Программа

avatar m3W

84

2

m3W

Пользователь

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 288

Рейтинг: 160

m3W

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 288

Рейтинг: 160

Сап гайз. Немного поведую о себе  21 год 187/75,просто обычное подтянутое тело.В 17 лет при этом же росте был ~60-63 кг,тогда  решил ходить в зал и за 4 года с перерывами в среднем 8-9 месяцев в год ходил туда.Потихоньку освоил все упражнения,ну и вообще понимаю как работают мыщцы и правила питания.Но вот незадача,казалось бы 4 года занимаюсь,а профита как мне кажется достаточно мало,если смотреть на других челов,которые за 2 года накачиваются(офк понимаю,они маленького роста,плотные + прав питание,но все же).За эти года пил гейнер,прот,бса и максимум весил 80кг с жирком,сейчас 74,за лето скинул.И еще хочу заметить,что никогда особо правильно не питался.И жим не в какую не идет(( Рекорд50х4,не трольте плз((

Собственно по сабжу,сейчас встал прогресс абсолютно,не повышаются ни силовые,ни выносливость,форма тоже не меняется.В связи с загруженной работай,учебой и дорогой домой,в зал хожу примерно так:2 дня по будням вечером,не особо потея.И в 2 выходные(сб,вск) выкладываясь нормально.Питаюсь сейчас более менее и снова планирую взять прот.

Может есть у кого-то программа под такой режим,потому что по моей уже больше 5 месяцев поработал и пора менять.Становую и присед не делаю(проблемы со спиной).Так же, буду рад каким-нибудь дельным советам или хорошим комбинациям из спорт пита(не особо дорогих).

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

m3W сказал(а):

Собственно по сабжу,сейчас встал прогресс абсолютно,не повышаются ни силовые,ни выносливость,форма тоже не меняется.В связи с загруженной работай,учебой и дорогой домой,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недосып, не регулярное питание по БЖУ + психологическая нагрузка. Ты сам ответил на свой вопрос по поводу "плато" в тренировках. 

m3W сказал(а):

в зал хожу примерно так:2 дня по будням вечером,не особо потея.И в 2 выходные(сб,вск) выкладываясь нормально

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял по поводу режима тренировок. Можешь переформулировать? Два дня подряд по будням и два дня подряд в выходные? 

m3W сказал(а):

Так же, буду рад каким-нибудь дельным советам или хорошим комбинациям из спорт пита(не особо дорогих).

Нажмите, чтобы раскрыть...

В спорт пите нет особой нужды, проще готовить себе и носить контейнеры (я так делаю) , но если хочешь - можешь взять креатин (увеличивает запас гликогена и как следвтие будет больше энергии); можешь гейнер взять (мас джус революшн вроде хороший) - но это если проблемы с готовкой и набором ККАЛ суточных ; протеин - там масса разных, сам выбирай. Я три яйца вареных съедаю и ок ) (без желтка )

Лично я не использую и вообще веган ) 

 

m3W сказал(а):

Рекорд50х4,не трольте плз((

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не парься, будешь все правильно делать - силовые вырастут.

m3W

Пользователь

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 288

Рейтинг: 160

m3W

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 288

Рейтинг: 160

 

Не понял по поводу режима тренировок. Можешь переформулировать? Два дня подряд по будням и два дня подряд в выходные? 

Два дня в будни,типо вторник четверг и два дня подряд в выходные т.е суббота,воскресенье итого 4 дня в неделю