Посоветуйте протеин

avatar A1ushtha

1225

58

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

pressure сказал(а):

го через неделю, как буду на той кварте, скину тебе фотку старого студака с моей фоткой и названием универа, сейчас под рукой нету ни диплома, ни старого студака

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХАХАХХАХАХАХАХАХахх господи как же я ору в голос с тебя, roflanPomoika.png

Ты реально такой даун, что считаешь это пруфом? Я в фш могу подставить свою фотку в студак студента оксфорда или кэмбриджа. Или в корочку начальника фбр, ми-6 и массада. Или тупо взять шаблон студака и влепить туда ЛЮБОЙ ТЕКСТ И ЛЮБОЕ ФОТО. И как вообще я буду понимать, что человек на фото со студака - это тот самый клоун с д2ру?

Дети сейчас совсем тупые пошли... Давай, высри хоть что-то, хотя бы порофлю с тебя, фантазер. Кстати, добро пожаловать в колоду балаболов, к другим достойным представителям анимэ2ру koko.gifkoko.gif

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Roflmao сказал(а):

АХАХАХХАХАХАХАХАХахх господи как же я ору в голос с тебя, roflanPomoika.png

Ты реально такой даун, что считаешь это пруфом? Я в фш могу подставить свою фотку в студак студента оксфорда или кэмбриджа. Или в корочку начальника фбр, ми-6 и массада. Или тупо взять шаблон студака и влепить туда ЛЮБОЙ ТЕКСТ И ЛЮБОЕ ФОТО. И как вообще я буду понимать, что человек на фото со студака - это тот самый клоун с д2ру?

Дети сейчас совсем тупые пошли... Давай, высри хоть что-то, хотя бы порофлю с тебя, фантазер. Кстати, добро пожаловать в колоду балаболов, к другим достойным представителям анимэ2ру koko.gifkoko.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекай лс, клоун, я уже скинул

мммм, уже тебе и пруфы не пруфы, я тебя понял, ожидаемоFeelsClownMan.png?1552738440 (если что я ему в лс все скинул, но ему мало видимо)

Roflmao сказал(а):

АХАХАХХАХАХАХАХАХахх господи как же я ору в голос с тебя, roflanPomoika.png

Ты реально такой даун, что считаешь это пруфом? Я в фш могу подставить свою фотку в студак студента оксфорда или кэмбриджа. Или в корочку начальника фбр, ми-6 и массада. Или тупо взять шаблон студака и влепить туда ЛЮБОЙ ТЕКСТ И ЛЮБОЕ ФОТО. И как вообще я буду понимать, что человек на фото со студака - это тот самый клоун с д2ру?

Дети сейчас совсем тупые пошли... Давай, высри хоть что-то, хотя бы порофлю с тебя, фантазер. Кстати, добро пожаловать в колоду балаболов, к другим достойным представителям анимэ2ру koko.gifkoko.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахха, изи слил клоуна, теперь его не устраивает что я учился на контракте(хотя родаки сами дали добро и я как даун не зубрил зно а делал списки/гулял футбол), и думает что мои баллы зно = мой уровень обучения, мне для тебя обоссыша искать зачетку с пятерками? обоссал петуха ИТТ, уносите

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

"эх манька, это самый дорогой фак в этом вузе, а моей одногруппницей (чекай мисникова) была доцка хозяев КЮЗа(киевский ювелирный завод) - ты хочешь сказать что они бедные? у нее есть своя машина и водитель, чел, и я драил эту телку в рот, пока ты дрочил в кулачек. так мне кидать тебе зачетку   с пятерками, или ты и потом будешь кукарекать?) " Гайз, вы обязаны видеть, что этот больной чел пишет мне в лсISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

вот кста пруф, запечатленный на камеру сименса м65 https://imgur.com/a/GMTGib7

а вот якобы ТС, который врывается на КОНТРАКТ в харьковскую шарагу, которую он считает топовой  https://abit-poisk.org.ua/rate2015/direction/149686

клоун, жду фотки твоей зачетки и пруфы что ты там кого-то драил в роток, хочу орать 5 минут roflanLico.png

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Roflmao сказал(а):

"эх манька, это самый дорогой фак в этом вузе, а моей одногруппницей (чекай мисникова) была доцка хозяев КЮЗа(киевский ювелирный завод) - ты хочешь сказать что они бедные? у нее есть своя машина и водитель, чел, и я драил эту телку в рот, пока ты дрочил в кулачек. так мне кидать тебе зачетку   с пятерками, или ты и потом будешь кукарекать?) " Гайз, вы обязаны видеть, что этот больной чел пишет мне в лсISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

вот кста пруф, запечатленный на камеру сименса м65 https://imgur.com/a/GMTGib7

а вот якобы ТС, который врывается на КОНТРАКТ в харьковскую шарагу, которую он считает топовой  https://abit-poisk.org.ua/rate2015/direction/149686

клоун, жду фотки твоей зачетки и пруфы что ты там кого-то драил в роток, хочу орать 5 минут roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебя уже слил, маня, отдыхаешь

spacedefender

Пользователь

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 855

Рейтинг: 328

spacedefender

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 855

Рейтинг: 328

ТС, ты пишешь, что тебе в падлу готовить, значит ты хочешь заменить ПОЛНОЦЕННЫЙ прием пищи на один лишь белок?)

Даже прошники не называют прием протеина заменой приема пищи. Это добавка.

Для замены приема пищи есть гейнер и (о боже!) заменитель пищи.Там не просто белок а сбалансированное БЖУ в составе которого преобладают сложные углеводы.

Если же ты все же реально полноценный прием хочешь заменить на онли протик, то советую тебе тупо купить банку тунца (рыба такая, уважаемая ББшниками особенно на сушке).Ее цена в районе 100 рублей за 150 грамм рыбы. Там примерно те же самые 21 грамм белка на 100 грамм продукта ( примерно 30 гр белка в банке), НО, в отличии от протыча там есть очень полезные омега жиры, которые производители продают отдельно за бабки.Тупо открыл банку - схавал чистого белка.

Отличие от протеина:

Надо жевать.

Надо ждать пока организм впитает белок (сывороточные протики же усваиваются быстрее, в этом их фишка, казеин дольше - поэтому их юзают на ночь).

Надо иметь вилку что бы есть кусочки.

Надо выкинуть банку.

Но я не могу понять одного. Ты что, каждый прием пищи себе готовишь отдельно?Обычно кто качается тупо сварил гречи на пару дней, сварил риса на пару дней - два дня у тебя разные углеводы.

Тоже делается и с мясом.Готовится на несколько дней.

Предвижу что ты весь такой гурман, и готовая еда которая стоит больше суток в холодильнике тебя не радует. Но как сказал великий Арнольд - я бы в свое время и говно жрал, если бы от этого был толк.За пару дней еда не особо сильно поменяется во вкусе. Вот мясо жареное - да. Чем дальше тем оно суше и безпонтовее. Поэтому рекомендую говядину тушить с подливой (лол) что бы она была сочная и подливочкой этой поливать гарнир. Свинину рекомендую делать в духовке - тоже сочной остается дольше. А с курицей ты ничего не сделаешь бро, ее я сам жарю на один день. Она была есть и будет сухой уже после нескольких часов.

По теме - только Оптимум нутришн голд вей стандарт, или синта 6 от БСН.

---------

Почитал тему - пипец ты мутный...Ты вообще качаешься?)

Заменять протеин бцашкми не стоит - бца это 3 наиболее важных амино кислоты, а всего их 20 в белке.

Вернее как - БЦА это точно не заменитель белка. Это крутая тема, но если ты и так нормально белок получаешь.И только если ты КАЧАЕШЬСЯ.

И еще, если тебе прям ВООБЩЕ ВООБЩЕ онли белок нужен - бери изолят (isolate, ISO) сывороточного. Изолят это прям тупо тупо белок.

 

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

pressure сказал(а):

я тебя уже слил, маня, отдыхаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей, броPepeOK.png?1548076517 как скажешь)))

A1ushtha

Пользователь

Регистрация: 03.03.2019

Сообщения: 128

Рейтинг: 14

A1ushtha

Регистрация: 03.03.2019

Сообщения: 128

Рейтинг: 14

spacedefender сказал(а):

ТС, ты пишешь, что тебе в падлу готовить, значит ты хочешь заменить ПОЛНОЦЕННЫЙ прием пищи на один лишь белок?)

Даже прошники не называют прием протеина заменой приема пищи. Это добавка.

Для замены приема пищи есть гейнер и (о боже!) заменитель пищи.Там не просто белок а сбалансированное БЖУ в составе которого преобладают сложные углеводы.

Если же ты все же реально полноценный прием хочешь заменить на онли протик, то советую тебе тупо купить банку тунца (рыба такая, уважаемая ББшниками особенно на сушке).Ее цена в районе 100 рублей за 150 грамм рыбы. Там примерно те же самые 21 грамм белка на 100 грамм продукта ( примерно 30 гр белка в банке), НО, в отличии от протыча там есть очень полезные омега жиры, которые производители продают отдельно за бабки.Тупо открыл банку - схавал чистого белка.

Отличие от протеина:

Надо жевать.

Надо ждать пока организм впитает белок (сывороточные протики же усваиваются быстрее, в этом их фишка, казеин дольше - поэтому их юзают на ночь).

Надо иметь вилку что бы есть кусочки.

Надо выкинуть банку.

Но я не могу понять одного. Ты что, каждый прием пищи себе готовишь отдельно?Обычно кто качается тупо сварил гречи на пару дней, сварил риса на пару дней - два дня у тебя разные углеводы.

Тоже делается и с мясом.Готовится на несколько дней.

Предвижу что ты весь такой гурман, и готовая еда которая стоит больше суток в холодильнике тебя не радует. Но как сказал великий Арнольд - я бы в свое время и говно жрал, если бы от этого был толк.За пару дней еда не особо сильно поменяется во вкусе. Вот мясо жареное - да. Чем дальше тем оно суше и безпонтовее. Поэтому рекомендую говядину тушить с подливой (лол) что бы она была сочная и подливочкой этой поливать гарнир. Свинину рекомендую делать в духовке - тоже сочной остается дольше. А с курицей ты ничего не сделаешь бро, ее я сам жарю на один день. Она была есть и будет сухой уже после нескольких часов.

По теме - только Оптимум нутришн голд вей стандарт, или синта 6 от БСН.

---------

Почитал тему - пипец ты мутный...Ты вообще качаешься?)

Заменять протеин бцашкми не стоит - бца это 3 наиболее важных амино кислоты, а всего их 20 в белке.

Вернее как - БЦА это точно не заменитель белка. Это крутая тема, но если ты и так нормально белок получаешь.И только если ты КАЧАЕШЬСЯ.

И еще, если тебе прям ВООБЩЕ ВООБЩЕ онли белок нужен - бери изолят (isolate, ISO) сывороточного. Изолят это прям тупо тупо белок.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сказал бы что я мутный, качаться я не качаюсь - физ подготовка не сказать что позволяет плюс имею проблемы с суставами, что тоже не плюс в подобных делах. Тунец не подойдёт так как мясо я не ем. Готовлю всегда на один раз.

Juda сказал(а):

Это что диета какая то ? С какой целью ? Просто разнообразить рацион ? Так зачем натуральную еду , заменять порошком . Разве не проще например разнообразить чем то , ну рыбу там . А откуда жиры берешь ? Чет я их не вижу в твоем питании . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственный в данном случае источник жиров - яйца. Сложно это назвать диетой, тк она подразумевает непродолжительность, я бы точнее сказал 'рацион'. А цель весьма проста - поддержание низкого веса

prosto_nya

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3740

Рейтинг: 1653

prosto_nya

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3740

Рейтинг: 1653

gold standart чёрно-бордово-золотой

https://gold-standart.com/

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

не бери шоколадные вкусы ток 

от них рыгать хочется, и у знакомых так же нередко.  (ну я уже давно их не ел, но года 3 назад было дело)

Бери самый обычный молочный вкус типо, он норм.