Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Roflmao сказал(а):

ну значит ты лакер, тебе пока что везёт, раз криты по заказу вылетают.

я много раз видел такие ситуации, когда у морты в ключевых файтах в ёрли/мид гейме не летят криты, из-за этого герой не может сноуболиться. А потом у вражеских коров появляются шмотки, у вражеских сапортов госты/форсы/глиммеры. Соответственно, игры лузаются. Отсюда у меня неверие в этого героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

19 игр из 25 везет, ну бывает.

В ерли\мидгейме морта фармить лес и лайн в блюре должна, а не драться. Если ключевые файты в ерли\мидгейме - значит команда что-то не так делает и мб не надо было 0-5 с мида и 0-10 с харды выходить.

 

ovanturin сказал(а):

я про то и говорю ничего нельзя купить полезного что бустанет по урону до 10 кроме фейзов. У фантомки в этом и проблема что она на лайне не оч сильна.Только терпеть до пика силы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо веномку попробовать.

Все-таки лишние 11 урона с каждой тычки\даггера за 300 вроде норм. Да и пару тычек вдогонку за счет замедла. Против леги офк не поможет, но против других героев мб и зарешает.

КрасныйДеревяныйКамень

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

КрасныйДеревяныйКамень

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

ПОпробуй вамбрейс, имп клав или аквилу

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

КрасныйДеревяныйКамень сказал(а):

ПОпробуй вамбрейс, имп клав или аквилу

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо брат.

А апекс норм или не оч?

Еще слышал, что супердезоль норм заходит.

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

Sire Griffith сказал(а):

19 игр из 25 везет, ну бывает.

В ерли\мидгейме морта фармить лес и лайн в блюре должна, а не драться. Если ключевые файты в ерли\мидгейме - значит команда что-то не так делает и мб не надо было 0-5 с мида и 0-10 с харды выходить.

 

надо веномку попробовать.

Все-таки лишние 11 урона с каждой тычки\даггера за 300 вроде норм. Против леги офк не поможет, но против других героев мб и зарешает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

веном орб на линии для фантомки за 300 деньги на ветер.Потенциал убийства фантомки на линии очень мал. с учетом того что она заряжает стики и очень страдает от брони врага,лучше сконцентрироваться на крипах  а не тщетных попытках убивать героев на линии.Только на очень слабой линии врага есть фраг потенциал.На равной линии фантомка не убивает.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

ovanturin сказал(а):

веном орб на линии для фантомки за 300 деньги на ветер.Потенциал убийства фантомки на линии очень мал. с учетом того что она заряжает стики и очень страдает от брони врага,лучше сконцентрироваться на крипах  а не тщетных попытках убивать героев на линии.Только на очень слабой линии врага есть фраг потенциал.На равной линии фантомка не убивает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть не убивать, а банально ресурсы выбивать.

А то стоят 2 дауна, спамят в тебя скиллы и деняет каждого крипа. И надо чет придумывать в таких ситуациях.

Понятное дело, что фантомка до 6 убивает онли на дичайших ошибках врагов.

КрасныйДеревяныйКамень

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

КрасныйДеревяныйКамень

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

Sire Griffith сказал(а):

спасибо брат.

А апекс норм или не оч?

Еще слышал, что супердезоль норм заходит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да все так, но ты про эрлигейм спрашивал а апекс и супердезоль только после 70.

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

Sire Griffith сказал(а):

Суть не убивать, а банально ресурсы выбивать.

А то стоят 2 дауна, спамят в тебя скиллы и деняет каждого крипа. И надо чет придумывать в таких ситуациях.

Понятное дело, что фантомка до 6 убивает онли на дичайших ошибках врагов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

терпеть. выхода нет, нет решения))) это фантомка за 25 игр как минимум ты должен был уже это понять.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

КрасныйДеревяныйКамень сказал(а):

Да все так, но ты про эрлигейм спрашивал а апекс и супердезоль только после 70.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаю. Жаль что я всего 4к мусор и не умею выбивать аквилу с имп клау до 15.

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Sire Griffith сказал(а):

19 игр из 25 везет, ну бывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

думаешь, не может быть?

так говоришь, будто 24 из 25.

Кстати, скоро будет луз стрик, чекай

КрасныйДеревяныйКамень

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

КрасныйДеревяныйКамень

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

Sire Griffith сказал(а):

Понимаю. Жаль что я всего 4к мусор и не умею выбивать аквилу с имп клау до 15.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не огорчайся у тебя все впереди.

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2617

Рейтинг: 1152

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2617

Рейтинг: 1152

Нарушения: 10

Sire Griffith сказал(а):

Хз какой у вас рейт, но вот придут к вам лега и рандомный сильный саппорт вроде лины, и че с ними делать? Буквально 15 урона - и уже совсем другая игра, но этих 15 урона нет PepeCry.png

 

Или хотя бы нерфы ульты откатить, критовать по 200 совсем печально.

Стики это прикольно, но такие сложные лайны форсят тебя в лес уходить примерно с 6 лвла, ибо ты там тупа больше фармишь, а в лесу стики только слот для лесного айтема\кларитосов занимают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разминать лину и делать на ней фраги. В таких случаях я могу даже без тапка до 10 минуты быть, ношу манго, танго и фласки по кд, в основном манго конечно и кларити, просто все деньги спускаю. И против лайна лина/лега стики мастхев, грейдить их не обязательно.

Dreampl

Пользователь

Регистрация: 06.11.2017

Сообщения: 689

Рейтинг: 178

Dreampl

Регистрация: 06.11.2017

Сообщения: 689

Рейтинг: 178

img

Sire Griffith сказал(а):

Я спрашиваю, что на лайне собирать, а не в дримдоту играю.

Таланты у нее отличнейшие.

Герой суперсильный на своей роли. Вопрос не в этом.

Вопрос в том, как сделать его сильным еще и на лайне, ибо пик леги\акса = фарм леса с 5 лвла, автоматически, никак не законтрить. А лега\акс в 2 играх из 3 (поэтому и закрыл дб, но не особо помогает).

Нажмите, чтобы раскрыть...

1200 голды джавелин, урон + урон как ты и просил. В дальнейшем апаешь в мкб.

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

zashitnik55 сказал(а):

камешек на минус армор ВСЕГДА дает около 10% урона, не важно, тысяча армора или 0, всегда один и тот же урон добавляется...

Нажмите, чтобы раскрыть...

1000 брони - Это 100%++ резист, так что увы, камешек не поможет.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Dreampl сказал(а):

1200 голды джавелин, урон + урон как ты и просил. В дальнейшем апаешь в мкб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мкб на па никуда не влазит.

И от джавелина криты не скейлятся.

I999 сказал(а):

Разминать лину и делать на ней фраги. В таких случаях я могу даже без тапка до 10 минуты быть, ношу манго, танго и фласки по кд, в основном манго конечно и кларити, просто все деньги спускаю. И против лайна лина/лега стики мастхев, грейдить их не обязательно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я и сам ношу расходники по кд и стиканы в таком лайнапе беру, но мб я чего недосмотрел и еще что-то есть. Поэтому и спросил.

 

JiRiK сказал(а):

1000 брони - Это 100%++ резист, так что увы, камешек не поможет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за полезную инфу, как обычно pepeshapka.png

Dreampl

Пользователь

Регистрация: 06.11.2017

Сообщения: 689

Рейтинг: 178

Dreampl

Регистрация: 06.11.2017

Сообщения: 689

Рейтинг: 178

img

Sire Griffith сказал(а):

Мкб на па никуда не влазит.

И от джавелина криты не скейлятся.

да я и сам ношу расходники по кд и стиканы в таком лайнапе беру, но мб я чего недосмотрел и еще что-то есть. Поэтому и спросил.

 

Спасибо за полезную инфу, как обычно pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

60%+ коров покупают бабочки/ учат талант на увороты. Мкб  всегда заходит. Ну попробуй как вариант вместо бф купить мьйольнер.  

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Sire Griffith сказал(а):

И да. Понятие герой рандома даже на огра не распространяется, ибо дота - игра дистанции даже в отдельно взятой игре, если говорить про "рандомные" механики. Не говоря уж о псевдорандоме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща в башку пропищу, на него это сильней всего распространяется, пушто герой весь на рандоме, а значит - Не стабильный.

theycallmeanwer

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

theycallmeanwer

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

Sire Griffith сказал(а):

Мкб на па никуда не влазит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джавелин дает самый большой дпс без критов, учитывая скорость атаки мортры, если купить его до 6 лвла можно фармить карту (но это не абсолютная истина).

И в дальнейшем они никуда не апаются, так как молнии проигрывают бфу, а мкб юзлесс учитвая криты.

 Это просто к слову

А по делу - попробуй аганим. Шикарнейшая штука.

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Sire Griffith сказал(а):

Спасибо за полезную инфу, как обычно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сарказм принят

Child Emperor

Пользователь

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Child Emperor

Регистрация: 04.11.2017

Сообщения: 1605

Рейтинг: 315

Sire Griffith сказал(а):

Начал спамить фантомку.

Ну все шикарно, камбечит превосходно, урона дочерта, жира хватает, фармит клево, все отлично. Палить винрейт и страту не буду, но все удовлетворяет кроме следующего.

 

Но дико урона до 12 лвла и бфа не хватает. Даже 300 урона нанести на лайне - выглядит непосильной задачей.

На лайне собираю 2 бенда и пт. Иногда, если враги лоуарморные (бабка например с 3 брони и пудж), добираю камешек на -армор.

Для леса отлично, с 6 лвла проседания по фарму нет, фармит ровно так же как на среднем лайне. После бфа идет дикий сноуболл до дезоля, после дезоля и 18 лвла игра ломается и начинается камбек практически из любой ситуации, после 25 - все, конец.

 

Но дайте мне буквально +15-20 урона примерно на 6-10х лвлах и винрейт буквально процентов на 10 взлетит и можно спокойно бустить до 5к без малейших проблем.

 

Думал над возможными билдами... Нужно что-то такое, что за 1000 голды (2 бенда) даст около 12 (урон от самих бендов) + 20 = 32 урона и каких-то статов. Ничего нормального не придумал, разве что веномку, чтобы реген выбивать по писечке. На лесные итемы надежды особой нет.

 

Мб у вас есть какие-то идеи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на фантомке изи бустить на фп до 6к

nstain

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 284

Рейтинг: 92

nstain

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 284

Рейтинг: 92

Sire Griffith сказал(а):

Начал спамить фантомку.

Ну все шикарно, камбечит превосходно, урона дочерта, жира хватает, фармит клево, все отлично. Палить винрейт и страту не буду, но все удовлетворяет кроме следующего.

 

Но дико урона до 12 лвла и бфа не хватает. Даже 300 урона нанести на лайне - выглядит непосильной задачей.

На лайне собираю 2 бенда и пт. Иногда, если враги лоуарморные (бабка например с 3 брони и пудж), добираю камешек на -армор.

Для леса отлично, с 6 лвла проседания по фарму нет, фармит ровно так же как на среднем лайне. После бфа идет дикий сноуболл до дезоля, после дезоля и 18 лвла игра ломается и начинается камбек практически из любой ситуации, после 25 - все, конец.

 

Но дайте мне буквально +15-20 урона примерно на 6-10х лвлах и винрейт буквально процентов на 10 взлетит и можно спокойно бустить до 5к без малейших проблем.

 

Думал над возможными билдами... Нужно что-то такое, что за 1000 голды (2 бенда) даст около 12 (урон от самих бендов) + 20 = 32 урона и каких-то статов. Ничего нормального не придумал, разве что веномку, чтобы реген выбивать по писечке. На лесные итемы надежды особой нет.

 

Мб у вас есть какие-то идеи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В этом и проблема. При всех плюсах - нет сейчас в лавке условного ПМС или Аквилы которые ей необходимы как воздух. Лучшее что можно выжимать - два банда + камень. И стики против спама. А акс и лц - вечная проблема почти всех мили коров. И тут без хорошей пятерки делать нечего. Никакой билд из того что мы все имеем в лавке не поможет выстоять.

 

Про маелшторм и всякую лабуду, типо мкб. Мкб можно брать в случае если там есть что-то больше чем 30% уворота и это какой-то кор который напрягает. В других случаях даже криты (лол) грейженные или бладторн приятнее выглядит чем маелшторм и мкб. Маелшторм конечно самый топовый предмет для буста урона (до лейта уж точно), ибо за копейки дает миллиард урона. Но не для па, где ничего не скелится от этих молний. 

Так что только саппорт, хотя бы уровня: "пойду потыкаю кнопочки в акса чтобы он отошел от моего кора, и отводик не забыть бы на дабл спаун, и расходники принести с базы для кора".

 

А вообще больше всего меня напрягает на лайне если я на ПА - это кастрюля. Ад какой-то, там только маг урон, а без него этот кусок персонажа не дает сделать ничего полезного 

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img

Sire Griffith сказал(а):

Начал спамить фантомку.

Ну все шикарно, камбечит превосходно, урона дочерта, жира хватает, фармит клево, все отлично. Палить винрейт и страту не буду, но все удовлетворяет кроме следующего.

 

Но дико урона до 12 лвла и бфа не хватает. Даже 300 урона нанести на лайне - выглядит непосильной задачей.

На лайне собираю 2 бенда и пт. Иногда, если враги лоуарморные (бабка например с 3 брони и пудж), добираю камешек на -армор.

Для леса отлично, с 6 лвла проседания по фарму нет, фармит ровно так же как на среднем лайне. После бфа идет дикий сноуболл до дезоля, после дезоля и 18 лвла игра ломается и начинается камбек практически из любой ситуации, после 25 - все, конец.

 

Но дайте мне буквально +15-20 урона примерно на 6-10х лвлах и винрейт буквально процентов на 10 взлетит и можно спокойно бустить до 5к без малейших проблем.

 

Думал над возможными билдами... Нужно что-то такое, что за 1000 голды (2 бенда) даст около 12 (урон от самих бендов) + 20 = 32 урона и каких-то статов. Ничего нормального не придумал, разве что веномку, чтобы реген выбивать по писечке. На лесные итемы надежды особой нет.

 

Мб у вас есть какие-то идеи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ласт патче бф на Морту был мастхев

В этом по моим ощущениям намного лучше играть через фаст дезоль, сплеш для фарма получаешь на 15 лвл к которому ты достаточно быстро добираешся в нынешнем патче

Возможно на лайне ты не успеешь с бендами и сапогом молоток нафармить до 10й, но где то на 15+- уже можешь резать суппортов в соло, а с +1 и коров 

С фаст дезолем начинаешь драться быстрее (офк надо грамотная позиционка) и можешь подкрепить фраги выходами на обжективы

Если прям нужно 10-20 урона на лайне то можно кежуал когти или броадсворд взять(потом в блудторн мб загрейдишь или продаш)

Ну и микрофишка от меня: как я заметил дагер профитнее всего на 3ку качать, а потом домакшывать блинк. У тебя на 3 лвл дагера ренжа каста примерно как у блинка и больше чем ревил смоков что как раз идеально для "прокаста" морты. Да и енивей ты с 7 лвл либо полностью в лес уходишь либо лайн пушишь и кемпы фармишь, а в лесу блинк намного профитнее дагера

Granul

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 216

Рейтинг: 18

Granul

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 216

Рейтинг: 18

img

Sire Griffith сказал(а):

Начал спамить фантомку.

Ну все шикарно, камбечит превосходно, урона дочерта, жира хватает, фармит клево, все отлично. Палить винрейт и страту не буду, но все удовлетворяет кроме следующего.

 

Но дико урона до 12 лвла и бфа не хватает. Даже 300 урона нанести на лайне - выглядит непосильной задачей.

На лайне собираю 2 бенда и пт. Иногда, если враги лоуарморные (бабка например с 3 брони и пудж), добираю камешек на -армор.

Для леса отлично, с 6 лвла проседания по фарму нет, фармит ровно так же как на среднем лайне. После бфа идет дикий сноуболл до дезоля, после дезоля и 18 лвла игра ломается и начинается камбек практически из любой ситуации, после 25 - все, конец.

 

Но дайте мне буквально +15-20 урона примерно на 6-10х лвлах и винрейт буквально процентов на 10 взлетит и можно спокойно бустить до 5к без малейших проблем.

 

Думал над возможными билдами... Нужно что-то такое, что за 1000 голды (2 бенда) даст около 12 (урон от самих бендов) + 20 = 32 урона и каких-то статов. Ничего нормального не придумал, разве что веномку, чтобы реген выбивать по писечке. На лесные итемы надежды особой нет.

 

Мб у вас есть какие-то идеи?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя рыли получается в каждой игре бф выносить?

Я на ней еще не играл, но судя по мете, где выигрывает команда, которая доминирует и давит, то фаст дезоль разве не лучше?

yungguzzy

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

yungguzzy

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 844

Рейтинг: 383

Челы которые собирают бф на фантомке 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Granul сказал(а):

У тебя рыли получается в каждой игре бф выносить?

Я на ней еще не играл, но судя по мете, где выигрывает команда, которая доминирует и давит, то фаст дезоль разве не лучше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фаст дезоль это та ещё лотерея. Поймают на паре ошибок, смогут остановить сноуболл - ты со своей дезолью следующие слоты будешь фармить месяц. И это происходит не так уж и редко. Особенно с апом башен. Осадный урон стал по героям сильнее на треть (с 75% до 100), сам урон повысили, да и ещё доп таргеты дали на глиф.

Sire Griffith сказал(а):

И от джавелина криты не скейлятся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И всё таки попробуй.

Джавелин в среднем наносит ~18-19 урона за 4 тычки в тело, при стандартном магдеффе. При уже 30% резиста к физике тебе нужно добрать 23-24 урона, чтобы наносить такой же урон. Да, крит 1 лвла немного повысит твой дпс, но и броня противника растёт. А у мили героев ещё и блок 8 урона встроеный есть, который на маг урон не распространяется.

Крч, если тебе нужен урон в пределах 1000-1200 голды, то два вариант - Джавелин или меч. Меч скейлится с ультой, но фантомке нечего собирать из меча. ТОлько если кристаликс с апом в буризу/бладторн.

Джавелин полезен и сам по себе, магическую защиту против фантомки апают достаточно редко. В отличии от брони и блока.

Ну а потом можно его конечно продать, но меня удивляет, что ты не берёшь МКБ. Сейчас миссов/уклонений в игре просто вагон. Алебарды, радики, бабочки, таланты. Какой нибудь джагернут соберёт бабочку на 50 минуте, а у тебя мкб и не пахнет, и ты такой хобана и ~35% дпса своего по джаге потерял.

3 ВБ - глупо. 2шт оптимально + возможный рецепт.

Sersgant

Пользователь

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

Sersgant

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 519

Рейтинг: 308

В новом патче без бфа делать нечего. Если раньше ты мог выйти в фаст дезоль и почти гарантированно убивать сапортов 4-5 позиции, то теперь они не такие уж сладкие булки и не отлетают совсем уж бесплатно. Как итог, бф > дезоль. На линии 2 вб мастхев. Чтобы иметь шансы камбекать, если начало пошло паршивое.

Ну а по бусту урона, честно говоря, не знаю. Когда играешь на PA, то ты не хочешь принимать драки с критами первого уровня. Особенно, когда против тебя два толстых и противных хардлейнера. Слишком велик шанс отлететь от перетяжки мидера или пятерки с противоположной линии.

Единственный раз, когда я сильно отходил от сборки, была игра, где душили с нулевой и гоняли по лесу, не давая не единого шанса нормально пофармить. Я тогда через барабаны и медальку тарился, чтобы конвертировать накопленные копейки в более менее боевые вещи. Откидались от душилова и камбекнули. Но барабаны это 2к чисто на выживаемость, как и медалька дешевый аналог дезоля. 

К слову, урон PA бустит не только сам урон, но и скорость атаки (откровение, ай ноу). Какая-нибудь промежуточная яша не так уж плоха, особенно с метовыми ПТ. Собирать фейзы сейчас глупо, но из-за этого не хватает мувспида.