Что делать на 120 лвл?

1003

28

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Ov3Rk1LL сказал(а):

это ещё и небось с учётом всех бентосок нафармленных HAhaa.png

ну хз, я в 425 гире просто туннелил челиков до 1.4к попутно кидая блайнд/клетку и выигрывал) там совсем нулевые люди, если даже и в гире то выдавали 5-9к дпса HAhaa.png тем более там вроде скалирование какое-никакое вроде есть, я думаю если хочется можно и в 420 идти попутно набивая скиллуху/гир

Нажмите, чтобы раскрыть...

С тобой то все понятно, а у человека явно совсем небольшой опыт игры и он будет примерно таким же, каких ты описал, но если будет проседать по гиру, то из-за этого и будет сливать. 

Я вообще в этом сезоне бустером выступаю, играю с людьми которые в вов до этого почти никогда не играли, магом пока 1.8 так взял, рогой 2.2, но играю почти соло, благо до 2.3 люди играть особо не умеют, иначе было бы совсем тяжко 

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
Archielol сказал(а):

С тобой то все понятно, а у человека явно совсем небольшой опыт игры и он будет примерно таким же, каких ты описал, но если будет проседать по гиру, то из-за этого и будет сливать. 

Я вообще в этом сезоне бустером выступаю, играю с людьми которые в вов до этого почти никогда не играли, магом пока 1.8 так взял, рогой 2.2, но играю почти соло, благо до 2.3 люди играть особо не умеют, иначе было бы совсем тяжко 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и тут такой я который выше 1.8 не брал PepeCry.png (лень)

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Ov3Rk1LL сказал(а):

и тут такой я который выше 1.8 не брал PepeCry.png (лень)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне наоборот последнее время пвп больше заходит, я даже мага на альянсе уже одеваю, в следующем сезоне думаю на 2600+ попробовать поиграть. Все равно в пве 8.3 я буду играть весьма казуально 3-4/7, в остальные дни как бы на замене, на фарме все равно закрою всеми чарами фул миф. Аренка это довольно фаново, главное с пугами не играть HAhaa.png

soulrave

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 579

Рейтинг: 145

soulrave

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 579

Рейтинг: 145

выбери себе направляющую игры

пвп и пве, если пвп, то просто ищи напарника на арену и иди играй в итоге и шею апнешь, и шмот намутишь 

если пве, то для начала со своим 379илвлом нафарми бентоски, апни шмот и иди покоряй хайлвл ключи, рейды

тебя не берут в ключи, рейды? идешь, закрываешь все 0, мехагон, бентоски апаешь до 420-425, викли капы, 2 сундука пвп и пве,

лфр, об рейд, лоулвл ключи 2-6 и за неделю ты сможешь апнуть себе 425~ илвл

в итоге на след неделе ты уже сможешь закрыть хм рейд, сходить в 10 ключ и начать осваивать епохальный рейд

Личный совет - найти ги себе и сходи на рт, нормальнойги по факту пофиг будет на твой илвл и они зергнут хм даже, если ты афк стоять будешь. Собствн ничего сложного нету. Как новичка понимаю, что глаза разбегаются и ничего не понятно, но со временем ты поймешь, что по факту игра скучная