Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Короче ситуация такая, написал в чате какой то штрих, был в друзьях, хз, наверное добавил случайно. В общем какая соль, говорит не хочешь сыграть какой то там батлкап, и говорит у тебя в инвентаре несколько шмоток дороже 1 доллара, и типо якобы мы тебя не можем на сайте заинвайтить из за шмоток и бла бла бла, тебе надо их куда то деть, передай какому то ДРУГУ которого ты знаешь, или передай какому то челу который очень долго не заходил. Я рандомно выбрал чела из списка, ну и кинул ему шмотки. Пришло уведомление на телефон типо передать шмотки ? И аватарка и ник были такие же как у чела которому я передавал шмот. Ну думаю, оно, нажал подтвердить, челы сразу ливнули из дискорда, и шмоток нету).

Типо по идеи должно же было прийти 2 уведомления, от фейка, и мое. Но этого не произошло. Мне не сильно в целом обидно, но просто интересно че за фигня. Откуда он мог знать что я именно этому челу кину шмот, что бы подготовить фейк. Или это какой то баг ?

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

Py6upouT сказал(а):

сыграть какой то там батлкап, и говорит у тебя в инвентаре несколько шмоток дороже 1 доллара, и типо якобы мы тебя не можем на сайте заинвайтить из за шмоток

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за детский лепет? тебя развели как маленькую девочку.

 

очень маловероятно что там какой то баг в обмене шмотками, скорее всего ты что то напутал, ну либо так и задумывалось что ты рандомно ткнешь именно в их агента.

 

нужно уметь уважать себя и не тратить времени вообще на каких то рандомов, а ты не только с ними переписывался так еще и шмотки им слил, у тебя совсем нулевая самооценка?

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

nubideus сказал(а):

что за детский лепет? тебя развели как маленькую девочку.

 

очень маловероятно что там какой то баг в обмене шмотками, скорее всего ты что то напутал, ну либо так и задумывалось что ты рандомно ткнешь именно в их агента.

 

нужно уметь уважать себя и не тратить времени вообще на каких то рандомов, а ты не только с ними переписывался так еще и шмотки им слил, у тебя совсем нулевая самооценка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, можешь нотации мне не читать, я сидел втыкал, и на шмотки мне срать. Я лишь спросил как такое возможно, что я из всего списка друзья рандомно выбрал 1 чела, и кинул ему шмотки, как они догадались кому я конкретно кину. 

ФеняДелайКлизму

Пользователь

Регистрация: 16.10.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: -2962

Нарушения: 100

ФеняДелайКлизму

Регистрация: 16.10.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: -2962

Нарушения: 100

Py6upouT сказал(а):

Короче ситуация такая, написал в чате какой то штрих, был в друзьях, хз, наверное добавил случайно. В общем какая соль, говорит не хочешь сыграть какой то там батлкап, и говорит у тебя в инвентаре несколько шмоток дороже 1 доллара, и типо якобы мы тебя не можем на сайте заинвайтить из за шмоток и бла бла бла, тебе надо их куда то деть, передай какому то ДРУГУ которого ты знаешь, или передай какому то челу который очень долго не заходил. Я рандомно выбрал чела из списка, ну и кинул ему шмотки. Пришло уведомление на телефон типо передать шмотки ? И аватарка и ник были такие же как у чела которому я передавал шмот. Ну думаю, оно, нажал подтвердить, челы сразу ливнули из дискорда, и шмоток нету).

Типо по идеи должно же было прийти 2 уведомления, от фейка, и мое. Но этого не произошло. Мне не сильно в целом обидно, но просто интересно че за херня. Откуда он мог знать что я именно этому челу кину шмот, что бы подготовить фейк. Или это какой то баг ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо было ставить линукс

D3STRUCTION

Пользователь

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

D3STRUCTION

Регистрация: 06.02.2014

Сообщения: 2087

Рейтинг: 580

вообще этот развод стар как мир

в какой то момент ты спалил профиль куда собрался шмотки передавать и забыл\не заметил этого а воришка быстренько туда зашел, посмотрел и сделал такой же ник и аватар

по другому он не узнал бы иначе битва экстрасенсов была бы за ним

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

-HEADHUNTER- сказал(а):

вообще этот развод стар как мир

в какой то момент ты спалил профиль куда собрался шмотки передавать и забыл\не заметил этого а воришка быстренько туда зашел, посмотрел и сделал такой же ник и аватарweSmart.png

по другому он не узнал бы иначе битва экстрасенсов была бы за нимroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну забавно, я ТОЧНО не говорил ника, ибо он особо не произносимый. Это точно исключено.

Просто по идеи должно же прийти ДВА уведомления, а не одно, на два обмена, со стороны фейка, и мой. Ноооо нет, сорян.

twitchy20151

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 55

Рейтинг: 67

twitchy20151

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 55

Рейтинг: 67

ты стим апи ключ где-то потерял,бро) погугли " Steam api key" найди нужную ссылку и посмотри,если у тебя ключ есть - значит так тебя и кинули) советую удалить его.

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

twitchy20151 сказал(а):

ты стим апи ключ где-то потерял,бро) погугли " Steam api key" найди нужную ссылку и посмотри,если у тебя ключ есть - значит так тебя и кинули) советую удалить его.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, внатуре, я же заходил на сайт что они кидали типо для турниров, и залогинился в нем через стим, ахахах. Что ж, дело закрыто. 

вообще забавно, в дискорде сидело 4 тела, и они сидят вот это вылавливают таких лохов, вообще большенство наверное бы просто сразу послали и все, но мне че то было дико интересно как же они меня кинут, и кинут ли. Блин лучше бы они на работу все вместе устроились, во людям нехер делать. Ладно, будет стимул ещё дольше не играть в доту, или вообще не играть. Игра морально устарела

twitchy20151

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 55

Рейтинг: 67

twitchy20151

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 55

Рейтинг: 67

Py6upouT сказал(а):

Да, внатуре, я же заходил на сайт что они кидали типо для турниров, и залогинился в нем через стим, ахахах. Что ж, дело закрыто. 

вообще забавно, в дискорде сидело 4 тела, и они сидят вот это вылавливают таких лохов, вообще большенство наверное бы просто сразу послали и все, но мне че то было дико интересно как же они меня кинут, и кинут ли. Блин лучше бы они на работу все вместе устроились, во людям нехер делать. Ладно, будет стимул ещё дольше не играть в доту, или вообще не играть. Игра морально устарела

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рад что помог тебе разобраться с этим вопросом =) аккуратен будь впредь,друг)

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

twitchy20151 сказал(а):

Рад что помог тебе разобраться с этим вопросом =) аккуратен будь впредь,друг)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо)

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

У меня так знакомого-лоха кинули на долларов 30 roflanLico.png

kban123

Пользователь

Регистрация: 15.03.2014

Сообщения: 107

Рейтинг: 23

kban123

Регистрация: 15.03.2014

Сообщения: 107

Рейтинг: 23

шел 2020 год  

фразы " передай вещи кому доверяешь " людей так не чему и не научили 

 у 90% кинутых признаки слабоумия  с мыслью 

Py6upouT сказал(а):

но мне че то было дико интересно как же они меня кинут, и кинут ли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лан  мамонты вымерли .. а вы некогда

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

kban123 сказал(а):

шел 2020 год  

фразы " передай вещи кому доверяешь " людей так не чему и не научили 

 у 90% кинутых признаки слабоумия  с мыслью 

лан  мамонты вымерли .. а вы некогда

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой ну сорян, не читаю новости на тему "лучшие разводы стима", я вообще первый раз столкнулся с такой фигней.

Чел с аниме авой говорит че то про слабоумие. Лол.