RuRuGlobal

Пользователь

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

RuRuGlobal

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

dell

Turbo_pudge_2007

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 680

Рейтинг: 302

Нарушения: 110

Turbo_pudge_2007

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 680

Рейтинг: 302

Нарушения: 110

На сигнатурках играй вот и всё

P.s 0 13 морфлинг в лп, тут уже конечно ничего не поможет

RuRuGlobal

Пользователь

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

RuRuGlobal

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

Turbo_pudge_2007 сказал(а):

На сигнатурках играй вот и всё

P.s 0 13 морфлинг в лп, тут уже конечно ничего не поможет

Нажмите, чтобы раскрыть...

сингл драфт

Turbo_pudge_2007

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 680

Рейтинг: 302

Нарушения: 110

Turbo_pudge_2007

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 680

Рейтинг: 302

Нарушения: 110

RuRuGlobal сказал(а):

сингл драфт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предлагаю тогда не руинить своей команде и воздержаться от участия в турике

RuRuGlobal

Пользователь

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

RuRuGlobal

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

Turbo_pudge_2007 сказал(а):

Предлагаю тогда не руинить своей команде и воздержаться от участия в турике

Нажмите, чтобы раскрыть...

в моей команде челы 1500 ммр, я не смогу им заруинить

Poff

Пользователь

Регистрация: 07.02.2017

Сообщения: 1053

Рейтинг: 376

Poff

Регистрация: 07.02.2017

Сообщения: 1053

Рейтинг: 376

img

Пудж, Зевс, люкан

Turbo_pudge_2007

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 680

Рейтинг: 302

Нарушения: 110

Turbo_pudge_2007

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 680

Рейтинг: 302

Нарушения: 110

RuRuGlobal сказал(а):

в моей команде челы 1500 ммр, я не смогу им заруинить

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем ты говоришь!!! Ты настолько рак, что тебя выносят на помойку в ЛП на 3к! В которое ты кстати заслжуенно попал за репорты от союзников. Так что я уверен что 1500 ммр челибосы играют не сильно хуже тебя, если не лучше конечно. Помню будучи 4к игроком, своему 1,5к другу в соло мид проиграл на инвокерах, пришлось ему пиццу в школьной столовке покупать 

RuRuGlobal

Пользователь

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

RuRuGlobal

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

Poff сказал(а):

Пудж, Зевс, люкан

Нажмите, чтобы раскрыть...

первых двух умею,практикую, но порой у нас такие пики всегда, что на лайнах давим жестко, килы делаем, но запушить не получается этими героями

Poff

Пользователь

Регистрация: 07.02.2017

Сообщения: 1053

Рейтинг: 376

Poff

Регистрация: 07.02.2017

Сообщения: 1053

Рейтинг: 376

img
RuRuGlobal сказал(а):

первых двух умею,практикую, но порой у нас такие пики всегда, что на лайнах давим жестко, килы делаем, но запушить не получается этими героями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если твоя команда не может запушить трон, то бери бруду или на том же люкане играй через сплит

RuRuGlobal

Пользователь

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

RuRuGlobal

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

Turbo_pudge_2007 сказал(а):

Ты настолько рак, что тебя выносят на помойку в ЛП на 3к, в которое ты кстати заслжуенно попал! Так что я уверен что 1500 ммр челибосы играют не сильно хуже тебя, если не лучше конечно. Помню будучи 4к игроком, своему 1,5к другу в соло мид проиграл на инвокерах, пришлось ему пиццу в школьной столовке покупать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. В лп попал за лив, естественно заслужено.

2. Опять же герой не моего плейстайла, я не люблю фармить и темболее не умею делать это делать как-то последовательно, против пика врагов который полностью меня контрит, после того как я понял, что не смогу нормально выфармить в такой ситуации, я просто пытался внести хоть какой-то импакт, втанковывая и раздавая станы, причем мы почти выйграли, но как ты говоришь 3к лпшники полетели на вражеский сикрет шоп за деталью для бабочки, затем топали пешком на базу, в то время как там убивали сларка с аегисом, вообщем смотреть надо, словами не описать.

Вообще зачем ты докопался до этой игры? Я тебя вроде не просил ее анализировать

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

1к? Да чё угодно пикай, будет одинаково отвратительно.

RuRuGlobal

Пользователь

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

RuRuGlobal

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

WhyIamHere сказал(а):

1к? Да чё угодно пикай, будет одинаково отвратительно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну щас у меня 3300, сапорт 3800, просто гений в понимании макроигры, но не могу построить макрокарту фарма с таймингами и правильными мувами

Turbo_pudge_2007

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 680

Рейтинг: 302

Нарушения: 110

Turbo_pudge_2007

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 680

Рейтинг: 302

Нарушения: 110

RuRuGlobal сказал(а):

1. В лп попал за лив, естественно заслужено.

2. Опять же герой не моего плейстайла, я не люблю фармить и темболее не умею делать это делать как-то последовательно, против пика врагов который полностью меня контрит, после того как я понял, что не смогу нормально выфармить в такой ситуации, я просто пытался внести хоть какой-то импакт, втанковывая и раздавая станы, причем мы почти выйграли, но как ты говоришь 3к лпшники полетели на вражеский сикрет шоп за деталью для бабочки, затем топали пешком на базу, в то время как там убивали сларка с аегисом, вообщем смотреть надо, словами не описать.

Вообще зачем ты докопался до этой игры? Я тебя вроде не просил ее анализировать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не читал твои жалкие оправдания, но для начала тебе стоит осознать что ты нуууууууу просто конченный рак, заранее извинится перед командой за то что едешь руинить им турнир, и только после всего этого, выбрать пул из кансерных героев которые тебе приятны, о например тини, если тебе понравился, то это просто имбище на твоем рейтинге, если понять базовые принципы игры на нем, кому-то петухмаг нравится, шторм тоже сильный на твоем рейтинге, итд, нашел героев - отлично. Теперь закрываешься в комнате, прогуливаешь институт в течении недели играя только в доту 24/7 тогда, и только тогда, у тебя есть какой-либо шанс не опозориться перед одноклассниками.

RuRuGlobal

Пользователь

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

RuRuGlobal

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

Turbo_pudge_2007 сказал(а):

Не читал твои жалкие оправдания, но для начала тебе стоит осознать что ты нуууууууу просто конченный рак, заранее извинится перед командой за то что едешь руинить им турнир, и только после всего этого, выбрать пул из кансерных героев которые тебе приятны, о например тини, если тебе понравился, то это просто имбище на твоем рейтинге, если понять базовые принципы игры на нем, кому-то петухмаг нравится, шторм тоже сильный на твоем рейтинге, итд, нашел героев - отлично. Теперь закрываешься в комнате, прогуливаешь институт в течении недели играя только в доту 24/7 тогда, и только тогда, у тебя есть какой-либо шанс не опозорится перед одноклассниками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если адекватные аргументы тебя не устраивают зачем ты вообще что-то пытаешься писать, конечно я рак, я это не отрицал, я сразу сказал что у меня в голове заложился плейстайл, которым успешно удавалось тащить, но с апом ммра я как тупое животное на автомате делаю мувы, которые на этом рейтинге делать нельзя

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

RuRuGlobal сказал(а):

ну щас у меня 3300, сапорт 3800, просто гений в понимании макроигры, но не могу построить макрокарту фарма с таймингами и правильными мувами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда пикай петухач тима пусть берёт пуш, контроль и сейв. Ты убиваешь, остальные ломают базу.

Turbo_pudge_2007

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 680

Рейтинг: 302

Нарушения: 110

Turbo_pudge_2007

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 680

Рейтинг: 302

Нарушения: 110

RuRuGlobal сказал(а):

если адекватные аргументы тебя не устраивают зачем ты вообще что-то пытаешься писать, конечно я рак, я это не отрицал, я сразу сказал что у меня в голове заложился плейстайл, которым успешно удавалось тащить, но с апом ммра я как тупое животное на автомате делаю мувы, которые на этом рейтинге делать нельзя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие адекватные аргументы, это жалкие оправдание попущенного рачка, на каждый лоускильный плей можно найти миллиард причин, сапорт танго не дал и делал одинарные отводы, пудж аегу стырил, потом мамка отвлекла, мышка перестала работать во время игры, плейстайл у тебя другой, всем мы это уже слышали и проходили. И да мало принять тот факт что ты рак, надо принять факт что ты ну просто кооооооооонченный рак, который не тянет даже позорные 3к птс. все что тебе остается это задрочить уже имеющиеся навыки и мувы то идеала задротя целыми днями, также найди как я у же писал выше, имба героя, у меня вот есть такой герой, тини - сажусь на него в мид, и начинается полный развал кабинетов, мб у тебя это какой-то другой герой, в котором ты продвинешься больше всего. Да советы по пикам тут не слушай, берите только то чем умеете играть, своими 300 iq стратегиями с фурионами энигмами бистами, вы только обосретесь

RuRuGlobal

Пользователь

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

RuRuGlobal

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 879

Рейтинг: 151

Turbo_pudge_2007 сказал(а):

Какие адекватные аргументы, это жалкие оправдание попущенного рачка, на каждый лоускильный плей можно найти миллиард причин, сапорт танго не дал и делал одинарные отводы, пудж аегу стырил, потом мамка отвлекла, мышка перестала работать во время игры, плейстайл у тебя другой, всем мы это уже слышали и проходили. И да мало принять тот факт что ты рак, надо принять факт что ты ну просто кооооооооонченный рак, который не тянет даже позорные 3к птс. все что тебе остается это задрочить уже имеющиеся навыки и мувы то идеала задротя целыми днями, также найди как я у же писал выше, имба героя, у меня вот есть такой герой, тини - сажусь на него в мид, и начинается полный развал кабинетов, мб у тебя это какой-то другой герой, в котором ты продвинешься больше всего. Да советы по пикам тут не слушай, берите только то чем умеете играть, своими 300 iq стратегиями с фурионами энигмами бистами, вы только обосретесь

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты понимаешь мне нужен был переходный герой, я могу хоть на пятерке абадоне поднимать ммр и нагибать пабы, тиник очень слабый если чел не подставляется и не дает тебе сноуболить, тупо превратишься в еще одну четверку

 

скинь свой дб, посмотрим как ты там гнешь всех

Turbo_pudge_2007

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 680

Рейтинг: 302

Нарушения: 110

Turbo_pudge_2007

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 680

Рейтинг: 302

Нарушения: 110

RuRuGlobal сказал(а):

 

ты понимаешь мне нужен был переходный герой, я могу хоть на пятерке абадоне поднимать ммр и ебать пабы, тиник очень слабый если чел не подставляется и не дает тебе сноуболить, тупо превратишься в еще одну четверку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне вот мк кажется полным мусором, ибо я вообще на нем ничего сделать не могу, однако кто-то на нем нагибает, ну вот на тини у тебя не пошло, и да ты надеешься что враг просто так подставится? Нет, ты покупаешь фаст сапог на первые деньги и пока вражеский мидер даун возил себе цирклетки на врейзбенд и ботл, шанс того что вражеский мидер додумается тоже купить сапог - 0%(к тому же ты его купишь быстрее из-за хорошего ластхита), ты просто бежишь за ним ибо мс больше и убиваешь, а там сноуболл, это рабочая стратегия, также и на мк играют, берут фаст сапог и уже сложно не подставится, есть еще такая вещь как тильт, если ты будешь денаить всех крипов, вражеский мидер скорее всего сломается, и в попытке добить крипа жестко подставится и фиданет, даже если не сломается будет в таком говне без крипов что считай что ты пару раз его убил

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

RuRuGlobal сказал(а):

Опять же герой не моего плейстайла, я не люблю фармить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тини, Легион, Лина, Петух, Рики - супер простые герои.

Мортышка, Пудж, Тимбер - относительно сложные герои.

Можно на Клинксе ещё, но будь готов, что в туалете бустеры примут за своего и предложат поиграть с твоей попкой.

Все персонажи ориентированы на драку с получением минимального фарма\уровня.

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

Пикай то, на чём играл. Из того пула подошли бы wr и клок под такой стиль.

yungSl4yerZxc123

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 320

Рейтинг: 83

yungSl4yerZxc123

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 320

Рейтинг: 83

Попробуй на Зевсе, Вайпере, Лине. Как по мне хороший вариант будет для тебя.

BrokenProm1se

Пользователь

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 34

BrokenProm1se

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 34

RuRuGlobal сказал(а):

Собственно длинный пост будет, чтобы было максимально понятно, 3к челик едет на студенческий лан турнир.

Позиция на турике - мид.

играл с 2014 года с большими перерывами, естественно на лоу птс 1к, ( было 13 лет ), и знаете на подсознании плейстайл сохранился что нужно брать минимальный лвл и идти драться на всех лайнах, постоянно такое хочется начать делать, но нужно фармить, может подскажите героев которые мне подойдут? 

https://ru.dotabuff.com/players/251799312 - дотабаф, ( было еще куча акков до этого ) 

Задавайте вопросы отвечу ниже 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

че такие турики есть?

Sadtrombone

Пользователь

Регистрация: 23.10.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: 2

Sadtrombone

Регистрация: 23.10.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: 2

BrokenProm1se сказал(а):

че такие турики есть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, за зачет по информатике.

Granul

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 216

Рейтинг: 18

Granul

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 216

Рейтинг: 18

img

Если любишь в агрессию то учись на мк.monkeykingarc.png

Мк плохо стоит только против квопы и лд.

На нем даже фармить не надо, просто всю карту вперед ногами выносишь.

На ютубе есть чел, который поясняет за каждый мув на этом герое и за каждую шмотку.

Просто посмотри его (там название 8.5к бустер на мк).

kunkka.pngКункка тоже активный герой, который на 6 лвл может бегать унижать карту и фармить на нем легко.

linaarc.pngВыигрывает мид почти у всех героев, мозгов много не надо - качаешь стан на первом, на втором пассивку и затыкиваешь вражеского мидера, выгоняя его в лес (но в фарм немного надо уметь).

skywrathmage.pngПосмотреть пару игр хайрангов, чтобы понять, че на нем делать.

pudgearc.pngНу и имба игры.

windranger.pngstormspirit.pngleshrac.pngdeathprophet.pnglonedruid.pngshadowfiendarc.pngzeusarc.pngtinker.pngclinkz.pngarcwarden.pngdragonknight.pngember.pnginvoker.pngmeepo.pngmorphling.pngoutworlddevourer.png - пикать не стоит.

Попингуй

Пользователь

Регистрация: 15.11.2019

Сообщения: 204

Рейтинг: 90

Попингуй

Регистрация: 15.11.2019

Сообщения: 204

Рейтинг: 90

img

А когда турнир то? Тут габен обновки обещал завести