Нервоз или психические отклонения

avatar Nephilim697

485

22

Nephilim697

Пользователь

Регистрация: 02.10.2015

Сообщения: 593

Рейтинг: 157

Nephilim697

Регистрация: 02.10.2015

Сообщения: 593

Рейтинг: 157

Всем привет, народ, у меня следующая проблема, начну с мини предистории:тс был хиккой и социофобом, потом камбекнулся, повзрослел,  стал плюс минус общительным и не таким хикканом, скорее даже рофлером, НО: вот допустим ситуация  самая банальная и странная, общаюсь я с кентами/одногрупниками и допустим мы вместе начинаем чё-то смотреть в телефоне, следовательно сидим или стоим рядом, и меня в этот момент начинает не то чтобы трясти, но как-то становится немного не по себе, некомфортно, начинаю делать какие-либо лишнии движения руками или менять позы если стоим, напрягаюсь, особенно если  всё это происходит с одногрупницами и  это в основном если я допустим ищу на телефоне что-то или показываю, а они смотрят, там и рука немного трястись начинает, и я напрягаюсь, хотя общение у нас хорошее/нормальное.   С пацанами поменьше, но тоже бывает. Вот интересует как это пофиксить, тема явно не совсем здоровая и это не совсем нормально, надеюсь на хелп форумачан.

П.С.1такии ситуации не всегда кстати, бывает как будто всё нормально.

П.с 2 забыл добавить что знакомиться тсу сложно по прежнему. ссу подойти на улице к тянке познакомиться

 

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

Поставить тиндер

Акеми

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 3165

Рейтинг: 7995

Акеми

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 3165

Рейтинг: 7995

Тебе нужно совмещать медикаментозное лечение вместе с сменой образа жизни на более здоровый. Больше спать, кушать, гулять на свежем воздухе и меньше нервничать. Офк стоит сходить к врачу.

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 45

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 45

Не общайся

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

ты как бы впускаешь людей в свое очень личное пространство (показываешь содержимое телефона) поэтому-то такая реакция. Удали все лишнее (на твой взгляд) и поверь, руки трястись будут гораздо меньше, а переживания исчезнут.

П.С. это ты еще с компа ничего никому не показывал, там вообще треш начнется! Готовься.

П.С.С. респект за то что вырвался. Не тормози.

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

Nephilim697 сказал(а):

2 забыл добавить что знакомиться тсу сложно по прежнему. ссу подойти на улице к тянке познакомиться

Нажмите, чтобы раскрыть...

а с чего ты взял что не должен ссать, и что ты вообще должен это уметь? ты когда-то видел, чтобы тянка жаловалась, что ссыт подойти на улице к кому-то? нет, вот... у них даже мыслей таких не закрадывается, что можно к кому-то первым подойти, вот и у тебя не должны закрадываться

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

HaRonik сказал(а):

а с чего ты взял что не должен ссать, и что ты вообще должен это уметь? ты когда-то видел, чтобы тянка жаловалась, что ссыт подойти на улице к кому-то? нет, вот... у них даже мыслей таких не закрадывается, что можно к кому-то первым подойти, вот и у тебя не должны закрадываться

Нажмите, чтобы раскрыть...

ко мне подходят. Замучили уже. Особенно на отдыхе, услышав русскую речь. Только баба моя отвернется- сразу знакомится лезут, шлёндры.

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

130Kilovatt сказал(а):

ко мне подходят. Замучили уже. Особенно на отдыхе, услышав русскую речь. Только баба моя отвернется- сразу знакомится лезут, шлёндры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас пикчу с двача найду с чедом, ты подожди sammyyPepekek.png

Nephilim697

Пользователь

Регистрация: 02.10.2015

Сообщения: 593

Рейтинг: 157

Nephilim697

Регистрация: 02.10.2015

Сообщения: 593

Рейтинг: 157

Dolgan сказал(а):

Тебе нужно совмещать медикаментозное лечение вместе с сменой образа жизни на более здоровый. Больше спать, кушать, гулять на свежем воздухе и меньше нервничать. Офк стоит сходить к врачу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К психологу идти?

Спать то я норм сплю, да и гуляю, ну как минимум на свежем воздухе бываю довольно часто(даже вот в зиму)

 

HaRonik сказал(а):

а с чего ты взял что не должен ссать, и что ты вообще должен это уметь? ты когда-то видел, чтобы тянка жаловалась, что ссыт подойти на улице к кому-то? нет, вот... у них даже мыслей таких не закрадывается, что можно к кому-то первым подойти, вот и у тебя не должны закрадываться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы бояться в меру нормальнго, но не когда у тебя пересыхает во рту и ты уже почти умер от одной только мысли что вот рядом идёт тянка красивая и тебе надо с ней познакомиться)

Акеми

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 3165

Рейтинг: 7995

Акеми

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 3165

Рейтинг: 7995

Nephilim697 сказал(а):

К психологу идти?

Спать то я норм сплю, да и гуляю, ну как минимум на свежем воздухе бываю довольно часто(даже вот в зиму)

 

 

Ну как бы бояться в меру нормальнго, но не когда у тебя пересыхает во рту и ты уже почти умер от одной только мысли что вот рядом идёт тянка красивая и тебе надо с ней познакомиться)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Психолог не врач. Врачи это психотерапевт и невролог - вот к ним и иди.

Nephilim697

Пользователь

Регистрация: 02.10.2015

Сообщения: 593

Рейтинг: 157

Nephilim697

Регистрация: 02.10.2015

Сообщения: 593

Рейтинг: 157

130Kilovatt сказал(а):

ты как бы впускаешь людей в свое очень личное пространство (показываешь содержимое телефона) поэтому-то такая реакция. Удали все лишнее (на твой взгляд) и поверь, руки трястись будут гораздо меньше, а переживания исчезнут.

П.С. это ты еще с компа ничего никому не показывал, там вообще треш начнется! Готовься.

П.С.С. респект за то что вырвался. Не тормози.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нее, там как бы не такие мысли в этот момент, вроде как...

Я вот правда хз даже приблизительно как это фиксить, эту боязнь близости и ваще переодически нахождения в обществе кроме как похода к врачу, но это честно говоря не оч хотелось бы делать)

При чём такое состояние не всегда, бывает и как бы норм, уверенность какая-то чувствуется.

Newreg2019

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Newreg2019

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 3536

Рейтинг: 139

Nephilim697 сказал(а):

Всем привет, народ, у меня следующая проблема, начну с мини предистории:тс был хиккой и социофобом, потом камбекнулся, повзрослел,  стал плюс минус общительным и не таким хикканом, скорее даже рофлером, НО: вот допустим ситуация  самая банальная и странная, общаюсь я с кентами/одногрупниками и допустим мы вместе начинаем чё-то смотреть в телефоне, следовательно сидим или стоим рядом, и меня в этот момент начинает не то чтобы трясти, но как-то становится немного не по себе, некомфортно, начинаю делать какие-либо лишнии движения руками или менять позы если стоим, напрягаюсь, особенно если  всё это происходит с одногрупницами и  это в основном если я допустим ищу на телефоне что-то или показываю, а они смотрят, там и рука немного трястись начинает, и я напрягаюсь, хотя общение у нас хорошее/нормальное.   С пацанами поменьше, но тоже бывает. Вот интересует как это пофиксить, тема явно не совсем здоровая и это не совсем нормально, надеюсь на хелп форумачан.

П.С.1такии ситуации не всегда кстати, бывает как будто всё нормально.

П.с 2 забыл добавить что знакомиться тсу сложно по прежнему. ссу подойти на улице к тянке познакомиться

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возвращайся к затворническому образу жизни, как можно променять такой дар на активную социальную жизнь roflanFacepalm.png

Старик_Фура

Пользователь

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 129

Старик_Фура

Регистрация: 25.08.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 129

Nephilim697 сказал(а):

Всем привет, народ, у меня следующая проблема, начну с мини предистории:тс был хиккой и социофобом, потом камбекнулся, повзрослел,  стал плюс минус общительным и не таким хикканом, скорее даже рофлером, НО: вот допустим ситуация  самая банальная и странная, общаюсь я с кентами/одногрупниками и допустим мы вместе начинаем чё-то смотреть в телефоне, следовательно сидим или стоим рядом, и меня в этот момент начинает не то чтобы трясти, но как-то становится немного не по себе, некомфортно, начинаю делать какие-либо лишнии движения руками или менять позы если стоим, напрягаюсь, особенно если  всё это происходит с одногрупницами и  это в основном если я допустим ищу на телефоне что-то или показываю, а они смотрят, там и рука немного трястись начинает, и я напрягаюсь, хотя общение у нас хорошее/нормальное.   С пацанами поменьше, но тоже бывает. Вот интересует как это пофиксить, тема явно не совсем здоровая и это не совсем нормально, надеюсь на хелп форумачан.

П.С.1такии ситуации не всегда кстати, бывает как будто всё нормально.

П.с 2 забыл добавить что знакомиться тсу сложно по прежнему. ссу подойти на улице к тянке познакомиться

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

новопассит попей,почувствуешь улучшение в такиx ситуацияx

130Kilovatt

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

130Kilovatt

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1595

Рейтинг: 620

HaRonik сказал(а):

щас пикчу с двача найду с чедом, ты подожди sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

представляешь, не знаю кто такой двач, кто такой чед. Ужас, как бессмысленно для меня твое сообщение!

PatShore

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1589

Рейтинг: 1854

PatShore

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1589

Рейтинг: 1854

Nephilim697 сказал(а):

рука немного трястись начинает, и я напрягаюсь

Нажмите, чтобы раскрыть...

запускай руку в трусы - полегчает!

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

130Kilovatt сказал(а):

представляешь, не знаю кто такой двач, кто такой чед. Ужас, как бессмысленно для меня твое сообщение!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ужас, а как ты этом форуме оказался, неужели в доту еще кто-то играет? 

Diiii

Пользователь

Регистрация: 04.12.2019

Сообщения: 158

Рейтинг: 22

Нарушения: 100

Diiii

Регистрация: 04.12.2019

Сообщения: 158

Рейтинг: 22

Нарушения: 100

Зачем вообще знакомиться на улице? 

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21349

Рейтинг: 6928

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21349

Рейтинг: 6928

Нарушения: 10

тремор рук обычный от волнения, ничего ты не сделаешь

LionMan

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 1440

Рейтинг: 1517

LionMan

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 1440

Рейтинг: 1517

Начинай дрочить, помогает PepeRich.png?1556510246

Удалено 754935

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: -5

Рейтинг: 0

Удалено 754935

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: -5

Рейтинг: 0

Смотри, вас всех там закрыли в обоссаной шараге непонятно зачем, и тебе приходится контактировать с такими же челами как ты, «смотреть с ними видосики» и т.д., ибо ты думаешь что альтернативного варианта скипнуть это юзлесс время скорее нет и ты хочешь казаться «таким как все» (все же стоят смотрят ыы мне тоже надо с ними) Проблема в том, что ты просто обманываешь себя, называя все это «социальной жизнью» и тд, но в глубине души тебе некомфортно, так как ты понимаешь что вместо того чтобы палить свою мобилу комуто там и смотреть всякую дичь ты бы мог щас чилить дома в дитку 2 или няшить тянку, но ты вынужденно находишься в некомфортном состоянии. 

Что делать? Перестать обманывать себя, вести себя и делать так как ты реально хочешь и как тебе будет проще скипнуть время и ложить болт на навязанные стереотипы и мнения (например я когда тоже учился в шараге там тоже была такая жиза что толпа челов собиралась в одном месте и смотрела какуюто дичь на мобиле у кого то 1 (как правило негодный контент), но я всегда чилил в соло со своей мобилой, я ж не довн чтоб стоять на ногах когда можно посидеть и самому найти в инете что посмотреть рили годное на своей мобиле - ибо так мне было комфортнее скипать время и тд)

ЧубатыйПроказник

Пользователь

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

ЧубатыйПроказник

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

Nephilim697 сказал(а):

Всем привет, народ, у меня следующая проблема, начну с мини предистории:тс был хиккой и социофобом, потом камбекнулся, повзрослел,  стал плюс минус общительным и не таким хикканом, скорее даже рофлером, НО: вот допустим ситуация  самая банальная и странная, общаюсь я с кентами/одногрупниками и допустим мы вместе начинаем чё-то смотреть в телефоне, следовательно сидим или стоим рядом, и меня в этот момент начинает не то чтобы трясти, но как-то становится немного не по себе, некомфортно, начинаю делать какие-либо лишнии движения руками или менять позы если стоим, напрягаюсь, особенно если  всё это происходит с одногрупницами и  это в основном если я допустим ищу на телефоне что-то или показываю, а они смотрят, там и рука немного трястись начинает, и я напрягаюсь, хотя общение у нас хорошее/нормальное.   С пацанами поменьше, но тоже бывает. Вот интересует как это пофиксить, тема явно не совсем здоровая и это не совсем нормально, надеюсь на хелп форумачан.

П.С.1такии ситуации не всегда кстати, бывает как будто всё нормально.

П.с 2 забыл добавить что знакомиться тсу сложно по прежнему. ссу подойти на улице к тянке познакомиться

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я был знаком с чуваком, у которого были симптомы твои на 100% тоже трясло при бабцах его, но ему было под 55 и он долго бухал, соре если ты в молодости уже такой похоже на гг

DvaChaya

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 0

DvaChaya

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 30

Рейтинг: 0

Удачи! Всё нормализуется, бро

Nephilim697

Пользователь

Регистрация: 02.10.2015

Сообщения: 593

Рейтинг: 157

Nephilim697

Регистрация: 02.10.2015

Сообщения: 593

Рейтинг: 157

Diiii сказал(а):

Зачем вообще знакомиться на улице? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не основной посыл, скорее к слову, что кстати тоже не норма

 

Tinkeros1488 сказал(а):

Смотри, вас всех там закрыли в обоссаной шараге непонятно зачем, и тебе приходится контактировать с такими же челами как ты, «смотреть с ними видосики» и т.д., ибо ты думаешь что альтернативного варианта скипнуть это юзлесс время скорее нет и ты хочешь казаться «таким как все» (все же стоят смотрят ыы мне тоже надо с ними) Проблема в том, что ты просто обманываешь себя, называя все это «социальной жизнью» и тд, но в глубине души тебе некомфортно, так как ты понимаешь что вместо того чтобы палить свою мобилу комуто там и смотреть всякую дичь ты бы мог щас чилить дома в дитку 2 или няшить тянку, но ты вынужденно находишься в некомфортном состоянии. 

Что делать? Перестать обманывать себя, вести себя и делать так как ты реально хочешь и как тебе будет проще скипнуть время и ложить болт на навязанные стереотипы и мнения (например я когда тоже учился в шараге там тоже была такая жиза что толпа челов собиралась в одном месте и смотрела какуюто дичь на мобиле у кого то 1 (как правило негодный контент), но я всегда чилил в соло со своей мобилой, я ж не довн чтоб стоять на ногах когда можно посидеть и самому найти в инете что посмотреть рили годное на своей мобиле - ибо так мне было комфортнее скипать время и тд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро, я понял о чём ты, но это не совсем та ситуация, вот я сижу за партой с тянкой, всё ок, общаемся збс, но тут я чё-то начинаю смотреть сам в телефоне, она тоже приближается и начинает смотреть и тут у меня напряжение поднимается, я чувствую что трясутся руки и подобная хрень, хотя там даже в телефоне нет ничего такого что я в теории мог спалить и стыдиться, тем более телефон у меня и под контролем, вообщем неадекватная какая-то хрень, доставляющая дискомфорт, возможно проблемы какие-то в голове что я как бы не могу полностью открыться, хзхз.

При этом всём общение как бы мне приятно, я с чистой душой могу сказать что сам получаю удовольствие от него