Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

PatShore сказал(а):

Играл на 5, вижн по всей мапе. Чел на naix.png ловит 3 арроу подряд (хотя полет был виден за километр) флеймит горит и все вешает на меня, вконце его друг tidehunter.png под его влиянием высирает "репорт его", хотя мы с ним по игре не пересекались (чел афк фармил лес на тайде - собирал дезоль). По итогу мой дмг > чем их суммарный, и я получаю от них репорты. ДА ИГРЫ ТАКИЕ ЖЕ!!! Пати уроды должны играть с пати уродами, или хотя бы на 1 лайн (офк они не ходят на 1 лайн, ибо терпеть друг друга не могут).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да че ты про одну игру говоришь, у тебя такое разве все время происходит? По-любому нет, сужу по себе. Я сыграл уже десятки игр с момента этого патча и большинство игр нормальные. То, что ты описал, может произойти ну в 3х играх из 40. Что за привычка у обитателей форума судить про патч по одной игре. Это совсем не показательный пример. У меня в этих 40 условно играх скорее челы ломали шмот в 5 из них минимум, нежели были очевидные проблемы из-за челов в пати.

RapemanTV сказал(а):

Ну э о ты думаешь. По факту сразу с 0 можешь словить парочку и ещё парочку если прооиграете.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, тут не берусь судить с уверенностью. Я либо не играю настолько бесящими союзников четверками как ты, либо мое поведение по игре и в чате лучше твоего настолько, что меня не репортят почти никогда за 4ку феникса, веника, никса, зевса, лича, омника.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img
Доктор Пит сказал(а):

Да че ты про одну игру говоришь, у тебя такое разве все время происходит? По-любому нет, сужу по себе. Я сыграл уже десятки игр с момента этого патча и большинство игр нормальные. То, что ты описал, может произойти ну в 3х играх из 40. Что за привычка у обитателей форума судить про патч по одной игре. Это совсем не показательный пример. У меня в этих 40 условно играх скорее челы ломали шмот в 5 из них минимум, нежели были очевидные проблемы из-за челов в пати.

 

Хз, тут не берусь судить с уверенностью. Я либо не играю настолько бесящими союзников четверками как ты, либо мое поведение по игре и в чате лучше твоего настолько, что меня не репортят почти никогда за 4ку феникса, веника, никса, зевса, лича, омника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все 4ки Лоу импакт,но +- подходят под понятие "стандартный"

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

RapemanTV сказал(а):

Это все 4ки Лоу импакт,но +- подходят под понятие "стандартный"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лоу импакт? Тут для начала стоит понять, что для тебя импакт в доте? И что ты подразумеваешь под 4кой. Я играю больше как вторая пятерка, мой пул героев под это больше подходит, это немного другое, но ищу игру на просто поддержке, а не на полной поддержке, если мы говорим о поиске на этой роли. Просто нельзя искать игру на двух 5ках. Более классические 4ки как бх, бара или туск именно как классические роум-4ки будут получше, за счет берста, инициации, способности к фокусу и дизейбла. Но я не люблю играть в таком стиле зачастую, на них если совершить в ранней игре 2-3 неудачных врыва, то можно полностью выпасть из игры до самого ее конца. Это сугубо внутрипиковый вопрос, кто и когда лучше. Однозначного ответа быть тут не может, мы упремся в обсуждение пиков и лайнов.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img
Доктор Пит сказал(а):

Лоу импакт? Тут для начала стоит понять, что для тебя импакт в доте? И что ты подразумеваешь под 4кой. Я играю больше как вторая пятерка, мой пул героев под это больше подходит, это немного другое, но ищу игру на просто поддержке, а не на полной поддержке, если мы говорим о поиске на этой роли. Просто нельзя искать игру на двух 5ках. Более классические 4ки как бх, бара или туск именно как классические роум-4ки будут получше, за счет берста, инициации, способности к фокусу и дизейбла. Но я не люблю играть в таком стиле зачастую, на них если совершить в ранней игре 2-3 неудачных врыва, то можно полностью выпасть из игры до самого ее конца. Это сугубо внутрипиковый вопрос, кто и когда лучше. Однозначного ответа быть тут не может, мы упремся в обсуждение пиков и лайнов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Ты просто берешь героев,которые ничего не делают на линии.

Слабых героев,в общем.

 

Weboz

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 74

Weboz

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 74

Да не, нужен какой та ребаланс по любому, мета где не выйграть линию в соло на харде просто отвратительна, я не могу играть на своем любимом герое потому что он просто не играбелен, про говно пати "повезет не повезет", будут ли это подпивасы или мотивированные игроки я вообще молчу. Игры в одни ворота просто утомили...

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

RapemanTV сказал(а):

Нет. Ты просто берешь героев,которые ничего не делают на линии.

Слабых героев,в общем.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, только какими то из них я апал промежутками с 1 до 5к, играя как 3-4-5 поз. На фениксе урона и хила вношу как коры и сейчас, омника пикают чуть ли не в каждой про-игре сейчас, но герои слабые да, конечно Ye.gif?1542825806 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26794

Рейтинг: 6683

img
Доктор Пит сказал(а):

Ну да, только какими то из них я апал промежутками с 1 до 5к, играя как 3-4-5 поз. На фениксе урона и хила вношу как коры и сейчас, омника пикают чуть ли не в каждой про-игре сейчас, но герои слабые да, конечно Ye.gif?1542825806 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня не волнует как часто пикают героя на про сцене ибо это другая игра.

 

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

RapemanTV сказал(а):

Меня не волнует как часто пикают героя на про сцене ибо это другая игра.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По этой же логике и меня тоже не особо волнуют другие герои, которые где то более импактовые, нежели мои герои, так как я играю для себя и пикаю то, что приносит победы мне. Ты же понимаешь, что этот разговор носит утопический и риторический характер. В разных ситуациях разные герои сильны или слабы. Я же не говорю, что твои герои слабые, потому что понимаю, что все они ситуативны.