DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Sindar1n сказал(а):

Кек. С компа буду отвечу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

можешь не утруждаться. зачем? 

Факт твоей фразы был? Был

Ты от нее сейчас мажешься? Мажешься. 

 

Что там еще ответить можно?

Sindar1n сказал(а):

Соскавивай говорит чел с фх в 2к20 

Нажмите, чтобы раскрыть...

говорит чел, который только что квад поменял на амудэ помойку вместо богоподобного решета от интуля

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12669

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12669

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Sindar1n сказал(а):

Кек. С компа буду отвечу. Соскавивай говорит чел с фх в 2к20 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кек в том, что как ты увязал мой комп со своими обещаниями и моими рекомендациями отказаться от своих обещаний пока в очередной раз не обосрался?

 

пс - да хоть в 2к50 буду сидеть на ФХе, вообще насрать. Ничто не мешает мне играть в "современные" игры на "современных" движках на фуфыксе на 60гц мониторе. Сейчас вот, например, The Outer Worlds и что-то так себе игра мягко говоря)))

Denvys5

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Denvys5

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Sindar1n сказал(а):

скажи мне,ты ******* ??? смотри,у меня было пол года,так? считаем,зп 60к. 60х6= 360к. так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зарабатывай больше 

И купишь фейри на 20 рублей дороже, и зивон на две головы, и 2060супер.

Начни майнить на амуде, пока пользуешся богоподобным квадом, намайнишь себе на второй двухголовый зивон за время до 1го декабря. А то всё отмазухи всякие, сказки, стены текста и вбросы в все стороны...

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12669

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12669

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Denvys5 сказал(а):

Зарабатывай больше BrainCosmic.png

И купишь фейри на 20 рублей дороже, и зивон на две головы, и 2060супер.

Начни майнить на амуде, пока пользуешся богоподобным квадом, намайнишь себе на второй двухголовый зивон за время до 1го декабря. А то всё отмазухи всякие, сказки, стены текста и вбросы в все стороны...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, да. Вспомнил, что он там раньше писал - "надо не экономить, а зарабатывать больше".))))) Вот оно оказывается как всё повернулось.

Denvys5

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Denvys5

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Sindar1n сказал(а):

Пиво 12 000 в месяц. 12 000х6=72 000.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю зачем, я решил ещё раз посмотреть в эти сказки и ужаснулся: он выпивает 8 литров пиваса в день!!!!

 

Берём простую математику:

Предположим что он пьёт пивас каждый день.

Предположим что он пьёт один и тот же пивас каждый день.

Предположим что он берёт крупную тару, а не бахает 0.25/0.33 стекляшки.

Выходит 400 рублей в день на пивас.

Это или 2Л приличного европейского пиваса

Или (О БОГИ) 8Л жигуля.

 

Этот синий демон и ИРЛ СИНИЙ!!!!!

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

DWS сказал(а):

Лицемер? Я не имею отношения ни к одной ни к другой компании. И трачу на их продукцию СВОИ деньги. И естественно я хочу получить за СВОИ деньги максимальную выгоду. Мне абсолютно насрать что на АМД что на Интел. Я беру то, что МНЕ выгодно. Это лицемерие? Ну не знаю. И да - если Интел сделает годноту к тому моменту, как мне будет мало 1700-го: я возьму Интел. Я никогда этого и не скрывал. Другое дело, что на данный момент такой продукции от Интела нет. И на данный момент свои пикчи интел заслужил. Я не на зарплате в Интеле, что бы мои пикчи в их адрес считать лицемерием. tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно,да лицемерие. В том,что ты говоришь,юзаю то,что удобно сейчас,но при этом хейтишь интуль,за что? за то,что не хотят/не могут сделать 10/7 нм? Рофл,рили? Не нравится,не бери. Нахрена ты кидаешь пикчи? Чтобы потом взять и если вдруг интел выкатят 7 нм раньше срока,А амд не сможет ответить,чтобы такие же пикчи кидать,а потом перед нами тут отмазаться " ну я же не болел за АМД и за ИНТЕЛ тоже. Именно ты лицемеришь и как уж,мол не туда не сюда,сегодня посщу интел завтра АМД а на самом деле я вообще ни за кого. Это и есть лицемерие,был бы ты не за кого. Ты бы просто нейтрально судил,а так ты простой тролль,сегодня хейчу интел,завтра на него пересяду если выйдет комета на 7 нм условно. Буду хейтить АМД. Ну или не хейтить,А просто рофлить. 

Denvys5

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Denvys5

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Sindar1n сказал(а):

хреновый ты математик. 400р это 4 литра+тара.

Нажмите, чтобы раскрыть...

7.5Л Жигуля. Полтораха 80 бублей. Калькулируем...

 

Sindar1n сказал(а):

для меня пиво как минералка,пить захотел,зашел в магаз засадил литрушку за 10 минут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я примерно это и сказал. Это так и получается, 4Л пиваса в день каждый день целый месяц

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12087

Рейтинг: 1496

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12087

Рейтинг: 1496

Denvys5 сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так то гиннес в барах по 300-400 рублей за бокал)

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12669

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12669

Рейтинг: 2170

Нарушения: 40

Sindar1n сказал(а):

я обещал,я большую часть компа купил. Вы сначала хоть кто то свои тесты дайте,кроме КЕЛЛ ГРИНА,потом уже базарить будем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай для начала вспомним что и как ты обещал, ага? А было то, что старый зион с алика за 1.5к ушатывает райзен 2600 или что-то в этом роде. Письками изначально никто мериться не собирался, кроме тебя. Келл просто тестил проц с памятью, ДВС тестил smt off/on в некоторых бенчах. Это ты тут всем хотел кузькину мать показать, хз теперь какие ты тесты от нас просишь. Уж я-то точно ничего тестить не обещал и знаю на что способен мой проц.

 

 

 


Кстати, на тему современных игр и их качества, вот что я нашёл:

вотъ

А теперь догадайтесь как я это всё вместе увязал)))

Кто до конца досмотрит, тот молодец. SmileOkay.gif

 

 


Denvys5 сказал(а):

Это СИНИЙ ДЕМОН ВО ПЛОТИ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

димОООООООн!!!! *музыка с дудочкой* - вот что там.

Denvys5

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Denvys5

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

KellGrin сказал(а):

Так то гиннес в барах по 300-400 рублей за бокал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я ж сделал допущения на тему обьёма тары.

Как раз обьяснение с барами было наиболее вероятным, но синий-ирл демон опроверг эту теорию

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Denvys5 сказал(а):

7.5Л Жигуля. Полтораха 80 бублей. Калькулируем...

 

Ну я примерно это и сказал. Это так и получается, 4Л пиваса в день каждый день целый месяц

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все так,4 литра пиваса каждый день,вопросы? ты мой доктор или что? Свои осуждения оставь для друзей. 

Leeds сказал(а):

Давай для начала вспомним что и как ты обещал, ага? А было то, что старый зион с алика за 1.5к ушатывает райзен 2600 или что-то в этом роде. Письками изначально никто мериться не собирался, кроме тебя. Келл просто тестил проц с памятью, ДВС тестил smt off/on в некоторых бенчах. Это ты тут всем хотел кузькину мать показать, хз теперь какие ты тесты от нас просишь. Уж я-то точно ничего тестить не обещал и знаю на что способен свой проц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак именно,я ничего не прошу,я всего лишь поясняю ДВСу,что Я плсьаоадся,но у меня свои были нюансы,у меня могли быть проблемы со здоровьем,я мог не работать,мог расчитывать на ЗП девченки,а она могла уехать домой к себе на 2-3 месяца и я в соло платил 22к за хату. Но я тут балабол для челика который в вк даже замазывает свой ник(имя) Но потом в грудь бьет себя говоря( я директор фирмы)

Denvys5 сказал(а):

Ну я ж сделал допущения на тему обьёма тары.

Как раз обьяснение с барами было наиболее вероятным, но синий-ирл демон опроверг эту теорию

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем траблы я не пойму? 90р литр,тара 10 рублей. =100 рублей литр. Вопрос в чем я не пойму?

Denvys5

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Denvys5

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Sindar1n сказал(а):

Все так,4 литра пиваса каждый день,вопросы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Denvys5 сказал(а):

Этот синий демон и ИРЛ СИНИЙ!!!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Denvys5 сказал(а):

TripleMonkas.png?1557695687TripleMonkas.png?1557695687TripleMonkas.png?1557695687

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак,я и не скрывал,что бухаю. Мне так то покс на ваше осуждение)

Denvys5

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Denvys5

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 6136

Рейтинг: 337

Скажем прямо, это многое обьясняет.

И картина у того же @DWS остальных должна теперь складываться.

 

Это не странная логика, или беспричинные нападки. Это не вбросы без повода и не склероз.

Это СИНИЙ ДЕМОН ВО ПЛОТИ.

Sweet Sinner

Пользователь

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sweet Sinner

Регистрация: 02.11.2015

Сообщения: 9747

Рейтинг: 591

Sindar1n сказал(а):

именно говорит чел который сменил 3 проца за 2 года,а не сижу на помойке уже. Да и тесты твои не тесты,мб ты воруешь железки и делаешь тесты дома,А потом возвращаешь,а сам сидишь на атлон 2х3. Я хз,пруфы давай билли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как тебе 1700 райзен кста

Sindar1n сказал(а):

Все так,4 литра пиваса каждый день,вопросы? ты мой доктор или что? Свои осуждения оставь для друзей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Sindar1n сказал(а):

у меня могли быть проблемы со здоровьем

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну синя по твоим постам видно что ты жестко бухаешь)))

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

WanderingJew сказал(а):

как тебе 1700 райзен кста

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я хз,поюзал чутка,понял,что в доте нет разницы между моим квадом и решил дальше не насиловать его с 4 пин питаловом. Подожду 2060S и норм бп. Кугар возьму на 750 ватт модульный голдовый. Тогда уже видно будет. 

WanderingJew сказал(а):

sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

ну синя по твоим постам видно что ты жестко бухаешь)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

кек,офк я жестко бухаю

Спойлер

stAtPOx.jpg

но вопрос то не в этом совершенно. А в том,что типа,чел что то говорит за балабольство,хотя сам имеет фирму в которой он якобы директор,при этом сливает имена и авы клиентов своих,а свое имя(ник) закрашивает в пеинте.... Типа и такой человек говорит,что он хозяин фирмы.... Да уборщицей мб работает у друга,а железки себе домой носит,когда все уже ушли с офиса,а потом на утреннюю уборку приходит и возвращает назад. Я хз... Но чем черт не шутит. Но не суть,типа я к тому,что я расчитывал мб с тянкой скидываться на хату по 11к а свои 11к откладывать на 2 компа. А вышло так,что пришлось в соло платить и типа 11к умножить на 6 мес. =66к. Как раз на готовую сборку на 2060s... Но уж точно отчитываться перед челом,который столько пруфов просит,а сам скинул какой то божатский арк и ларку. Хотя может изи затестить все игры с келл грином у которого 2060S и с этим денисом5 или как его у которого вега 64. 

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12087

Рейтинг: 1496

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12087

Рейтинг: 1496

Sindar1n сказал(а):

да я хз,поюзал чутка,понял,что в доте нет разницы между моим квадом и решил дальше не насиловать его с 4 пин питаловом. Подожду 2060S и норм бп. Кугар возьму на 750 ватт модульный голдовый. Тогда уже видно будет. 

кек,офк я жестко бухаю

Спойлер

stAtPOx.jpg

но вопрос то не в этом совершенно. А в том,что типа,чел что то говорит за балабольство,хотя сам имеет фирму в которой он якобы директор,при этом сливает имена и авы клиентов своих,а свое имя(ник) закрашивает в пеинте.... Типа и такой человек говорит,что он хозяин фирмы.... Да уборщицей мб работает у друга,а железки себе домой носит,когда все уже ушли с офиса,а потом на утреннюю уборку приходит и возвращает назад. Я хз... Но чем черт не шутит. Но не суть,типа я к тому,что я расчитывал мб с тянкой скидываться на хату по 11к а свои 11к откладывать на 2 компа. А вышло так,что пришлось в соло платить и типа 11к умножить на 6 мес. =66к. Как раз на готовую сборку на 2060s... Но уж точно отчитываться перед челом,который столько пруфов просит,а сам скинул какой то божатский арк и ларку. Хотя может изи затестить все игры с келл грином у которого 2060S и с этим денисом5 или как его у которого вега 64.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты прост собираешь на 2060с компуктер? аль для каких то тестов? просто интересно, естьт же там 5700 хт, не, ну я по определённым обстоятельствам инвидию забрал, плюс тогда нерефов 5700хт ещё не было в магазинах, а ты то чего на ней хочешь собрать.

не так то карта нормич. для фулл хд на ультрах во всё, но прост как бы, если там по рубль/фпс, то вроде как красная карта выгоднее...

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

KellGrin сказал(а):

а ты прост собираешь на 2060с компуктер? аль для каких то тестов? просто интересно, естьт же там 5700 хт, не, ну я по определённым обстоятельствам инвидию забрал, плюс тогда нерефов 5700хт ещё не было в магазинах, а ты то чего на ней хочешь собрать.

не так то карта нормич. для фулл хд на ультрах во всё, но прост как бы, если там по рубль/фпс, то вроде как красная карта выгоднее...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не для чего я не собираю специально. Говорил же,кто то на море отдыхать ездиет,кто то там рубашки за 5000 покупает,кто то кроссовки адики за 7к берет. Я если деньги и трачу не на развлекухи,то вкладываю их в аккустику для дома,будет машина,поставлю туда неонку,сделаю 10 киловатт музыки,если дело компа касается,то я просто делаю,потому,что хочу. У меня нет целей. ВОобще 0 целей. Я просыпаюсь просыпаюсь в 12 дня,в 6 часов уже домой иду. Пока за пивом схожу,пока в магаз за продуктами уже часов 7-8. ПОка приготовлю,помоюсь,уберусь дома,вот уже часов и 10. Посижу в дискорде,на д2ру в техе,вот уже и 12 часов... Часик поиграю,вот уже час ночи. Врубаю сериал и смотрю до 3. Засыпаю в 3,просыпаюсь в 11-12 дня. Ну и так каждый день,на выходных иду в бар или на речку шашлык жарить. Типа мне по факту и 550ти с квадом хватает. А мои покупки,это-просто хотелки. Могу хоть сейчас свой 1700х слить на авито вместе  с матерью и оперативой. Ваще пофигу если честно. 

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12087

Рейтинг: 1496

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12087

Рейтинг: 1496

Sindar1n сказал(а):

Да не для чего я не собираю специально. Говорил же,кто то на море отдыхать ездиет,кто то там рубашки за 5000 покупает,кто то кроссовки адики за 7к берет. Я если деньги и трачу не на развлекухи,то вкладываю их в аккустику для дома,будет машина,поставлю туда неонку,сделаю 10 киловатт музыки,если дело компа касается,то я просто делаю,потому,что хочу. У меня нет целей. ВОобще 0 целей. Я просыпаюсь просыпаюсь в 12 дня,в 6 часов уже домой иду. Пока за пивом схожу,пока в магаз за продуктами уже часов 7-8. ПОка приготовлю,помоюсь,уберусь дома,вот уже часов и 10. Посижу в дискорде,на д2ру в техе,вот уже и 12 часов... Часик поиграю,вот уже час ночи. Врубаю сериал и смотрю до 3. Засыпаю в 3,просыпаюсь в 11-12 дня. Ну и так каждый день,на выходных иду в бар или на речку шашлык жарить. Типа мне по факту и 550ти с квадом хватает. А мои покупки,это-просто хотелки. Могу хоть сейчас свой 1700х слить на авито вместе  с матерью и оперативой. Ваще пофигу если честно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё это конечно супер круто, но ты не ответил то на вопрос) почему на 2600с, а не на 5700хт?

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Sindar1n сказал(а):

Мажешься? Я просто не собираюсь перед рандомом отчитываться, по какой причине у меня было то или это. Надорвал я связки и 2 месяца у меня горло болело или сломал ногу и не мог клеить рекламу. Или собирался жить с бабой и платить вместе за хату,но в итоге не получилось и я платил всю сумму один. Ты для меня пыль,тем более за базар не отвечаешь,говоришь,что ты начальник типа там своей конторы,в итоге 0 пруфов. Ты даже когда скрины даешь переписок своих,закрашивешь свое имя,а клиента имя оставляешь,омг,господи,ты пруфов 0 даешь,мб ты вообще уборщиком работаешь в рандом мастерской по компам. Я хз,мб за 100р в системники интуля ссышь чтобы они ломались. Пруфов 0. И я такому должен скидывать пруфы и перед таким отвечать за слова? не смеши меня пожалуйста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая неумелая попытка перевести стрелки =) Вот серьезно. Ты прекрасно знаешь мое имя и тд.  Я пруфов накидал уже тонну. То, что я вот как раз перед тобой - рандомом с форума, не открываю финансовую отчетность - вот это уже тя точно имею полное право. Я ж не ты, который для чего-то скрин сбербанка делал мои деньги, сколько бы их не было - все мои. И их хватает что бы и на Раммов летом съездить и вот в декабре на Ленинград идем с женой. Но тебя мои деньги не касаются. Хз нафига ты скидываешь как в налоговую по пунктам все свои расходы влоть до того какие ты там себе куртки и носки купил. И ты бы рот свой поприкрыл, ага? А то я же могу вспомнить разговор наш с тобой еще чуть ли не в 2017ом. Когда я тебя прямым текстом приглашал ко мне приехать. Причем даже адрес давал =) Вспомнишь? Ну, вспоминай... напротив ТЮЗа.. и тд и тп. Вспоминаешь? А я помню. Я тебя приглашал. Заодно бы показал где я работаю и чем занимаюсь. Ты же тогда замазался типа "приезжай сам". Синя, угомонись. Ты уже обосрался. Не заставляй еще и обоссывать тебя, чувак)) 

 

Sindar1n сказал(а):

именно говорит чел который сменил 3 проца за 2 года,а не сижу на помойке уже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты там "сменил"? По неделе потрогал 3 проца, лол? Не смеши. Хватит пытаться выкрутить факты в свою пользу. 

Sindar1n сказал(а):

Да и тесты твои не тесты,мб ты воруешь железки и делаешь тесты дома,А потом возвращаешь,а сам сидишь на атлон 2х3. Я хз,пруфы давай билли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению атлон 2х3 в героя 6 не ставится 

Синя, кончай пороть эту чушь. Ты же прекрасно знаешь - что если я захочу - я тебя с говном смешаю =) Ты прекрасно знаешь, что я не вру. Мне этого не нужно. Точно также как я не кичусь той или иной запчастью. Если бы меня это волновало - я бы как юрка - купил 7700к в 2017ом. Но я выбрал именно по профиту а не по понтам. Поэтому как бы ты ни старался на меня стрелки перевести - ну не выйдет у тебя. Ты только позоришься. Ну камон. 

 

Sindar1n сказал(а):

я обещал,я большую часть компа купил. Вы сначала хоть кто то свои тесты дайте,кроме КЕЛЛ ГРИНА,потом уже базарить будем. 

надо,я и сейчас не отрицаю это,вот только я молодой парень,без детей и жены(как некоторые) И я работаю 20 часов в неделю,а не батрачу как раб с 8 до 5. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня была Ларка - я давал тесты Ларки. У меня была синтетика - я записывал видео с синтетикой. Если бы у Келгрина был какой-то другой проц (например 2700Х), то я бы даже может реально потратил кучу времени и перетестил снова. Но зачем? Если тесты уже есть. Вот на-фи-га? 

 

Sindar1n сказал(а):

Именно,да лицемерие. В том,что ты говоришь,юзаю то,что удобно сейчас,но при этом хейтишь интуль,за что? за то,что не хотят/не могут сделать 10/7 нм? Рофл,рили? Не нравится,не бери. Нахрена ты кидаешь пикчи? Чтобы потом взять и если вдруг интел выкатят 7 нм раньше срока,А амд не сможет ответить,чтобы такие же пикчи кидать,а потом перед нами тут отмазаться " ну я же не болел за АМД и за ИНТЕЛ тоже. Именно ты лицемеришь и как уж,мол не туда не сюда,сегодня посщу интел завтра АМД а на самом деле я вообще ни за кого. Это и есть лицемерие,был бы ты не за кого. Ты бы просто нейтрально судил,а так ты простой тролль,сегодня хейчу интел,завтра на него пересяду если выйдет комета на 7 нм условно. Буду хейтить АМД. Ну или не хейтить,А просто рофлить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь пойди и почитай определение слова "лицемерие". Если бы я говорил, что Интел - гавно и все равно купил Интел - вот это было бы лицемерие. Но на данный момент, на сегодня, я говорю - Интел гавно и сижу на АМД. Если Интел выпустит годноту - да. Я перелезу на него и скажу - АМД гавно. И это будет объективностью. А вот ты как раз лицемеришь. Ты 2 года поливаешь дерьмом АМД но все равно купил не так любимый тобой Xeon , а именно что Райзен. Так что ты или лицемер или откровенный лжец и комп купил не ты и не на свои деньги. Возможно девушка твоя себе купила, а ты прилипала просто примазался. Одно из двух. Потому что лично если бы мне вместо 2-х компов хватало только на один  и я действительно бы верил в то, что Xeon как минимум не хуже - я бы купил его. Но все так как я и сказал - ты сам все прекрасно понимаешь. Что ты нихрена не прав. Но до последнего мажешься. Хотя овнишь сам себя раз за разом

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

KellGrin сказал(а):

всё это конечно супер круто, но ты не ответил то на вопрос) почему на 2600с, а не на 5700хт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

патамучта

LMk5OiA.png

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Sindar1n сказал(а):

Могу хоть сейчас свой 1700х слить на авито вместе  с матерью и оперативой. Ваще пофигу если честно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бла бла бла)) мы уже читали как много ты можешь на словах. И как мало на деле

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12087

Рейтинг: 1496

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12087

Рейтинг: 1496

Sindar1n сказал(а):

патамучта

LMk5OiA.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а шо мы с тобой будем тестить? 1700х против 1800х?)

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

KellGrin сказал(а):

а шо мы с тобой будем тестить? 1700х против 1800х?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак он вообще какой-то странный. У людей плюс минус одно железо - он просит их между собой перетестить. 

 

Хотя ему верно же сказали:

Leeds сказал(а):

Давай для начала вспомним что и как ты обещал, ага? А было то, что старый зион с алика за 1.5к ушатывает райзен 2600 или что-то в этом роде. Письками изначально никто мериться не собирался, кроме тебя. Келл просто тестил проц с памятью, ДВС тестил smt off/on в некоторых бенчах. Это ты тут всем хотел кузькину мать показать, хз теперь какие ты тесты от нас просишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

возможно кальян на термопасте и пивас ежедневно реально мозг ему разжижают. Но он почему-то пришел именно к тому, что это нам между собой надо затестить системы 

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

DWS сказал(а):

Какая неумелая попытка перевести стрелки =) Вот серьезно. Ты прекрасно знаешь мое имя и тд.  Я пруфов накидал уже тонну. То, что я вот как раз перед тобой - рандомом с форума, не открываю финансовую отчетность - вот это уже тя точно имею полное право. Я ж не ты, который для чего-то скрин сбербанка делал sammyyPepekek.png мои деньги, сколько бы их не было - все мои. И их хватает что бы и на Раммов летом съездить и вот в декабре на Ленинград идем с женой. Но тебя мои деньги не касаются. Хз нафига ты скидываешь как в налоговую по пунктам все свои расходы влоть до того какие ты там себе куртки и носки купил. И ты бы рот свой поприкрыл, ага? А то я же могу вспомнить разговор наш с тобой еще чуть ли не в 2017ом. Когда я тебя прямым текстом приглашал ко мне приехать. Причем даже адрес давал =) Вспомнишь? Ну, вспоминай... напротив ТЮЗа.. и тд и тп. Вспоминаешь? А я помню. Я тебя приглашал. Заодно бы показал где я работаю и чем занимаюсь. Ты же тогда замазался типа "приезжай сам". Синя, угомонись. Ты уже обосрался. Не заставляй еще и обоссывать тебя, чувак)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) я знать не знаю твое имя,ты для меня строчка с форума и запоминать рандомов которые имена закрашивают,скрывают профиля в вк и тд,уж точно для меня такие люди-не люди. соре. И запоминать какую либо инфу о них я не стану....

2) вытекает с первого,ехать к тебе,нафига мне? Еще раз говорю,ты для меня никто и звать никак. Ты бы давно мог сделать кучу видосов в сравнениях с разными матерями,с разными интелами и райзенами. 

3) вытекает из 1 и 2. Тебе никто не мешает взять систему которую ты собрал ты ее все равно тестишь на стабильность и за пару часов пройти пару бенчей. Но от тебя отмазы по кд слышно только. Ой ко ко ко не возьму чужой стим с играми(когда я предлагал) ой ко ко ко у меня графики,отчеты и тд. Тупо отмазы по кд сплошные. А сам затестил 2 игры причем одна из них почти никому не известна даже....

4) И перед таким я должен отчитываться? серьезли?

DWS сказал(а):

что ты там "сменил"? По неделе потрогал 3 проца, лол? Не смеши. Хватит пытаться выкрутить факты в свою пользу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

факты есть факты, я их покупал. Я их юзал. Факты? факты.

DWS сказал(а):

У меня была Ларка - я давал тесты Ларки. У меня была синтетика - я записывал видео с синтетикой. Если бы у Келгрина был какой-то другой проц (например 2700Х), то я бы даже может реально потратил кучу времени и перетестил снова. Но зачем? Если тесты уже есть. Вот на-фи-га? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя была ларка,я тебе предлагал акк и с пабгом и с другими играми. Но ты слился якобы мол не хочу брать чужие акки,лень торент юзать и тд. Господи,хватит уже сливаться. Захотел бы-скачал. 

DWS сказал(а):

К сожалению атлон 2х3 в героя 6 не ставится tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох ты,а может ты живешь с братом в квартире и снял его комп на фоне этого треда,я хз,может быть,а вдруг. А че бы нет. Пруфы давай билли 

DWS сказал(а):

Синя, кончай пороть эту чушь. Ты же прекрасно знаешь - что если я захочу - я тебя с говном смешаю =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

смешай чел,смешай,засними видос как 3700х=9900к ты же конторщик. Хотя нет,ты отмазы ток клепаешь,и по кд находишь причины по которым ты не можешь снять видос где 2600х =9400ф условный,зато каждый раз ко ко ко мне тут сборку принесли,я собрал. ко ко ко. Так возьми тесты прогони на камеру,вопросы в чем? От тебя одни отмазы.

DWS сказал(а):

А теперь пойди и почитай определение слова "лицемерие". Если бы я говорил, что Интел - гавно и все равно купил Интел - вот это было бы лицемерие. Но на данный момент, на сегодня, я говорю - Интел гавно и сижу на АМД. Если Интел выпустит годноту - да. Я перелезу на него и скажу - АМД гавно. И это будет объективностью. А вот ты как раз лицемеришь. Ты 2 года поливаешь дерьмом АМД но все равно купил не так любимый тобой Xeon , а именно что Райзен. Так что ты или лицемер или откровенный лжец и комп купил не ты и не на свои деньги. Возможно девушка твоя себе купила, а ты прилипала просто примазался. Одно из двух. Потому что лично если бы мне вместо 2-х компов хватало только на один  и я действительно бы верил в то, что Xeon как минимум не хуже - я бы купил его. Но все так как я и сказал - ты сам все прекрасно понимаешь. Что ты нихрена не прав. Но до последнего мажешься. Хотя овнишь сам себя раз за разом

Нажмите, чтобы раскрыть...

господи,что ты несешь? я ору с тебя. Ты лицемер в том,что ты говоришь,интел говно,и постишь пикчи с троллингом интела,а через минуту говоришь,я типа без проблем пересяду хоть завтра на интел если он выпустит годноту,так где тут отсутствие лицемерия? Чистое лицемерие,поливать говном продукт,а потом на изичах на след день пересесть на него. ору тупо. Насчет мой не мой комп,я уже выше писал,комп не твой,ты с братом живешь в одной хате и попросил зайти с его браузера на форум и снять видео. 

П.С споры насчет личностей закончу пожалуй. У меня 85 баллов и хоть я тебе и не грубил в принципе,но пожалуй закончу. Я знаю твою душонку,ща забайтишь на срач,а потом у меня будет соточка баллов.....

Тема закрыта