Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Hellstorm сказал(а):

После второй карты против Гамботов и ещё пары аналогичных камбеков парой дней ранее я бы больше не называл их командой куража. Они не безупречны, но явно заматерели после кика вратаря-руинера. Ставлю на топ-3 инта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТОП 3 чего? facepalm2.gif Ты хотел сказать на топ 16 мажора?lol.gif С Эпилем на коре им ловить на инте нечего... 

Сейчас бы судить о силе команды по игре с ТОП-16 самого слабого мажора в истории.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Obmen13 сказал(а):

ТОП 3 чего? facepalm2.gif Ты хотел сказать на топ 16 мажора?lol.gif С Эпилем на коре им ловить на инте нечего... 

Сейчас бы судить о силе команды по игре с ТОП-16 самого слабого мажора в истории.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы думать что для меня имеет большое значение как ВП сыграли против наших днищ.LUL.png Причины такого утверждения - репутация команды в последние 3 года, изменения в игре в этом сезоне и персональная вера в каждого из пяти игроков этого состава. Я ещё осенью писал что за Эпилептиком будущее, но местные сверхразумы ещё год будут вспоминать ту злосчастную игру на Наге)

use roll guys ty

Пользователь

Регистрация: 03.12.2019

Сообщения: 40

Рейтинг: 3

use roll guys ty

Регистрация: 03.12.2019

Сообщения: 40

Рейтинг: 3

img

сложно не быть топ1 в снг где кроме вп нету нормальных команд в плане, в плане медиа есть еще нави но они по игре как и  остальные помойки типа гамбиты говнострайки и прочий бред где каждую неделю меняются одни и те же бомжи из ранкеда по кругу

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Hellstorm сказал(а):

Сейчас бы думать что для меня имеет большое значение как ВП сыграли против наших днищ.LUL.png Причины такого утверждения - репутация команды в последние 3 года, изменения в игре в этом сезоне и персональная вера в каждого из пяти игроков этого состава. Я ещё осенью писал что за Эпилептиком будущее, но местные сверхразумы ещё год будут вспоминать ту злосчастную игру на Наге)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репутация никак не влияет на успехи, когда у команды абсолютно другой состав. Изменения в игре? Где ты мог увидеть их, если челы не играли ни на одном ДПС турике? Есть такое выражение: "Команда играет так, как позволяет соперник", а ТОП-16 мажора позволяет куда больше, чем позволит им любая ТИР-1 команда.httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Будущее? Остановите землю я сойду... Если за этим мусором будущее СНГ, то у СНГ нет будущего. Причем тут нага? Он в КАЖДОЙ катке худший в ВП... Из последнего(вторая игра с HR в группе, советую пересмотретьlol.gif) - его блинкауты с дуэлью на фонтан и врывы под Т3 с виспом на релокейте... Просто кровь из глазfacepalm2.gif

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

use roll guys ty сказал(а):

сложно не быть топ1 в снг где кроме вп нету нормальных команд в плане

Нажмите, чтобы раскрыть...

в плане чего?

чем отличается нынешний состав вп от тех же говнострайков или гамбит?

 

как ты говоришь, можно было говорить про прошлый состав ВП, который играл на мировом уровне.

щас вп это такой же стак как и говнострайк. тут по сути только 2 игрока нормальных - соло и нун.

соло больше по стратегической части, нун солит.

 

резоль - худшее приобретение вп. хейтил его всегда. он играл в десятках команд, и только в ДС смог до финала инта дойти. и то это был его пик игры, щас он уже старый хрыч и не вывозит за игру. его место как и у соло - на сапорте. 

сейв - вроде и норм игрок, но пока не видели его на норм турнирах. хотя в снг можно его топ четверкой назвать.

эпилептик - чсв мусор, соло увидел в нем рамзеса. только от рамзика у него кроме чсв ничего нет. 

 

заменить резоля и эпилептика и можно уже топ 6 на инте брать.

roamingLoneDruid

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

roamingLoneDruid

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

img

на мажоре увидим. Типа очевидно, что снг тимы там займут 12-16 место, а вот кто победит в личной встрече, тот и будет топ1 снг pepeshapka.png

_M_A_L

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

_M_A_L

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

На самом деле у вп неплохие шансы на мажоре ибо все кукарекали писали что сейчас вернуться сикрет ог никва(экс-ликвид) и лгд FeelsClownMan.png?1552738440 По итогу вышли только сикрет, ну и ещё может с минора отберутся никва, но учитывая кому они проиграли, думаю снова слот будет за китаем (ехоум тоже не очень, но это хотя бы команда уровня мажора)

Так к чему я? Да к тому, что по итогу добавилась только одна сильная команда и все остальные +- одинаковые по силам команды и если вп поймают на мажоре волну, то могут в топ 3 изи залететь как в старые добрые valetWin.pngpepeshapka.png

U1tra

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

U1tra

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

Podpivasik сказал(а):

Вот ВП и снова вернули себе статус топ 1 СНГ команды.

Пока желторотые натус вантуз кикают топ кэпа и жрут говно от илтв, бог на Соло из говна и палок собирает стак и проходит на легке квалы.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эй, подливасник! Готов забрать свои слова обратно по поводу "Натус Вантуз" ?

_M_A_L сказал(а):

если вп поймают на мажоре волну, то могут в топ 3 изи залететь как в старые добрые

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не залетят, их нави в топ 16 вылетят!

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Obmen13 сказал(а):

Репутация никак не влияет на успехи, когда у команды абсолютно другой состав. Изменения в игре? Где ты мог увидеть их, если челы не играли ни на одном ДПС турике? Есть такое выражение: "Команда играет так, как позволяет соперник", а ТОП-16 мажора позволяет куда больше, чем позволит им любая ТИР-1 команда.httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Будущее? Остановите землю я сойду... Если за этим мусором будущее СНГ, то у СНГ нет будущего. Причем тут нага? Он в КАЖДОЙ катке худший в ВП... Из последнего(вторая игра с HR в группе, советую пересмотретьlol.gif) - его блинкауты с дуэлью на фонтан и врывы под Т3 с виспом на релокейте... Просто кровь из глазfacepalm2.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дефолт нытьё и цепляние к помаркам, при неспособности увидеть реально значимые факторы. Вспомнишь мои слова в конце следующего лета. Бтв год назад осенью я говорил, что Нави поедут на инт, когда такие как ты сверхразумы доказывали, что новый состав Навей - полная помойка)

U1tra

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

U1tra

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

Hellstorm сказал(а):

Дефолт нытьё и цепляние к помаркам, при неспособности увидеть реально значимые факторы. Вспомнишь мои слова в конце следующего лета. Бтв год назад осенью я говорил, что Нави поедут на инт, когда такие как ты сверхразумы доказывали, что новый состав Навей - полная помойка)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта полная помойка, только что проехалась катком по квалам и заодно протащила за собой помои на ВП. Если наработано больше 3-4 пиков и больше 2 стратегий минимум 9-12 на мажоре, акцент на слове минимум.

А подлива на тсе чет уже не вылазит.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

U1tra сказал(а):

Эй, подливасник! Готов забрать свои слова обратно по поводу "Натус Вантуз" ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет. вп енивей топ 1 снг, так как первые прошли через винера, а нави уже доели за ними, хотя не понятно зачем. опять топ 16.

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

ТС сложный чел

иногда пишет норм рофлы, потом полную дичь, потом снова норм рофлы потом снова дичь 

вывод: ТСу 5 лет дизлайк отписка 

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Hellstorm сказал(а):

Дефолт нытьё и цепляние к помаркам, при неспособности увидеть реально значимые факторы. Вспомнишь мои слова в конце следующего лета. Бтв год назад осенью я говорил, что Нави поедут на инт, когда такие как ты сверхразумы доказывали, что новый состав Навей - полная помойка)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да он сам одна большая помарка... lol.gifБежать почти весь релокейт до т3 это не помарка, а отсутствие мозга.facepalm2.gif

Вспомнить? Когда Эпилептика уже не будет в составе?) ОК.Thu.gif

Стоп, ты сейчас возводишь себе в достижение, что угадал, что челики из самого слабого региона прошли на инт через квалы? facepalm2.gif 

Ты же не серьезно да?lol.giflol.giflol.gif Не по прямому инвайту, а через квалы?lol.gifПрости, но поездка куда угодно не мешает тебе быть помойкой, когда ты едешь только потому, что кто-то в любом случае должен поехать...doubt.gif

Рвота2

Пользователь

Регистрация: 26.10.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 2

Рвота2

Регистрация: 26.10.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 2

img

топ 16 

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3956

Рейтинг: 1767

img

имхо топ-8 на мажоре для вп будет своеобразной победой. 

и очков капнет, и молодняк понюхает всё это. а вот к 4-5 мажору уже стоит ждать результатов. 

 

надеюсь что никто не ждёт топ1-3 от них ибо рано

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Obmen13 сказал(а):

Да он сам одна большая помарка... lol.gifБежать почти весь релокейт до т3 это не помарка, а отсутствие мозга.facepalm2.gif

Вспомнить? Когда Эпилептика уже не будет в составе?) ОК.Thu.gif

Стоп, ты сейчас возводишь себе в достижение, что угадал, что челики из самого слабого региона прошли на инт через квалы? facepalm2.gif 

Ты же не серьезно да?lol.giflol.giflol.gif Не по прямому инвайту, а через квалы?lol.gifПрости, но поездка куда угодно не мешает тебе быть помойкой, когда ты едешь только потому, что кто-то в любом случае должен поехать...doubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше пафоса, чтобы оправдать откровенно слабую позицию) То что у Эпилептика нету мозга это факт, но для хорошей игры мозг ему и не нужен - будет больше причин слушать колы от Соло и Нуна и не выё... Рамзес вот к прмеру оказался слишком вумным, и закономерно отправился в другую команду. У Эпилептика отличный микроконтроль, а всё остальное за него будет решать тима. А насчёт Навей - такие же как ты челы ровно в таком же агрессивно-самодовольном тоне доказывали, что они не выйдут вообще никуда. Не исключено что ты и сам был в их числе)

Lonely Dark Soul

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

Lonely Dark Soul

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 3203

Рейтинг: 1431

img
Cummy сказал(а):

Не, ну кеп прав. Кик Соннейко это идиотизм. Когда Соннейко пришёл и объединил зайца, кристалайза и.т.д. - его кикают. Вообще, они зря взяли Пашу. Нахер он не нужен был. У них состав и так хороший был. Паша - это свинья, пришедший из Свинотопии (ВП). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага в итоге соннейко целый год пикает одно и то же, за год отобрались на 1 дпц турик(и то минор), чудом попали на инт ибо гамбиты которые смешали бы их с землёй пересрались между собой, на инте ничего необычного не показали, после Инта среди помоек на квалах 4ое место группы, а сразу после его кика нави вдруг зажили новой жизнью

Podpivasik сказал(а):

нет. вп енивей топ 1 снг, так как первые прошли через винера, а нави уже доели за ними, хотя не понятно зачем. опять топ 16.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нави любезно пропустили ВП, чтобы второй раз их не позорить

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Hellstorm сказал(а):

Больше пафоса, чтобы оправдать откровенно слабую позицию) То что у Эпилептика нету мозга это факт, но для хорошей игры мозг ему и не нужен - будет больше причин слушать колы от Соло и Нуна и не выё... Рамзес вот к прмеру оказался слишком вумным, и закономерно отправился в другую команду. У Эпилептика отличный микроконтроль, а всё остальное за него будет решать тима. А насчёт Навей - такие же как ты челы ровно в таком же агрессивно-самодовольном тоне доказывали, что они не выйдут вообще никуда. Не исключено что ты и сам был в их числе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не интересовался судьбой нави, так что доказывать ничего не мог... doubt.gif

Слабую позицию? Ты про позицию эпиля в ВП? Согласен, 1ая позиция самая слабая в этой команде и непонятно почему ты ее оправдываешь lol.gif 

Разумеется, когда ты очень умный - ты идешь к злым ГЕНИЯМ, где тебе и местоlol.gifThu.gif

Ага, когда ты вместо блинка вперед жмешь блинкаут, это определенно говорит о крутом микроконтролеfacepalm2.gif Попробуй напрячься и вспомнить хоть пару хайлайтов с участием эпиля за время в ВП, буду приятно удивлен если удастсяdoubt.gif

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Obmen13 сказал(а):

Не интересовался судьбой нави, так что доказывать ничего не мог... doubt.gif

Слабую позицию? Ты про позицию эпиля в ВП? Согласен, 1ая позиция самая слабая в этой команде и непонятно почему ты ее оправдываешь lol.gif 

Разумеется, когда ты очень умный - ты идешь к злым ГЕНИЯМ, где тебе и местоlol.gifThu.gif

Ага, когда ты вместо блинка вперед жмешь блинкаут, это определенно говорит о крутом микроконтролеfacepalm2.gif Попробуй напрячься и вспомнить хоть пару хайлайтов с участием эпиля за время в ВП, буду приятно удивлен если удастсяdoubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Идиоты ищут хайлайты, умные ищут стабильную игру. Могу вспомнить хайлайты Рамзеса со стрелой Мираны и не только. У Эпилептика были такие хайлайты в первых играх за ВП, но сейчас он стабилен, и в последних играх имеет кда 10+, что от него и требуется. А хайлайты будет Нунчик делать, у него для этого есть мозг. Эпилептик, в отличие от Рамзеса, не ломает стиль игры ВП и не выпадает из него - это главное и очень большое достоинство.

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Hellstorm сказал(а):

Идиоты ищут хайлайты, умные ищут стабильную игру. Могу вспомнить хайлайты Рамзеса со стрелой Мираны и не только. У Эпилептика были такие хайлайты в первых играх за ВП, но сейчас он стабилен, и в последних играх имеет кда 10+, что от него и требуется. А хайлайты будет Нунчик делать, у него для этого есть мозг. Эпилептик, в отличие от Рамзеса, не ломает стиль игры ВП и не выпадает из него - это главное и очень большое достоинство.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да он всегда был стабилен, стабильный мусор...lol.gif Что тогда, что сейчас(заезд на морфе под фонтан в игре с Нави(?), будучи перекаченным в силу, против дизраптора. Когда ты нанесешь 0 урона, потратишь бкб и сольешь бездарно аегис подставив своего мидера вместо того, чтобы гарантированно сломать сторону = соло залив игры).httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Хайлайты не исключают стабильной игры и не противоречат ей, а наоборот facepalm2.gif 

КДА? ГДЕ? На париматч лиге или на квалах в СНГ регионе? Ты же сам говорил несколькими сообщениями ранее - "Сейчас бы думать что для меня имеет большое значение как ВП сыграли против наших днищ." lol.gif А теперь ты приводишь КДА в играх с "днищами", как показатель стабильной игры? Чел, что с тобой не так?facepalm2.gif

Ладно, я пожалуй пойду, пока ты еще больше не обделался в этой темкеlol.gif Можешь даже после моего ухода написать какйю нибудь пакость, чтобы хоть как-то оправдаться, я не противThu.gif

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Obmen13 сказал(а):

Да он всегда был стабилен, стабильный мусор...lol.gif Что тогда, что сейчас(заезд на морфе под фонтан в игре с Нави(?), будучи перекаченным в силу, против дизраптора. Когда ты нанесешь 0 урона, потратишь бкб и сольешь бездарно аегис подставив своего мидера вместо того, чтобы гарантированно сломать сторону = соло залив игры).httpsdota2ruimguploads14061014354gif.gif

Хайлайты не исключают стабильной игры и не противоречат ей, а наоборот facepalm2.gif 

КДА? ГДЕ? На париматч лиге или на квалах в СНГ регионе? Ты же сам говорил несколькими сообщениями ранее - "Сейчас бы думать что для меня имеет большое значение как ВП сыграли против наших днищ." lol.gif А теперь ты приводишь КДА в играх с "днищами", как показатель стабильной игры? Чел, что с тобой не так?facepalm2.gif

Ладно, я пожалуй пойду, пока ты еще больше не обделался в этой темкеlol.gif Можешь даже после моего ухода написать какйю нибудь пакость, чтобы хоть как-то оправдаться, я не противThu.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

На секунду ты показался мне человеком способным мыслить рационально, но сразу же вернулся обратно к своим дешёвым понтам. Так что я делаю вывод что ты таки реально очень тупой. Хайлайты не противоречат стабильной игре, но они не могут и не должны быть критерием оценки эффективности игрока. Хайлайты это бонус, вишенка на торте. С помощью хайлайта ты выиграешь в лучшем случае 1 игру из 20-ти, потому ты очень сильно преувеличиваешь их значимость. Насчёт игр на внутренней арене - я утверждаю что слабое выступление на внутренней арене для команды вроде ВП, ОГ или ЛГД не говорит ни о чём, кроме плохой формы команды в конкретный момент. Но при этом по игре можно отследить некоторые характерные моменты, такие как командное взаимодействие. И оно у этих ВП с самого начала присутствовало на очень высоком уровне - вот это важно, а рофло-закидоны уйдут с улучшением коммуникации и доработкой стратегий. Ты лезешь оценивать результат когда он вообще не важен, рофлишь над временными нестыковками и упускаешь из виду прекрасную синергию текущего состава. А большие турниры только на этой синергии и выигрываются.

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2370

Рейтинг: 1052

Obmen13 сказал(а):

Можешь даже после моего ухода написать какую-нибудь пакость, чтобы хоть как-то оправдаться, я не противThu.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты справился(так предсказуемо), молодецFeelsClownMan.png?1552738440

Lethal Presence

Пользователь

Регистрация: 18.12.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Lethal Presence

Регистрация: 18.12.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

ВП топ команда снг

 

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4828

Рейтинг: 5528

Lethal Presence сказал(а):

ВП топ команда снг

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

словно быть мэром в селе где все жители - калоеды roflanBuldiga.png