того, что ты продолжаешь кушать, но говорить, что помойка 2 лучше ЛоЛа - быть недалёким человеком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне без разницы на косметику, интерактив и видосики в Лоле, оставь это мамкиным анимешникам. Мне не нравится там ни графика, ни игровой процесс, вообще ничего. Для меня дота - намного лучше, я захожу в нее для противостояния в ммр играх. Читеры - не проблема. Наш разговор уперся "на вкус и цвет". Если ты ливнул из доты и считаешь что те, кто остался, кушают говнецо, то я так не считаю. Для меня дота - топ-1.

RapemanTV сказал(а):

Все что ты перечислил как плюсы-чистые минусы и то что приводит к оттоку игроков 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кто-то уходит, и что? Сейчас онлайн неплох, под 400-500 к по мск вечером. Все эти разговоры о смерти доты просто смешны. Минусы были в доте всегда. Нет ничего идеального. Придираться можно сколько угодно, но факт есть факт, дота жива и продолжает эволюционировать, и в не худшую сторону.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Доктор Пит сказал(а):

Мне без разницы на косметику, интерактив и видосики в Лоле, оставь это мамкиным анимешникам. Мне не нравится там ни графика, ни игровой процесс, вообще ничего. Для меня дота - намного лучше, я захожу в нее для противостояния в ммр играх. Читеры - не проблема. Наш разговор уперся "на вкус и цвет". Если ты ливнул из доты и считаешь что те, кто остался, кушают говнецо, то я так не считаю. Для меня дота - топ-1.

 

Ну кто-то уходит, и что? Сейчас онлайн неплох, под 400-500 к по мск вечером. Все эти разговоры о смерти доты просто смешны. Минусы были в доте всегда. Нет ничего идеального. Придираться можно сколько угодно, но факт есть факт, дота жива и продолжает эволюционировать, и в не худшую сторону.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В худшую последние пару лет 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

SpeIIbourne сказал(а):

Сколько можно ждать этот гребаный патч??

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно ждать до 21 декабря

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

RapemanTV сказал(а):

В худшую последние пару лет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому как, кому как. Уходят худшие, я так скажу. Я , как игрок прогрессирующий и по скилу и по птс, не ухожу, и такие же как я тоже не уходят. А смысл уходить? Ведь мы - лучшие, мы можем, а многие нет. Я понимаю, что многие игроки не способны в аналитику и понимание игры лучше тех, кто прогрессирует, они поныкались поныкались и ушли, и ноют ноют про то, какая же дота плохая игра. Потому что не вывозят игр, которые даже равные, потому что их скил не лучше других, а всякие руинеры и нытики окончательно подрывают их слабенькую подростковую психику. Мне достаточно на пути с 1 до 5к (я апнул это на саппортах, не устаю повторять) встречалось всех этих слабаков, и я их проходил победами, прохожу и буду проходить. И сейчас, я смотрю на все это вечное нытье, и мне немного смешно от того, что я понимаю, что оно никогда не прекратится, эта категория челиков всегда будет ныть, что это именно дота плохая, хотя на деле это они - слабые игроки, оправдывающие свою слабость якобы плохой игрой дотой.

Mason-

Пользователь

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

Mason-

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

Терпение.

 

Скоро все будет.

 

Айсфрог мой близкий друг.

 

После Гамбурга все будет.