травля издевательства боже за что

avatar gachatuber

1413

69

bttf

Пользователь

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 183

bttf

Регистрация: 08.11.2019

Сообщения: 353

Рейтинг: 183

img

bewduivel сказал(а):

Объясните старому деду, что это за новая мода перед ником писать MODE, это типа алоха высрал какую-то херню и школьники подхватили? Только такого вижу в своей тиме и это 100% фидер и так и происходит, если же он против меня - так же фидит как чмо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эпоха дед инсайдов ушла, теперь новая эра

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Jaood сказал(а):

А про кости, суставы и сердце, ты, конечно же, тактически умолчишьCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для костей - мел, для суставов - *тут не знаю*, а для сердца - валидол

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

Если бы подвязал @Sindar1n  то темка бы взлетела.

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sindar1n сказал(а):

всегда издевался над слабаками в школе,А если они просили не издеваться я издевался еще больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахах, разве что в мечтах или в интернете)

Jesus Christ

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 2110

Рейтинг: 2921

Jesus Christ

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 2110

Рейтинг: 2921

Sindar1n сказал(а):

всегда издевался над слабаками в школе,А если они просили не издеваться я издевался еще больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соответствуешь своему внешнему виду.

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

dn0tail сказал(а):

Для костей - мел, для суставов - *тут не знаю*, а для сердца - валидол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё вышеперечисленное мною относилось к полезным свойствам рыбы, так что нет смысла сверху ещё что-то придумывать

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

АльфаСамец сказал(а):

Когда все родственники, все, кого ты любил,  или любишь, говорят тебе постоянно, что ты: идиот, дебил, неудачник, и т.д. То ты потихоньку начинаешь верить во все эти слова и становишься тем, кем я являюсь на данный момент

Дебилом, идиотом и неудачником с будущей зарплатой в 20.000р

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много хочешь, 20к, ты не достоин такого

MrLiteri

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 663

Рейтинг: 371

MrLiteri

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 663

Рейтинг: 371

Sindar1n сказал(а):

алло я без тебя все понимаю. Меня мамка пыталась наказывать за что то. Или не выйдешь гулять,пока не съешь суп или не сделаешь уроки. Окей я открывал окно и спускался/прыгал и уходил гулять. Дальше что? 

2) Травят для того чтобы был сильный. Если человек не чмо по своей натуре он скажет "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ И будет изменять что то в себе. а если он конченый и ничего не изменит то ***** пофигу на него. Он конченый априори и смысла от него нету

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне очень интересно, с чего это вы решили, что вы имеете какое-то право решать кто конч, а кто нет. И это даже не вопрос, потому что я знаю ответ и единственная причина этому была описана выше. Я всю свою жизнь имею лишний вес, так сложилось (и я не могу заставить себя похудеть и придти в форму), но при этом никто даже не попытался гнобить меня в ни в школе, ни в универе. Потому что, держу в курсе, если ты животное без человеческих качеств, то ты и будешь жить как животное. Пытаться гнобить людей которые чем-то вас не устраивают ( что уже в целом абсурдно ). Нормальные люди не лезут в жизнь других людей, у тебя никогда нет полных знаний о том как жил человек свою жизнь и не тебе и дружкам даунам решать нужно ли что-то менять в его жизни.

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Jaood сказал(а):

Всё вышеперечисленное мною относилось к полезным свойствам рыбы, так что нет смысла сверху ещё что-то придумывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ем рыбу, сижу на 2дру, имею хрупкие кости, слабые мышцы и ломкие суставы, одышка через 500 метров пробежки, это всё мифы

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

DoshaCS сказал(а):

Над одним тут издевались недавно, он трипл рампажку сделал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

советую ТСу сделать тоже самое! а еще за минера сыграть, как минок поставить так и 3 скилл заюзать, у многих пуканы еще долго пылыхать будут 

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

dn0tail сказал(а):

Ем рыбу, сижу на 2дру, имею хрупкие кости, слабые мышцы и ломкие суставы, одышка через 500 метров пробежки, это всё мифы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Миф - это ждать каких-то результатов от своего тела, ничего при этом не делая

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Jaood сказал(а):

Миф - это ждать каких-то результатов от своего тела, ничего при этом не делая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ем! Этого мало?

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

кто ты такой и чем знаменит

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Jaood сказал(а):

Миф - это ждать каких-то результатов от своего тела, ничего при этом не делая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бтв некоторым реально делать чето с телом, если ты эктоморф.

 

 

я 2 года в школе ходил в качалку, потел как бешеный , ел тоже +3 кг набрал (это вообще ничто, учитывая что я тогда весил 60 кг)

 

Сейчас вешу 75 (просто увеличился вес с ростом тк быстро вырос), вроде сейчас не скажешь прям - дрищ, мышцы есть, но энивей в пропорциях с ростом я худой, руки довольно тонкие (запьястя 18 см, бицепс 38), в то же время пуджелбек на друге ходил со мной в школе 2 года, потел явно меньше меня, да и веса у меня рабочие больше были, технику не делал, но сейчас тупо машина тк он был жирный и было откуда рости мышцам.

 

Но если лежать на месте то этот чел был бы обычным жирноватым челиком, а я тупо скелетон кингом.

 

 

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Wi|d Wo|f сказал(а):

Бтв некоторым реально делать чето с телом, если ты эктоморф.

 

 

я 2 года в школе ходил в качалку, потел как бешеный , ел тоже +3 кг набрал (это вообще ничто, учитывая что я тогда весил 60 кг)

 

Сейчас вешу 75 (просто увеличился вес с ростом тк быстро вырос), вроде сейчас не скажешь прям - дрищ, мышцы есть, но энивей в пропорциях с ростом я худой, руки довольно тонкие (запьястя 18 см, бицепс 38), в то же время пуджелбек на друге ходил со мной в школе 2 года, потел явно меньше меня, да и веса у меня рабочие больше были, технику не делал, но сейчас тупо машина тк он был жирный и было откуда рости мышцам.

 

Но если лежать на месте то этот чел был бы обычным жирноватым челиком, а я тупо скелетон кингом.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"он был жирный и было откуда рости мышцам." Што? sammyyPepekek.png Жирному человеку сложнее накачаться чем дрищу, дрищ просто может начать качаться по любой программе, главное не злоупотребляя кардио и нарастит сухих красивых мышц. Будет иметь силу+выносливость+внешку.

Жирному человеку чтобы эффективно качаться, сначала нужно похудеть до этого самого дрища, а на это может уйти целый год, т.е. он уже от дрища отстаёт на год занятий даже не начиная и худеть до дрища человеку расположенному к набору жира оверсложно. Помимо этого заниматься когда у тебя на теле приличное количество жира очень тяжко.

И в итоге только через месяц-год жирный человек попадает на ту стадию кочки, которая у дрища есть со старта.

 

Тут уже начинается самое интересное, не факт что человек имеющий проблемы с весом, имеет сильно лучшую предрасположенность к набору мышц, в отличии от дрища и тут он по генетике лузнул х2. А даже если и имеет более лучшую скорость набора мышц, то не только они будут расти и ему придётся сушиться и так кочаться стадиями, не имея стабильно красивого сильного и выносливого тела, а дрищ может постоянно наращивать сухую массу, вечно имея силу, выносливость и крутой вид, не сильно парясь, просто плотно кушая и занимаясь.

 

У человека жиротипа, преимущество только в силе над дрищём, в остальном по всем пунктам он лузает и страдает куда больше дрища. Так что не нужно нести бред. А ты жиртрестом похоже решил назвать мезоморфа. CoolStoryBob.png

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Rin The Grapefruit сказал(а):

"он был жирный и было откуда рости мышцам." Што? sammyyPepekek.png Жирному человеку сложнее накачаться чем дрищу, дрищ просто может начать качаться по любой программе, главное не злоупотребляя кардио и нарастит сухих красивых мышц. Будет иметь силу+выносливость+внешку.

Жирному человеку чтобы эффективно качаться, сначала нужно похудеть до этого самого дрища, а на это может уйти целый год, т.е. он уже от дрища отстаёт на год занятий даже не начиная и худеть до дрища человеку расположенному к набору жира оверсложно. Помимо этого заниматься когда у тебя на теле приличное количество жира очень тяжко.

И в итоге только через месяц-год жирный человек попадает на ту стадию кочки, которая у дрища есть со старта.

 

Тут уже начинается самое интересное, не факт что человек имеющий проблемы с весом, имеет сильно лучшую предрасположенность к набору мышц, в отличии от дрища и тут он по генетике лузнул х2. А даже если и имеет более лучшую скорость набора мышц, то не только они будут расти и ему придётся сушиться и так кочаться стадиями, не имея стабильно красивого сильного и выносливого тела, а дрищ может постоянно наращивать сухую массу, вечно имея силу, выносливость и крутой вид, не сильно парясь, просто плотно кушая и занимаясь.

 

У человека жиротипа, преимущество только в силе над дрищём, в остальном по всем пунктам он лузает и страдает куда больше дрища. Так что не нужно нести бред. А ты жиртрестом похоже решил назвать мезоморфа. CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для тебя жирный = 120 кг чел?, жирный= большое пузо и толстые руки и склонен к набору массы.

 

И ты видел в реале хоть раз когда жирный чел сушился? Я например нет, они просто сразу качаются до состояния "типа халк", а пузо само проходит на тренировках. Я бы скинул этого своего знакомого, но это жёсткий деанон.

 

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Wi|d Wo|f сказал(а):

Для тебя жирный = 120 кг чел?, жирный= большое пузо и толстые руки и склонен к набору массы.

 

И ты видел в реале хоть раз когда жирный чел сушился? Я например нет, они просто сразу качаются до состояния "типа халк", а пузо само проходит на тренировках. Я бы скинул этого своего знакомого, но это жёсткий деанон.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повторяю, не факт. Я на пике весил 99 кг с 170 ростом, и ручки даже при таком весе у меня тоненькие, при том что я расположен к набору жира онли. FeelsClownMan.png?1552738440

Жирный - большой процент жира в теле. CoolStoryBob.png

Конечно видел. Когда сушишься ты не занимаешься или что? HAhaa.png Ты также кочкаешься, только не набираешь интенсивно мышечную массу, а сбрасываешь вес и закладываешь базовую форму, а потом когда становишься дрищём уже кочкаешься.

 

Склонен к набору жира и склонен к набору мышц это разное, сорян если сломал твой манямир. А разница между дрищем и жирным в метаболизме. roflanLico.png

 

Сухой человек без жира мясо будет набирать куда быстрее, чем человек с 15%+ количеством жира в теле. Если хочешь узнать как это работает, гугел в помощь. Перекачевальщик жира в мышцы. sammyyPepekek.png

 

Пузо никуда само не уходит, оно уходит из-за дефицита калорий, из-за которых кстати и мышцы особо не растут когда худеешь и их часть также сгорает из-за дефицита.

 

При этом дрищ сходу на изи наращивает жилистое сухое мясо если правильно питается и ему никакие сушки и ничего не нужно, он выиграл гонку генетики. А объёмы состоящие из воды/жира ничего не стоят вообще, только мешают.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Rin The Grapefruit сказал(а):

Повторяю, не факт. Я на пике весил 99 кг с 170 ростом, и ручки даже при таком весе у меня тоненькие, при том что я расположен к набору жира онли. FeelsClownMan.png?1552738440

Жирный - большой процент жира в теле. CoolStoryBob.png

Конечно видел. Когда сушишься ты не занимаешься или что? HAhaa.png Ты также кочкаешься, только не набираешь интенсивно мышечную массу, а сбрасываешь вес и закладываешь базовую форму, а потом когда становишься дрищём уже кочкаешься.

 

Склонен к набору жира и склонен к набору мышц это разное, сорян если сломал твой манямир. А разница между дрищем и жирным в метаболизме. roflanLico.png

 

Сухой человек без жира мясо будет набирать куда быстрее, чем человек с 15%+ количеством жира в теле. Если хочешь узнать как это работает, гугел в помощь. Перекачевальщик жира в мышцы. sammyyPepekek.png

 

Пузо никуда само не уходит, оно уходит из-за дефицита калорий, из-за которых кстати и мышцы особо не растут когда худеешь и их часть также сгорает из-за дефицита.

 

При этом дрищ сходу на изи наращивает жилистое сухое мясо если правильно питается и ему никакие сушки и ничего не нужно, он выиграл гонку генетики. А объёмы состоящие из воды/жира ничего не стоят вообще, только мешают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет никакого блин жилистого сухого мяса, то что ты видел это наверное 10+ лет тренировок, у меня много худых знакомых которые занимаются, знал бы как им сложно набрать даже +1 кг мышц (годовой результат обычно).

Конечно есть и те у кого руки тонкие а пузо и лишний вес есть, но такое редко, я чаще вижу Махин, которые прийдя в зал первыйтраз уже делают норм результат, я вот жму от груди 80 (жал год назад, теперь они турник дома поэтому точно не знаю) в первый раз даже 20 кг штангу 10 раз было очень сложно выжать.

 

Ребра до сих пор видны ,хотя ем 4к калорий минимум в день. Это на мой рост 193 см просто поддержание веса.

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Wi|d Wo|f сказал(а):

Да нет никакого блин жилистого сухого мяса, то что ты видел это наверное 10+ лет тренировок, у меня много худых знакомых которые занимаются, знал бы как им сложно набрать даже +1 кг мышц (годовой результат обычно).

Конечно есть и те у кого руки тонкие а пузо и лишний вес есть, но такое редко, я чаще вижу Махин, которые прийдя в зал первыйтраз уже делают норм результат, я вот жму от груди 80 (жал год назад, теперь они турник дома поэтому точно не знаю) в первый раз даже 20 кг штангу 10 раз было очень сложно выжать.

 

Ребра до сих пор видны ,хотя ем 4к калорий минимум в день. Это на мой рост 193 см просто поддержание веса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 кг годовой результат. FeelsClownMan.png?1552738440

Да, 10 лет тренировок, тренировок чего? Отсутствия подкожного жира? Не имея подкожного жира ты за 2 месяца занятий уже как Апполон будешь выглядеть с рельефом, жиртресту чтобы такой рельеф получить, 1 год+ очень жёстких тренировок уйдёт и то это только на конец сушки. HAhaa.png

Делает он нормальный результат и что? Выглядит как жиртрест, только подтянутый и имеет 0 выносливости, зато ууу, смог больше чем ты выжать, вот это махина.

Только при этом ты выглядишь круглый год идеально и рельефно, у тебя выносливость в 50 раз выше, сухие мышцы, можешь заниматься по любой программе и будет результат на лицо, можешь не бояться сожрать чего-то не того, но предел силы ниже. CoolStoryBob.png

Жиртресту нужно во первых похудеть, потом держать бжу чтобы не заплыть жиром, качаться=>сушиться и выглядеть хорошо только часть года, выносливость никакущая, рельеф получить невероятно хардкорно и практически невозможно, а о сухих мышцах только мечтать можно, зато предел силы дальше чем у дрища, достойный обмен. (нет)

Повторяю, ты говоришь про мезоморфов, которые немного подзаплыли жиром, а на деле являются машинами полностью выигравшими генетику. Конечно таким легко в массу и во всё. Но это не про жиротип людей.

 

Можешь есть что угодно и у тебя рёбра, это ли не рай? При этом сухие жилистые мышцы и высокая выносливость. Единственное в чём у тебя выиграет жиротип только в том что он на пределе своих сил машину перевернёт, а ты нет, в остальном он лузнёт, сомнительное преимущество если честно. При этом если ты не можешь набрать никакую массу, значит ты неправильно занимаешься и нужно обратиться к специалисту и с ним всё проработать, не? CoolStoryBob.png

Расскажу тебе как я кушаю, я жру в данный момент по 1400 калорий уже приличное время, жир уходит со скоростью черепахи и рельеф мне никогда не получить. Даже когда я не жрал практически вообще и был в самом своём худом состоянии, у меня подкожного жира было всё равно миллиард. И да я не чипсами и салом питаюсь.

Thalos

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 1626

Рейтинг: 987

Thalos

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 1626

Рейтинг: 987

Если тебя не трогают физически то просто не обращай внимания на ничтожных людей(все люди ничтожны кста).