delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

могу нарисовать тебе машину времени

сделаешь?

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Криптон сказал(а):

"безрамочности", которая есть только у айфона на данный момент (со всех сторон отступы рамок одинаковые), а у других пародия.

Спасибо, что наглядно свой вкус продемонстрировал roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

назвать безрамочным телефонн с челкой, мдаааа...

 

плохой вкус = дизайн всех айфонов до 10SeemsGood.png. жду 2020го когда дизайн всех айфонов до 12 будет плохим и не модным (не соответствовать своему времени sammyyPepekek.png)

 

по такой логике посмею предположить что ты считаешь музыку которая вышла до Х года отстойной, и считаешь что те кто занимаются музыкой с 2012го года знают лучше что говно а что годнота PepeOK.png?1548076517

 

 

Криптон сказал(а):

Спасибо, что наглядно свой вкус продемонстрировал roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я лучше уж куплю себе айпад про и буду юзать его как телефон ведь там нету уродливой брови из-за чего дизайн мне нравится на 9.5 из 10

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

lohhh сказал(а):

плохой вкус = дизайн всех айфонов до 10SeemsGood.png. жду 2020го когда дизайн всех айфонов до 12 будет плохим и не модным (не соответствовать своему времени sammyyPepekek.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя в голове уже каша из слов и определений. Не видишь разницы между "Устарело" и "Не соответствует времени", когда дело касается дизайна техники HAhaa.png

 

lohhh сказал(а):

я лучше уж куплю себе айпад про и буду юзать его как телефон ведь там нету уродливой брови из-за чего дизайн мне нравится на 9.5 из 10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем тебе айпад, покупай новый пиксель. Там как раз примерно тоже самое, что ты и называл идеальным дизайном айфона roflanLico.png

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

KOHb2h сказал(а):

Ну и кому надо в размере 5? Все равно нищуки будут брать se, обосновывая это тем, что дизайн нравится, а не потому что им телефон такого же размера не по карману

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нищуки это те, кто говорит что ведроид - хорош за свои деньги и ничему не уступает яблоку, хотя всему миру издавна известно, что лучше apple нет ничего. Отлетаешь.

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Balea сказал(а):

эта технология появится в телефонах только в следующем году, т.е. планы на 2020.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за технология бтв? я в трубках нулевый. Но отсутствие 2-3 симок во всех трубках меня беспокоит

RamirezSup сказал(а):

Нищуки это те, кто говорит что ведроид - хорош за свои деньги и ничему не уступает яблоку, хотя всему миру издавна известно, что лучше apple нет ничего. Отлетаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а феррари лучше,чем тойота камри. Прикинь,вот только стоит ли переплата этим "лучше"

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7293

Рейтинг: 4124

Sindar1n сказал(а):

а феррари лучше,чем тойота камри. Прикинь,вот только стоит ли переплата этим "лучше"

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тут уже у кого на сколько карман широк.

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

RamirezSup сказал(а):

А тут уже у кого на сколько карман широк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а это тут причем? у меня норм заработок 60-80к,но типа поясни мне за епл. А я тебе поясню,говно в которое не поставить 2 симки и мне приходится ходить с 2 трубками. Просто поясни мне смысл вообще дорогих телефонов. Дорогого бухла. Звонят и пишут смс и первые и вторые,а бухло что балтика что эль бельгийский одинаково вставляет . Есть конечно додики кто после пары литров пива потом болеет на утро . Но это слабые люди. их даже в пример не приводи

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Криптон сказал(а):

"безрамочности", которая есть только у айфона на данный момент (со всех сторон отступы рамок одинаковые), а у других пародияroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот если же я предьявлю за это ты все равно потом скажешь что-то типа "не розбираюсь в сортахговна", "не итересуют андроиды" и прочее, зачем ты только утверждал это я хезе

 

Криптон сказал(а):

зачем тебе айпад, покупай новый пиксель. Там как раз примерно тоже самое, что ты и называл идеальным дизайном айфона roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты о пиксель 4 то мне несимметричность глаза режет сверху и снизу

 

Криптон сказал(а):

У тебя в голове уже каша из слов и определений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

возможно( Сложно запомнить твои тезисы которые ты по кд меняешь

towboat

Пользователь

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1315

Рейтинг: 336

towboat

Регистрация: 09.08.2017

Сообщения: 1315

Рейтинг: 336

Поднятие темы

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

как же меня достали полудурки орущие что если я хочу смартфон поменьше - то это зна4ит что у меня нет денег

Хожу уже 2 года с с8+ покупал за 65к , падал уже 10 раз из-за того, что перехватывал без конца пользуясь одной рукой. И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ про большие или маленькие руки, когда дисплей больше 6 - его уже любая рука юзает с перехватами, это дико неудобно и повышается шанс уронить его при перехватывании.

А кто лицимерит в стиле " я не перехватываю у меня рука гиганта" - возьмите свой смарт с экраном от 6.3, возьмите в руку удобно с упором понажимать нижнюю панель навигации одной рукой, и НЕ ПЕРЕХВАТЫВАЯ - дотенитесь до шторки. И только скажите что вы сделали это без перехвата - вы конченный лицимер. 

 

Именно это заставляет меня перейти с с8+ на с10 обычный, потому что я уже устал от лопат, просто УСТАЛ. У меня не маленькая рука, но не лицимерьте , вы уже достали - НИКАКАЯ рука без перехвата не дотянется до шторки после использования навигационных клавиш, которые находятся в самом низу.

И если бы с10 самс был бы ещё меньше - я был бы только рад. а s10E который поменьше мне просто по дизайну не зашёл, были бы такие же тонкие рамки как на с10 - взял бы этот Е.

 

Так что умоляю закройте уже рты те, кто считают что многие берут мелкие смарты из-за их стоимости или из-за маленькой руки

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

ivashka сказал(а):

как же меня достали полудурки орущие что если я хочу смартфон поменьше - то это зна4ит что у меня нет денег

Хожу уже 2 года с с8+ покупал за 65к , падал уже 10 раз из-за того, что перехватывал без конца пользуясь одной рукой. И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ про большие или маленькие руки, когда дисплей больше 6 - его уже любая рука юзает с перехватами, это дико неудобно и повышается шанс уронить его при перехватывании.

А кто лицимерит в стиле " я не перехватываю у меня рука гиганта" - возьмите свой смарт с экраном от 6.3, возьмите в руку удобно с упором понажимать нижнюю панель навигации одной рукой, и НЕ ПЕРЕХВАТЫВАЯ - дотенитесь до шторки. И только скажите что вы сделали это без перехвата - вы конченный лицимер. 

 

Именно это заставляет меня перейти с с8+ на с10 обычный, потому что я уже устал от лопат, просто УСТАЛ. У меня не маленькая рука, но не лицимерьте , вы уже достали - НИКАКАЯ рука без перехвата не дотянется до шторки после использования навигационных клавиш, которые находятся в самом низу.

И если бы с10 самс был бы ещё меньше - я был бы только рад. а s10E который поменьше мне просто по дизайну не зашёл, были бы такие же тонкие рамки как на с10 - взял бы этот Е.

 

Так что умоляю закройте уже рты те, кто считают что многие берут мелкие смарты из-за их стоимости или из-за маленькой руки

Нажмите, чтобы раскрыть...

это вообще логика разработчиков которая не поддается никакому объяснению, почему в меньшие по размеру устройства ставят слабее железо, когда это никак не зависит от габаритов

Lambda-chan

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4617

Рейтинг: 8642

Lambda-chan

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4617

Рейтинг: 8642

lohhh сказал(а):

это вообще логика разработчиков которая не поддается никакому объяснению, почему в меньшие по размеру устройства ставят слабее железо, когда это никак не зависит от габаритов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему не зависит?

Go1dMan

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 73

Рейтинг: 23

Go1dMan

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 73

Рейтинг: 23

towboat сказал(а):

Помните тему, где я высказывал своё мнение по поводу чёлки у айфона? почему в 2020 году у яблочных работают бездарности на дизайнерах? Вы только представте на секундочку, если бы новый айфон был именно таким, И! внимание! Был бы 3 размеров! в размере 5, в размере 6-8, и размером с 10-11? М? ну и допустим в ПЛЮС версии, увеличенной!? КАеф же? ниже фото

 

NA9E9xlDJBc.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну все, пиши в эпл, станешь очередным миллионером с д2ру.

осталось только придумать как засунуть камеру, датчики и динамики под экран

ты гений

Moon-chan сказал(а):

Почему не зависит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот он так решил, поэтому и не зависит

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Moon-chan сказал(а):

Почему не зависит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну назови мне причину по которой телефон той же серии но меньший на 1дюйм имеет слабее железо?

Go1dMan сказал(а):

ну вот он так решил, поэтому и не зависит

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше б ничего не писал чтобы не позорится

BamBleBee

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

BamBleBee

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 2713

Рейтинг: 2139

waixa сказал(а):

мм очередной оверпрайс девайсик краная цена которому 20ка а продаваться хомякам будет за 35 roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ммм себестоимость флагманов 400+ бачей, сейчас бы их за 20к продавать (300 бачей), про доставку, пошлины и ндс вообще лучше тебе не говорить. Простой как валенокSeemsGood.png

Сразу про se2 скажу, он будет на базе восьмерки  - себестоимость 250 бачей (16.5к рубликов), о каких 20к ты говоришь? Прибавь сюда все вышеперечисленные расходы, получишь справедливый ценник для России и apple тут вовсе не при чем