Godlke28

Пользователь

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -3

Godlke28

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -3

Создавать темы я не умею,просто расскажу вам суть помойки 2 и про вас 90% обитателей этой игры и не важно какой у тебя ранг!!!Габен всё знает не переживай,кроме ботов мукаса(обитатели форума с 0 йасикью не поймут).Ранг у меня поверьте больше чем у вас подпивасов,анимешников и прочих!90% играют в помойку не на победу(так как вы не можете райт кликать и нажимать кнопки на стадии лайнинга) не важен твой рейт!!!А то что системы нет,и сколько тут не писали и т.д,но она есть,она просчитывает всё,сколько ты добил,сколько наэкскпил,сколько ты вардов поставил,урона нанёс и всё остальное,чем этого всего меньше,не важно полулил ты репорт или нет,но в некст ты получишь в команду ещё  хуже,и если не дай бой ты ломаешь систему у тебя,4 лоу ранга 100% будут за тебя!Нашёл где просчитать давно!И вам всем покажу где посмотреть в этой помойке,доджи лузами в анранкеде и будет тебе счастье.Габен со своим интелектом в помойке.Пригорело ждать игры по 20+ мин имея 10к поряги и  7к+(не пати плейер,на евро и ру серверах не играю)Меньше профиля титана не отвечу(покажу и объясню в личку,меньше этого в темке даже не отвечу)Так что помойка 2 мертва с подбором в -38 + 17

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

Godlke28 сказал(а):

Создавать темы я не умею

Нажмите, чтобы раскрыть...

вопрос - зачем тогда создаешь? 

ответ - тебе дорога в ньюсмейкеры данного сайта (они тоже ниче не умеют) 

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Куча сильных челов играют на высоком ммре, доходят туда сами из-за своего скила, и им пофиг на +17 и -38, все в любом случае играют на том ммре, на который им позволяет играть их скил. А часто ввобще дает + 25 - 25, но тс про это не говорит, потому что это же не хейт доты, а ему зачем то надо ее хейтить. Какой-то додик на тсе... сидит тут и зачем то рассказывает про то, что знает Габен) Ну знает он что-то и что))) Он как бы разработчик, кто должен знать, как не он) Нафиг вообще думать о подобной фигне, когда можно пойти поиграть или поделать другие дела, приносящие удовольствие.

Godlke28

Пользователь

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -3

Godlke28

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -3

 

Нафиг вообще думать о подобной фигне, когда можно пойти поиграть или поделать другие дела, приносящие удовольствие.

Для таких как ты написал -  Меньше значка титана в профиле,не отвечу!

 

 

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3347

Рейтинг: 708

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3347

Рейтинг: 708

img

ТС наконец-то понял как абузить систему 50%?

КрасавчикCoolNut.png

white_dog

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

white_dog

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1697

Рейтинг: 38

Нарушения: 110

Я один вижу бессвязный набор букав 

Godlke28 сказал(а):

90% обитателей этой игры 

Нажмите, чтобы раскрыть...

?))))

вначале вроде как «90 % дотеров мусор, не важно какой ранг», потом «горит с системы габена», «покажу вам как апнуть ранг», но «не отвечу челам ниже титана» 

roflanLico.pngroflanLico.png

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Godlke28 сказал(а):

 

Нафиг вообще думать о подобной фигне, когда можно пойти поиграть или поделать другие дела, приносящие удовольствие.

Для таких как ты написал -  Меньше значка титана в профиле,не отвечу!

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя иммортал? https://ru.dotabuff.com/players/382400522. Вряд ли ты Миракл или Нотейл, и играешь ты вряд ли на голову сильнее меня. Но почему то для тебя, имеет отношение к теме количество птс игрока...типа от этого зависит объективность его мнения) Но ты счситаешь свое мнение более важным, чем мнение такого же владельца аккаунта в доте...ну что ж, чсв и нелогичность/неадекватность/токсичность тса детектед, очевидно же. Да и нормальный чел с хай птс не стал бы создавать подобную тему, мы так как бы играем на победу, а не ноем про то, какая же дота плохая.

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3623

Рейтинг: 1606

img
Godlke28 сказал(а):

Создавать темы я не умею,просто расскажу вам суть помойки 2 и про вас 90% обитателей этой игры и не важно какой у тебя ранг!!!Габен всё знает не переживай,кроме ботов мукаса(обитатели форума с 0 йасикью не поймут).Ранг у меня поверьте больше чем у вас подпивасов,анимешников и прочих!90% играют в помойку не на победу(так как вы не можете райт кликать и нажимать кнопки на стадии лайнинга) не важен твой рейт!!!А то что системы нет,и сколько тут не писали и т.д,но она есть,она просчитывает всё,сколько ты добил,сколько наэкскпил,сколько ты вардов поставил,урона нанёс и всё остальное,чем этого всего меньше,не важно полулил ты репорт или нет,но в некст ты получишь в команду ещё  хуже,и если не дай бой ты ломаешь систему у тебя,4 лоу ранга 100% будут за тебя!Нашёл где просчитать давно!И вам всем покажу где посмотреть в этой помойке,доджи лузами в анранкеде и будет тебе счастье.Габен со своим интелектом в помойке.Пригорело ждать игры по 20+ мин имея 10к поряги и  7к+(не пати плейер,на евро и ру серверах не играю)Меньше профиля титана не отвечу(покажу и объясню в личку,меньше этого в темке даже не отвечу)Так что помойка 2 мертва с подбором в -38 + 17

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, зачем ты создаешь тему с доказательствами существования скрытого пула (который 100% есть) и при этом говоришь узникам этого скрытого пула (таким же как и ты), чтобы они не писали тебе если у них ранг ниже Титана.

 

Они ведь из-за скрытого пула как раз-таки и не имеют ранга Титан, потому что они его жертвы. Лично я тоже такая же жертва скрытого пула как и ты, ну ты посмотри на этих детей ...., на этих тупоголовых собак с мёртвыми мамашами, на этих раковых больных, ну ты посмотри, мы лузнули эту игру: SIInrG3.png

И эти чудища каждую игру за меня, каждую. Я уже должен быть Титаном, если бы не они, если бы не проклятие Папича roflanFacepalm.png.

 

Так что да, я НЕ Титан, но я в скрытом пуле и я понимаю твою боль.

Godlke28

Пользователь

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -3

Godlke28

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -3

Доктор Пит сказал(а):

лоу птс подписас у тебя иммортал? https://ru.dotabuff.com/players/382400522. Вряд ли ты Миракл или Нотейл, и играешь ты вряд ли на голову сильнее меня. Но почему то для тебя, имеет отношение к теме количество птс игрока...типа от этого зависит объективность его мнения) Но ты считаешь свое мнение более важным, чем мнение такого же владельца аккаунта в доте...ну что ж, чсв и нелогичность/неадекватность/токсичность тса детектед, очевидно же. Да и нормальный чел с хай птс не стал бы создавать подобную тему, мы так как бы играем на победу, а не ноем про то, какая же дота плохая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя не обзывал до этого момента,а просто сказал твой стиль жизни.У тебя в каждой игре КДА выше 3 не подымается,если быть точнее то 2.69,ты пати плеер, играя в пати ты имеешь счёт 0 - 13 0 -17 алло проснись,ты серишь,то что тебя забустили акк на хускаре,это говорит только о том что ты просто аккбаер, и то что пытался отмыть бехавер месяц назад,это ещё раз доказывает что токсик тут ты,и я не где не писал что я миракл или бог доты,но против таких и с такими по уровню уже наигрался.Мы там играем он написал,фу противно аж стало после этой фразы,не пиши больше!

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Godlke28 сказал(а):

Я тебя не обзывал до этого момента,а просто сказал твой стиль жизни.У тебя в каждой игре КДА выше 3 не подымается,если быть точнее то 2.69,ты пати плеер, играя в пати ты имеешь счёт 0 - 13 0 -17 алло проснись,ты серишь,то что тебя забустили акк на хускаре,это говорит только о том что ты просто аккбаер, и то что пытался отмыть бехавер месяц назад,это ещё раз доказывает что токсик тут ты,и я не где не писал что я миракл или бог доты,но против таких и с такими по уровню уже наигрался.Мы там играем он написал,фу противно аж стало после этой фразы,не пиши больше!

Нажмите, чтобы раскрыть...

))) ну ты и АНАЛизатор) Просто объясняю, а то такие как ты челики могут подумать, что я оправдываюсь. Хускар - одна из моих сигнатурок. Но ты, как лоу скил плеер, конечно же не знаешь, что он на моем рейтинге редко заходит, против него умеют играть и я его пикаю только в удобных условиях на драфте. Пати плеер говоришь? Сейчас разве есть разделение на пати и соло? Чет Габен в ласт патче о ммре говорит что нет, и твой высер я хз тогда к чему) КДА ниже 3х говоришь? А чего ж ты тогда не говоришь про винрейты на этих героях? 71% на тренте, 63% на некре, 62% на хускаре, на куче героев 50%+. Наверное КДА важнее побед? Надо было быть имморталом с КДА 10 на саппортах, чтобы ты признал меня сильным игроком? И то вряд ли бы признал. Если бы у меня было 10 КДА на сапортах, я бы имел топ-1 сейчас, но тебе с твоими способностями к логике это конечно же непонятно. Наверное мне тиммейты игры затаскивают, пока я чилю за кружечкой пива?) Прямо баловень судьбы - титан, которому тащат скиловые работяги) А я ж забыл, у тебя скил выражается в КДА, а не в победах и рейтинге, а дота в неиграбельности ее из-за систем Габена)) Только чет я апнул титана с самых низов, причем на двух аккаунтах, один подарил за ненадобностью, а на этом играю в свое удовольствие. А, забыл про твое мнение про мой бехавиор сказать, сенйчас бы бехавиор отмывать в рейтинговых играх_))) ну да, такое высрать - это в твоем "логичном" стиле FeelsClownMan.png?1552738440)

  Ты создал тему, в которой обсираешь доту, зачем то пытаешься втирать челам свое тупое мнение. При этом не имея никакого авторитета в доте. Ах да, че эт я, ты же сам сказал, что не умеешь темы создавать) теперь ясно понятно.

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22058

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22058

Рейтинг: 20833

Godlke28 сказал(а):

 

Нафиг вообще думать о подобной фигне, когда можно пойти поиграть или поделать другие дела, приносящие удовольствие.

Для таких как ты написал -  Меньше значка титана в профиле,не отвечу!

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажи что делать мне 2.5к сапорту

Godlke28

Пользователь

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -3

Godlke28

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -3

Mobsman сказал(а):

скажи что делать мне 2.5к сапорту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе могу и в личку написать секрет.Ток я не понял,2.5к ммр или 2.5к ранг?))Если ммр то там вообще можно в соло тащить имея винрейт в 90%))

 

Доктор Пит сказал(а):

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел я не хочу с тобой общаться,ты слишком туп.Пойми нет желания,просто отстань.

Hustle

Пользователь

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Hustle

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Жесть ты чел условий понаставил.. А что делать людям, которые играют в эту игру просто по инерции?

Когда я в клубе сидел на обоссаном каким-то малым стуле (таму что он играл в гта 3 и не мог отвлечься) и собирал косу на веномансера чтобы посмотреть как он красным красиво начинает бить.. или бф тарил на Па и любовался критами в 1000.

И теперь просто играю считай настольгируя.. и да я из тех кто уже еле-еле мышкой водит, так как реакции уже вообще нет и после рабочего дня голова не думает.

Но я ведь тоже хочу знать информацию, которой ты обладаешь да ещё такой ценной. Что мне делать?ehh.png  Как теперь уснуть?

Godlke28

Пользователь

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -3

Godlke28

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -3

Get Your Fight On сказал(а):

Жесть ты чел условий понаставил.. А что делать людям, которые играют в эту игру просто по инерции?

Когда я в клубе сидел на обоссаном каким-то малым стуле (таму что он играл в гта 3 и не мог отвлечься) и собирал косу на веномансера чтобы посмотреть как он красным красиво начинает бить.. или бф тарил на Па и любовался критами в 1000.

И теперь просто играю считай настольгируя.. и да я из тех кто уже еле-еле мышкой водит, так как реакции уже вообще нет и после рабочего дня голова не думает.

Но я ведь тоже хочу знать информацию, которой ты обладаешь да ещё такой ценной. Что мне делать?ehh.png  Как теперь уснуть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

История конечно рофл,от души,улыбнуло))Так если у тебя реакции нет,зачем тогда тебе подымать рейт?)И если подбирает команду на победу,это не значит что ты должен руинить или слабо играть,просто у тебя на победу больше шансов,не более.

Hustle

Пользователь

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Hustle

Регистрация: 10.11.2018

Сообщения: 593

Рейтинг: 165

Godlke28 сказал(а):

История конечно рофл,от души,улыбнуло))Так если у тебя реакции нет,зачем тогда тебе подымать рейт?)И если подбирает команду на победу,это не значит что ты должен руинить или слабо играть,просто у тебя на победу больше шансов,не более.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хочу взять рапиру и хвастаться ею в школе на этом форуме или открывать доту и видеть там рапиру.. И всё я удалю эту помойку (но это не точно) или буду играть обычные катки или турбо.. когда вальв додумаются сделать чтоб там работало д+. Скажешь не достоин рапиры! Отвечу- меня кидает часто на рапир и даже на топ 3к европы ладдеров (ДАЖЕ!) пару раз кидало и они в большинстве своём не показывают игры лучше моей. И я думаю что достоин картинки в виде рапиры следовательно!

Если я поставлю иммортала в профиль чужой акк ты ведь тогда ответишь мне? Ты ведь не сказал что должен быть свой акк и следовательно все условия соблюдены будут.

Godlke28

Пользователь

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -3

Godlke28

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -3

Get Your Fight On сказал(а):

Я хочу взять рапиру и хвастаться ею в школе на этом форуме или открывать доту и видеть там рапиру.. И всё я удалю эту помойку (но это не точно) или буду играть обычные катки или турбо.. когда вальв додумаются сделать чтоб там работало д+. Скажешь не достоин рапиры! Отвечу- меня кидает часто на рапир и даже на топ 3к европы ладдеров (ДАЖЕ!) пару раз кидало и они в большинстве своём не показывают игры лучше моей. И я думаю что достоин картинки в виде рапиры следовательно!

Если я поставлю иммортала в профиль чужой акк ты ведь тогда ответишь мне? Ты ведь не сказал что должен быть свой акк и следовательно все условия соблюдены будут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро для тебя я уже как 7 минут назад сделал исключение))А рапира поверь ни чем не отличается от эншента,все считают что умеют,но не тут то было))

 

И поверь есть многие тысячники,но они играют хуже чем на диване,он не акбайер,но играет не на своём персе,вот тебе пример,у человека топ 500,он стоит под вражеским вардом,я даю на од астрал,он не может попасть стрелой в тайминг,он меня заколил,я отдал фб и выиграную линию,потом он приходит и тупо дальше продолжает стоять под вардом и ждать что я дам астрал,ему говоришь уйди не личь эксп,он не понимает,вот тебе и топ 500,так что забей...

 

И то что я описал выше,это 1 из тысячи ситуаций.Посмотрев его акк,я увидел что он пати игрок,для людей которые тут не видят отличия между соло игроками и пати сейчас сделаю вам пример.Возьмём Любого соло игрока из топов,кто всегда в мм играл в соло,до ввода даже патча,не важно,Артизи,Куман,Ana,в общем не важно кто из них они свои 8к апали в соло,так вот воьзмём теперь убикана,которого забустили пачкой челы у которых на мейнах 7.5к +,убикан спокойно теперь сливает рейт,потому что он игрок 1 героя и бущеный,вот вам и вся сказка,думаю смысл вы поняли,что соло игроки,на 2 головы выше чем пати!совсем другой уровень скила!

 

И я не говорю что убикан плохо играет на своём 1 персе,но этого мало!

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

ТС с явно завышенным чсв решил блеснуть умом. Итак.

1. Рассказывает очевидные вещи. Например, что игрок на 1 герое - это шлак, тем более на топе ммра. Ммм, наверное многие этого не знали))) ведь здесь сплошь 2к птсники, которым и в голову это не приходило) Все такие сидят и думают, а как же там на 7к+ играется одним героем, кто бы нам это поведал)

2. Потом он рассказывает, что если система дала тебе в игру хорошую команду, нужно все равно стараться чтобы победить - очень глубокомысленное заключение от тса. CarlSmile.png

3. Тс растрогался словами юзера Get Your Fight On, и соизволил с барского плеча оказать ему услугу, побеседовать с ним с высоты своего рейтинга и скила якобы, сказав пару очевидных вещей, которые я изложил выше.

 

...... как же это прекрасно наблюдать...sammyyPepekek.png

Godlke28

Пользователь

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -3

Godlke28

Регистрация: 22.10.2018

Сообщения: 217

Рейтинг: -3

Доктор Пит сказал(а):

ТС с явно завышенным чсв решил блеснуть умом. Итак.

1. Рассказывает очевидные вещи. Например, что игрок на 1 герое - это шлак, тем более на топе ммра. Ммм, наверное многие этого не знали))) ведь здесь сплошь 2к птсники, которым и в голову это не приходило) Все такие сидят и думают, а как же там на 7к+ играется одним героем, кто бы нам это поведал)

2. Потом он рассказывает, что если система дала тебе в игру хорошую команду, нужно все равно стараться чтобы победить - очень глубокомысленное заключение от тса. CarlSmile.png

3. Тс растрогался словами юзера Get Your Fight On, и соизволил с барского плеча оказать ему услугу, побеседовать с ним с высоты своего рейтинга и скила якобы, сказав пару очевидных вещей, которые я изложил выше.

 

...... как же это прекрасно наблюдать...sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе уже всё сказал,что ты мне всё написывашь,что -то не нравится,выйди на ... с темы,чё ты тут сидишь и мониториш,то что я описал,поверь не все могут знать и для них эта инфа может быть полезной.Да у меня есть чсв по отношению к таким как ты,могу себе позволить.ТЫ клоун ещё раз повторюсь,ты спамер хускара да винрейт у тебя на нём 60%,но КДА 2.2,ты  что совсем на голову отбитый,или ты хочешь сказать что ты его берёшь не на 10,или ты в глаза долбишься и не видишь что у врагов за персы,а возьму хускара.Это было ласт что я решил потратить на тебя своё время,отлетаешь в игнор,дальше сри.