Len6 Druid

Пользователь

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 146

Len6 Druid

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 146

Phagocyt сказал(а):

Сорян, но если это претензия, то сути не понял. Имею право, я только человек.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей,просто несоизмеримые аналогии ирл и лол.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Phantom marauder сказал(а):

С пикрейтом и винрейт 48% Но как ты сказал коли корейцы пикают все не важноpepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше 50% у неё было. Или ты судишь по нынешней стате тристану пару лет назад ? Гениально чё

Так будут пруфы насчёт имбовой ривен ? Ты ответь, а не уклоняйся

Phantom marauder сказал(а):

Действительно как я мог забыть у Акали совсем нет мобильностиFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои варианты как добраться до гп на лайн стадии ?

Phantom marauder сказал(а):

А чего будет делать? Бочку поставит и пойдет ее тыкать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Парлей+бочка и на куче мса уходит. Твои варианты что сделает акали лвл 2-3 ? 

Phantom marauder сказал(а):

Если 0.5% пикрейт можно и не трогать, Омник даже не Хускар и не Бруда 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только пикрейт не 0.5% 

Phantom marauder сказал(а):

51% отрицательныйFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

47% у йи

 

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Phantom marauder сказал(а):

А левел то какой и сколько аков? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 акка в доте, 1 который продал (не из-за ммр продал, просто библиотека в стиме была норм, и нужны были деньги), этот был смурфом на который всегда было насрать.

1 акк в лоле 21 лвл, пока только в 2 играх попались ливеры. 

я считаю что по сравнению с дотой это просто отличный результат. 

в доте зайдешь в паб, у тебя или у энеми практически 100% будет какая-то дичь, либо дабл мид, либо бустер на тинкере/вардене/мипо/бруде, либо кто-то сгорит пойдет фидить, или сломает шмотки, в общем может произойти столько всего и шанс что произойдет что-то велик, потому что в пабах нет подбора, может кинуть чела с 2к играми к в катку, а может кинуть какого-нить нью аккера с 10 играми, который просто зарегал поиграть побегать, ему надоело он ливнул. 

в доте таких казусов очень много. это при том что нельзя ливнуть спокойно из игры,  ибо ливнешь, твой тиммейт зафидит твоим героем, потом стату к тебе запишет. вон на том скрине у меня тупо с 0 темпларка села в инвиз на миду, хотя она даже иконку на мид не ставила. 

 

Phantom marauder сказал(а):

А левел то какой и сколько аков? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да кстати еще кое что, от того что в лоле ливнет 1 чел,  у меня особо не горит. 

А вот если в доте 1 чел ливнул, то начинаеться дичь, все те у кого есть смерти ливают. 

Убил энеми? - лив

убили твоего тиммейта - лив 

практически все игры что я играю в доте всегда 4х5 либо 4х3 итд...

мне на токсиков как таковых пофиг, я просто игнорю что они там говорят 

а вот то что тупо даже 5х5 нельзя сыграть это гг

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Kirmina сказал(а):

толком нечего анализировать при выборке конкретных лиг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я это понимаю, но ничто не мешает его попросить показать то что по статистике невозможно, о чем он кукарекает, ведь он и этого не сможет сделать

Ryo_Tekashi сказал(а):

токсик (нет ни одной игры где бы я токсил). ливер (пофиг на акк). лс (если чечнуть игры то не лс оказывается)

держи в курсе sammyyPepekek.png

кстати где я рассказывал что лол лучше? 

я уже говорил единственное почему я играю в лол это потому что там нет ливеров по кд 

tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому я и попросил твой аккаунт, посмотреть сколько игр ты сыграл

 

40% вр челик совсем не лс и не токсичный

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

topovaya taliya сказал(а):

Я это понимаю, но ничто не мешает его попросить показать то что по статистике невозможно, о чем он кукарекает, ведь он и этого не сможет сделатьtohruShrug.png

Поэтому я и попросил твой аккаунт, посмотреть сколько игр ты сыгралFeelsWowMan.png

 

40% вр челик совсем не лс и не токсичныйFeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе еще раз повторить что я продал основу, а этот акк был просто по фану?

ты хоть игры видел на аккаунте? я не токсичный никогда.

есть игры где в соло тащу, есть игры где собираю лину в поз1, есть даже игры на даззле где собираюсь через дезоль. 

Ты о чем вообще? Это же не смурф на котром будет апаться ММР, тут игры по фану, бывает по серьезке, бывают ливы+закидоны. 

 

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Ryo_Tekashi сказал(а):

тебе еще раз повторить что я продал основу, а этот акк был просто по фану?

ты хоть игры видел на аккаунте? я не токсичный никогда.

есть игры где в соло тащу, есть игры где собираю лину в поз1, есть даже игры на даззле где собираюсь через дезоль. 

Ты о чем вообще? Это же не смурф на котром будет апаться ММР, тут игры по фану, бывает по серьезке, бывают ливы+закидоны. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

он троль 

хватит кормить кеглю

ты или рофли или не пиши ему

 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Kirmina сказал(а):

он троль 

хватит кормить кеглю

ты или рофли или не пиши ему

Нажмите, чтобы раскрыть...

нарушаешь собственное правило, а вообще при мне, таких лолеров в разделе не было

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27813

Рейтинг: 4846

topovaya taliya сказал(а):

нарушаешь собственное правило, а вообще при мне, таких лолеров в разделе не былоKappa.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебя не кормлю лапа

если есть что-то с чем я согласен - отмечу это, почему бы и нет 

если мнения не особо сходятся - максимум что сделаю выскажусь, а потом забью и не буду тебя квотить

а так да, старичков в разделе мало

 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img

Len6 Druid сказал(а):

Начнем с  1.1"Однобокости" геймплея в плане фарма: 1.Вышки не бьют лесных крипов-как следствие их нельзя отвести и сделать стаки. 2.Отвести самих крипов с линии тоже никуда нельзя. 3.заблокать больше чем 1 крипа в лоле невозможно.1.2 В плане окружения и активностей на карте:4.лесные крипы просто не имеют оригинальности,и их взаимодействие в игровых ситуациях просто абсурдно,не будет стана по 4 врагам от кентавра с среднего кемпа,или например шара на 400 урона от сатира по тимейту,или пуржа от мелкого сатира по врке когда она уже почти убежала,и прочего(в лоле есть только баффы красный и синий-на реген манны и здоровья,Нашора и Геральта не считаем ибо это то же самое что и рошан,а геральт это просто карманный голем варлока). 1.3 В плане вариативности "геймплана":Может вы сейчас удивитесь но в лоле всего 6 спотов леса на всю карту(каждый приносит в среднем 80 голды).В то время как в доте можно спокойно (если очень сильно всосал на линии),УЙТИ В ЛЕС!Ибо спотов очень много (целых 14) и их  почти никто не фармит в ерли гейме.

P.s.И это я только начал,если кому интересно я могу создать "хейт тему" по лолу в котором опишу все 6 глав недостатков перед дотой,которые вы сможете предъявлять в спорах с лолерами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я создавал уже тему, где разжевал самую очевидную часть примитивности лола, но лолерки такую дичь в ответ понесли.... 

Самое очевидное с денаем - доте смотришь и за своими и а вражескими крипами, в лолке только за своими, так лолямбы возводят это в плюс))))))) 

 

Afysi сказал(а):

в доке на тебя прыгает любой мидер/керри с тремя+ слотами,а потом убивает за секунды две

синдра и вейгар хотя бы не прыгают по всей карте как какой нибудь шторм,и от них можно убежать/увернуться

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты покупаешь бкб, ветра, гост, аеон, стаф, сало, атос, манту и живешь. В лолке такой вариативности нет - примитив. 

 

Кеклик сказал(а):

Твой купленный акк мы давно видели, но твоё понимание на уровне бронзы-сильвера. Поэтому не надо нам прохладных историй 

Нажмите, чтобы раскрыть...

купленный с 2010 года на моем мыле акк - лолерка, иди пофантазируй в другой теме)))))) 

 

Phagocyt сказал(а):

Ну да, надо же шмотку со станом, чтоб дотерам было проще. А то как же Кату без стана остановить (кучей других способов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай 3-4 способа остановить кату в ульте без стана сала и испуга. Да даже ладно, давай просто без стана и посмотрим как у тебя совпадут чемпионы в пике. 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Варфаломей сказал(а):

давай 3-4 способа остановить кату в ульте без стана сала и испуга. Да даже ладно, давай просто без стана и посмотрим как у тебя совпадут чемпионы в пике. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кассадин, лулу, ари.

 

А теперь скажи мне как остановить ульт енигмы в бкб без стана, сала или испуга. 3 способа минимум плизpeka.png?1553740575

Phagocyt

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2457

Рейтинг: 496

Phagocyt

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2457

Рейтинг: 496

Варфаломей сказал(а):

я создавал уже тему, где разжевал самую очевидную часть примитивности лола, но лолерки такую дичь в ответ понесли.... 

Самое очевидное с денаем - доте смотришь и за своими и а вражескими крипами, в лолке только за своими, так лолямбы возводят это в плюс))))))) 

 

ты покупаешь бкб, ветра, гост, аеон, стаф, сало, атос, манту и живешь. В лолке такой вариативности нет - примитив. 

 

купленный с 2010 года на моем мыле акк - лолерка, иди пофантазируй в другой теме)))))) 

 

давай 3-4 способа остановить кату в ульте без стана сала и испуга. Да даже ладно, давай просто без стана и посмотрим как у тебя совпадут чемпионы в пике. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отбрасывание, молчанка, чары, подавление, ульт Виктора и q кассадона

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Show Me Bukkake сказал(а):

Потому что:

  • Аниме
  • Нет войса
  • Графика 90-х
  • FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стоп, а почему второй пункт в минусах? Это же однозначный плюс! (кста войс есть так что Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140)

 

topovaya taliya сказал(а):

Кассадин, лулу, ари.

 

А теперь скажи мне как остановить ульт енигмы в бкб без стана, сала или испуга. 3 способа минимум плизpeka.png?1553740575

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Убийство энигмы ISSOU.png

...

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Zyxisix сказал(а):

1. Убийство энигмы ISSOU.png

...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, способов на самом деле хватает, только вот знает ли он о них, ну хоть гугел поюзает

CampeR4iK

Пользователь

Регистрация: 08.09.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 396

CampeR4iK

Регистрация: 08.09.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 396

Я тот чел, который с 2013 играет в доту. И в прошлом году я попробовал себя в ЛоЛ. На 2 месяца.

И за эти два месяца я получил больше минусов, чем плюсов, по сравнению с дотой. И даже понял, почему ЛоЛ на 1 месте.

Причина лидерства:

Графика в игре и Ранее появление как кибер-профи моба. Игра идёт на любой древнегреческий калькулятор. Что и дает больше доступа ко всем. Что не скажешь про доту, особенно в последнее время. Дота стала требовательной ещё в 2015-ом. Но не думайте, что дота этим хуже. Наоборот, на доту приятнее смотреть, чем на лол.

 

А теперь давайте про минусов игры.

 

1) Графика в игре: Скажем этот пункт дополнение того, что сверху(причина лидерства).

Я реально не понимаю, как можно играть в эту игру, имея хорошее зрение. Наверное в интерфейсе этой игры больше красоты наложено, чем в самой игре. Особенно когда хук(да-да,хук) по 10 бальной шкале е-шакалов летит в тебя, и ты не понимаешь, это тычка или хук)

2) Баланс в игре: За 2 месяца игры в ЛоЛ у меня было безумие! Жестокое безумие! Просто кровь из гряз А ты уже знаешь, что такое безумие? Или как говорится в ФК3, повторение одного и того же действия раз за разом, в надежде того, что что-то изменится? Так вот, о чём это я.

В ЛоЛ-е любой керри в нынешнем патче может один и причём даже на 1 уровне героя убить всю твою команду.

Сколько бы не играл, насколько бы ты не был хорош в этой игре, и понимание вообще в МОБА игре, микро-макро и т.д., всё рано баланса тут нет. Хоть задроть одного героя. Тебя законтрит любой нынешний герой. И самое обидное, что не как в доте, типо 2-3 героя в мете сильные, там сларк-энча-зевс, нет, их тут реально много. То что творят с балансом разработчики, это 8ое чудо мира.

Разработчики просто делают то, что говорит им сообщество, так и они тянут больше людей.

3) Сообщество: Вот за все эти годы в Доте меня дали понять, что в доте самое токсичное, убогое, а про нытиков вообще молчу, и неадекватное сообщество. По крайней мере так было до того, как я не стал играть в ЛоЛ. Именно тут обитают самые жестокие токсики всего мира, самые жестокие нытики за всю историю человечества. А неадекватность всегда на высоком уровне.

3.1) Анимешное сообществоtohruShrug.png: Именно тут берут род и развиваются анимешники, казалось бы, а причём тут лол, разве в доте их нет? Да вы психи, нет? Если в доте анимешники всего 20-25%, тот тут они занимают почти всю игру, внимание...... 85%. Да-да! 85%! 85! КАРЛ! (Ах, да, Карл же из ходячих мертвецов тоже анимешник и тоже играет в ЛоЛ.

4) Связь: Хочу заранее прикрепить тот факт, что этот пункт только для игроков на русских серверах.

Потому, что РФ решила, что голосовая связь в этой игре не должна быть. Из-за чего кстати пришлось на Европейских сервера катать, к чему я очень рад. Т.к. то, что творится в чате этой игры, особенно в RU(но и европейские сервера не ангелочки, там тоже очень много неадекватных людоедов), это просто дикий ад на земле.

 

 

А теперь по ИП.

 

1) В этой игре нет телепорта. Да-да! Нет телепорта!

Точнее есть, но только на фонтан, но долгий каст телепорта на фонтан сожрёт очень много времени.

А это тянет на целых 7 СЕКУНД! КАРЛ!

2) В этой игре нет БКБ(Защита от магии)!

Тут просто нечем защищаться. Тут ставка на саппортах. У саппортов кстати реально хорошие саппортские скиллы, что не скажешь про доту, в этом и есть один из плюсов лола и минусов доты, но что будет, если ты одинокий керри, саппорта нет рядом а на тебя напал ВЕЛИКИЙ МАГ? Ответ ясен: Смириться со смертью. А телепорт на фонтан не поможет. Потому, что ВЕЛИКИЙ МАГ убьёт тебя за эти 7 секунд. Кстати телепорт сбивает от любого вида атаки.

3) Нельзя денаить своих!

Если к союзному герою или крипу положено умереть из рук злоумышленника, так оно и будет.

4) В этой игре нет понятие "Танго" или "Манго". или "Ф-файр". Что может помочь избежать от смерти.

Умрёшь в любом то случае.

5) Тренировки и начальное обучение очень некачественные.

В ЛоЛ-е за начальное обучение нельзя даже на первую игру против ботов иметь хоть какое-то понятие в этой игре.

Т.к. учат там ломать башню и бабахать по крипам. И всё, the end!

 

Вот мой ответ, почему LoL плохая игра!

 

 

 

topovaya taliya сказал(а):

Кассадин, лулу, ари.

 

А теперь скажи мне как остановить ульт енигмы в бкб без стана, сала или испуга. 3 способа минимум плизpeka.png?1553740575

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Свап венгы

2) Убийство энигмы

3) Ростелеком

 

Ryo_Tekashi сказал(а):

Скажу сразу, я играю в доту с 2013 года, просто игра надоела, тем более на этом патче, и я залетел в лол, получилось так что игра мне очень понравилась и я задонатил в неё уже 40 бачей. (Больше чем в доту за все мои годы игры). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно, начиная с 2013 до сегодня, я задонатил (как показывает стим) в доту уже 328$.

Как ты умудрился за 6 лет игры всего-то до 40 бачей всунуть в доту?)

 

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Ryo_Tekashi сказал(а):

Просто стало интересно, почему пользователи так думают. 

Скажу сразу, я играю в доту с 2013 года, просто игра надоела, тем более на этом патче, и я залетел в лол, получилось так что игра мне очень понравилась и я задонатил в неё уже 40 бачей. (Больше чем в доту за все мои годы игры). 

Чем именно вам не нравится лол?  

Аргументы офк. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

для меня главная причина это что там телепорт 360 сек кд

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img

Phagocyt сказал(а):

Отбрасывание, молчанка, чары, подавление, ульт Виктора и q кассадона

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя нет ли сина в тиме, касадина, виктора, у тебя ле бланка в миду, на топе гангпланк, в лесу мастер й или нюню, адк каит, сапом сона без ульты. Да даже любой из персонажей с контролем в ульте на кд - все, гг.

 

В лолке эта примитивщина и раздражает - луз на драфте и сноуболл - засноуболлившегося героя нечем крыть кроме тимплея, но если он не в соло, а с тимой, то без шансов. В доте этого нет, прелметы дают вариативность к перелому игры в любой момент и что ты купишь зависит от тебя.

 

 

topovaya taliya сказал(а):

Кассадин, лулу, ари.

 

А теперь скажи мне как остановить ульт енигмы в бкб без стана, сала или испуга. 3 способа минимум плизpeka.png?1553740575

Нажмите, чтобы раскрыть...

topovaya taliya сказал(а):

Кассадин, лулу, ари.

 

А теперь скажи мне как остановить ульт енигмы в бкб без стана, сала или испуга. 3 способа минимум плизpeka.png?1553740575

Нажмите, чтобы раскрыть...

чушь несешь. Тем более что речь шла о пике, который проигран в лоле заранее, поскольку нельзя в нем компенсировать имбовость одних персонажей над другими путем покупки вещей. Так что пернул ты в лужу и не в первый раз причем))) 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

CampeR4iK сказал(а):

Я тот чел, который с 2013 играет в доту. И в прошлом году я попробовал себя в ЛоЛ. На 2 месяца.

И за эти два месяца я получил больше минусов, чем плюсов, по сравнению с дотой. И даже понял, почему ЛоЛ на 1 месте.

Причина лидерства:

Графика в игре и Ранее появление как кибер-профи моба. Игра идёт на любой древнегреческий калькулятор. Что и дает больше доступа ко всем. Что не скажешь про доту, особенно в последнее время. Дота стала требовательной ещё в 2015-ом. Но не думайте, что дота этим хуже. Наоборот, на доту приятнее смотреть, чем на лол.

 

А теперь давайте про минусов игры.

 

1) Графика в игре: Скажем этот пункт дополнение того, что сверху(причина лидерства).

Я реально не понимаю, как можно играть в эту игру, имея хорошее зрение. Наверное в интерфейсе этой игры больше красоты наложено, чем в самой игре. Особенно когда хук(да-да,хук) по 10 бальной шкале е-шакалов летит в тебя, и ты не понимаешь, это тычка или хук)

2) Баланс в игре: За 2 месяца игры в ЛоЛ у меня было безумие! Жестокое безумие! Просто кровь из гряз А ты уже знаешь, что такое безумие? Или как говорится в ФК3, повторение одного и того же действия раз за разом, в надежде того, что что-то изменится? Так вот, о чём это я.

В ЛоЛ-е любой керри в нынешнем патче может один и причём даже на 1 уровне героя убить всю твою команду.

Сколько бы не играл, насколько бы ты не был хорош в этой игре, и понимание вообще в МОБА игре, микро-макро и т.д., всё рано баланса тут нет. Хоть задроть одного героя. Тебя законтрит любой нынешний герой. И самое обидное, что не как в доте, типо 2-3 героя в мете сильные, там сларк-энча-зевс, нет, их тут реально много. То что творят с балансом разработчики, это 8ое чудо мира.

Разработчики просто делают то, что говорит им сообщество, так и они тянут больше людей.

3) Сообщество: Вот за все эти годы в Доте меня дали понять, что в доте самое токсичное, убогое, а про нытиков вообще молчу, и неадекватное сообщество. По крайней мере так было до того, как я не стал играть в ЛоЛ. Именно тут обитают самые жестокие токсики всего мира, самые жестокие нытики за всю историю человечества. А неадекватность всегда на высоком уровне.

3.1) Анимешное сообществоtohruShrug.png: Именно тут берут род и развиваются анимешники, казалось бы, а причём тут лол, разве в доте их нет? Да вы психи, нет? Если в доте анимешники всего 20-25%, тот тут они занимают почти всю игру, внимание...... 85%. Да-да! 85%! 85! КАРЛ! (Ах, да, Карл же из ходячих мертвецов тоже анимешник и тоже играет в ЛоЛ.

4) Связь: Хочу заранее прикрепить тот факт, что этот пункт только для игроков на русских серверах.

Потому, что РФ решила, что голосовая связь в этой игре не должна быть. Из-за чего кстати пришлось на Европейских сервера катать, к чему я очень рад. Т.к. то, что творится в чате этой игры, особенно в RU(но и европейские сервера не ангелочки, там тоже очень много неадекватных людоедов), это просто дикий ад на земле.

 

 

А теперь по ИП.

 

1) В этой игре нет телепорта. Да-да! Нет телепорта!

Точнее есть, но только на фонтан, но долгий каст телепорта на фонтан сожрёт очень много времени.

А это тянет на целых 7 СЕКУНД! КАРЛ!

2) В этой игре нет БКБ(Защита от магии)!

Тут просто нечем защищаться. Тут ставка на саппортах. У саппортов кстати реально хорошие саппортские скиллы, что не скажешь про доту, в этом и есть один из плюсов лола и минусов доты, но что будет, если ты одинокий керри, саппорта нет рядом а на тебя напал ВЕЛИКИЙ МАГ? Ответ ясен: Смириться со смертью. А телепорт на фонтан не поможет. Потому, что ВЕЛИКИЙ МАГ убьёт тебя за эти 7 секунд. Кстати телепорт сбивает от любого вида атаки.

3) Нельзя денаить своих!

Если к союзному герою или крипу положено умереть из рук злоумышленника, так оно и будет.

4) В этой игре нет понятие "Танго" или "Манго". или "Ф-файр". Что может помочь избежать от смерти.

Умрёшь в любом то случае.

5) Тренировки и начальное обучение очень некачественные.

В ЛоЛ-е за начальное обучение нельзя даже на первую игру против ботов иметь хоть какое-то понятие в этой игре.

Т.к. учат там ломать башню и бабахать по крипам. И всё, the end!

 

Вот мой ответ, почему LoL плохая игра!

 

 

 

1) Свап венгы

2) Убийство энигмы

3) Ростелеком

 

Интересно, начиная с 2013 до сегодня, я задонатил (как показывает стим) в доту уже 328$. Как ты умудрился за 6 лет игры всего-то до 40 бачей всунуть в доту?)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну и гора текста конечно, хорошо что мне делать не чего PepeDisco.gif?1552138340

CampeR4iK сказал(а):

В ЛоЛ-е любой керри в нынешнем патче может один и причём даже на 1 уровне героя убить всю твою команду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бред, супер бред

CampeR4iK сказал(а):

И самое обидное, что не как в доте, типо 2-3 героя в мете сильные, там сларк-энча-зевс, нет, их тут реально много.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну а что не так? если их много не значит ли что  в лоле лучше баланс? почему  в доте их трое и их не могу занерфить? сларк в мете?Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806

CampeR4iK сказал(а):

В этой игре нет понятие "Танго" или "Манго". или "Ф-файр". Что может помочь избежать от смерти.

Умрёшь в любом то случае.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

эээ, хил флеш потки не считаются уже? Ye.gif?1542825806

CampeR4iK сказал(а):

5) Тренировки и начальное обучение очень некачественные.

В ЛоЛ-е за начальное обучение нельзя даже на первую игру против ботов иметь хоть какое-то понятие в этой игре.

Т.к. учат там ломать башню и бабахать по крипам. И всё, the end!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А как там в доте обучение? Классное?Pepega.png?1543957140

CampeR4iK сказал(а):

1) В этой игре нет телепорта. Да-да! Нет телепорта!

Точнее есть, но только на фонтан, но долгий каст телепорта на фонтан сожрёт очень много времени.

А это тянет на целых 7 СЕКУНД! КАРЛ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Есть мастерка на тп, валера 

CampeR4iK сказал(а):

2) В этой игре нет БКБ(Защита от магии)!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оно здесь не нужно потому что есть мерки/щит морганы/рунки 

CampeR4iK сказал(а):

3) Нельзя денаить своих!

Если к союзному герою или крипу положено умереть из рук злоумышленника, так оно и будет.

\

Нажмите, чтобы раскрыть...

так работает и в обратную сторону, если ты хочешь добить - тебе не кто не помешает. или я не прав?

фух, пока хватит Ye.gif?1542825806

 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Варфаломей сказал(а):

чушь несешь. Тем более что речь шла о пике, который проигран в лоле заранее, поскольку нельзя в нем компенсировать имбовость одних персонажей над другими путем покупки вещей. Так что пернул ты в лужу и не в первый раз причем))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но я могу легко назвать пик в доте который ничем не пробьет бкб енигмы, а ты сможешь назвать пик в лоле которому нечем сбить ульту катарины? 

 

Не, давай как бы расставим точки на и - я тут общепризнанный "хейтер" лола, но ты высрал полную чушь.

CampeR4iK

Пользователь

Регистрация: 08.09.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 396

CampeR4iK

Регистрация: 08.09.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 396

ZipZap(D2) сказал(а):

ну и гора текста конечно, хорошо что мне делать не чего PepeDisco.gif?1552138340

бред, супер бред

 

ну а что не так? если их много не значит ли что  в лоле лучше баланс? почему  в доте их трое и их не могу занерфить? сларк в мете?Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806

 

эээ, хил флеш потки не считаются уже? Ye.gif?1542825806

 

А как там в доте обучение? Классное?Pepega.png?1543957140

 

Есть мастерка на тп, валера 

 

фух, пока хватит Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Не бред, а истина!

2) Дело в не численности, а имбалансности. Сларк, энча и зевс тут как примеры.

3) Прям польза от них жестокая, да? Ну ответь, тебе же виднее. Но думаю ты сам знаешь ответ на этот вопрос. Ye.gif?1542825806

4) В доте то хотя бы 5 этапов. А не 1. В начале дота хоть к чему-то учит. Начинаешь хоть какое-то интересное схавать про механику. Что не скажешь про ЛоЛ.

5) А 6 минутное КД?) Как насчёт этого?) 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

CampeR4iK сказал(а):

 Ну ответь, тебе же виднее. Но думаю ты сам знаешь ответ на этот вопрос. Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря на твой пердеж, я понимаю что мне виднее

 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img

topovaya taliya сказал(а):

Но я могу легко назвать пик в доте который ничем не пробьет бкб енигмы, а ты сможешь назвать пик в лоле которому нечем сбить ульту катарины? 

 

Не, давай как бы расставим точки на и - я тут общепризнанный "хейтер" лола, но ты высрал полную чушь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

але, уася, ты читаешь через строчку? я по фану подобрал пик под катарину, проиллюстрировав что в лолке ты обречен, потому что нет шмоток на контрдействие.

В доте же ты мне можешь хоть запикаться, но я могу от энигмы в бкб взять аеон, могу союзника выбросить форсом, или себя или тупо прожать ветра перед кастом энигмы или купить башер на ренжа и бить ее с руки.

 

И это я не поминаю ситуативки со спеллами персонажей.

Повторять не буду, но ты упираешься рогом не в том месте. 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

Варфаломей сказал(а):

могу союзника выбросить форсом, или себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

пруфай 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3402

Рейтинг: 1054

Нарушения: 60

img

ZipZap(D2) сказал(а):

пруфай FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

на что тебе пруфать, клован

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

Варфаломей сказал(а):

тупо прожать ветра перед кастом энигмы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сомневаюсь что если энигма блинканется  с тумана и даст блекхол через квиккаст

 

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2192

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2192

Варфаломей сказал(а):

 

 

ты покупаешь бкб, ветра, гост, аеон, стаф, сало, атос, манту и живешь. В лолке такой вариативности нет - примитив. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я прям часто вижу саппортов с бкб 

ах точно,я и забыл,что в доте,после 25 минуты,пятерка-четверка эволюционирует в кал на палочке и за игрока её считать не принято,ну тогда да,всё сходится