Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Ripli сказал(а):

@Archielol i'm addicted to arcane now HAhaa.png

Хочется фул реклир на нём теперь поиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же говорил это топовый спек, а ты не верил.

Ты еще на аренке им побегай против условного анхоли дк, он тебе еще больше понравится HAhaa.png

Сам пока онли фаер катаю, мне нужно не проседать на фоне своих магов(как ни странно в 90% случаев я их обгоняю, даже Drjay одно кд назад, все таки андеды имба CoolNut.png)

 

 

P.S. Кому зашло кстати, что шея будет бесконечной? Я прям кайфанул от того, что можно будет год тупо гриндить  не зная конца Kappa.png

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Archielol сказал(а):

Я же говорил это топовый спек, а ты не верил.

Ты еще на аренке им побегай против условного анхоли дк, он тебе еще больше понравится HAhaa.png

Сам пока онли фаер катаю, мне нужно не проседать на фоне своих магов(как ни странно в 90% случаев я их обгоняю, даже Drjay одно кд назад, все таки андеды имба CoolNut.png)

 

 

P.S. Кому зашло кстати, что шея будет бесконечной? Я прям кайфанул от того, что можно будет год тупо гриндить  не зная конца Kappa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так Джей курит во время ротации ISSOU.png

Да норм, хоть на мейне можно будет не забрасывать прокачку, а то только на рт захожу на него.

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Ripli сказал(а):

Так Джей курит во время ротации ISSOU.png

Да норм, хоть на мейне можно будет не забрасывать прокачку, а то только на рт захожу на него.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обогнать Джея в любом состоянии порой не просто, я же все таки дамагаю не как ты, для меня и это норм HAhaa.png

 

Да прокачка это рутина по сути, хотя на фарме она уже не нужна, уже легче.

 

Я сейчас на аренки подсел, подсадил друзей, которые никогда не играли в вов и нажимают скиллы мышкой и пытаюсь апнуть с ними норм ранг, пока 2.1 на маге и 2.2 на роге, считаю результат вполне успешным. Как то пве немного поднадоело, до освоения еще долго.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Бесконечная шея - это по сути не гринд, а инструмент постепенного нерфа контента, так что вообще пофиг на него. Главное, чтобы выполнили свои шедоулэндовские обещалки, у меня как раз на ушки дофига лапши помещается.

ApaGoGa

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1626

Рейтинг: 2944

ApaGoGa

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1626

Рейтинг: 2944

needmore сказал(а):

Бесконечная шея - это по сути не гринд, а инструмент постепенного нерфа контента, так что вообще пофиг на него. Главное, чтобы выполнили свои шедоулэндовские обещалки, у меня как раз на ушки дофига лапши помещается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема бесконечного уровня в том, что люди сами себе придумывают ненужный гринд на пустом месте как обычно. Ведь боссы не убиваются из-за этого апа 0.01% а не кривых рук и игнорирования тактик. Шею нужно гриндить только до открытия доп слотов, дальше она тупо пассивно апается, но люди не понимают этой элементарщины и ноют как обычно

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

ApaGoGa сказал(а):

Проблема бесконечного уровня в том, что люди сами себе придумывают ненужный гринд на пустом месте как обычно. Ведь боссы не убиваются из-за этого апа 0.01% а не кривых рук и игнорирования тактик. Шею нужно гриндить только до открытия доп слотов, дальше она тупо пассивно апается, но люди не понимают этой элементарщины и ноют как обычно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело обстоит не совсем так. Планку повышают рлы средних гильдий и пуго рейдов, от этого у людей порой полыхает. Я иногда чекаю поиск групп, так везде требуют достаточно высокий рио(даже в низкие ключи), а в рейды шею 65+(хотя выше 65 она не нужна сейчас вообще). То есть средний уровень шеи будет расти и ты будешь отставать, в этом будет проблема.

Я с тобой согласен только в том, что люди сами себе выдумывают проблемы с этими цифрами, но с точки зрения рядового игрока выбор довольно мало. Мы допустим азшару в мифике до всех нерфов(были только нерфы до вф, это не в счёт) убили в 434 среднем гире, сейчас в героик я видел просят 435+, имхо это довольно большая беда в игре и близзы в этом нехило виноваты, потому что лут сыпется из всех щелей. Допустим во времена катаклизма/моп требования так сильно не росли, потому что гир средний игрок мог взять только в нормал рейде.

Я фармить шею после закрытия рейда вообще не буду, будет пассивно качаться, все равно после 8.3 новый аддон и это обесценят.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

ApaGoGa сказал(а):

Проблема бесконечного уровня в том, что люди сами себе придумывают ненужный гринд на пустом месте как обычно. Ведь боссы не убиваются из-за этого апа 0.01% а не кривых рук и игнорирования тактик. Шею нужно гриндить только до открытия доп слотов, дальше она тупо пассивно апается, но люди не понимают этой элементарщины и ноют как обычно

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Основная проблема сейчас - это само положение игры, общий негативный настрой и повсеместный хейт. Абсолютно любая новость вызывает лютые потоки говна, даже если это какая-то незначительная фигня. В легионе был такой же гринд, такой же бесконечный трейт в конце, титанфордж в его худшем виде, точно так же завышали требования к рейдерам и пугам, потому что лут уже сыпался и закалялся со всех щелей. Но все хавали за обе щечки, ибо этож легион - лучший аддон в истории после классики (лучшей игры года).

Rukkuz

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 184

Rukkuz

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 184

что-то альтерак слишком читерский, за 3 часа 110-120 беретсяPepega.png?1543957140

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Кого бы вкачать до 120 одной кнопкой? Есть рога, 2 мага, паладин, дк, дх, хант, не все 120 но докачиваются потихоньку, из того что не интересно вар и монк, хз не хочу ими играть, вот сейчас думаю между шамой и друлей, кого же все таки лучше взять, кем интереснее играть? pepeclap.gif?1566154944 Танчить вряд ли буду, так что в плюс к друле не ставлю, хилить могут оба класса, есть энх и киска(AnimeHappy.png) так что можно и в мили дыпыэс давать, в общем дилемма, хелпуйте FeelsCryMan.png

з.ы. что шамой, что друлей имел опыт игры лишь лет цать назад на пиратке лича, так что можно сказать классы новые для меня будут.

з.ы.ы. как правильно на варкрафтлогсе оценить глубину дна, которое я пробил? Нужно "median" смотреть чи нет? PepeThink2.gif?1567766004

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
FAlendark сказал(а):

Кого бы вкачать до 120 одной кнопкой? Есть рога, 2 мага, паладин, дк, дх, хант, не все 120 но докачиваются потихоньку, из того что не интересно вар и монк, хз не хочу ими играть, вот сейчас думаю между шамой и друлей, кого же все таки лучше взять, кем интереснее играть? pepeclap.gif?1566154944 Танчить вряд ли буду, так что в плюс к друле не ставлю, хилить могут оба класса, есть энх и киска(AnimeHappy.png) так что можно и в мили дыпыэс давать, в общем дилемма, хелпуйте FeelsCryMan.png

з.ы. что шамой, что друлей имел опыт игры лишь лет цать назад на пиратке лича, так что можно сказать классы новые для меня будут.

з.ы.ы. как правильно на варкрафтлогсе оценить глубину дна, которое я пробил? Нужно "median" смотреть чи нет? PepeThink2.gif?1567766004

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вот после того как сел на элема после совы аж кайфанул) сова чет за несколько месяцев игры поднадоела, слишком однотипно все, а на элеме каеф (я уже писал в этой теме про это). Хилить только проблемнее чем на друиде, но можно

энха/кота не пробовал, слишком мусорные они для меня) но на коте с удовольствием играл бы, будь он жив. Из этих двух советую конечно элема, а там уж сам решай) можешь ещё как вариант триал 110х создать и потыкать в ротацию

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

FAlendark сказал(а):

Кого бы вкачать до 120 одной кнопкой? Есть рога, 2 мага, паладин, дк, дх, хант, не все 120 но докачиваются потихоньку, из того что не интересно вар и монк, хз не хочу ими играть, вот сейчас думаю между шамой и друлей, кого же все таки лучше взять, кем интереснее играть? pepeclap.gif?1566154944 Танчить вряд ли буду, так что в плюс к друле не ставлю, хилить могут оба класса, есть энх и киска(AnimeHappy.png) так что можно и в мили дыпыэс давать, в общем дилемма, хелпуйте FeelsCryMan.png

з.ы. что шамой, что друлей имел опыт игры лишь лет цать назад на пиратке лича, так что можно сказать классы новые для меня будут.

з.ы.ы. как правильно на варкрафтлогсе оценить глубину дна, которое я пробил? Нужно "median" смотреть чи нет? PepeThink2.gif?1567766004

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мне после анонса шэдоулэндса ютубчик видео предложил - топ интересных классов, которых нужно апнуть до 120, там автор со всем энтузиазмом и на полном серьезе писался кипятком от бм ханта и дестр лока, а в комментах еще куча людей были с этим согласны dankpepe.pngТак вот к чему это я - нет смысла спрашивать других о выборе класса, это заранее провальное дело - посмотри стримчанские или потыкай сам - так будет в сто раз понятнее, чем спрашивать у кого-то. Ну вот скажем мы тебе, допустим, что элем фановее и интереснее совы (это объективно так), а ты на самом деле в сову влюбишься, как парень с предыдущей страницы.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Спасибо, добрые люди. Понял+принял.

Паучий Шнырь

Пользователь

Регистрация: 19.04.2016

Сообщения: 413

Рейтинг: 132

Паучий Шнырь

Регистрация: 19.04.2016

Сообщения: 413

Рейтинг: 132

Гуйсы , пришли с другом с пиратки на офф. Решили твердо сесть на танка с хиллом , ну и совмещать естественно с каким-то дд спеком. Друг сел на друля , у меня выбор пал между пристом и шамом (возможно даже монк). В первую очередь интересует что лучше всего стакается на арене с друлем и этими классами 2х2 , 3х3. Посоветуйте , буду очень благодарен roflanLico.pngPepeLove.png

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Паучий Шнырь сказал(а):

Гуйсы , пришли с другом с пиратки на офф. Решили твердо сесть на танка с хиллом , ну и совмещать естественно с каким-то дд спеком. Друг сел на друля , у меня выбор пал между пристом и шамом (возможно даже монк). В первую очередь интересует что лучше всего стакается на арене с друлем и этими классами 2х2 , 3х3. Посоветуйте , буду очень благодарен roflanLico.pngPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если он будет катать фералом на арене, то конечно ршам, вообще шаманы в пвп сейчас достаточно сильны, монки слишком ситуативны имхо, если хочешь приста, то лучше чтобы он катал условным рогой/варом/магом.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Решил второго мага прокачать, не ну а чо roflanLico.png

Шея ппц как быстро апается за 2 дня игры на хайлевл уже 60-я, близы такие близы Pepega.png?1543957140

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
FAlendark сказал(а):

Решил второго мага прокачать, не ну а чо roflanLico.png

Шея ппц как быстро апается за 2 дня игры на хайлевл уже 60-я, близы такие близы Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

я за 5 дней апнул 65ю на новом чаре) так всегда в конце контента

а зеркала каеф, ток надоедает потом персонаж/спек один и тот же в два раза быстрее Pepega.png?1543957140

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Ov3Rk1LL сказал(а):

а зеркала каеф, ток надоедает потом персонаж/спек один и тот же в два раза быстрее Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, мне вот сейчас играть опять в каеф, хоть какой-то смысл появился в ключи ходить и рейдить, буду второму персу ачивку на 15 кеи делать Pepega.png?1543957140

А вообще достало по 3-4 комплекта с собою таскать, решил, будут у меня маги разных спеков FeelsOkayMan.png?1553740655

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

FAlendark сказал(а):

Ну хз, мне вот сейчас играть опять в каеф, хоть какой-то смысл появился в ключи ходить и рейдить, буду второму персу ачивку на 15 кеи делать Pepega.png?1543957140

А вообще достало по 3-4 комплекта с собою таскать, решил, будут у меня маги разных спеков FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще не понимаю как люди могут играть одним чаром,я вон 6 чаров одел и сделал 70 шею и то теперь чувство, что некем играть, уже даже на двух чарах сделал 2.3к на арене от нечего делать, потом правда вчера на маге слил 100птсHAhaa.png

 

Кстати пользуясь случаем скажу, что ищу адекватную гильдию, если есть предложения, готов рассмотреть, играю на любой роли любым классом примерно на одном уровне.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Archielol сказал(а):

Я вообще не понимаю как люди могут играть одним чаром,я вон 6 чаров одел и сделал 70 шею и то теперь чувство, что некем играть, уже даже на двух чарах сделал 2.3к на арене от нечего делать, потом правда вчера на маге слил 100птсHAhaa.png

 

Кстати пользуясь случаем скажу, что ищу адекватную гильдию, если есть предложения, готов рассмотреть, играю на любой роли любым классом примерно на одном уровне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне полюбилось играть магами, вот и все, пока играю HAhaa.png

Не ареню от слова совсем, вообще не люблю, максимум могу сходить покрабить на кап или бгшки побегать, раньше любил +/-, сейчас прям вообще нафиг, если бюы не ачивки и не шея, не ходил бы никуда..

Есть у меня на примете, супер успешная гильдия с 4/8 прогрессом, как оно? а? а? а? Pepega.png?1543957140

з.ы. чувство, что некем играть у меня пропало когда апнулся мой второй магич PepeLove.png

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

FAlendark сказал(а):

Ну мне полюбилось играть магами, вот и все, пока играю HAhaa.png

Не ареню от слова совсем, вообще не люблю, максимум могу сходить покрабить на кап или бгшки побегать, раньше любил +/-, сейчас прям вообще нафиг, если бюы не ачивки и не шея, не ходил бы никуда..

Есть у меня на примете, супер успешная гильдия с 4/8 прогрессом, как оно? а? а? а? Pepega.png?1543957140

з.ы. чувство, что некем играть у меня пропало когда апнулся мой второй магич PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчёт 4/8 гильдии я подумаю, мне и нужна казуальная гильдия, в потные меня итак зовут, но я не хочу играть 6-7/7, приоритеты изменились немного в жизни к сожалению

Да маги лучший класс, я согласен, всю жизнь меинил танка, но маг был всегда, очень нравится им играть 

Да я тебе прям завидую, у меня из ачив остались в основном репутации старые, которые нудно качать, все таки 32к ап набил уже, подумываю создать новый акк что ли HAhaa.png

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Archielol сказал(а):

Насчёт 4/8 гильдии я подумаю, мне и нужна казуальная гильдия, в потные меня итак зовут, но я не хочу играть 6-7/7, приоритеты изменились немного в жизни к сожалению

Да маги лучший класс, я согласен, всю жизнь меинил танка, но маг был всегда, очень нравится им играть 

Да я тебе прям завидую, у меня из ачив остались в основном репутации старые, которые нудно качать, все таки 32к ап набил уже, подумываю создать новый акк что ли HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ачивки тоже любил всегда собирать, сейчас 25к, с бфа как-то подостыл к ачивкам честно говоря)

Пала мейнил с бк, вообще милишниками всегда играл, потом попробовал мага и влюбился в этот класс 2bgasm.png?1545275531

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
FAlendark сказал(а):

Ну хз, мне вот сейчас играть опять в каеф, хоть какой-то смысл появился в ключи ходить и рейдить, буду второму персу ачивку на 15 кеи делать Pepega.png?1543957140

А вообще достало по 3-4 комплекта с собою таскать, решил, будут у меня маги разных спеков FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

3-4 как то мало, у меня по 8-9 комплектов на чарах HAhaa.png

весело потом после открытия викли честов симить половину из них без премиума на рейдботсе Pepega.png?1543957140

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Archielol сказал(а):

Я вообще не понимаю как люди могут играть одним чаром,я вон 6 чаров одел и сделал 70 шею и то теперь чувство, что некем играть, уже даже на двух чарах сделал 2.3к на арене от нечего делать, потом правда вчера на маге слил 100птсHAhaa.png

 

Кстати пользуясь случаем скажу, что ищу адекватную гильдию, если есть предложения, готов рассмотреть, играю на любой роли любым классом примерно на одном уровне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я даже не понимаю, как вы играете после закрытия актуального тира FeelsRainMan.gif?1559910521

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
needmore сказал(а):

 

Я даже не понимаю, как вы играете после закрытия актуального тира FeelsRainMan.gif?1559910521

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так нравится игра поэтому и играем) или просто сильно привыкли уже и не можем оторваться (игла dankpepe.png)

да и без рейдов скучно, плюс помимо них можно уйти в арену/ключи, если уж и играешь

плюс если ещё и хардкорно рейдишь то нужно чаров готовить к врыванию в некст тир посредством фарма проков/пыли/азерита/етс

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

needmore сказал(а):

 

Я даже не понимаю, как вы играете после закрытия актуального тира FeelsRainMan.gif?1559910521

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не играть после закрытия актуального тира, то выйдет буквально 2-3 месяца игры в год, только на освоении вов не заканчивается. Мне в кайф после работы прийти, залететь в дискорд и общаться, параллельно играешь. Допустим мне скучно играть в сессионки именно поэтому, нравится социалка, а не просто играть, вов мне это даёт в полной мере.