Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Electrokot сказал(а):

Сейчас мародер начнет жаловаться, что надо ввести в лол "возможность" поиметь такую разницу в уровнях

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто не понимаю что когда говоришь человеку что такого нет в лоле, он говорит что "так не может быть" и в примеры почему дота лучше, пишет что в лоле нет бкб, или отводов-денаев. 

PPg24Y7HiSh7rfLn

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 138

Рейтинг: 16

PPg24Y7HiSh7rfLn

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 138

Рейтинг: 16

 

Electrokot

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Electrokot

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Ryo_Tekashi сказал(а):

в лоле нет бкб, или отводов-денаев

Нажмите, чтобы раскрыть...

"это возможность"

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Electrokot сказал(а):

нет, это ненормально, потому что математически некорректно. Зубри матан и матстат.

 

Не думаю, что мне нужны намеки на качество моего интеллекта от человека явно глупее, чем я. Ты же даже не можешь осмыслить, что тебе пишут. 

 

"это возможность"

Нажмите, чтобы раскрыть...

а еще тут под видом "возможности" мне кто-то сказал что - лола в том что нельзя выложить шмотки, я всё понимаю, круто выкладывать топорик, абузить ману итд... но ведь это так редко люди делают, ту же фичу с топориком наже 6к вообще не увидишь. А как раз на 2-3-4к "возможность" вложить шмотки это для того чтобы их разбить.

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img

Phagocyt сказал(а):

Ну да, герой со станом возьмёт предмет со станом. У-уникальность

Нажмите, чтобы раскрыть...

чиво?

в лолке на тебя летит вейгар или синдра, а у тебя прыжок в кд, а встроенного эскейпа нет и ты умираешь 100% потому что жоню и щит не на всех покупают, да и не помогут они в магическом замесе.

Или например возьму я кату пятым пиком против тимы у которой нет станов и буду делать изи пенту, потому что нет в лолке шмоток.

нет спасибо, кушайте свое гэ сами, любители примитивных игр. 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Electrokot сказал(а):

нет, это ненормально, потому что математически некорректно. Зубри матан и матстат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу, поэтому на том же всратом сайте которому ты доверяешь, в голде ~90 персонажей имеют 50+ вр. Нет васян, "матан и матстат" зубрить нужно тебе.

Electrokot сказал(а):

Не думаю, что мне нужны намеки на качество моего интеллекта от человека явно глупее, чем я. Ты же даже не можешь осмыслить, что тебе пишут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для тебя математически некорректна дефолтная ситуация, даже школьник должен это понимать, я хз

 

Афанасий Вилкин

Пользователь

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 19

Афанасий Вилкин

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 104

Рейтинг: 19

Lol не плохая игра, просто она на любителя. Лично я скачивал ее 2 раза, заходил оба раза мин на 20-25 и удалял. Очень не понравилось то, что там есть кнопка сдаться т.е через 4 минуты у тебя сливается мидер, поливает помоями всю команду и спамит эту кнопку. Так же там платные герои. По мне дота хоть немного но лучше (просто мое мнение) 

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

topovaya taliya сказал(а):

Угу, поэтому на том же всратом сайте которому ты доверяешь, в голде ~90 персонажей имеют 50+ вр. Нет васян, "матан и матстат" зубрить нужно тебе.

Для тебя математически некорректна дефолтная ситуация, даже школьник должен это понимать, я хз

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

по меркам лола это норма, а ты по меркам доты смотришь 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Ryo_Tekashi сказал(а):

Я просто не понимаю что когда говоришь человеку что такого нет в лоле, он говорит что "так не может быть" и в примеры почему дота лучше, пишет что в лоле нет бкб, или отводов-денаев. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в доте даже вардджампов. Чего уж говорить о таких классах, как ассасины с маг/физ уроном. Их тоже по факту нет. Если под маг урон можно как-то записать никса, то с физ уроном нету вообще прокастеров ассасинов( 

Да и скейла у абилок как в лоле нет. Смысл играть в такую игру ? 

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Кеклик сказал(а):

Да в доте даже вардджампов. Чего уж говорить о таких классах, как ассасины с маг/физ уроном. Их тоже по факту нет. Если под маг урон можно как-то записать никса, то с физ уроном нету вообще прокастеров ассасинов( 

Да и скейла у абилок как в лоле нет. Смысл играть в такую игру ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне нравки но из-за героев, тупо захожу в последнее время в доту онли чтобы поиграть на терроре, наге, мортре, ибо они мне нравяться, да и в лоле иллюзий нет, чтобы ими так пользоваться. 

abamka-abizyanka

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

abamka-abizyanka

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

Кеклик сказал(а):

Возможность допустить ошибку, которая прощается и представляется игрой как бы. Это логично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 "Возможность допустить ошибку" Т.е. если я, зная что у меня есть свиток и в случае чего смогу телеортироваться, пошел фармить, то это ошибка? Да, в лоле если ты пошёл куда-то и вдруг где-то начался файт, то без саммонерки или если она в кд, быстро попасть туда не получится и скорее всего твоя команда проиграет файт, а может даже и игру, но мне кажется что в игре, в которой нет смоков и время спавна важных обжективов можно точно посмотреть нажав на одну кнопку, попасть в такую ситуацию можно только если ты даун или сплитпушер.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Ryo_Tekashi сказал(а):

по меркам лола это норма, а ты по меркам доты смотришь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и говорю что это норма, это тот микрочелик пытается мне доказать что это "математически невозможно", я конечно понимаю что у тебя аниме на аве, но каммон, я не потяну еще одного лоуайсикью лолераPepega.png?1543957140 И при чем тут дота я вообще хз, если вр персонажей в обеих играх +/- одинаков

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

abamka-abizyanka сказал(а):

 "Возможность допустить ошибку" Т.е. если я, зная что у меня есть свиток и в случае чего смогу телеортироваться, пошел фармить, то это ошибка? Да, в лоле если ты пошёл куда-то и вдруг где-то начался файт, то без саммонерки или если она в кд, быстро попасть туда не получится и скорее всего твоя команда проиграет файт, а может даже и игру, но мне кажется что в игре, в которой нет смоков и время спавна важных обжективов можно точно посмотреть нажав на одну кнопку, попасть в такую ситуацию можно только если ты даун или сплитпушер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И с таким же успехом если ты просто пошёл фармить потому, что ты хочешь пофармить, то ты можешь исправить свою ошибку. Это не значит, что ты только по ошибке можешь пойти. Но исправить её легко можешь ибо игра прощает.

Сыграл плохо - ты можешь байбекнуться вполне. 

Крипов затрейдился на миде - принёс фласку себе. 

Len6 Druid

Пользователь

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 146

Len6 Druid

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 146

Начнем с  1.1"Однобокости" геймплея в плане фарма: 1.Вышки не бьют лесных крипов-как следствие их нельзя отвести и сделать стаки. 2.Отвести самих крипов с линии тоже никуда нельзя. 3.заблокать больше чем 1 крипа в лоле невозможно.1.2 В плане окружения и активностей на карте:4.лесные крипы просто не имеют оригинальности,и их взаимодействие в игровых ситуациях просто абсурдно,не будет стана по 4 врагам от кентавра с среднего кемпа,или например шара на 400 урона от сатира по тимейту,или пуржа от мелкого сатира по врке когда она уже почти убежала,и прочего(в лоле есть только баффы красный и синий-на реген манны и здоровья,Нашора и Геральта не считаем ибо это то же самое что и рошан,а геральт это просто карманный голем варлока). 1.3 В плане вариативности "геймплана":Может вы сейчас удивитесь но в лоле всего 6 спотов леса на всю карту(каждый приносит в среднем 80 голды).В то время как в доте можно спокойно (если очень сильно всосал на линии),УЙТИ В ЛЕС!Ибо спотов очень много (целых 14) и их  почти никто не фармит в ерли гейме.

P.s.И это я только начал,если кому интересно я могу создать "хейт тему" по лолу в котором опишу все 6 глав недостатков перед дотой,которые вы сможете предъявлять в спорах с лолерами.

Phagocyt

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2457

Рейтинг: 496

Phagocyt

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2457

Рейтинг: 496

Len6 Druid сказал(а):

Начнем с  1.1"Однобокости" геймплея в плане фарма: 1.Вышки не бьют лесных крипов-как следствие их нельзя отвести и сделать стаки. 2.Отвести самих крипов с линии тоже никуда нельзя. 3.заблокать больше чем 1 крипа в лоле невозможно.1.2 В плане окружения и активностей на карте:4.лесные крипы просто не имеют оригинальности,и их взаимодействие в игровых ситуациях просто абсурдно,не будет стана по 4 врагам от кентавра с среднего кемпа,или например шара на 400 урона от сатира по тимейту,или пуржа от мелкого сатира по врке когда она уже почти убежала,и прочего(в лоле есть только баффы красный и синий-на реген манны и здоровья,Нашора и Геральта не считаем ибо это то же самое что и рошан,а геральт это просто карманный голем варлока). 1.3 В плане вариативности "геймплана":Может вы сейчас удивитесь но в лоле всего 6 спотов леса на всю карту(каждый приносит в среднем 80 голды).В то время как в доте можно спокойно (если очень сильно всосал на линии),УЙТИ В ЛЕС!Ибо спотов очень много (целых 14) и их  почти никто не фармит в ерли гейме.

P.s.И это я только начал,если кому интересно я могу создать "хейт тему" по лолу в котором опишу все 6 глав недостатков перед дотой,которые вы сможете предъявлять в спорах с лолерами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только это не адекватный хейт ибо осуждать лигу за отсутствие механик доты как винить девочку в отсутствии члена.


 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Phagocyt сказал(а):

винить девочку в отсутствии члена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это, кстати, для дотеров нормально 

 

Phagocyt

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2457

Рейтинг: 496

Phagocyt

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2457

Рейтинг: 496

Кеклик сказал(а):

Это, кстати, для дотеров нормально FeelsClownMan.png?1552738440

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал, что для дотеров приделать член девочке норма. 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Phagocyt сказал(а):

Я думал, что для дотеров приделать член девочке норма. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так они сначала осуждают, а потом приделывают. 

Ну или из мальчика делают девочку(легион командер)

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img

Phagocyt сказал(а):

Как будто Кату только станом остановить, агаdankpepe.png

Примитивное знание "примитивной"игры

 

Только это не адекватный хейт ибо осуждать лигу за отсутствие механик доты как винить девочку в отсутствии члена.


 

Нажмите, чтобы раскрыть...

малюточка, это банальный пример того, как отсутствие шмоток ограничивает игрока в действии в этой примитивной игре. Тогда как дота дает массу вариантов всем игрокам. 

я играл в эту дичь до платины и раньше кату со стана держали от ульты, так что оставь лольи отговорки лолеркам. 

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2192

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2192

Варфаломей сказал(а):

чиво?

в лолке на тебя летит вейгар или синдра, а у тебя прыжок в кд, а встроенного эскейпа нет и ты умираешь 100% потому что жоню и щит не на всех покупают, да и не помогут они в магическом замесе.

Или например возьму я кату пятым пиком против тимы у которой нет станов и буду делать изи пенту, потому что нет в лолке шмоток.

нет спасибо, кушайте свое гэ сами, любители примитивных игр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в доке на тебя прыгает любой мидер/керри с тремя+ слотами,а потом убивает за секунды две

синдра и вейгар хотя бы не прыгают по всей карте как какой нибудь шторм,и от них можно убежать/увернуться

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Варфаломей сказал(а):

малюточка, это банальный пример того, как отсутствие шмоток ограничивает игрока в действии в этой примитивной игре. Тогда как дота дает массу вариантов всем игрокам. 

я играл в эту дичь до платины и раньше кату со стана держали от ульты, так что оставь лольи отговорки лолеркам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твой купленный акк мы давно видели, но твоё понимание на уровне бронзы-сильвера. Поэтому не надо нам прохладных историй 

Electrokot

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Electrokot

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

topovaya taliya сказал(а):

дефолтная ситуация

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть, ты так и не понял, что не так? несмотря на то, что я все тебе разжевал? Да, ты тугодум, каких поискать. Извини, но я не готов тебе еще раз все расписывать.

 

 

topovaya taliya сказал(а):

Нет васян, "матан и матстат" зубрить нужно тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно за счет того, что я их учил в свое время, я понял, что именно не так в стате с опгг. 

 

Ты, конечно, попытался слиться через "на твоем сайте в голде такая же штука". Но ты этот вывод сделал без поправки на число матчей. Если учесть это, то все более-менее корректно. На опгг учет количества матчей не исправляет ошибку, о чем я писал выше.

 

 

Ryo_Tekashi сказал(а):

по меркам лола это норма, а ты по меркам доты смотришь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты тоже не понял, в чем штука, но тебе, в отличие от кегли, я не рассказывал все поэтапно, поэтому простительно

 

Phagocyt

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2457

Рейтинг: 496

Phagocyt

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2457

Рейтинг: 496

Варфаломей сказал(а):

малюточка, это банальный пример того, как отсутствие шмоток ограничивает игрока в действии в этой примитивной игре. Тогда как дота дает массу вариантов всем игрокам. 

я играл в эту дичь до платины и раньше кату со стана держали от ульты, так что оставь лольи отговорки лолеркам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, надо же шмотку со станом, чтоб дотерам было проще. А то как же Кату без стана остановить (кучей других способов)

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Electrokot сказал(а):

То есть, ты так и не понял, что не так? несмотря на то, что я все тебе разжевал? Да, ты тугодум, каких поискать. Извини, но я не готов тебе еще раз все расписывать.

 

 

Именно за счет того, что я их учил в свое время, я понял, что именно не так в стате с опгг. 

 

Ты, конечно, попытался слиться через "на твоем сайте в голде такая же штука". Но ты этот вывод сделал без поправки на число матчей. Если учесть это, то все более-менее корректно. На опгг учет количества матчей не исправляет ошибку, о чем я писал выше.

 

 

Ты тоже не понял, в чем штука, но тебе, в отличие от кегли, я не рассказывал все поэтапно, поэтому простительно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думал что он как морадер говорит о том что в лоле герои имба, мол в доте 5-6 героев выше 50% винрейта а в лоле половина героев имбы

Electrokot

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Electrokot

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Ryo_Tekashi сказал(а):

я думал что он как морадер говорит о том что в лоле герои имба, мол в доте 5-6 героев выше 50% винрейта а в лоле половина героев имбы

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, речь шла про то, что опгг выдает статистику криво