GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

Меложул и Диксак ЛСы которые в прошлых командах показали нулевой результат, ДВА МАТЬ ЕГО КОРА ИЗ ЗА КОТОРЫХ В ПРОШЛЫХ ТИМАХ НЕ БЫЛО РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫ ПРИГЛАСИЛИ ИХ В НОВУЮ ТИМУ С ГЛАВНЫМ УПОРОМ НА НИХ, Арзик ало!! Ты чем руководствовался когда выбирал претендентов на КОР роли?!!? Ладно гамбиты, поставили совсем молодого, который рвет пабы, ладно ВП сделали тоже самое, но зачем вам ДИКСАК?! Его максимальный уровень это тир 3 сцена!! У вас ПЕРСПЕКТИВНАЯ 4 позиция, у вас РОДЖЕР С ОГРОМНЫМИ опытом в компететив и участие в тир 1 турнирах, а главное победы и вы окружили их двумя ЛСами, которые не могут в базовые правила мидл гейма, да это я про Диксака, который бегал 5 минут с 5к голды на сларке и профукал игру из за этого хахахахах...Арзик пока не поздно, кикни хотя бы Диксака и возьмы на тесты Кумана, либо другого нойнема с паба 9к, а потом кикни Мидлжула, который по скилу проигрывает всем тир 2 мидерам в данный момент, команда у тебя на перспективу, но я как человек следящий за дотой больше 6 лет, могу сказать пол года это полоток, после которого вы развалитесь, а ты Арзик только испортишь свою репутацию

Надеюсь АРЗИК это прочитает

GRAFKYB

Пользователь

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

GRAFKYB

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

img

Я тебе по секрету больше скажу, меложул и 3к мидерам может по скиллу проиграть)

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12089

Рейтинг: 10888

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12089

Рейтинг: 10888

img

Обычная снг тима, что тебе не так ?

 

GRAFKYB сказал(а):

Я тебе по секрету больше скажу, меложул и 3к мидерам может по скиллу проиграть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто может не проиграть, а даже выиграть

 

GRAFKYB

Пользователь

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

GRAFKYB

Регистрация: 30.06.2013

Сообщения: 771

Рейтинг: 777

img
Tanner сказал(а):

Обычная снг тима, что тебе не так ?

 

А кто может не проиграть, а даже выиграть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой тир1-2 мидер(Денди конечно же к ним относится)

NeSmogPridymatNick

Пользователь

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 432

Рейтинг: 197

NeSmogPridymatNick

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 432

Рейтинг: 197

img

даже денди бы был лучше этого эула

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12089

Рейтинг: 10888

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12089

Рейтинг: 10888

img
NeSmogPridymatNick сказал(а):

даже денди бы был лучше этого эула

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вы ща так пишете

А будь там и в самом деле денди, то все говорили бы, мол любой 2к чел с д2ру был бы лучше

GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

Tanner сказал(а):

Обычная снг тима, что тебе не так ?

 

А кто может не проиграть, а даже выиграть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня бесит что СНГ не может в мировую про сцену, а когда она пытается это сделать, то вечно повторяет одни и те же ошибки, это тупо тосовка игроков из одной тимы в другую и так уже больше 7 лет, новых талантов за последние 3 года в СНГ, которые показали результат не было и нет, сейчас же у гамботов есть ГПК, за которого будут биться все тир 2 и выше команды в ближайшие пару лет уж точно, есть Заяц в Нави, который хорошо показал себя в роли Кэпа и игрока 4 позиции,в потенциале он может пойти по пути Пупехи и Куро, что на счет эпсилептика это ЧСВ которых еще нужно поискать, хуже чем рамз, но если рамз у начале пути был тихоней, то этот с самого начало такой, крч перспектив я в нем не вижу, максимум что они с ним выиграют ближайшие 1-2 года это минор топ 3

NeSmogPridymatNick сказал(а):

даже денди бы был лучше этого эула

Нажмите, чтобы раскрыть...

Денди это сбитая птичка, которая за счет медийки может заработать больше, чем пытаясь вернутся на тир 1 сцену...

imeirambek

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 427

Рейтинг: 60

imeirambek

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 427

Рейтинг: 60

img
GIPNOZzZz сказал(а):

Меложул и Диксак ЛСы которые в прошлых командах показали нулевой результат, ДВА МАТЬ ЕГО КОРА ИЗ ЗА КОТОРЫХ В ПРОШЛЫХ ТИМАХ НЕ БЫЛО РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫ ПРИГЛАСИЛИ ИХ В НОВУЮ ТИМУ С ГЛАВНЫМ УПОРОМ НА НИХ, Арзик ало!! Ты чем руководствовался когда выбирал претендентов на КОР роли?!!? Ладно гамбиты, поставили совсем молодого, который рвет пабы, ладно ВП сделали тоже самое, но зачем вам ДИКСАК?! Его максимальный уровень это тир 3 сцена!! У вас ПЕРСПЕКТИВНАЯ 4 позиция, у вас РОДЖЕР С ОГРОМНЫМИ опытом в компететив и участие в тир 1 турнирах, а главное победы и вы окружили их двумя ЛСами, которые не могут в базовые правила мидл гейма, да это я про Диксака, который бегал 5 минут с 5к голды на сларке и проебал игру из за этого хахахахах...Арзик пока не поздно, кикни хотя бы Диксака и возьмы на тесты Кумана, либо другого нойнема с паба 9к, а потом кикни Мидлжула, который по скилу проигрывает всем тир 2 мидерам в данный момент, команда у тебя на перспективу, но я как человек следящий за дотой больше 6 лет, могу сказать пол года это полоток, после которого вы развалитесь, а ты Арзик только испортишь свою репутацию

Надеюсь АРЗИК это прочитает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хочешь круговорот кумана в винстрайке устроить ? HAhaa.png

GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

imeirambek сказал(а):

Ты хочешь круговорот кумана в винстрайке устроить ? HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уж лучше куман, чем тупой боксер

imeirambek

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 427

Рейтинг: 60

imeirambek

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 427

Рейтинг: 60

img
GIPNOZzZz сказал(а):

Уж лучше куман, чем тупой боксер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даксак боксёр ?

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12089

Рейтинг: 10888

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12089

Рейтинг: 10888

img
imeirambek сказал(а):

Даксак боксёр ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он про айсберга, хотя ты и так понял, но зачем то сделал вид, что нет

GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

imeirambek сказал(а):

Даксак боксёр ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про мидера команды ФТМ Айсберга

imeirambek

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 427

Рейтинг: 60

imeirambek

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 427

Рейтинг: 60

img
GIPNOZzZz сказал(а):

Я про мидера команды ФТМ Айсберга

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема про винстрайк , причем тут мидер ФТМ?

_M_A_L

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

_M_A_L

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

Если бы винстрайк кинуло в группу Б они бы заняли 3 место или даже поборолись со спиритами за 2е и выход на мажор, просто группа А неожиданно сильной получилась из за нави CoolStoryBob.png

GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

imeirambek сказал(а):

Тема про винстрайк , причем тут мидер ФТМ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот кличко на одном из стриме высказался, ну то есть высрал вот этот спич: " ЭТО МОЙ ПАТЧ, ВСЕ КОМАНДЫ ИСПОЛЬЗУЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ НА МОИХ ГЕРОЯХ, ВАЛВ ПОДНЯЛИ ВСЕХ МОИХ ГЕРОЕВ" а сам даже опен квалы не прошел, а причем тут он? Да притом, что если и менять менять мелоджуна на другого то только не боксер  с пробитой головой...

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3216

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3216

Рейтинг: 2174

GIPNOZzZz сказал(а):

Меложул и Диксак ЛСы которые в прошлых командах показали нулевой результат, ДВА МАТЬ ЕГО КОРА ИЗ ЗА КОТОРЫХ В ПРОШЛЫХ ТИМАХ НЕ БЫЛО РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫ ПРИГЛАСИЛИ ИХ В НОВУЮ ТИМУ С ГЛАВНЫМ УПОРОМ НА НИХ, Арзик ало!! Ты чем руководствовался когда выбирал претендентов на КОР роли?!!? Ладно гамбиты, поставили совсем молодого, который рвет пабы, ладно ВП сделали тоже самое, но зачем вам ДИКСАК?! Его максимальный уровень это тир 3 сцена!! У вас ПЕРСПЕКТИВНАЯ 4 позиция, у вас РОДЖЕР С ОГРОМНЫМИ опытом в компететив и участие в тир 1 турнирах, а главное победы и вы окружили их двумя ЛСами, которые не могут в базовые правила мидл гейма, да это я про Диксака, который бегал 5 минут с 5к голды на сларке и проебал игру из за этого хахахахах...Арзик пока не поздно, кикни хотя бы Диксака и возьмы на тесты Кумана, либо другого нойнема с паба 9к, а потом кикни Мидлжула, который по скилу проигрывает всем тир 2 мидерам в данный момент, команда у тебя на перспективу, но я как человек следящий за дотой больше 6 лет, могу сказать пол года это полоток, после которого вы развалитесь, а ты Арзик только испортишь свою репутацию

Надеюсь АРЗИК это прочитает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арзик читай roflanLico.png

imeirambek

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 427

Рейтинг: 60

imeirambek

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 427

Рейтинг: 60

img
GIPNOZzZz сказал(а):

Этот кличко на одном из стриме высказался, ну то есть высрал вот этот спич: " ЭТО МОЙ ПАТЧ, ВСЕ КОМАНДЫ ИСПОЛЬЗУЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ НА МОИХ ГЕРОЯХ, ВАЛВ ПОДНЯЛИ ВСЕХ МОИХ ГЕРОЕВ" а сам даже опен квалы не прошел, а причем тут он? Да притом, что если и менять менять мелоджуна на другого то только не боксер  с пробитой головой...

Нажмите, чтобы раскрыть...

назови свободного мидера , который будет лучше меложула отыгрывать и которого ненадо будет у кого то выкупать за овердо*уя $$$ у какой то орги?

GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

_M_A_L сказал(а):

Если бы винстрайк кинуло в группу Б они бы заняли 3 место или даже поборолись со спиритами за 2е и выход на мажор, просто группа А неожиданно сильной получилась из за нави CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем оправдывать их? Этот турнир шанс получить прямой инвайт на ИНТ, команды должны были показать вес  свой скил, но то что покали винстрайк это то, как они умеют во время написать гг

BALLU99%

Пользователь

Регистрация: 11.06.2017

Сообщения: 1775

Рейтинг: 4788

BALLU99%

Регистрация: 11.06.2017

Сообщения: 1775

Рейтинг: 4788

imeirambek сказал(а):

назови свободного мидера , который будет лучше меложула отыгрывать и которого ненадо будет у кого то выкупать за овердо*уя $$$ у какой то орги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел с моей авы

GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

imeirambek сказал(а):

назови свободного мидера , который будет лучше меложула отыгрывать и которого ненадо будет у кого то выкупать за овердо*уя $$$ у какой то орги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них было 3 месяца, чтобы спокойно протестить почти всех 9к ноунейм паберов из снг?!

imeirambek

Пользователь

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 427

Рейтинг: 60

imeirambek

Регистрация: 11.05.2016

Сообщения: 427

Рейтинг: 60

img
GIPNOZzZz сказал(а):

У них было 3 месяца, чтобы спокойно протестить почти всех 9к ноунейм паберов из снг?!

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб они так и сделали , и Melojul их успешно прошел ? Такой вариант вообще не имеет право на существование ?PepeBruh.png

GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

imeirambek сказал(а):

мб они так и сделали , и Melojul их успешно прошел ? Такой вариант вообще не имеет право на существование ?PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахах он в прошлой команде проиграл все что можно было проиграть, мне кажется арзик просто схалтурил с малоджулом и диксаком

mogucciy

Пользователь

Регистрация: 06.03.2018

Сообщения: 311

Рейтинг: 150

mogucciy

Регистрация: 06.03.2018

Сообщения: 311

Рейтинг: 150

img

Ты осуждаешь двух коров и говоришь Арзику, что их нужно кикнуть, не упоминая слитые пики в каждой игре CoolStoryBob.png

 

Или Алоху, который стилит перед е*лом своего мидера пачку крипов, которому 300 голды до даедалуса, не говоря уже про килы.

Или Роджера, который сливается 3 раза в одном и том же месте.

Коры ведь не затащили, кик их PepeRofl.png

OlegRRR

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 199

Рейтинг: 143

OlegRRR

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 199

Рейтинг: 143

GIPNOZzZz сказал(а):

Меложул и Диксак ЛСы которые в прошлых командах показали нулевой результат, ДВА МАТЬ ЕГО КОРА ИЗ ЗА КОТОРЫХ В ПРОШЛЫХ ТИМАХ НЕ БЫЛО РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫ ПРИГЛАСИЛИ ИХ В НОВУЮ ТИМУ С ГЛАВНЫМ УПОРОМ НА НИХ, Арзик ало!! Ты чем руководствовался когда выбирал претендентов на КОР роли?!!? Ладно гамбиты, поставили совсем молодого, который рвет пабы, ладно ВП сделали тоже самое, но зачем вам ДИКСАК?! Его максимальный уровень это тир 3 сцена!! У вас ПЕРСПЕКТИВНАЯ 4 позиция, у вас РОДЖЕР С ОГРОМНЫМИ опытом в компететив и участие в тир 1 турнирах, а главное победы и вы окружили их двумя ЛСами, которые не могут в базовые правила мидл гейма, да это я про Диксака, который бегал 5 минут с 5к голды на сларке и проиграл игру из за этого хахахахах...Арзик пока не поздно, кикни хотя бы Диксака и возьмы на тесты Кумана, либо другого нойнема с паба 9к, а потом кикни Мидлжула, который по скилу проигрывает всем тир 2 мидерам в данный момент, команда у тебя на перспективу, но я как человек следящий за дотой больше 6 лет, могу сказать пол года это полоток, после которого вы развалитесь, а ты Арзик только испортишь свою репутацию

Надеюсь АРЗИК это прочитает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имхо, сильно резко высказался. Новый патч вышел неделю назад, состав этот собрался тоже недавно. Думаю время нужно.

p.s С рассуждением по поводу мидера, согласен. 

GIPNOZzZz

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

GIPNOZzZz

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 1583

Рейтинг: 397

OlegRRR сказал(а):

Имхо, сильно резко высказался. Новый патч вышел неделю назад, состав этот собрался тоже недавно. Думаю время нужно.

p.s С рассуждением по поводу мидера, согласен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он собрался по  факту ради того чтобы собраться, как тупо это не звучало....