Hvost_fei

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 264

Рейтинг: 188

Hvost_fei

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 264

Рейтинг: 188

Лол реально? 5 месяцев назад вышел последний болие лимение крупный патч (7.22). ТИ кончился 2 месяца назад.  И вот, такой себе праздник для  gayмеров, хелоуин, где обычно ( в  нормальных играх ) проводят ивенты, роздают халявные плюшки, а дотеры получают  СУНДУЧОК за 2.50$ И ВСЕ sammyyPepekek.png. Ни подарков, ни обновлений  нормальных, тупа L U L 

Подобный рофл слышал только от близов которые на 15ти летие ВОВ добавили маунта за 15$

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

дота каждый год мертва с конца инта до ноября декабря (то есть примерно четверть года/сезона), а вы только спохватились

SnikeMK

Пользователь

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 1316

Рейтинг: 750

SnikeMK

Регистрация: 21.01.2017

Сообщения: 1316

Рейтинг: 750

Да и сундучок этот ваш не нужен, засирают клиент модельками своими, а потом сиди, качай 20Джибибайт...

FizKult

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

FizKult

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

Hvost_fei сказал(а):

Лол реально? 5 месяцев назад вышел последний болие лимение крупный патч (7.22). ТИ кончился 2 месяца назад.  И вот, такой себе праздник для  gayмеров, хелоуин, где обычно ( в  нормальных играх ) проводят ивенты, роздают халявные плюшки, а дотеры получают  СУНДУЧОК за 2.50$ И ВСЕ sammyyPepekek.png. Ни подарков, ни обновлений  нормальных, тупа L U L 

Подобный рофл слышал только от близов которые на 15ти летие ВОВ добавили маунта за 15$

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 Сейчас люди на Евро форумах начинают смеяться и тыкать Вальве, что онлайн упал до 2014 года... на что они сказали, что в приоритете у них сейчас настройка ММР и никаких ивентов в ближайшее время не ждите, все силы брошены на новые скрипты подбора и идеи для Вас любимых.

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3901

Рейтинг: 557

Hvost_fei сказал(а):

Лол реально? 5 месяцев назад вышел последний болие лимение крупный патч (7.22). ТИ кончился 2 месяца назад.  И вот, такой себе праздник для  gayмеров, хелоуин, где обычно ( в  нормальных играх ) проводят ивенты, роздают халявные плюшки, а дотеры получают  СУНДУЧОК за 2.50$ И ВСЕ sammyyPepekek.png. Ни подарков, ни обновлений  нормальных, тупа L U L 

Подобный рофл слышал только от близов которые на 15ти летие ВОВ добавили маунта за 15$

Нажмите, чтобы раскрыть...

счаб ждать чудес от компании которая собрала лут с игроков, а потом сразу же и без предупреждения часть из них отправила в вечный бан. 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

С одной стороны понимаю, что сейчас они фиксят ранкед и делают баны смурфочитероруинерам всяким.

С другой стороны - могли бы кинуть уже в лицо даиртайдом, не такой уж сложный мод всё таки, а не вот этими сундуками. Хз.

 

Странно что пока никто не додумался кастомку дайртайдную сделать, лично меня концепция крысить конфеты у врага очень увлекала.

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Hvost_fei сказал(а):

Лол реально? 5 месяцев назад вышел последний болие лимение крупный патч (7.22). ТИ кончился 2 месяца назад.  И вот, такой себе праздник для  gayмеров, хелоуин, где обычно ( в  нормальных играх ) проводят ивенты, роздают халявные плюшки, а дотеры получают  СУНДУЧОК за 2.50$ И ВСЕ sammyyPepekek.png. Ни подарков, ни обновлений  нормальных, тупа L U L 

Подобный рофл слышал только от близов которые на 15ти летие ВОВ добавили маунта за 15$

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты аниме-шмото-дрочер и заходишь в дотку только ради сундучков, рулеток и кастомок, то я бы понял твое негодование. Но Вальве четко сказали, как заметили выше, что они сейчас сосредоточены на работе по матч мейкингу. Все таки ммр-игры - это намного более нужная вещь, чем какие то сундучки и в всякая подобная хрень. По моему мнению, нормальные игроки в доту заходят в нее больше ради ммр-игр и для борьбы интеллектов, так сказать, а не ради ивентов, шмотья и всяких плюшек. Если ты заходишь в доту и тебя не радует хелоуин, плюшки и прочая фигня, тебе надо сменить игру по-моему.

 

Тиммейт которого вы заслужили

Пользователь

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 254

Рейтинг: 13

Тиммейт которого вы заслужили

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 254

Рейтинг: 13

img
Доктор Пит сказал(а):

нормальные игроки в доту заходят в нее больше ради ммр-игр и для борьбы интеллектов, так сказать, а не ради ивентов, шмотья и всяких плюшек.ммр-игры - это намного более нужная и волнующая вещь для старательных ммр-бойцов, чем какие то сундучки и в всякая подобная косметическая хрень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Pepega.png?1543957140sammyyPepekek.png

Уже пару дней не заходил в дотан после последней игры в ММР, даже не тянет, черти попадаются такие что о нормальном подборе игр даже и думать не стоит. Борьба интеллекта? Среди кого? Среди тех кто апает за бабло цыферки играя с более слабым противником, или смурферов которые заходят порофлить на низкий рейтинг? О какой борьбе может идти речь при таком положении вещей. Анранкед ещё да, можно поверить что люди туда заходят просто поиграть, пикают интересных персов.

 

P.S. Глянул сундук - говнище.roflanPominki.png

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Тиммейт которого вы заслужили сказал(а):

Pepega.png?1543957140sammyyPepekek.png

Уже пару дней не заходил в дотан после последней игры в ММР, даже не тянет, черти попадаются такие что о нормальном подборе игр даже и думать не стоит. Борьба интеллекта? Среди кого? Среди тех кто апает за бабло цыферки играя с более слабым противником, или смурферов которые заходят порофлить на низкий рейтинг? О какой борьбе может идти речь при таком положении вещей. Анранкед ещё да, можно поверить что люди туда заходят просто поиграть, пикают интересных персов.

 

P.S. Глянул сундук - говнище.roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на рейтинге 1-2к конечно вряд ли есть борьба интеллектов, и вряд ли есть адекватность вообще там. Недавно пил чаек и решил посомтреть на рейтинге геральд-страж игру знакомого, я увидел, что саппорт на линии даже не собирается харасить вражеского соло-хардлайнера, такая же ситуация и на другой линии, и выключил это дерьмо. На этом рейтинге нужно хотя бы копировать то, что делают на более высоком, чтобы уже быть лучше. И хотя бы уметь прожимать кнопки лучше соперников, чтобы потихоньку апаться. Про борьбу интеллектов я имел ввиду рейтинг ну хотя бы от 3к, и то это с натяжкой. Помню, на 3100 я стриковал непрерывными победами аж до 3400-3500 одним сплитпущущим веником, которым было достаточно из кустов ставить змейки и не показываться на лайновых крипах, а в случае драки, прилетать и суицидиться с дискордом и аганимом в соперников.. А бустеры, ну шансов у труаккеров против них нет на мре ниже 3к, но они же не в кажой игре. Тем более половину игр за тебя они же и тащат. Твое дело выигрывать равные игры, где решит именно твой скил, импакт и герой.

Чумной Доктор

Пользователь

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 1340

Рейтинг: 678

Чумной Доктор

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 1340

Рейтинг: 678

graffitcrab сказал(а):

С одной стороны понимаю, что сейчас они фиксят ранкед и делают баны смурфочитероруинерам всяким.

С другой стороны - могли бы кинуть уже в лицо даиртайдом, не такой уж сложный мод всё таки, а не вот этими сундуками. Хз.

 

Странно что пока никто не додумался кастомку дайртайдную сделать, лично меня концепция крысить конфеты у врага очень увлекала.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть вроде 

Вот кстати тред, там собираются катать в неё 

https://dota2.ru/forum/threads/prazdnuem-diretide.1319533/

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Hvost_fei сказал(а):

Лол реально? 5 месяцев назад вышел последний болие лимение крупный патч (7.22). ТИ кончился 2 месяца назад.  И вот, такой себе праздник для  gayмеров, хелоуин, где обычно ( в  нормальных играх ) проводят ивенты, роздают халявные плюшки, а дотеры получают  СУНДУЧОК за 2.50$ И ВСЕ sammyyPepekek.png. Ни подарков, ни обновлений  нормальных, тупа L U L 

Подобный рофл слышал только от близов которые на 15ти летие ВОВ добавили маунта за 15$

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ивенты в игре, в которой ты должен потеть и показывать скилл?NotLikeThis.png

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5567

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5567

img
Roflmao сказал(а):

зачем ивенты в игре, в которой ты должен потеть и показывать скилл?NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот оно что...

Спойлер: "скилл"

Неплохо бы немного поиграть в удовольствие, а не с такими скилловыми ребятами.

Quell2

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 28

Рейтинг: 9

Quell2

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 28

Рейтинг: 9

img

Забавно, валве забили на доту еще лет 5 назад, а посты появляются до сих пор)

Sm1le133712

Пользователь

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Sm1le133712

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Дотеры сожрут же.

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

SKYPIDARH сказал(а):

Вот оно что...

Спойлер: "скилл"

Неплохо бы немного поиграть в удовольствие, а не с такими скилловыми ребятами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а тебе отключили в стиме все игры кроме дотыWaitWhat.png

Есть куча казуальных игр, куда можно ворваться под пивандэпулой в свое удовольствие и почилить.

Удовольствие в доте можно получать только от побед и хорошей игры своей и командной, имхо.

Saving melancholy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Saving melancholy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Hvost_fei сказал(а):

Подобный рофл слышал только от близов которые на 15ти летие ВОВ добавили маунта за 15$

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Слышу звон, да не знаю, где он", ну вот прям про тебя.

по сабжу да, валвам плевать, все адекватные люди уже давно удалили это говно

Доктор Пит сказал(а):

и для борьбы интеллектов

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот тут от души посмеялся, спасибо друг

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Saving melancholy сказал(а):

"Слышу звон, да не знаю, где он", ну вот прям про тебя.

по сабжу да, валвам плевать, все адекватные люди уже давно удалили это говно

 

вот тут от души посмеялся, спасибо друг

Нажмите, чтобы раскрыть...

молодец

Saving melancholy сказал(а):

"Слышу звон, да не знаю, где он", ну вот прям про тебя.

по сабжу да, валвам плевать, все адекватные люди уже давно удалили это говно

 

вот тут от души посмеялся, спасибо друг

Нажмите, чтобы раскрыть...

молодец

Saving melancholy

Пользователь

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Saving melancholy

Регистрация: 05.02.2019

Сообщения: 1231

Рейтинг: 224

Доктор Пит сказал(а):

молодец

 

молодец

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще раз повтори пожалуйста

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Saving melancholy сказал(а):

еще раз повтори пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще раз посмейся, умник, удаливший доту, но сидящий на форуме о доте

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5567

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9585

Рейтинг: 5567

img
Roflmao сказал(а):

а тебе отключили в стиме все игры кроме дотыWaitWhat.png

Есть куча казуальных игр, куда можно ворваться под пивандэпулой в свое удовольствие и почилить.

Удовольствие в доте можно получать только от побед и хорошей игры своей и командной, имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если я хочу в доту.

Kill La Kill

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 954

Рейтинг: 486

Kill La Kill

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 954

Рейтинг: 486

img
FizKult сказал(а):

 

 Сейчас люди на Евро форумах начинают смеяться и тыкать Вальве, что онлайн упал до 2014 года... на что они сказали, что в приоритете у них сейчас настройка ММР и никаких ивентов в ближайшее время не ждите, все силы брошены на новые скрипты подбора и идеи для Вас любимых.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое они говорили про Артефакт, 7.00 и т.д.Ничего толкового никогда не выходит

Доктор Пит сказал(а):

Ну если ты аниме-шмото-дрочер и заходишь в дотку только ради сундучков, рулеток и кастомок, то я бы понял твое негодование. Но Вальве четко сказали, как заметили выше, что они сейчас сосредоточены на работе по матч мейкингу. Все таки ммр-игры - это намного более нужная вещь, чем какие то сундучки и в всякая подобная хрень. По моему мнению, нормальные игроки в доту заходят в нее больше ради ммр-игр и для борьбы интеллектов, так сказать, а не ради ивентов, шмотья и всяких плюшек. Если ты заходишь в доту и тебя не радует хелоуин, плюшки и прочая фигня, тебе надо сменить игру по-моему.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем тебе 2,3,4 палец? Они по сути не нужны justsmile.png?1553740538.Игре овер до... + лет и они только сейчас додумались изменить рейт. 

(Я знаю что рейт не сразу был добавлен) 

Erdier

Пользователь

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Erdier

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Hvost_fei сказал(а):

Ни подарков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Валв сами по себе подарок

Kill La Kill

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 954

Рейтинг: 486

Kill La Kill

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 954

Рейтинг: 486

img
Hvost_fei сказал(а):

Лол реально? 5 месяцев назад вышел последний болие лимение крупный патч (7.22). ТИ кончился 2 месяца назад.  И вот, такой себе праздник для  gayмеров, хелоуин, где обычно ( в  нормальных играх ) проводят ивенты, роздают халявные плюшки, а дотеры получают  СУНДУЧОК за 2.50$ И ВСЕ sammyyPepekek.png. Ни подарков, ни обновлений  нормальных, тупа L U L 

Подобный рофл слышал только от близов которые на 15ти летие ВОВ добавили маунта за 15$

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будто мой комментарий украл 

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

хз кто как, но я в эти ивенты (вобще все за время существования игры) сыграл 2 в холодрыжство и одну в дайртайд 

все, больше ничего

просто не интересно было

сейчас тем более не интересно

 

хочется новизны гейплея и карты, а не фан модов в честь каких-то событий

 

а шмотье можно и купить потом если что-то понравилось

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Demon Slayer2 сказал(а):

Тоже самое они говорили про Артефакт, 7.00 и т.д.Ничего толкового никогда не выходит

 

Зачем тебе 2,3,4 палец? Они по сути не нужны justsmile.png?1553740538.Игре овер до... + лет и они только сейчас додумались изменить рейт. 

(Я знаю что рейт не сразу был добавлен) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохая аналогия с пальцами. Они как бы есть у меня изначально, они есть у всех людей и это данность. А плюшки, сундучки, видосики и тд - это то, чего не было изначально, что со временем пропадает, над этим нужно постоянно работать, и Вольво думает перед тем, делать новые заморочки с сундучками или нет. Вот сейчас они сменили фокус на работу над ММр, а плюшки, возможно, сделают потом. Лично для меня гораздо приятнее видеть работу над ммром, потому что плевать я хотел на плюшки, мне приятнее скил и циферки. У меня за 4.5 года доты накопился приличный набор шмотья и всякой фигни, но мне настолько на это пофиг, что я даже не знаю за сколько могу это продать...