Ливерпуь -МС. Главное событие сезона 19/20

1672

93

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

hollow earth сказал(а):

Нереально бездарно МС играл , команда по лучшему владению не может дать точный пас почти всю игру , шок , 322 

Нажмите, чтобы раскрыть...

прессинг решает

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

несмотря на победу красных, в АПЛ еще ничего не ясно.

Учитывая клубный ЧМ и напряженный график, не верю, что можно без потерь пройти столько матчей.

Вангую слив ЛЧ ради долгожданной Аплки, иначе вероятность обосраться на всех фронтах велика

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Джон Красный Початок сказал(а):

,а лучшие команды мира с лучшими игроками

Нажмите, чтобы раскрыть...

так толсто, было сказано. vgolos.png

у меня примерно та же реакция 

Спойлер: "."

SkyReaper

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1277

Рейтинг: 634

SkyReaper

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1277

Рейтинг: 634

img

Сколько там финалов лч и побед у лучшей лиги мира в этом десятилетии? Один (и ещё один челси на лакичах) сезон че-то показали, и то просто настоящие гранды разрешили.

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

SkyReaper сказал(а):

Сколько там финалов лч и побед у лучшей лиги мира в этом десятилетии? Один (и ещё один челси на лакичах) сезон че-то показали, и то просто настоящие гранды разрешили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да,был бы вар и реал взял бы 0 кубков.

успех в европе не показывает уровень лиги,а уровень определенных команд из нее,так шо соре,выкуси фанат лол лижки.На данный момент АПЛ лучшая лига мира,а Ливерпуль и МС-лучшие команды мира.Никому не интересно то,что было нескольно лет назад т.к важна действительность,но ты не можешь этого осознавать в связи со своими умственными способностями.Вальверде и зидан -физруки,симеоне сдал,а ты дальше думай,что гейселона и среал лучшие в мире)

Koyomi

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9765

Koyomi

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9765

Ez для Ливерпуля YomiGasm.pngYomiGasm.png

Хотя, несмотря на 9 очков, до конца чемпионата еще много времени, так что не все так однозначно. 

Song of Siren

Пользователь

Регистрация: 11.12.2014

Сообщения: 1029

Рейтинг: 293

Song of Siren

Регистрация: 11.12.2014

Сообщения: 1029

Рейтинг: 293

В этом году ливер берет апл, а ювентус берет ЛЧ, можете скринить у меня альманах....

SkyReaper

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1277

Рейтинг: 634

SkyReaper

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1277

Рейтинг: 634

img
Джон Красный Початок сказал(а):

ну да,был бы вар и реал взял бы 0 кубков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, что еще расскажешь? Если бы руками играли в футбол, то Зенит бы был чемпионом.

Джон Красный Початок сказал(а):

успех в европе не показывает уровень лиги

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только он и показывает, остальные сравнения бессмысленны.

Джон Красный Початок сказал(а):

уровень определенных команд из нее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уровень топ-7 команд, учитывая лигу Европы. Смотреть на Брайтоны и Асасуны никому не интересно, 7 - и так много. И таки да, хваленые Арсеналы и Тоттенхемы проигрывают Хатефе и Расингу в ЛЕ ISSOU.png. Середняки в АПЛ еще слабее, чем середняки в Ла Лиге, потому что набирают, в среднем, намного меньше очков. Знаешь, в чем отличие Асасуны и Ливерпуля? Асасуна выигрывала у Реала.

Джон Красный Початок сказал(а):

Ливерпуль и МС-лучшие команды мира

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они хороши, но ливер пока что провел только один удачный сезон, а сити до сих пор ничего не может в лч, рано о чем-то говорить. И то, Ливерпуль кроме ЛЧ вообще ничего не выиграл пока что, сделают требл, тогда и поговорим. Хотя команда из АПЛ и требл ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png Даже не буду говорить, что это заслуга двух гениев на тренерах (лысый из Испании кста), которые в любой лиге выносят мусор вперед ногами.

Джон Красный Початок сказал(а):

Никому не интересно то,что было нескольно лет назад т.к важна действительность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь вообще? Смотреть всегда надо на дистанции, и один сезон - ничего не показывает. А то так можно считать лучшим игроком мира сейчас Модрича, он же зм выиграл roflanLico.png.

Джон Красный Початок сказал(а):

Вальверде и зидан -физруки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто же спорит?

Джон Красный Початок сказал(а):

что гейселона и среал лучшие в мире)

Нажмите, чтобы раскрыть...

На двоих выиграли лч больше, чем все клубы апл вместе взятые в 21 веке. Ну и помогу тебе посчитать еврокубки - у команд из АПЛ их в 3 раза меньше, чем у команд Ла Лиги. В принципе, на этом можно было начать и закончить.

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

SkyReaper сказал(а):

Ага, что еще расскажешь? Если бы руками играли в футбол, то Зенит бы был чемпионом.

Только он и показывает, остальные сравнения бессмысленны.

Уровень топ-7 команд, учитывая лигу Европы. Смотреть на Брайтоны и Асасуны никому не интересно, 7 - и так много. И таки да, хваленые Арсеналы и Тоттенхемы проигрывают Хатефе и Расингу в ЛЕ ISSOU.png. Середняки в АПЛ еще слабее, чем середняки в Ла Лиге, потому что набирают, в среднем, намного меньше очков. Знаешь, в чем отличие Асасуны и Ливерпуля? Асасуна выигрывала у Реала.

Они хороши, но ливер пока что провел только один удачный сезон, а сити до сих пор ничего не может в лч, рано о чем-то говорить. И то, Ливерпуль кроме ЛЧ вообще ничего не выиграл пока что, сделают требл, тогда и поговорим. Хотя команда из АПЛ и требл ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png Даже не буду говорить, что это заслуга двух гениев на тренерах (лысый из Испании кста), которые в любой лиге выносят мусор вперед ногами.

Что ты несешь вообще? Смотреть всегда надо на дистанции, и один сезон - ничего не показывает. А то так можно считать лучшим игроком мира сейчас Модрича, он же зм выиграл roflanLico.png.

Кто же спорит?

На двоих выиграли лч больше, чем все клубы апл вместе взятые в 21 веке. Ну и помогу тебе посчитать еврокубки - у команд из АПЛ их в 3 раза меньше, чем у команд Ла Лиги. В принципе, на этом можно было начать и закончить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

жестко у тебя пригорело,раз ты так заморочился.спорить с фанами путалоны и среала не имеет смысла т.к они всегда поют одну и ту же историю про еврокубки и тд.всем очевидно,что лол лига-дворовая лига с 3 топ команадами,а остальные команды собраны из говна и палок.Даже условный норвич имеет более квалифицированных футболистов,чем двоворые команды из чемпионата Испании.

SkyReaper

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1277

Рейтинг: 634

SkyReaper

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1277

Рейтинг: 634

img
Джон Красный Початок сказал(а):

жестко у тебя пригорело,раз ты так заморочился.спорить с фанами путалоны и среала не имеет смысла т.к они всегда поют одну и ту же историю про еврокубки и тд.всем очевидно,что лол лига-дворовая лига с 3 топ команадами,а остальные команды собраны из говна и палок.Даже условный норвич имеет более квалифицированных футболистов,чем двоворые команды из чемпионата Испании.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И в очередной раз фанат апл доказывает, что не умеет в аргументы и логику. Команды из Испании имеют большой винрейт против команд из Англии (60% исключая ничьи), так что "условный Норвич" проиграет "условной Асасуне". Смотри дальше свою "лучшую лигу мира" и радуйся победе в еврокубках раз в 5 лет. 

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

Ненавижу е...ых скаузеров, но Клопп собрал слишком мощную машину, а у Пепа наоборот, произошел дисбаланс команды, чувствую последний год его в Англии. Я не знаю что должно произойти, что бы Ливер не стал чемпионом.

Rainer Falk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5023

Рейтинг: 4378

Rainer Falk

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5023

Рейтинг: 4378

Они сыграли уже?

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Rainer Falk сказал(а):

Они сыграли уже?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, всё ещё тебя ждут

 

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

Rainer Falk сказал(а):

Они сыграли уже?

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыграют вчера

Rainer Falk

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5023

Рейтинг: 4378

Rainer Falk

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 5023

Рейтинг: 4378

Джон Красный Початок сказал(а):

сыграют вчера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я уже счёт посмотрел PepeOK.png?1548076517

Че то мс вынесли вперёд ногами 

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

Что тут снова война лиг идет? Самая сильная лига? Ну возможно АПЛ, но топ клубы Испании > топ клубов АПЛ. В прошло сезоне кстати Ливер должен был отлетать от барсы на изичах, просто челы на слотах Барсы если выигрывают крупно первую игру, думают что игра сделана и стоят афк в амулетах.

 

Я не глор Ла Лиги, и в прошлом сезоне мне даже хотелось что бы ЛЧ выиграл Ливерпуль.

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

z0rb сказал(а):

Что тут снова война лиг идет? Самая сильная лига? Ну возможно АПЛ, но топ клубы Испании > топ клубов АПЛ. В прошло сезоне кстати Ливер должен был отлетать от барсы на изичах, просто челы на слотах Барсы если выигрывают крупно первую игру, думают что игра сделана и стоят афк в амулетах.

 

Я не глор Ла Лиги, и в прошлом сезоне мне даже хотелось что бы ЛЧ выиграл Ливерпуль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты игру то видел против барсы,лолка?барселона на своем поле впервые в истории отдала мяч и играла на контр атаках.там 3-0 было просто везением и гениальная игра месси,а у Ливерпулю наоборот не везло ,хотя моментов был вагон. В гостях барселона вообще ничего не смогла сделать и там Ливерпуль полуторным составом насиловал ее как мог.Но это в прошлом.Только глупый человек может отрицать,что барселона сейчас играет ужасно и проигрывает даже дворовым командам из полупрофессионалов.Вы либо глупые,либо просто не смотрите футбол и высераете,что барселона и реал на данный момент самые сильные ,ору. Пока барсу тренерует физрук они ничего не добьются,кроме победы в своем дворовом чемпионате

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

Джон Красный Початок сказал(а):

ты игру то видел против барсы,лолка?барселона на своем поле впервые в истории отдала мяч и играла на контр атаках.там 3-0 было просто везением и гениальная игра месси,а у Ливерпулю наоборот не везло ,хотя моментов был вагон. В гостях барселона вообще ничего не смогла сделать и там Ливерпуль полуторным составом насиловал ее как мог.Но это в прошлом.Только глупый человек может отрицать,что барселона сейчас играет ужасно и проигрывает даже дворовым командам из полупрофесионалов.Вы либо глупые,либо просто не смотрите футбол и высераете,что барселона и реал на данный момент самые сильные ,ору. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лалка, твой ливерпуль в хайден пуле был первый матч шоле? За сейчас я тебе не говорю что СЕЙЧАС Барселона и Реал самые сильные. Но сколько там подрял ЛЧ брал Реал?

 

Для "спецов" в футболе поясняю один раз сезон 17/18 отлет у Реала (сейчас будут высерки про фол на Салахе), сезон 15/16 отлет у Севилии в ЛЕ roflanLico.png

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

z0rb сказал(а):

лалка, твой ливерпуль в хайден пуле был первый матч шоле? За сейчас я тебе не говорю что СЕЙЧАС Барселона и Реал самые сильные. Но сколько там подрял ЛЧ брал Реал?

 

Для "спецов" в футболе поясняю один раз сезон 17/18 отлет у Реала (сейчас будут высерки про фол на Салахе), сезон 15/16 отлет у Севилии в ЛЕ roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

фанаты лол лиги все как под копирку,наверное вас в одном инкубаторе для умственно отсталых выращивали

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Джон Красный Початок сказал(а):

фанаты лол лиги все как под копирку,наверное вас в одном инкубаторе для умственно отсталых выращивали

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не пойму, он на серьезных щах говорит что Ла лига сильней премьерки?

HAhaa.pngISSOU.pngLUL.pngFeelsClownMan.png?1552738440sammyyPepekek.pngroflanLico.pngPepeRofl.png4Head.pngCoolStoryBob.pngEleGiggle.pngdendiface.pnggachiGASM.pnglensi.pngwhyPetro.pngMingLee.pngwhyRly.png

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3472

Нарушения: 119

pressure сказал(а):

я не пойму, он на серьезных щах говорит что Ла лига сильней премьерки?

HAhaa.pngISSOU.pngLUL.pngFeelsClownMan.png?1552738440sammyyPepekek.pngroflanLico.pngPepeRofl.png4Head.pngCoolStoryBob.pngEleGiggle.pngdendiface.pnggachiGASM.pnglensi.pngwhyPetro.pngMingLee.pngwhyRly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да забей,это диагноз

doppelganger_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

doppelganger_

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

z0rb сказал(а):

лалка, твой ливерпуль в хайден пуле был первый матч шоле? За сейчас я тебе не говорю что СЕЙЧАС Барселона и Реал самые сильные. Но сколько там подрял ЛЧ брал Реал?

 

Для "спецов" в футболе поясняю один раз сезон 17/18 отлет у Реала (сейчас будут высерки про фол на Салахе), сезон 15/16 отлет у Севилии в ЛЕ roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че сразу высерки, если Рамазоти рили на болевой взял египтянина roflanzdarova.png  Чел не пережил такого шока и вообще сдулся. Ну и отлет чисто из-за рофлов Кариеса. Там по игре 1:1 было(Бэйловская вертуха газманова и заскок садиста, остальные голы привоз) 

 

Ну а так ты прав, Реал и Барса самые сильные (одни угловой ждут, другие роналдо ищут)

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1157

pressure сказал(а):

я не пойму, он на серьезных щах говорит что Ла лига сильней премьерки?

HAhaa.pngISSOU.pngLUL.pngFeelsClownMan.png?1552738440sammyyPepekek.pngroflanLico.pngPepeRofl.png4Head.pngCoolStoryBob.pngEleGiggle.pngdendiface.pnggachiGASM.pnglensi.pngwhyPetro.pngMingLee.pngwhyRly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

вы тут в глаза долбитесь? где я такое написал? я сказал что апл сильнее как чемпионат, но топ клубы ла лиги сильнее топ клубов апл

 

Джон Красный Початок сказал(а):

фанаты лол лиги все как под копирку,наверное вас в одном инкубаторе для умственно отсталых выращивали

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да тир 1 апл отлетает от тир 2 ла лиги 1-3 roflanLico.png и я кста спец для отсталых написал в первом посте что я не фанат ла лиги и  более того, болел прошлый сезон за ливерпуль, это у тебя диагноз чувак roflanLico.png

 

doppelganger_ сказал(а):

А че сразу высерки, если Рамазоти рили на болевой взял египтянина roflanzdarova.png  Чел не пережил такого шока и вообще сдулся. Ну и отлет чисто из-за рофлов Кариеса. Там по игре 1:1 было(Бэйловская вертуха газманова и заскок садиста, остальные голы привоз) 

 

Ну а так ты прав, Реал и Барса самые сильные (одни угловой ждут, другие роналдо ищут)

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще один глор Ливерпуля, я не писал что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! Я просто говорю о результатх, о ФАКТАХ понимаешь? Это факты, что лвер отлетел севилии, от реала это ФАКТЫ, а вы высираете что то типо Ливер лучше всех и мне плевать pepecool.png Это что то на уровне, Денди лучший мидер, кто не согласен тот ретард

doppelganger_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

doppelganger_

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

z0rb сказал(а):

но топ клубы ла лиги сильнее топ клубов апл

 

еще один глор Ливерпуля, я не писал что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Сам так пишешь же. В 18-19/19-20 явно не сильнее, а зачастую даже слабее Московского ЦСКА roflanLico.png

 

и найс глорами кличишь, сам уже забывать стал на каком стуле сидишь

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4663

Крч Ливерпуль выиграл МС, а в комментариях опять барселона и реал roflanLico.png Кто пишет "не по теме", тот собственно и глор кого-то там и чего-то там, видать пригорело дико.

И вы не можете не согласиться, что Ливер был на голову сильнее в этом матче и забивал красивые мячи.dankpepe.png Всем остальным, кто против - удачи.