dobrovolskiyyy

Пользователь

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 52

dobrovolskiyyy

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 52

img

Всем здрасьте, есть вопрос к людям преодолевшим отметку в 6к.

Влияет ли порядочность на поднятие рейтинга?

И возможно ли апать рейтинг на керри?

Просто заметил что керри это чисто русская рулетка.  Вот как повезет в миду и на линии.

Если мид слит, а в пятерку пикнут паджер - игра проиграна уже вначале игры.

Порядочность 4800, вот думаю, есть ли смысл все скидывать на нее, дело в том что играть просто невозможно, в 60% случаях - против меня какие-то задроты, а за меня ну реально какие-то отбросы. И если на миду у меня есть какой-то шанс взять скай мага и в соло попытаться выиграть, то на керри - ну просто нереально апать

Вот хочу узнать, если я сейчас пойду, куплю 20 банок редбулла, сыграю 400 игр в турбине по 40 игр в день, возьму 10к порядки, хоть что-то поменяется?

Ответы представителей 2-4к по типу "офк порядочность ничего не решает, я вон с 10к порядки сижу на 2к 10 лет" не нужны!!

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

В этом патче на керри ты только горящую жопу апнешь. 2/1/2 мета с переапанными саппортами. Онли оффлейн либо мид.

skz48

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1108

Рейтинг: 1654

skz48

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1108

Рейтинг: 1654

если ты не знаешь то матчмейкинг строится на порядочности,апаться когда за тебя играют неадекваты ломающие шмот и стоящие афк такое себе удовольствие

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5503

Рейтинг: 3180

img
dobrovolskiyyy сказал(а):
Всем здрасьте, есть вопрос к людям преодолевшим отметку в 6к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ответ от дивайна 4 будет засчитан?)

dobrovolskiyyy сказал(а):
Влияет ли порядочность на поднятие рейтинга?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Порядочность на скорость поднятия рейтинга практически не влияет, однако сильно влияет на качество игрового процесса. От игр на низкой порядочности тебя тошнить будет, потому что дауны\токсики на союзниках будут тебя душить, однако в противоположной команде такие дауны\токсики, поэтому в общем и целом твой винрейт зависит от твоего импакта. 

 

Так есть множество примеров, когда спамеры кансера (broodmom.pngmeepo.pngtechiesarc.png) имеют крайне низкую порядочность (из-за не совсем обоснованных репортов), однако им это не мешает иметь винрейт >50% 

 

dobrovolskiyyy сказал(а):
Просто заметил что керри это чисто русская рулетка. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не только на керри. На каждой роли точно такая же рулетка. Если ты стабильно каждую игру будешь вносить больше импакта, чем вражеский герой той же позиции, то на выборке в 100+ игр ты заметишь положительный винрейт. 

 

dobrovolskiyyy сказал(а):

Порядочность 4800, вот думаю, есть ли смысл все скидывать на нее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это плохо. и качество твоей игры зависит именно от этого показателя. Другой вопрос, что скорее всего ты не достоин большей порядочности, потому что упасть ниже 7к надо быть настолько конченным... 

Я порядка 20 игр подряд руинил, и упал на 6800 порядочности... это кошмар... я даже не представляю, что надо сделать чтобы упасть еще ниже. Если ты упал на 4,8к, значит ты руинер. 

 

dobrovolskiyyy сказал(а):
Вот хочу узнать, если я сейчас пойду, куплю 20 банок редбулла, сыграю 400 игр в турбине по 40 игр в день, возьму 10к порядки, 
Нажмите, чтобы раскрыть...

И сольешь ее обратно, потому что надо изменить не цифру, а стиль игры, и думать над своими ошибками, тогда твоя порядочность пойдет вверх. 

FIE100

Пользователь

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 182

Рейтинг: 178

FIE100

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 182

Рейтинг: 178

img

Порядочность может влиять только на время поиска игры, тебе в любом случае может кинуть игрока с порядочностью на +- 5-6к. На керри - только ликан, так как он относительно независим от пятерки

SanchezLoL

Пользователь

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1186

Рейтинг: 1172

SanchezLoL

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1186

Рейтинг: 1172

Red Hood сказал(а):

В этом патче на керри ты только горящую жопу апнешь. 2/1/2 мета с переапанными саппортами. Онли оффлейн либо мид.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты уверен, что играешь сильнее своего актуального рейтинга (не так, чтобы взять мидера и разнести в 1 в 9, но в среднем сильнее), то не логичнее забирать самую сложную роль?

Даже если твоя команда будет играть слабее, чем ты, то самый сложный лайн ты берешь на себя и будет ли он полностью слит или нет зависит по большей степени от тебя.

Secret^^

Пользователь

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Secret^^

Регистрация: 13.03.2016

Сообщения: 23954

Рейтинг: 23986

Молчаливый молчун сказал(а):

Это плохо. и качество твоей игры зависит именно от этого показателя. Другой вопрос, что скорее всего ты не достоин большей порядочности, потому что упасть ниже 7к надо быть настолько конченным... 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достаточно всего-лишь не иметь 97% ПОДДЕРЖКА в дотабаффе, так просто, дя? 

lxveyxubrx

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 146

Рейтинг: 88

lxveyxubrx

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 146

Рейтинг: 88

на <5к бехавиора невозможно играть

по личным наблюдениям

BrokenProm1se

Пользователь

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 34

BrokenProm1se

Регистрация: 11.10.2019

Сообщения: 222

Рейтинг: 34

dobrovolskiyyy сказал(а):

Всем здрасьте, есть вопрос к людям преодолевшим отметку в 6к.

Влияет ли порядочность на поднятие рейтинга?

И возможно ли апать рейтинг на керри?

Просто заметил что керри это чисто русская рулетка.  Вот как повезет в миду и на линии.

Если мид слит, а в пятерку пикнут паджер - игра проиграна уже вначале игры.

Порядочность 4800, вот думаю, есть ли смысл все скидывать на нее, дело в том что играть просто невозможно, в 60% случаях - против меня какие-то задроты, а за меня ну реально какие-то отбросы. И если на миду у меня есть какой-то шанс взять скай мага и в соло попытаться выиграть, то на керри - ну просто нереально апать

Вот хочу узнать, если я сейчас пойду, куплю 20 банок редбулла, сыграю 400 игр в турбине по 40 игр в день, возьму 10к порядки, хоть что-то поменяется?

Ответы представителей 2-4к по типу "офк порядочность ничего не решает, я вон с 10к порядки сижу на 2к 10 лет" не нужны!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

скинь дотабаф плиз .

bAdd

Пользователь

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 102

Рейтинг: 11

bAdd

Регистрация: 09.11.2016

Сообщения: 102

Рейтинг: 11

 

 

"Это плохо. и качество твоей игры зависит именно от этого показателя. Другой вопрос, что скорее всего ты не достоин большей порядочности, потому что упасть ниже 7к надо быть настолько конченным... 

Я порядка 20 игр подряд руинил, и упал на 6800 порядочности... это кошмар... я даже не представляю, что надо сделать чтобы упасть еще ниже. Если ты упал на 4,8к, значит ты руинер. "

 

Да что ты говоришь, у гпк 1к порядочности было когда он топ-1 брал, он тоже походу руйнил и плохо играл, а до топ-1 тима протащила, хотя тогда даже пати и соло раздельные были.

Если ты играешь на 1-2 позиции и у тебя есть микрофон + желание поднять ммр, то у тебя нименуемо будет меньше 6к порядка, а на лузстрике около 3-4к.

Даже на харде можно дохнуть по 20 раз на условном пангольере и орать в войс нонстоп, но крайним при лузе все равно будет керри) проверил на собственном опыте

 

А вот тсу посоветую просто играть с мутом чата и выбросить микрофон, это лучший способ игры на керри. Не спроста это и дахак и папаня практиковали. Я вот тсу серьёзно говорю, просто раз и навсегда отключи чат. Я просрал столько времени на флейм и горения из-за этой несправедливости. На саппорте даже аккбаер будет иметь лучше порядочность, чем смурф на керри. 

 

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
bAdd сказал(а):

 

 

"Это плохо. и качество твоей игры зависит именно от этого показателя. Другой вопрос, что скорее всего ты не достоин большей порядочности, потому что упасть ниже 7к надо быть настолько конченным... 

Я порядка 20 игр подряд руинил, и упал на 6800 порядочности... это кошмар... я даже не представляю, что надо сделать чтобы упасть еще ниже. Если ты упал на 4,8к, значит ты руинер. "

 

Да что ты говоришь, у гпк 1к порядочности было когда он топ-1 брал, он тоже походу руйнил и плохо играл, а до топ-1 тима протащила, хотя тогда даже пати и соло раздельные были.

Если ты играешь на 1-2 позиции и у тебя есть микрофон + желание поднять ммр, то у тебя нименуемо будет меньше 6к порядка, а на лузстрике около 3-4к.

Даже на харде можно дохнуть по 20 раз на условном пангольере и орать в войс нонстоп, но крайним при лузе все равно будет керри) проверил на собственном опыте

 

А вот тсу посоветую просто играть с мутом чата и выбросить микрофон, это лучший способ игры на керри. Не спроста это и дахак и папаня практиковали. Я вот тсу серьёзно говорю, просто раз и навсегда отключи чат. Я просрал столько времени на флейм и горения из-за этой несправедливости. На саппорте даже аккбаер будет иметь лучше порядочность, чем смурф на керри. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты несешь, у френдов 100% Core по 7-10к порядочности (в частности, под 10к поряды у онли кери плеера, 7к ммр), просто люди ведут себя, как люди, не знаю, как нужно общаться с командой/ играть, чтобы иметь аж 4800 порядочности на мейне, дефолтным токсиком и любителем в лесок уходить с лайна, так полагаю. Не надо ее абузить, смысл, если тс все равно будет одним своим присутствием только руинить людям на 8к+ бехавиора игру

еще и алл мут советует подключить) такое можно извинить только в тильте, когда тимейты тригерят с первых слов и это только мешает играть

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

пока ты ищешь оправдания своим поражениям вместо того чтобы развиваться ты ничего не апнешь

tokqse

Пользователь

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

tokqse

Регистрация: 20.02.2018

Сообщения: 1658

Рейтинг: 324

задроты душатehh.png

emeptoh

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 244

emeptoh

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 244

img
dobrovolskiyyy сказал(а):

Всем здрасьте, есть вопрос к людям преодолевшим отметку в 6к.

Влияет ли порядочность на поднятие рейтинга? 

И возможно ли апать рейтинг на керри?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, я брал 6к на 2к порядке

не знаю, апал на харде 

gromokek322

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 81

Рейтинг: 27

gromokek322

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 81

Рейтинг: 27

Играй на 10к порядочности и не получай репорты т.к даже на 10к порядочности после 1 репорта ближайшие 10 игр невозможно играть

M1ss

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 149

Рейтинг: 34

M1ss

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 149

Рейтинг: 34

img

Моё мнение сейчас стоять фармить это хуже чем быть 5 поз. Тебя кидают, хуе..... и так далее, и потом репорты тебе кидают. Поэтому совет идти в хард 3-4 поз и делать игру. + просто мут всех и будет больше 5 к поряды. У меня было 7 к я пытался на победу играть. Рассказывал типам что делать будем и почему + советовал шмотки по игре собирать правильные от пика соперника отталкивался, а не по дефолтну собирать. Накидали репортов было 2700 поряды. Понял что на 4 к толку животным что то говорить. Апнул поряду обратно 6 к. Просто если не слушают с 1-2 раза сразу мут и всё молча на своей роли отыгрывай. Принимай правильные решения по игре. не дайви и если лузаете деф от вышек или хг( мб смок если убили кого или кнопки потратили враги.) В общем поряда не роляет по сути. Я  и на 2700 побеждал просто отбитые совсем дауны сидят там и там.

dobrovolskiyyy

Пользователь

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 52

dobrovolskiyyy

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 52

img
AstorreDzeno сказал(а):

что ты несешь, у френдов 100% Core по 7-10к порядочности (в частности, под 10к поряды у онли кери плеера, 7к ммр), просто люди ведут себя, как люди, не знаю, как нужно общаться с командой/ играть, чтобы иметь аж 4800 порядочности на мейне, дефолтным токсиком и любителем в лесок уходить с лайна, так полагаю. Не надо ее абузить, смысл, если тс все равно будет одним своим присутствием только руинить людям на 8к+ бехавиора игру

еще и алл мут советует подключить) такое можно извинить только в тильте, когда тимейты тригерят с первых слов и это только мешает играть

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Я ловлю репорты за то, что открываю рот на своих тиммейтов. Я могу в конце игры сказать "вы 4 отброса, за что меня вообще кидает к таким как вы" и получить собсна репорты. По игре наоборот, я чильно стараюсь победить, даже часто из за того что так нервничаю о пражении - могу где-то что-то не нажать случайно. Вот моя главная ошибка, я сильно эмоциональный.

Вот и решил узнать, а еслия  рот закрою и подниму 10к порядки, изменится ли что-то?

Raznowik

Пользователь

Регистрация: 18.01.2019

Сообщения: 1273

Рейтинг: 925

Raznowik

Регистрация: 18.01.2019

Сообщения: 1273

Рейтинг: 925

img
Молчаливый молчун сказал(а):

 

Порядочность на скорость поднятия рейтинга практически не влияет, однако сильно влияет на качество игрового процесса. От игр на низкой порядочности тебя тошнить будет, потому что дауны\токсики на союзниках будут тебя душить, однако в противоположной команде такие дауны\токсики, поэтому в общем и целом твой винрейт зависит от твоего импакта. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А по моему как раз только в твоей команде будут токсики, иначе в чем смысл? В противоположной будут норм челы, а твоя команда будет вариться в свобственном соку. У меня когда на твинке была 1 порядочность, я тупо при старте игры слышал как мой тиммейт рыгал в микрофон. И так начиналась каждая игра, с рыгания, обсирания тиммейтов и так далее.

Destiny-

Пользователь

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 845

Рейтинг: 220

Destiny-

Регистрация: 12.12.2018

Сообщения: 845

Рейтинг: 220

img

Максимум опускался до отметки 5к порядочности и игры были невыносимыми.

Касательно того что отмывать не отмывать порядочность и т.д.

Порядочность напрямую и очень сильно влияет на качество твоей игры.

Отмывать есть смысл когда ты морально готов к этому то есть ты должен настроить свой майнд сет на позитив и сконцентрироваться на своей игре и не обращать на то что делают твои тиммейты т.к. чтобы упасть на такую порядочность нужно постараться мягко говоря знаю по себе.

AllHope

Пользователь

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

AllHope

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

img
M1ss сказал(а):

Моё мнение сейчас стоять фармить это хуже чем быть 5 поз. Тебя кидают, хуе..... и так далее, и потом репорты тебе кидают. Поэтому совет идти в хард 3-4 поз и делать игру. + просто мут всех и будет больше 5 к поряды. У меня было 7 к я пытался на победу играть. Рассказывал типам что делать будем и почему + советовал шмотки по игре собирать правильные от пика соперника отталкивался, а не по дефолтну собирать. Накидали репортов было 2700 поряды. Понял что на 4 к толку животным что то говорить. Апнул поряду обратно 6 к. Просто если не слушают с 1-2 раза сразу мут и всё молча на своей роли отыгрывай. Принимай правильные решения по игре. не дайви и если лузаете деф от вышек или хг( мб смок если убили кого или кнопки потратили враги.) В общем поряда не роляет по сути. Я  и на 2700 побеждал просто отбитые совсем дауны сидят там и там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

    Чел, тебе заслуженно накидали репортов. Если без просьбы от тиммейта, кто-то решает, что он умнее/скиловее всех и начинает в войсе пытаться кого-то учить играть, то ловит репорт в 100% случаев, потому что такие клоуны учителя, всю жизнь сидящие на 4-5к только бесят всех вокруг, зачастую имеют ноль игр на твоей сигнатуре, но при этом советуют тебе что-то покупать, потому что видели это где-то на стриме или еще где.

    Выше уже правильно написали, если ты в среднем исполняешь лучше других на своём рейтинге на своей роли, то винрейт на дистанции будет положительный и рейтинг будет расти, вне зависимости от порядочности. Тебе нет смысла юзать войс, кроме колов на ганги/смок. Чтобы без частых ливов иметь порядочность 4,8к надо очень сильно постараться, так что ищи проблемы в своём общении с окружающими или действиями по игре. Самый быстрый путь, это спам 2-3 героев на одну роль, чтобы всегда не просто понимать как работают твои скилы, но и понимать силу героя в разные моменты игры и делать некоторые вещи на автомате. 

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
dobrovolskiyyy сказал(а):

Я ловлю репорты за то, что открываю рот на своих тиммейтов. Я могу в конце игры сказать "вы 4 отброса, за что меня вообще кидает к таким как вы" и получить собсна репорты. По игре наоборот, я чильно стараюсь победить, даже часто из за того что так нервничаю о пражении - могу где-то что-то не нажать случайно. Вот моя главная ошибка, я сильно эмоциональный.

Вот и решил узнать, а еслия  рот закрою и подниму 10к порядки, изменится ли что-то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

своим 6к я апала с порядочностью 8к+, ниже 7к не было давно, не могу сказать, как сильно это чувствуется на рейте от 5500+ (все равно кидает как попало, кинет тебе диванчика один, который уходит с лайна на наге на 4 минуте и заканчивает со счетом 1-3, фармя в лесу, пока команда выигрывает этому клоуну игру, а потом оказывается, что порядочность в матче Highly Varied PepeRich.png?1556510246)

но поиграла на смурфе с 5-6к бехавиора, ну вот, на 4к отрезке это точно неиграбельно, невыносимо просто

и можно предположить, что с лоу порядочностью тебе будет чаще кидать акбаеров/бущенных. Плюс на 5к очень много неадекватных игроков

поэтому, если ты способен не открывать лишний раз рот, чтоб пофлеймить, так и поступай, тебе же проще будет играть с нормальной порядочностью, хоть какой-то додж отбитых, пусть и далеко не 100%

IWS

Пользователь

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 242

Рейтинг: 115

IWS

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 242

Рейтинг: 115

img
dobrovolskiyyy сказал(а):

Всем здрасьте, есть вопрос к людям преодолевшим отметку в 6к.

Влияет ли порядочность на поднятие рейтинга?

И возможно ли апать рейтинг на керри?

Просто заметил что керри это чисто русская рулетка.  Вот как повезет в миду и на линии.

Если мид слит, а в пятерку пикнут паджер - игра проиграна уже вначале игры.

Порядочность 4800, вот думаю, есть ли смысл все скидывать на нее, дело в том что играть просто невозможно, в 60% случаях - против меня какие-то задроты, а за меня ну реально какие-то отбросы. И если на миду у меня есть какой-то шанс взять скай мага и в соло попытаться выиграть, то на керри - ну просто нереально апать

Вот хочу узнать, если я сейчас пойду, куплю 20 банок редбулла, сыграю 400 игр в турбине по 40 игр в день, возьму 10к порядки, хоть что-то поменяется?

Ответы представителей 2-4к по типу "офк порядочность ничего не решает, я вон с 10к порядки сижу на 2к 10 лет" не нужны!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще все зависит от патча и человека. Патча 2 назад , на низкой порядочности мне лично было проще выигрывать ,(у меня у самого 10000 , но я брал у друга акк , чтобы отмыть в рейтинге) . Но  , например в этом патче , мне стало сложно выигрывать на малой порядочности . Почему так? По моим наблюдениям противники часто тильтуют , но играют не плохо , и когда ты гораздо сильнее , то тебе проще выйграть . Но на большой порядочности намного спокойнее , даже не на соло героях. В данном патче , лучше играть на высокой порядочности , чем на низкой.

headery

Пользователь

Регистрация: 14.05.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 49

headery

Регистрация: 14.05.2018

Сообщения: 144

Рейтинг: 49

img

На протяжении 2-3 месяцев, порядочность не падала ниже 9к. Если у тебя 4800 и даже если ты ее апнешь, все равно будешь проигрывать из-за себя же. Порядочность решает, когда она такая, какая есть, но у большинства людей она отмытая в турбо моде. Поэтому даже на 10к порядочности в 1 из 3-4 игр тебе будут попадаться орущие челики, которые с самого начала ноют что игру не выиграть и т.д., тем более сейчас с новым поиском ты все чаще находишь игры, где у игроков порядочность разная, у одного 2к у другого 10к. Апнуться на коре конечно можешь, если хорошо играешь, но проще всего это сменить ориентацию и пикать в мид на 10 пик broodmom.pngmeepo.png и т.д, тогда точно апнешься

M1ss

Пользователь

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 149

Рейтинг: 34

M1ss

Регистрация: 21.08.2019

Сообщения: 149

Рейтинг: 34

img
AllHope сказал(а):

    Чел, тебе заслуженно накидали репортов. Если без просьбы от тиммейта, кто-то решает, что он умнее/скиловее всех и начинает в войсе пытаться кого-то учить играть, то ловит репорт в 100% случаев, потому что такие клоуны учителя, всю жизнь сидящие на 4-5к только бесят всех вокруг, зачастую имеют ноль игр на твоей сигнатуре, но при этом советуют тебе что-то покупать, потому что видели это где-то на стриме или еще где.

    Выше уже правильно написали, если ты в среднем исполняешь лучше других на своём рейтинге на своей роли, то винрейт на дистанции будет положительный и рейтинг будет расти, вне зависимости от порядочности. Тебе нет смысла юзать войс, кроме колов на ганги/смок. Чтобы без частых ливов иметь порядочность 4,8к надо очень сильно постараться, так что ищи проблемы в своём общении с окружающими или действиями по игре. Самый быстрый путь, это спам 2-3 героев на одну роль, чтобы всегда не просто понимать как работают твои скилы, но и понимать силу героя в разные моменты игры и делать некоторые вещи на автомате. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты мне даёшь советы? у меня и так побед больше лузов. 

Ты не уловил суть и токсичишь в меня. ОРУ. Когда у тебя кор собирает говно как раз таки которые увидел на рофло стриме, вместо действительно полезного слота, ты офк ему скажешь, что это ошибка и будет лучше взять другой слот. В спокойном формате, а не как ты изрыгаешь не поняв мой смысл. И кто вообще смотрит стримы микролохов? если и смотрю то какой нибудь крит из ег. А не стрея, заходил на этого чела раза 3-4 и всегда играет песня про пчёлку , чо? я бы отлетел в больницу по кд такое смотреть. Я не советую челу который правильно всё делает, я советую дауну понимаешь? дауну которы под пивас взял кора на котором 1-2 игры и не знает что делать когда его отымели и он делает бф к 25 на джагере. Понимаешь? и таких моментов куча и вот таким надо что то говорить в 30% они слушают т.к видят, что ты более опытый и скиловый. (если он не начинает токсин свой изрыгать как ты потмоу что у них горит жопа что их вынесли как мусор на лайне. Так что твои слова просто пыль.........

dobrovolskiyyy

Пользователь

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 52

dobrovolskiyyy

Регистрация: 25.09.2018

Сообщения: 143

Рейтинг: 52

img
Destiny- сказал(а):

Максимум опускался до отметки 5к порядочности и игры были невыносимыми.

Касательно того что отмывать не отмывать порядочность и т.д.

Порядочность напрямую и очень сильно влияет на качество твоей игры.

Отмывать есть смысл когда ты морально готов к этому то есть ты должен настроить свой майнд сет на позитив и сконцентрироваться на своей игре и не обращать на то что делают твои тиммейты т.к. чтобы упасть на такую порядочность нужно постараться мягко говоря знаю по себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, самый годный ответ

AstorreDzeno сказал(а):

своим 6к я апала с порядочностью 8к+, ниже 7к не было давно, не могу сказать, как сильно это чувствуется на рейте от 5500+ (все равно кидает как попало, кинет тебе диванчика один, который уходит с лайна на наге на 4 минуте и заканчивает со счетом 1-3, фармя в лесу, пока команда выигрывает этому клоуну игру, а потом оказывается, что порядочность в матче Highly Varied PepeRich.png?1556510246)

но поиграла на смурфе с 5-6к бехавиора, ну вот, на 4к отрезке это точно неиграбельно, невыносимо просто

и можно предположить, что с лоу порядочностью тебе будет чаще кидать акбаеров/бущенных. Плюс на 5к очень много неадекватных игроков

поэтому, если ты способен не открывать лишний раз рот, чтоб пофлеймить, так и поступай, тебе же проще будет играть с нормальной порядочностью, хоть какой-то додж отбитых, пусть и далеко не 100%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за совет, думаю так и сделаю, а то иногда сам не замечаю как рот открывается, а потом удивляюсь почему ко мне таких уродов закидывает)