[For Honor] 0% побед против одного единственного героя

avatar Karambus

1588

61

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Эта дичь на Ороти - худшее что может быть

Сыграл игр 20 против этого героя и все, абсолютно все проиграны, ничего не сделать против него

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

оооо, моя Ороти, я только ради неё играю в фхPepeLove.png

 

Она кстати слабая, вскрывать атаки сложно, нужна отличная реакция, скорее всего ты новичок и не умеешь вс неё играть

deleteddd

Пользователь

Регистрация: 14.06.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 204

deleteddd

Регистрация: 14.06.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 204

Не можешь победить - присоединяйся CoolNut.png Как это сделал я когда играл в фх

kure534

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 5618

Рейтинг: 4226

kure534

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 5618

Рейтинг: 4226

тот чел который может фейк атаки делать слишком силён вс Ороти, поэтому не сильно имба tlen.png

discog

Пользователь

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 790

Рейтинг: 515

discog

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 790

Рейтинг: 515

kure534 сказал(а):

тот чел который может фейк атаки делать

Нажмите, чтобы раскрыть...

??? Фейнт атаки все герои умеют делать, ты о чём? WaitWhat.png

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Karambus сказал(а):

Эта дичь на Ороти - худшее что может быть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хуже спамящих башами вардена, конка (уже не актуально) и приора. Да и до недавних пор хольдар больше всех вымораживал (благо с выходом китайца его софтфинт их хеви-курепиты в топ лайт понёрфили + гб после уворота убрали).

Да и сам по себе ороти слаб. Впрочем, сейчас все убийцы переживают не лучшие времена (кроме глада т.к. его недавно бафнули).

 

Если не умеешь в пери, или хотя бы вовремя блочить его тычки, бери кансерных япошек с гипером (хито, сюго). С ними можно спокойно фейсролить против убийц. Можешь ещё берсом попробовать, но на нём надо уметь играть.

 

И речь про игру на PS4, или ПК? Если первое, ну тут земля пухом (400 мс лайты при 30 фпс - это боль). Если второе, попробуй то что я выше посоветовал.

discog сказал(а):

??? Фейнт атаки все герои умеют делать, ты о чём? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он, наверное, про арамусора имеет в виду (софтфинты).

lJIEXMARKl

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

lJIEXMARKl

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

симулятор игры престолов?

XoTDogich

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5984

Рейтинг: 2294

XoTDogich

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5984

Рейтинг: 2294

Karambus сказал(а):

Эта дичь на Ороти - худшее что может быть

Сыграл игр 20 против этого героя и все, абсолютно все проиграны, ничего не сделать против него

Нажмите, чтобы раскрыть...

лул, она по имбанутости с юстициарием не сравниться

тык в лицо обманочка опа тык в лицо опять обманочка тык в лицо

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

lJIEXMARKl сказал(а):

симулятор игры престолов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле симулятор? Кроме сеттинга у них ничего общего нет.

XoTDogich сказал(а):

лул, она по имбанутости с юстициарием не сравниться

тык в лицо обманочка опа тык в лицо опять обманочка тык в лицо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юст сейчас не сильный и не слабый (разве что в 4х4 он хорош). Его финты с переходом в топ лайт контрится постоянной стойкой сверху.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Я только на Избавитильнице играю, 3 разряд или престиж хз как называется roflanLico.png

 

Против меня каждую 3 игру попадаются только челы на Ороти и я ни раз ну выигрул, а тут бац и 10 престиж кидает, наес тупа

До этого все разные челы были и у всех 2-3 престиж

9J0mMb0h.png

Где посмотреть винрейт против определённых героев? Типа я в For Honor захожу в дуэли пофайтиться да и всё, хз чё тут да как особо

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Karambus сказал(а):

Я только на Избавитильнице играю, 3 разряд или престиж хз как называется roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут ещё один совет будет от меня - бросай её. Она и в дуелях себя сейчас показывает слабо, и в доминионе не лучше. Её золотые времена (релиз игры - 6-й сезон) давно прошли.

Karambus сказал(а):

Против меня каждую 3 игру попадаются только челы на Ороти и я ни раз ну выигрул, а тут бац и 10 престиж кидает, наес тупа

До этого все разные челы были и у всех 2-3 престиж

9J0mMb0h.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Престижи в игре вообще ни на что не влияют. Я в этом больше всего убедился, когда в ранкеде мне кинуло конка с 180-ым общим престижем, когда у меня общий был 30+. И как плюс, я тогда был на юсте (а тот бой был до его 'реворка' (напомню, что раньше он в дуэлях тотально сосал, а я на нём в ранкед ходил ради люстры, скрин который у меня в подписи)). В итоге я его одолел.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Mihalos сказал(а):

Престижи в игре вообще ни на что не влияют. Я в этом больше всего убедился, когда в ранкеде мне кинуло конка с 180-ым общим престижем, когда у меня общий был 30+. И как плюс, я тогда был на юсте (а тот бой был до его 'реворка' (напомню, что раньше он в дуэлях тотально сосал, а я на нём в ранкед ходил ради люстры, скрин который у меня в подписи)). В итоге я его одолел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Однако за сегодня я сыграл 10 игр против ороти и все проиграл, 3 из них против этого урода, баланс, чё roflanLico.png

ScytheSynch

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 458

Рейтинг: 219

ScytheSynch

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 458

Рейтинг: 219

Karambus сказал(а):

Эта дичь на Ороти - худшее что может быть

Сыграл игр 20 против этого героя и все, абсолютно все проиграны, ничего не сделать против него

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри BarakYEET на ютубе у него там типсы против каждого героя есть 

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Karambus сказал(а):

Однако за сегодня я сыграл 10 игр против ороти и все проиграл, 3 из них против этого урода, баланс, чё roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра не особо популярна (3К онлайна в стиме сейчас, но это без учёта играющих напрямую черею Uplay). Днём ты с огромной долей вероятности будешь сталкиваться с одними и теми же людьми. Подожди до вечера, когда народ начнёт подтягиваться.

 

А, и ещё про престижи. Бывает ещё такое, когда против тебя кидает чела с нулевым общим престижем, Глядя на его престиж думаешь 'О, нуб! Ща изи его размотаю.' но в итоге он тебя овнит не хуже бывалых задротов. Такие проблемы со смурфами возникают чаще всего во время бесплотной раздачи игры.

ScytheSynch

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 458

Рейтинг: 219

ScytheSynch

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 458

Рейтинг: 219

Mihalos сказал(а):

Игра не особо популярна (3К онлайна в стиме сейчас, но это без учёта играющих напрямую черею Uplay). Днём ты с огромной долей вероятности будешь сталкиваться с одними и теми же людьми. Подожди до вечера, когда народ начнёт подтягиваться.

 

А, и ещё про престижи. Бывает ещё такое, когда против тебя кидает чела с нулевым общим престижем, Глядя на его престиж думаешь 'О, нуб! Ща изи его размотаю.' но в итоге он тебя овнит не хуже бывалых задротов. Такие проблемы со смурфами возникают чаще всего во время бесплотной раздачи игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

может быть наоборот у меня берсерк 10 престиж и меня может заовнить чел без престижа, т.к многие люди как я 2 раза за год в нее заходят 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Вот против этого чела я попадался раз 5. Он всегда играл на Ороти и без шансов меня выносил. Ороти у него 18 уровень. А тут я его без особых проблем на его герое с 2 престижем выношу, баланс

Qu95Pu8d.png

@Mihalos Меня ещё напрягают челы (в том числе ороти), которые бьют с одной стороны, ты уворачиваешься в любую сторону кроме назад и эта атака в тебя попадает, тупа жесть

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Karambus сказал(а):

Вот против этого чела я попадался раз 5. Он всегда играл на Ороти и без шансов меня выносил. Ороти у него 18 уровень. А тут я его без особых проблем на его герое с 2 престижем выношу, баланс

Qu95Pu8d.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повторю ещё раз. Престиж в игре - не показатель. Против тебя может попасться чел с общим престижем 200 и всё равно лажать на ровном месте. А может закинуть смурфа с общим престижем 0, который от тебя и живого места не оставит. Как раз после того боя с конком 180-го престижа я перестал смотреть на престиж противников (до этого почти всегда этим занимался). Да что там таить, я и сам с 700 часами за спиной бываю тотально косячу. Да и юзер выше твоего поста тоже как пример.

Karambus сказал(а):

@Mihalos Меня ещё напрягают челы (в том числе ороти), которые бьют с одной стороны, ты уворачиваешься в любую сторону кроме назад и эта атака в тебя попадает, тупа жесть

Нажмите, чтобы раскрыть...

У некоторых бойцов есть атаки, от которых невозможно увернуться (лайт ороти с уворота, зона вождя, хевик приора (не помню в каком моменте у него андодж хевик) и т.д.).

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

В свое время на вардене в землю таких втаптывал. И даже без спама башами (они почему-то очень туго кастовались с моей клавы).

Хеви-верх наше все =D

Ну и на приоре чуток повтаптывал, но эт уже без задротства, чисто по фанчику тогда башики расписывал с бросками.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26278

Рейтинг: 8868

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26278

Рейтинг: 8868

Karambus сказал(а):

Меня ещё напрягают челы (в том числе ороти), которые бьют с одной стороны, ты уворачиваешься в любую сторону кроме назад и эта атака в тебя попадает, тупа жесть

Нажмите, чтобы раскрыть...

попробуй блокировать атаку

та и избавительница при додже энивей тычку в печень сует

 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Mihalos сказал(а):

Повторю ещё раз. Престиж в игре - не показатель. Против тебя может попасться чел с общим престижем 200 и всё равно лажать на ровном месте. А может закинуть смурфа с общим престижем 0, который от тебя и живого места не оставит. Как раз после того боя с конком 180-го престижа я перестал смотреть на престиж противников (до этого почти всегда этим занимался). Да что там таить, я и сам с 700 часами за спиной бываю тотально косячу. Да и юзер выше твоего поста тоже как пример.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в этот раз чел не смурф. Я имею ввиду что на этом герое хоть он 1 уровень будет у чела- я не смогу ничего сделать, потому что дизбаланс в герое

Chaiok сказал(а):

попробуй блокировать атаку

та и избавительница при додже энивей тычку в печень сует

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот прям щас буду играть против этого героя, попробую блокировать

Спойлер:

ой да на нафиг это невозможно у него слишком быстрые атаки и сам он просто нереально быстрый и телепортируется, это нереалистично и дизбалансно, герой сломал 

Он просто начинет бежать на меня и делает быстрый удар

Увернуться нельзя

Чтобы блокировать нужна реакция мангуста

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26278

Рейтинг: 8868

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26278

Рейтинг: 8868

Karambus сказал(а):

Он просто начинет бежать на меня и делает быстрый удар

Увернуться нельзя

Чтобы блокировать нужна реакция мангуста

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз когда я на ороти играл +- рукастые игроки всегда блокировали этот прием и затем терял хп

и против них стараюсь не разбегаться

а вот против новичков всегда на ура

мне избавительница какойто слабой показалось+нужно слишком рукастым чтоб на ней чтото показывать

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Karambus сказал(а):

Ну в этот раз чел не смурф. Я имею ввиду что на этом герое хоть он 1 уровень будет у чела- я не смогу ничего сделать, потому что дизбаланс в герое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откровенно дизбалансным сейчас разве что приора можно назвать. А ороти та ещё заноза в заднице у новичков в виду спама лайтами. Просто тебе нужно больше практики против него. По сути, ороти наоборт один из слабейших бойцов - кроме быстрых лайтов, атаки в увороте и дефлектов (второе и третье и так есть у всех убийц). Попробуй перед тем как идти файтиться в дуэль с живыми игроками потренироваться с ботами 1х1, постепенно увеличивая сложность ботов в настройках перед запуском боя. Но предупреждаю сразу - боты порою поражают (бывает так, что когда играю на гладе даю зону, и даже если баш с зоны пройдёт, бот каким то чудесным образом парирует тычку с зоны).

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11223

Рейтинг: 4738

Ну вот чел на Ороти который меня 0-3 вынес на нём предложил переигровку

Мы с ним сыграли

Он выбрал другого героя тоже с 1 уровнем престижа

И я его без проблем вынес. Как престиж может ничего не показывать? Он сыграл на этом герое кучу игра, значит знает его комбы и всё такое

На ороти он меня

А, ну ещё до этого я его развалил и после ороти ещё раз вообще без проблем

Ороти - дизбаланс

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

Karambus сказал(а):

ой да на нафиг это невозможно у него слишком быстрые атаки и сам он просто нереально быстрый и телепортируется, это нереалистично и дизбалансно, герой сломал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть (было когда я играл) 2 типа игроков на орочи.

Обычно (90% игроков) играют спамом. Тупа бесконечный спам лайтов с финтами и доджами.

И онли суперскилловые челбосы, я буквально 1 такого встречал, играли через контратаки из дефа.

 

Так вот против первых все что нужно было научиться - блочить и паррировать. 1 атака комбы нереально легко паррировалась, если 1 пропустил - пропустил и 2, а 3 можно заблочить. А кроме контратак и быстрых лайтов с доджами у перса НИЧЕГО НЕТ, ни одного способа качественно вскрыть деф, ни одной не блочащейся атаки. Ну и да, хеви верх вардена не доджился =).

Со вторыми было нереально сложно, вот там ппц пот. Они тупа сидят в дефе и все паррируют, каждую тычку с бешеными контратаками, такие челы тупо НИКОГДА не ударят первыми, исключительно от дефа. Отдельные раунды на ошибках брал, но ниразу не победил.

 

Как сейчас хз, но походу тебя и сейчас выносят спамом лайтов =)

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Karambus сказал(а):

Вот прям щас буду играть против этого героя, попробую блокировать

Спойлер:

 

ой да на нафиг это невозможно у него слишком быстрые атаки и сам он просто нереально быстрый и телепортируется, это нереалистично и дизбалансно, герой сломал 

 

Он просто начинет бежать на меня и делает быстрый удар

Увернуться нельзя

Чтобы блокировать нужна реакция мангуста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть от блоков на убийце - не лучшая затея в виду непостоянной стойки. Возьми лучше кого-нибудь с постоянной стойкой.

Chaiok сказал(а):

попробуй блокировать атаку

та и избавительница при додже энивей тычку в печень сует

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты рили предлагаешь новичку играть от дефлектов? Научиться дефлектить ещё сложнее, чем парировать.

Sire Griffith сказал(а):

Как сейчас хз, но походу тебя и сейчас выносят спамом лайтов =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это постоянная трабла у новичков в FH. Ладно ороти, а вот что будет когда против него выйдет арамусор я вообще боюсь представить (офк если чел на арамусоре знает как играть на своём бойце). Я когда начинал тоже думал, что ороти, цент, арамусор - главные имбы игры. Но купив их и поиграв ими я понял, что они на самом деле ничего толком не могут, и единственное на что они способны - резать новичков, не умеющих играть против них.