Идея по поводу Андерлордов

avatar asankulov99

264

8

asankulov99

Пользователь

Регистрация: 06.11.2019

Сообщения: 72

Рейтинг: -20

asankulov99

Регистрация: 06.11.2019

Сообщения: 72

Рейтинг: -20

img

Не знаю как вам но я считаю что было бы лучше если бы Андерлорды стояли снаружи арены и настреливали скиллов.

 

К примеру Хобген дает те же бафы и также может скиллы кастовать за ареной но бить врагов он не может. Как Аннесикс только снаружи арены. 

 

Да и вообще нужно понерфить Лордов, чтобы не были слишком дисбалансными. А то вся нынешняя мета сводится к тому что все тупо апают лвл чтобы Лорд был сильнее, потому что именно они тянут всю игру.

 

И еще для большего интереса предлагаю сделать ультимейты всех Андерлордов направленными способностями на область. Так будет интересней, например чтобы игрок сам выбирал куда стрельнуть либо куда кинуть Голема за Аннесикс. Так игрок не будет просто смотреть на арену а тоже сможет принимать участие. Ульт дается 1 раз в бою

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

asankulov99 сказал(а):

Не знаю как вам но я считаю что было бы лучше если бы Андерлорды стояли снаружи арены и настреливали скиллов.

 

К примеру Хобген дает те же бафы и также может скиллы кастовать но бить врагов он не может. Как Аннесикс только снаружи арены. 

 

И еще для большего интереса предлагаю сделать ультимейты всех Андерлордов направленными способностями на область. Так будет интересней, например чтобы игрок сам выбирал куда стрельнуть либо куда кинуть Голема за Аннесикс. Так игрок не будет просто смотреть на арену а тоже будет принимать участие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно вообще как в доте сделать, управлять героями, прожимать скиллы и предметы.

А ещё можно вместо доски карту из доты поставить.

А ещё можно просто в доту играть

sentinaxe

Пользователь

Регистрация: 30.07.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 654

sentinaxe

Регистрация: 30.07.2017

Сообщения: 753

Рейтинг: 654

Хорошей идеей будет хотя бы пофиксить что есть, и выбросить каталажку из игры (худшее дерьмо, что можно было придумать). А то сегодня благодаря банам героев не собирается альянс хилов (омник, некр, дазл в бане).

upd: обожаю, когда моего милишника тосают в тупик, тоже бы чето придумать с этим PepeCry.pngehh.png

asankulov99

Пользователь

Регистрация: 06.11.2019

Сообщения: 72

Рейтинг: -20

asankulov99

Регистрация: 06.11.2019

Сообщения: 72

Рейтинг: -20

img
Luxtos сказал(а):

А можно вообще как в доте сделать, управлять героями, прожимать скиллы и предметы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет нельзя

Luxtos сказал(а):

А можно вообще как в доте сделать, управлять героями, прожимать скиллы и предметы.

А ещё можно вместо доски карту из доты поставить.

А ещё можно просто в доту играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

иди куда подальше со своими шуточками клоун

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

asankulov99 сказал(а):

иди куда подальше со своими шуточками клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так твоя идея тоже тупая клоунская шутка.

asankulov99

Пользователь

Регистрация: 06.11.2019

Сообщения: 72

Рейтинг: -20

asankulov99

Регистрация: 06.11.2019

Сообщения: 72

Рейтинг: -20

img
Luxtos сказал(а):

Так твоя идея тоже тупая клоунская шутка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, а идея Лордов быть самыми сильными юнитами которые тащат раунд нормальная, да?

Клоун ставит дизы даже не может объяснить за что. Чем плоха моя идея?

Тупо чсв у которого самого идей нету, может только под другими постами срать. А сам типо умник все знает лучше.

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img

да их ещё 300 раз реворкнут полностью

вон, уже начали

asankulov99

Пользователь

Регистрация: 06.11.2019

Сообщения: 72

Рейтинг: -20

asankulov99

Регистрация: 06.11.2019

Сообщения: 72

Рейтинг: -20

img
Milkshake сказал(а):

да их ещё 300 раз реворкнут полностью

вон, уже начали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, просто этот дурак из себя умного строит

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

asankulov99 сказал(а):

Ага, а идея Лордов быть самыми сильными юнитами которые тащат раунд нормальная, да?

Клоун ставит дизы даже не может объяснить за что. Чем плоха моя идея?

Тупо чсв у которого самого идей нету, может только под другими постами срать. А сам типо умник все знает лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Писать идеи на форуме, который к разработке игры не имеет никакого отношения это офк сверхгениальность.

Твоя идея говно, потому что ломается сама концепция "автошахмат" (еще раз, АВТОшахмат), т.к. в бою принимается непосредственное участие. Теперь ты понял почему ты бездарный клоун-дегенерат ?