RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Доктор Пит сказал(а):

Да мне в лом искать правила. Почитай любой патч, это и есть правла по сути. Хотя бы последний. Например, написано, что какой-то герой теперь имеет 4 брони вместо 5, и это уже является правилом для всех. Или бан чата за порядочность ниже 3000, это тоже правило для всех. Вальве - не дураки, они не станут делать очень жестких рамок в игре и убирать роль мидера или банить всех саппортов за то, что они не скупают все варды с сентрями по кд. Потому что подобные вещи отпугнут даже адекватную аудиторию. Нужно головой понимать изначально, что для Вальве, т.е. нашего босса-правилоучредителя мультиаккаунты - зло, бустинг - зло, низкая порядочность - зло, лесник - зло. Я вот это понимаю изначально, поэтому у меня нет бана и вряд ли когда то будет. А те кто не понимает...и считает, что забанили не тех людей... ну, как говорится проблемы индейцев шерифа не волнуют, где индеец - ты, а шериф - вальве.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала ты вводишь свод правил,а только потом,после того как все с ними ознакомились,вводишь наказания.

Правил в доте2 никогда не было.

Ни тех что регулировали бы геймплей и запрещали пикать,допустим, хускара в поз4

Ни тех что регулировали бы Войс чат и наказывали за токсичное поведение.

Именно поэтому это отталкивает адекватную аудиторию и это причина по которой Некст инт не достигнет того же призового justsmile.png?1553740538

 

Наказывать без предупреждения нужно было только тех кто переливает рейтинг,возможно тех кто продает аккаунты (именно их наказывать,не тех кто покупает),тех кто не играет до конца (изи по апм можно понять) и т.д

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

RapemanTV сказал(а):

Сначала ты вводишь свод правил,а только потом,после того как все с ними ознакомились,вводишь наказания.

Правил в доте2 никогда не было.

Ни тех что регулировали бы геймплей и запрещали пикать,допустим, хускара в поз4

Ни тех что регулировали бы Войс чат и наказывали за токсичное поведение.

Именно поэтому это отталкивает адекватную аудиторию и это причина по которой Некст инт не достигнет того же призового justsmile.png?1553740538

 

Наказывать без предупреждения нужно было только тех кто переливает рейтинг,возможно тех кто продает аккаунты (именно их наказывать,не тех кто покупает),тех кто не играет до конца (изи по апм можно понять) и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понял, тебе не нравится слово Правила. Если тебе будет легче постичь суть, то воспринимай патчи как Правила. И даже блог про матчмейкинг, который тут с недавнего времени публикуется, тоже воспринимай как Правила. Если ты будешь это делать, ты никогда не получишь больше бан, и апнешь свои заветные птс. Адекватную аудиторию Вальве как раз не спугнули. Они хотят, чтобы играли челы с единственного акка, на своем рейтинге, они таких не банят. Я вот являюсь таковым примером. Я могу иметь порядочность 4к и я не буду никогда забанен, потому что я следую их правилам. Я несу наказание в виде низкой порядочности за то, что дизморалю сливающих мне игру тиммейтов, но я знаю на что иду, я получаю эту порядочность заслуженно. И все забанены тоже заслужено. Мы все знали на что идем, когда делали те или иные вещи. Ну сказли вам, не пикайте лесников, предупреждения в табличках присылали, вы игнорировали, ну тогда и получайте бан, все правильно. Адекватный игрок и сам поймет, чего просят разрабы, а челы, которые хотят обойти их просьбы и требования рискуют быть наказаными, что мы и видим на деле. А я, как желанный клиент для Вальве, ощущаю сейчас только пользу, вижу их работу, мне стало приятнее играть.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Доктор Пит сказал(а):

Я понял, тебе не нравится слово Правила. Если тебе будет легче постичь суть, то воспринимай патчи как Правила. И даже блог про матчмейкинг, который тут с недавнего времени публикуется, тоже воспринимай как Правила. Если ты будешь это делать, ты никогда не получишь больше бан, и апнешь свои заветные птс. Адекватную аудиторию Вальве как раз не спугнули. Они хотят, чтобы играли челы с единственного акка, на своем рейтинге, они таких не банят. Я вот являюсь таковым примером. Я могу иметь порядочность 4к и я не буду никогда забанен, потому что я следую их правилам. Я несу наказание в виде низкой порядочности за то, что дизморалю сливающих мне игру тиммейтов, но я знаю на что иду, я получаю эту порядочность заслуженно. И все забанены тоже заслужено. Мы все знали на что идем, когда делали те или иные вещи. Ну сказли вам, не пикайте лесников, предупреждения в табличках присылали, вы игнорировали, ну тогда и получайте бан, все правильно. Адекватный игрок и сам поймет, чего просят разрабы, а челы, которые хотят обойти их просьбы и требования рискуют быть наказаными, что мы и видим на деле. А я, как желанный клиент для Вальве, ощущаю сейчас только пользу, вижу их работу, мне стало приятнее играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну допустим.

Я пришел в доту.

Хочу в нее играть.

Чтобы узнать за что и как банят игроков я должен все патчи читать?)))

Не ну ты гениальный чел.

Тупа адепт Габена.

Жду когда поднимут до 5к порог бана до 38ого,расскажешь мне как ты рад этому нововведению.

Ща словишь лузстрик,получишь репортов парочку и уже 3к,потом 2к,ну и все,потом отлетаешь.

Ну а чо,все правильно ведь.

За репорты,которые никто не проверяет и которые можно просто так кидать с 0

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

RapemanTV сказал(а):

Ну допустим.

Я пришел в доту.

Хочу в нее играть.

Чтобы узнать за что и как банят игроков я должен все патчи читать?)))

Не ну ты гениальный чел.

Тупа адепт Габена.

Жду когда поднимут до 5к порог бана до 38ого,расскажешь мне как ты рад этому нововведению.

Ща словишь лузстрик,получишь репортов парочку и уже 3к,потом 2к,ну и все,потом отлетаешь.

Ну а чо,все правильно ведь.

За репорты,которые никто не проверяет и которые можно просто так кидать с 0

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Э неее, уж меня то банить не придется им из-за порядочности, я имею стойкость к токсичности, могу орать в микрофон, а могу молча играть все игры, моя порядочность всегда 4-7к с самого начала ее введения. Я это контролирую. С запасом. При необходимости апаю ее, убирая со стола микрофон вообще. Я не адепт Габена, просто понимаю чего они хотят, и меня это устраивает. Я же сам играю с единственного акка и никогда не понимал зачем челы юзают другие акки, руинят, читы, песок, лес, не свою роль и тд. Они же сильнее и лучше от этого не станут, ну наабузят немного птс может быть, но оно того не стоит, разве что бан можно словить. 

  А если ты только пришел в доту, разве ты начнешь покупать разные акки? Будучи полным нулем? Да не будешь, потому что новичок не гонится за птс, новичок не понимает вообще что происходит и кто ему руинит, ему бы разобраться со спелами героев и с предметами в лавке) На это уйдет куча матчей, с которыми придет какое то понимание что можно делать, а что нет.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Доктор Пит сказал(а):

  Э неее, уж меня то банить не придется им из-за порядочности, я имею стойкость к токсичности, могу орать в микрофон, а могу молча играть все игры, моя порядочность всегда 4-7к с самого начала ее введения. Я это контролирую. С запасом. При необходимости апаю ее, убирая со стола микрофон вообще. Я не адепт Габена, просто понимаю чего они хотят, и меня это устраивает. Я же сам играю с единственного акка и никогда не понимал зачем челы юзают другие акки, руинят, читы, песок, лес, не свою роль и тд. Они же сильнее и лучше от этого не станут, ну наабузят немного птс может быть, но оно того не стоит, разве что бан можно словить. 

  А если ты только пришел в доту, разве ты начнешь покупать разные акки? Будучи полным нулем? Да не будешь, потому что новичок не гонится за птс, новичок не понимает вообще что происходит и кто ему руинит, ему бы разобраться со спелами героев и с предметами в лавке) На это уйдет куча матчей, с которыми придет какое то понимание что можно делать, а что нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну,вернёмся к несправедливой системе наказаний.

Играю такой на поз 4 нестандартной и ловлю за это репорты,хотя по сути не должен. В итоге ловлю лп.

И что,ты предлагаешь сидеть отмывать сразу?

Причем сейчас ещё и бан по времени ловишь,а не только игры в лп.

Поэтому и нужно иметь больше 1 аккаунта

 

В моем случае вроде 6.

Сейчас 2 осталось justsmile.png?1553740538 (ну мб больше,не считаю не калиброванные)

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

RapemanTV сказал(а):

Ну,вернёмся к несправедливой системе наказаний.

Играю такой на поз 4 нестандартной и ловлю за это репорты,хотя по сути не должен. В итоге ловлю лп.

И что,ты предлагаешь сидеть отмывать сразу?

Причем сейчас ещё и бан по времени ловишь,а не только игры в лп.

Поэтому и нужно иметь больше 1 аккаунта

 

В моем случае вроде 6.

Сейчас 2 осталось justsmile.png?1553740538 (ну мб больше,не считаю не калиброванные)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, тут уже работают не только правила Габенуса. А работает мнение твоих тиммейтов в большей степени, которым Габен делигировал немного полномочий наказывать игроков. Он это сделал потому, что сама Вальве не в состоянии каждого игрока в каждой катке отследить. Нестандартная 4ка - это похоже на то, если бы ты пикал лесника или тини айрлайнс в кажой игре, только в меньшей степени. Но! Даже сли ты пикаешь нестандартную 4ку, но при этом ты не токсик, не руинер, ты стараешься, ты не слабее многих из каток, ты заслуженно играешь на своем рейтинге по их оценочной системе, ты не улетишь в бан уж точно, максимум лп, это максимум. ты же прекрасно понимаешь, что если ты проиграл на нестандартной 4ке, но при этом молчал, не унижал тиммейтов, старался и тд, вряд ли тебе дадут много репортов, а дудут их самому токсику или слабейшему игроку. Вот как раз я, часто играю на поз 4 фениксе, кому то это не нравится, мне кидают репы и за это, и за то что бываю умеренно токсиком, и что? Да ничего, максимум ловил 3 игры в лп, и то, очень редко. Ну а если поменьше ругаться в микрофон, то и лп не будут давать. Я так думаю.

Топчанский

Пользователь

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

Топчанский

Регистрация: 19.02.2017

Сообщения: 8252

Рейтинг: 948

12 декабря, записывай на салфетку)

white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

Пудж имба щас? а я думал я задрот просто на нем и тащу в миду NotLikeThis.pngPepeCry.png

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

ты против виспа+абаддона/бристла играл? вот реальный кансер этого патча.

MrGron

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

MrGron

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

img
RapemanTV сказал(а):

Если чо,страдаешь от этого большего всего ты.

Да,у меня были там шмотки из коллекторок,да там норм ПТС.

Но страдать от того что меня забанили/забанят ещё раз именно тебе,не мне.

Потому что я таких как ты одним мизинцем своей ноги играя на поз4 войде раскатываю с вр 60+,а уж если бы хотел потетт-по 15 минут бы бомжей раскатывал на мид скае как в старые добрые (в паблике есть пруфы винрейта под 90+ на птс до 5)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иронично. Ты пишешь за цифры, проживая в жизнь в доте, но сам не имеешь даже топ 100 (до которого, кстати, бустят эври дей на стрима 10тки людей(ну ок, десятки без стримов) )

Ты пишешь за возраст, но соре мне 29 и я зарабатываю в месяц больше, чем вся твоя семья с бабушкиной пенсией(если твой папаша не депутат, офк. Но тебя бы тут готов поспорить не было).а сколько тебе? 

Про скилл ты прав. Гордись тем, что угробил 10 к часов(а скорее всего и больше, если считать видосик и на ютубе, чек форумов и прочее) жизни на возможность зайти и выиграть в мёртвой мобе, человека который играет подпивас с такими же подпивасами.

Так что умоляю, не души, а то ведь умру от смеха. И да, я гордый А7, а не 4 Ye.gif?1542825806

 

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Доктор Пит сказал(а):

Разраб старается, чет делает, борется со смурфами, абузерами, токсиками, проводит волны банов, пытается улучшить рейтинговый подбор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

это оооооооооооооооочень толсто)))))))))))

 

somekindofheaven

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 1116

Рейтинг: 362

somekindofheaven

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 1116

Рейтинг: 362

Почему все думают что патч в декабре? Может он уже 1 ноября выйдет... 

MrGron

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

MrGron

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

img
Доктор Пит сказал(а):

Ну, тут уже работают не только правила Габенуса. А работает мнение твоих тиммейтов в большей степени, которым Габен делигировал немного полномочий наказывать игроков. Он это сделал потому, что сама Вальве не в состоянии каждого игрока в каждой катке отследить. Нестандартная 4ка - это похоже на то, если бы ты пикал лесника или тини айрлайнс в кажой игре, только в меньшей степени. Но! Даже сли ты пикаешь нестандартную 4ку, но при этом ты не токсик, не руинер, ты стараешься, ты не слабее многих из каток, ты заслуженно играешь на своем рейтинге по их оценочной системе, ты не улетишь в бан уж точно, максимум лп, это максимум. ты же прекрасно понимаешь, что если ты проиграл на нестандартной 4ке, но при этом молчал, не унижал тиммейтов, старался и тд, вряд ли тебе дадут много репортов, а дудут их самому токсику или слабейшему игроку. Вот как раз я, часто играю на поз 4 фениксе, кому то это не нравится, мне кидают репы и за это, и за то что бываю умеренно токсиком, и что? Да ничего, максимум ловил 3 игры в лп, и то, очень редко. Ну а если поменьше ругаться в микрофон, то и лп не будут давать. Я так думаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты споришь с дауном и пытаешься что-то объяснить человеку, живущему в своём манямирке? Ему ж 3(!) аккаунт не справедливо (!!!!) заблочило. К тому же он фангей алекса(а это соре лечится только 38ым) Ye.gif?1542825806

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

MrGron сказал(а):

Зачем ты споришь с дауном и пытаешься что-то объяснить человеку, живущему в своём манямирке? Ему ж 3(!) аккаунт не справедливо (!!!!) заблочило. К тому же он фангей алекса(а это соре лечится только 38ым) Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прав, признаю, понесло меня куда то в дебри бесполезных дискуссий, потратил целый вечер на это. Правда дел вчера вечером особо не было, даже играть не хотелось, сидел и параллельно смотрел футбольчик в ЛЧ. А про забаненые аккаунты конечно жесть, не представляю, каким нужно быть рецидивистом, чтобы наступать на одни и те же грабли так часто. Габелла все четко объяснил всем, это можно - это нельзя, но, видимо, есть челы как этот, они подобны заключенным, которых только могила исправит, они просто не способны не нарушать законы, живя как нормальные люди.

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6732

Рейтинг: 3815

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6732

Рейтинг: 3815

SpeIIbourne сказал(а):

 ПУДЖЕЕЕЙ(!!!!)

Нажмите, чтобы раскрыть...

будто патч это исправит, дауны как пикали этого говногероя так и будут

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

HotDogVAC сказал(а):

 

это оооооооооооооооочень толсто)))))))))))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только давай не будем раздувать дискуссию, мне уже хватило в этой теме этого) Просто останемся при своих мнениях. Все равно этот вопрос риторический, сколько людей - столько и мнений.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
Доктор Пит сказал(а):

Ну, тут уже работают не только правила Габенуса. А работает мнение твоих тиммейтов в большей степени, которым Габен делигировал немного полномочий наказывать игроков. Он это сделал потому, что сама Вальве не в состоянии каждого игрока в каждой катке отследить. Нестандартная 4ка - это похоже на то, если бы ты пикал лесника или тини айрлайнс в кажой игре, только в меньшей степени. Но! Даже сли ты пикаешь нестандартную 4ку, но при этом ты не токсик, не руинер, ты стараешься, ты не слабее многих из каток, ты заслуженно играешь на своем рейтинге по их оценочной системе, ты не улетишь в бан уж точно, максимум лп, это максимум. ты же прекрасно понимаешь, что если ты проиграл на нестандартной 4ке, но при этом молчал, не унижал тиммейтов, старался и тд, вряд ли тебе дадут много репортов, а дудут их самому токсику или слабейшему игроку. Вот как раз я, часто играю на поз 4 фениксе, кому то это не нравится, мне кидают репы и за это, и за то что бываю умеренно токсиком, и что? Да ничего, максимум ловил 3 игры в лп, и то, очень редко. Ну а если поменьше ругаться в микрофон, то и лп не будут давать. Я так думаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну э о ты думаешь. По факту сразу с 0 можешь словить парочку и ещё парочку если прооиграете.

MrGron сказал(а):

Иронично. Ты пишешь за цифры, проживая в жизнь в доте, но сам не имеешь даже топ 100 (до которого, кстати, бустят эври дей на стрима 10тки людей(ну ок, десятки без стримов) )

Ты пишешь за возраст, но соре мне 29 и я зарабатываю в месяц больше, чем вся твоя семья с бабушкиной пенсией(если твой папаша не депутат, офк. Но тебя бы тут готов поспорить не было).а сколько тебе? 

Про скилл ты прав. Гордись тем, что угробил 10 к часов(а скорее всего и больше, если считать видосик и на ютубе, чек форумов и прочее) жизни на возможность зайти и выиграть в мёртвой мобе, человека который играет подпивас с такими же подпивасами.

Так что умоляю, не души, а то ведь умру от смеха. И да, я гордый А7, а не 4 Ye.gif?1542825806

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если бы тупица на габене не высрала Баны на полгода и т.д,то имел бы, вероятнее всего как раз тот рейтинг.

По поводу ЗП ты что-то путаешь,чел.

Чтобы это случилось ты должен тысяч 350 зарабатывать,ну типо только я ~70 получаю.

MrGron

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

MrGron

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

img
RapemanTV сказал(а):

 

Ну если бы тупица на габене не высрала Баны на полгода и т.д,то имел бы, вероятнее всего как раз тот рейтинг.

По поводу ЗП ты что-то путаешь,чел.

Чтобы это случилось ты должен тысяч 350 зарабатывать,ну типо только я ~70 получаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, сначала, сначала агентов засылал, теперь вот лично за тебя взялся. Прям как в видосе Серёги пирата про папича(соре название не вспомню).

По зп ты прав. Работаю судовым шеф-поваром, зарабатываю от 170(работа на экипаж из 6 до 12 человек) до 350 (в данный момент я как раз на промысле креветки) 

 

 

И кстати если что, это не предел з/п  судового шеф-повара. Допустим на промысле краба можно получать 400-450 в месяц(это вариант при средней рыбалке)

 Тут уж вопрос квалификации. Если что я в 23 годика исполнял обязанности шеф-повара в одном из крупных московских холдингов, будучи у себя в мухасранске, при этом был телезвездой (ну чисто джереми оливер на минималках, в местных масштабах) 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
MrGron сказал(а):

Ну да, сначала, сначала агентов засылал, теперь вот лично за тебя взялся. Прям как в видосе Серёги пирата про папича(соре название не вспомню).

По зп ты прав. Работаю судовым шеф-поваром, зарабатываю от 170(работа на экипаж из 6 до 12 человек) до 350 (в данный момент я как раз на промысле креветки) 

 

 

И кстати если что, это не предел з/п  судового шеф-повара. Допустим на промысле краба можно получать 400-450 в месяц(это вариант при средней рыбалке)

 Тут уж вопрос квалификации. Если что я в 23 годика исполнял обязанности шеф-повара в одном из крупных московских холдингов, будучи у себя в мухасранске, при этом был телезвездой (ну чисто джереми оливер на минималках, в местных масштабах) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм,странно.

Эншент 7 при таком таланте,ну.

Твой ммр так или иначе связан с твоим айсикью бтв justsmile.png?1553740538

То место где ты работаешь,как я понимаю, это работа типо на уровне капитана дальнего плавания. Ну типо ты там месяц можешь безотрывно работать,а платят-то тебе столько не каждый месяц,а только когда ты в плавании.

 

Если не так-грац чо.

 

А насчёт бана. Ну чел, за что банить того кто апает стабильно рейтинг? За читы? За то что ломал шмот? Может за то что руинил с 0?

Нет. Просто за то что не играл по шаблону,а писать "swap commends" в конце игры или отмывать в турбо и т.д мне было впадлу.

 

PatShore

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1589

Рейтинг: 1853

PatShore

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1589

Рейтинг: 1853

Доктор Пит сказал(а):

игры такие же, как и когда была галочка "игры только с соло игроками"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл на 5, вижн по всей мапе. Чел на naix.png ловит 3 арроу подряд (хотя полет был виден за километр) флеймит горит и все вешает на меня, вконце его друг tidehunter.png под его влиянием высирает "репорт его", хотя мы с ним по игре не пересекались (чел афк фармил лес на тайде - собирал дезоль). По итогу мой дмг > чем их суммарный, и я получаю от них репорты. ДА ИГРЫ ТАКИЕ ЖЕ!!! Пати уроды должны играть с пати уродами, или хотя бы на 1 лайн (офк они не ходят на 1 лайн, ибо терпеть друг друга не могут).

MrGron

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

MrGron

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

img
RapemanTV сказал(а):

Хм,странно.

Эншент 7 при таком таланте,ну.

Твой ммр так или иначе связан с твоим айсикью бтв justsmile.png?1553740538

То место где ты работаешь,как я понимаю, это работа типо на уровне капитана дальнего плавания. Ну типо ты там месяц можешь безотрывно работать,а платят-то тебе столько не каждый месяц,а только когда ты в плавании.

 

Если не так-грац чо.

 

А насчёт бана. Ну чел, за что банить того кто апает стабильно рейтинг? За читы? За то что ломал шмот? Может за то что руинил с 0?

Нет. Просто за то что не играл по шаблону,а писать "swap commends" в конце игры или отмывать в турбо и т.д мне было впадлу.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Супер очевидно, что я вкладываю свой талант/айсикью не в доту.

Да платят онли за плавание, но уточню сразу : за последние 18 месяцев я дома был 4 месяца, за 25 месяцев(когда начал в моря ходить) 7, ибо грамотные специалисты в этой сфере нарасхват. Много работал, потому что копил на переезд (нормальный, а не  однушку в пгт) и хорошие деньги тоже платят далеко не сразу (будь ты хоть телезвезда, нужна репутация именно в этой сфере).если нужны пруфы - могу устроить 

Что касается твоих банов - ввели порядочность общедоступную и дали время её поднять хоть с 1 до 10к. Тебе было плевать - ведь было не запрещено иметь 1 поряды. В итоге в своих банках виноват ты сам. Людям неприятно было играть с тобой - они давали репорты (тогда не было треша с без лимитом), тебе было банально лень посидеть подумать к чему все идёт (хотя это было супер очевидно) и предпринять соответствующие действия. 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
MrGron сказал(а):

Супер очевидно, что я вкладываю свой талант/айсикью не в доту.

Да платят онли за плавание, но уточню сразу : за последние 18 месяцев я дома был 4 месяца, за 25 месяцев(когда начал в моря ходить) 7, ибо грамотные специалисты в этой сфере нарасхват. Много работал, потому что копил на переезд (нормальный, а не  однушку в пгт) и хорошие деньги тоже платят далеко не сразу (будь ты хоть телезвезда, нужна репутация именно в этой сфере).если нужны пруфы - могу устроить 

Что касается твоих банов - ввели порядочность общедоступную и дали время её поднять хоть с 1 до 10к. Тебе было плевать - ведь было не запрещено иметь 1 поряды. В итоге в своих банках виноват ты сам. Людям неприятно было играть с тобой - они давали репорты (тогда не было треша с без лимитом), тебе было банально лень посидеть подумать к чему все идёт (хотя это было супер очевидно) и предпринять соответствующие действия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Винрейт положительный?) Ммр растет?

Ну значит я все делаю правильно.

MrGron сказал(а):

Супер очевидно, что я вкладываю свой талант/айсикью не в доту.

Да платят онли за плавание, но уточню сразу : за последние 18 месяцев я дома был 4 месяца, за 25 месяцев(когда начал в моря ходить) 7, ибо грамотные специалисты в этой сфере нарасхват. Много работал, потому что копил на переезд (нормальный, а не  однушку в пгт) и хорошие деньги тоже платят далеко не сразу (будь ты хоть телезвезда, нужна репутация именно в этой сфере).если нужны пруфы - могу устроить 

Что касается твоих банов - ввели порядочность общедоступную и дали время её поднять хоть с 1 до 10к. Тебе было плевать - ведь было не запрещено иметь 1 поряды. В итоге в своих банках виноват ты сам. Людям неприятно было играть с тобой - они давали репорты (тогда не было треша с без лимитом), тебе было банально лень посидеть подумать к чему все идёт (хотя это было супер очевидно) и предпринять соответствующие действия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та я к тому что если ты не обделён интой,то 5к это твой минимум. 

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

whiner сказал(а):

без обид, но это не от патча зависит, а от твоего рейтинга

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там ток пул других героев, держу в курсеFeelsClownMan.png?1552738440

MrGron

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

MrGron

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 459

Рейтинг: -142

img
RapemanTV сказал(а):

 

Та я к тому что если ты не обделён интой,то 5к это твой минимум. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне и 4к много, моим друзьям-работягам-рыцарям в ирл "очень сложно" играть со мной в пати sadly.png.ну как друзьями, бывшими одноклассниками, сотрудниками и собутыльниками justsmile.png?1553740538 

Ну и эншент в свою очередь идеален для игры со всякими стримерками (когда Работяги на работе, а ты чилишь и не особо хочешь чем-то заниматься).