Приложения для пресса - дичь?

avatar Kirigaya Kazuto - Kirito

749

14

Kirigaya Kazuto - Kirito

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

Kirigaya Kazuto - Kirito

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

img

Сап д2ру.

Начну издали, что бы вы понимали мою стальную мотивацию. Около месяца назад, я повстречал 16-летнюю(как и я) 3д тяночку в анонимном чате, и она оказалась из моего города, мы немного приятно побщались, и тут, когда я уже думал о том что может мне наконец-то что-то перепадёт(sammyyPepekek.png), она попросила отправить фото пресса, а я бы не сказал что он у меня тогда былPepeCry.png поэтому наши пути разошлись FeelsCryMan.png 

 

И со следующей недели, после этого разочарования, я решил плотно заняться этим. В итоге уже где-то на протяжении 15-20 дней, каждый день, пытаюсь накачать пресс дома, по советам из гуглаHAhaa.png

 

Сегодня наткнулся на приложение "пресс за 30 дней", поискав ещё, я нашёл "пресс за 21 день" с лучшими отзывами, и решил использовать его. Сделал тренировку по плану, выбрав продвинутый уровень, ушло на это минут 20, примерно столько обычно я и трачу, хотя иногда могу позаниматься и по паре часов, или больше отдохнуть. Во время, и после, тренировки не чувствовал напряжения мышц пресса, но упражнения было делать довольно сложно. Через несколько часов чувствуется небольшая усталость других груп мышц

 

Стоит ли полностью следовать программе этого приложения, или продолжить свои тренеровки? А ещё есть вариант выполнять тренировки по советам приложения, дополняя своими упражнениями. Что лучше?

 

Спойлер: "ПУДЖ"

 

P.S. Посоветуйте упражнений для грудных мышц, которых вообще нет (не могу ниразу подтянутьсяroflanPominki.png а когда делаю отжимания основная нагрузка на руки, и после них боль в пояснице). В гугле, кроме планки и отжиманий, нет упражнений не требующих стафа, а у меня только 1кг гантели из подобного kach1.pngkach2.png

 

P.S.S. Я 176/60-65 

FaDe112

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 2267

Рейтинг: 470

FaDe112

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 2267

Рейтинг: 470

Красивый животикdankpepe.png

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img

Лол у тебя пресс даже в минус ушел кажетсяroflandulya.png

StarkadX

Пользователь

Регистрация: 26.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 28

StarkadX

Регистрация: 26.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 28

Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

Сап д2ру.

Начну издали, что бы вы понимали мою стальную мотивацию. Около месяца назад, я повстречал 16-летнюю(как и я) 3д тяночку в анонимном чате, и она оказалась из моего города, мы немного приятно побщались, и тут, когда я уже думал о том что может мне наконец-то что-то перепадёт(sammyyPepekek.png), она попросила отправить фото пресса, а я бы не сказал что он у меня тогда былPepeCry.png поэтому наши пути разошлись FeelsCryMan.png 

 

И со следующей недели, после этого разочарования, я решил плотно заняться этим. В итоге уже где-то на протяжении 15-20 дней, каждый день, пытаюсь накачать пресс дома, по советам из гуглаHAhaa.png

 

Сегодня наткнулся на приложение "пресс за 30 дней", поискав ещё, я нашёл "пресс за 21 день" с лучшими отзывами, и решил использовать его. Сделал тренировку по плану, выбрав продвинутый уровень, ушло на это минут 20, примерно столько обычно я и трачу, хотя иногда могу позаниматься и по паре часов, или больше отдохнуть. Во время, и после, тренировки не чувствовал напряжения мышц пресса, но упражнения было делать довольно сложно. Через несколько часов чувствуется небольшая усталость других груп мышц

 

Стоит ли полностью следовать программе этого приложения, или продолжить свои тренеровки? А ещё есть вариант выполнять тренировки по советам приложения, дополняя своими упражнениями. Что лучше?

 

Спойлер: "ПУДЖ"

 

P.S. Посоветуйте упражнений для грудных мышц, которых вообще нет (не могу ниразу подтянутьсяroflanPominki.png а когда делаю отжимания основная нагрузка на руки, и после них боль в пояснице). В гугле, кроме планки и отжиманий, нет упражнений не требующих стафа, а у меня только 1кг гантели из подобного kach1.pngkach2.png

 

P.S.S. Я 176/60-65 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если хочешь пресс, то нужно уменьшить % жира в теле.

А вообще в голос с тренировок на пресс по 20 мин, и другие тренировки по несколько часов, когда полноценная тренировка занимает 45-50 )

И последнее, трени это 20-30% успеха, остальное бжу и ккал, + витамины и минералы если нужны( зависит от типа твоего питания)

 

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

До чего же у тебя развратные сосочки, пареньKappaPride.png

И на будущее: когда кто-то просит что-то скинуть - всегда проси, чтобы скинули похожее первым. Хочет пресс - пусть показывает свой с грудью в лифаке.

По теме. Если у тебя рили есть мотивация заняться собой - перво-наперво составь себе правильное питание, без него пресса не будет в 99 случаях из 100. Потом посмотри в видосах\статьях технику упражнений. Я без понятия, как можно заниматься с час прессом, чтобы он у тебя не отвалился вместе с жёпой в конце занятия - 99,9, что ты филонишь\делаешь не по технике\отдыхаешь между подходами по полчаса.

Чуть не забыл, поищи в соседних дворах турник, с его помощью брюхо качается быстрее.

Грудь - отжимания широким хватом, отжимания на брусьях широким хватом. Если вдруг на брусьях не сможешь сделать ни одного повторения: дома поставь два стула рядом, опопрись на них руками как на тех же брусьях и отжимайся (из-за того, что ноги пяткам упираются в пол - ты работаешь не с полным своим весом, отчего будет профит на начальном этапе).

Подтягивания на турнике - это мышцы спины, бицепса и предплечий. Грудь не работает во время этого упражнения.

1кг гантели даже для девочек мало. Можешь купить баклашки 5-8 литров и использовать их, на первое время этого веса хватит, хотя, по себе скажу, с ними жутко неудобно заниматься. 

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

Сап д2ру.

Начну издали, что бы вы понимали мою стальную мотивацию. Около месяца назад, я повстречал 16-летнюю(как и я) 3д тяночку в анонимном чате, и она оказалась из моего города, мы немного приятно побщались, и тут, когда я уже думал о том что может мне наконец-то что-то перепадёт(sammyyPepekek.png), она попросила отправить фото пресса, а я бы не сказал что он у меня тогда былPepeCry.png поэтому наши пути разошлись FeelsCryMan.png 

 

И со следующей недели, после этого разочарования, я решил плотно заняться этим. В итоге уже где-то на протяжении 15-20 дней, каждый день, пытаюсь накачать пресс дома, по советам из гуглаHAhaa.png

 

Сегодня наткнулся на приложение "пресс за 30 дней", поискав ещё, я нашёл "пресс за 21 день" с лучшими отзывами, и решил использовать его. Сделал тренировку по плану, выбрав продвинутый уровень, ушло на это минут 20, примерно столько обычно я и трачу, хотя иногда могу позаниматься и по паре часов, или больше отдохнуть. Во время, и после, тренировки не чувствовал напряжения мышц пресса, но упражнения было делать довольно сложно. Через несколько часов чувствуется небольшая усталость других груп мышц

 

Стоит ли полностью следовать программе этого приложения, или продолжить свои тренеровки? А ещё есть вариант выполнять тренировки по советам приложения, дополняя своими упражнениями. Что лучше?

 

Спойлер: "ПУДЖ"

 

P.S. Посоветуйте упражнений для грудных мышц, которых вообще нет (не могу ниразу подтянутьсяroflanPominki.png а когда делаю отжимания основная нагрузка на руки, и после них боль в пояснице). В гугле, кроме планки и отжиманий, нет упражнений не требующих стафа, а у меня только 1кг гантели из подобного kach1.pngkach2.png

 

P.S.S. Я 176/60-65 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держу в курсе, пресс накачать невозможно. Почитай анатомию человека.

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

могу посоветовать аниме "насколько тяжелые гантели ты смодешь поднять"  

 

про подятгивания - чет в голос/ даже с рывкамии не можешь? 

 

Я когда спортом занимался 20 спокойно делал(при том что я всегда косил на тренировках) щас год ничего не делаю немного заплыл ну в футболке все равно красивая фигура(мне так кажется) 

 

Про спину - советую ее тоже качать/ у меня со спиной проблемы уже пол жизни так что не запускай а то будешь как я 

Kirigaya Kazuto - Kirito

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

Kirigaya Kazuto - Kirito

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 2235

Рейтинг: 2428

img
StarkadX сказал(а):

Если хочешь пресс, то нужно уменьшить % жира в теле.

А вообще в голос с тренировок на пресс по 20 мин, и другие тренировки по несколько часов, когда полноценная тренировка занимает 45-50 )

И последнее, трени это 20-30% успеха, остальное бжу и ккал, + витамины и минералы если нужны( зависит от типа твоего питания)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие есть типы питания? И был бы благодарен за ссылочку на литературу о правильном спортивном питании, и как его сформировать 

StarkadX

Пользователь

Регистрация: 26.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 28

StarkadX

Регистрация: 26.09.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 28

Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

Какие есть типы питания? И был бы благодарен за ссылочку на литературу о правильном спортивном питании, и как его сформировать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет такого понятия как спортивное питание, это миф, может разве что спортивные добавки.

По поводу литературы, не могу выделить источник, т.к. все приходится по частям узнавать,  единственное что могу порекомендовать это :

1.нормализовать водный баланс(найти в Гугле  инфу изи)

2.Не есть быстрые углеводы, сахар(заменить на фруктозу), употреблять как можно больше овощей, фруктов, орехов, зелени, бобы, из мяса разве что курицу, индейку и телятину( перечень продуктов тоже легко найти) и мор.продукты(если не можешь мор.продукты хавать, пей омега жиры)

Приемов пищи около 4 + перекусы

3.По поводу тренинга, то делай стандарт, 

4х12 на группу мышц с отдыхом между подходами 30-50 сек.

4. Ну и сон естественно, желательно чтоб была глубокая фаза сна, тогда тебе хватит и 6 часов

 

Это все маленькая часть, так скажем базовая часть, но для старта тебе хватит )

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26605

Рейтинг: 8934

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26605

Рейтинг: 8934

турники на улице для кого если у тебя нету 

Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

стафа

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Пудж толстый а ты ультрахудой.

 

А так эти программы норм, но начинать нужно с допустим 5 подходов по 40 повторений, потому что пресс сильный изначально, и если ты будешь по 15-20 раз скручивания делать то это не поможет (это на моем опыте).

 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

В каком месте ты пудж? Ты анти-пудж, тебе бы весу кг 5-10 набрать не помешало быOSsloth.png

Erlan123

Пользователь

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 766

Рейтинг: 286

Erlan123

Регистрация: 09.11.2014

Сообщения: 766

Рейтинг: 286

пресс это в первую очередь норм питание(ну типа есть здоровую пищу 6 раз в день мелкими порциями) и только 10% сами упражнения чел

дуфник

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

дуфник

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

как уже сказали, для пресса самое главное - процент жира

ты можешь накачать суперкрутой пресс, но что толку, если он будет спрятан

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

щас бы ради 16 летней рандомной школьницы пресс дрочить мда просрали поколение.

и тело у тебя уродское, тебе не пресс надо качать, а грудные, плечи и крылья. ибо у тебя талия как у бабы.

у мужчины вверх должен быть шире, низ уже, а у тебя наоборот.

толку от пресса твоего, если в итоге это будет выглядеть суперстремно

Kirigaya Kazuto - Kirito сказал(а):

Посоветуйте упражнений для грудных мышц, которых вообще нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

идешь в любой фитнес клуб/кочалку, берешь абонимент, и делаешь базу обычную.