keiner kmpft allein

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

keiner kmpft allein

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 8

img

Советую пройти нью Вегас, как раз озвучка на него вышла

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Kyoukai сказал(а):

Bioshock infinity,как пример. 

Если бы не скучный тир, то игра была бы просто топчик. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень часто слышал про топовость сюжета этой игры, но никогда лично не доходили руки до неё. Перед ней имеет смысл проходить первые две части, или они никак не связаны с инфинити?

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

жди ведьмак4.doubt.gif ну или сыграй прошлые части.dankpepe.png

MAYHEM-

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1079

Рейтинг: 230

MAYHEM-

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1079

Рейтинг: 230

а что там живого накеры гнезда обратно отстраивают? ISSOU.png

Trinarium

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 2971

Рейтинг: 2477

Trinarium

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 2971

Рейтинг: 2477

лилЬ скраппи сказал(а):

ведьмак дерьмо и тут и говорить нечего, в гта 5 поиграй получше будет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком жирно

anton181195

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 501

Рейтинг: 116

anton181195

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 501

Рейтинг: 116

Ну во первых покупай игры а не скачивай, так и будет смысл пройти её на 100%, ради ачивок. 

А во вторых - поиграй в одиссею. Мне очень зашла после ведьмака)

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11333

Рейтинг: 3903

Kyoukai сказал(а):

Bioshock infinity,как пример. 

Если бы не скучный тир, то игра была бы просто топчик. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нууу

Биошок это как какая то сказка в мире мультиков

Spec Ops The Line это Апокалипсис сегодня в мире мультиков

anton181195

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 501

Рейтинг: 116

anton181195

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 501

Рейтинг: 116

Mihalos сказал(а):

Очень часто слышал про топовость сюжета этой игры, но никогда лично не доходили руки до неё. Перед ней имеет смысл проходить первые две части, или они никак не связаны с инфинити?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первую да, на вторую часть можно забить и вообще не играть. А вот инфинит, для меня, является лучшей игрой из всего во что я играл

juri supremacy

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

juri supremacy

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

Ассассинс крид Одиссея и Ориджинс на ура заходят после ведьмака, потому что их скопировали под копирку 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Sochinsky сказал(а):

Кто сталкивался с этим? Как фиксить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

никак, через полгодика эмоции затухнут и сможешь начать потихоньку играть в другие игры (точнее выйдет киберпанк)

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img

У тебя просто нету вкуса в этом деле и играешь во что попало. Смотри советы шарящих челов, типа Дрю и погружался в игры, а не играй их

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4564

Рейтинг: 3894

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4564

Рейтинг: 3894

Sochinsky сказал(а):

Ку всем, очередная тема об играх после ведьмака. Пытаюсь играть в игрушки, но они быстро наскучивают. Вот вышла игра звёздные войны падший орден, поначалу всё неплохо, интересно, боёвка напомнила дарк соусл, вроде прикольно, а потом в один момент начинаются рутинные задание и перелёты с планеты на планету и изучение инфы об старом ордене, становится максимально скучно. Делаю паузу на несколько дней, а потом беру и удаляю и эта ситуация повторяется и повторяется. Скачал стратегию анно, поиграл 2 дня и скучно стало в итоге удалил. Резидент ивил 2 вроде все красиво и чётко, а потом я удалил его после часа игры. Вампир несколько дней играл, застрял и лень было проходить я удалил. Секиро вообще галяк, несколько дней мучался геймпадом и настройками + игра сама по себе раком ставила ну и на отдых после работы что-то не похоже было.

 

Дальше игры которые я уже дольше играл новый Devil May cry, где-то половину игры прошёл, но потом сделал паузу из-за работы и всё лень вспоминать кнопки, сюжет и чё я должен делать. Точно такая же ситуация произошла и с ларкой последней, но там её задница меня ещё немного дольше продержала. 

 

Ну и в итоге много мелких игр качал и сразу удалял, даже другие онлайн проекты долго не держали, овердроч и диабло 3 типа ностальгия поймала, потом через час она пройшла как игры из пк ушли.

 

Единственные игры которые остались ведьмак 3 пройден на все 100%, гвинт, дота, герои 5, варкрафт 3 (планирую взять рефордж), нфс мост вонтед, а и последний метро пройден в принципе зашёл мне. 

 

Ребят че делать? Как с этим справится, не нравится как мне быстро игры надоедают, боюсь чтоб это не случилось с киберпанком ибо предзаказ сделал и надежды на него большие. 

Кто сталкивался с этим? Как фиксить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Та же история.

Неважно, насколько хороша игра, я ее буду мучать по очень долго, иногда по нескольку лет. Ведьмака 3 где-то 1.5 года проходил, Инквизицию - больше 2 лет; Дивинити ОС 2 прохожу уже год и только из форта уплыл; ДМС 5 затормозился за 5 уровней до конца; ща в рдр2 за месяц добрался до квеста немца на выбивание долгов в начальном лагере.

 

Очень редко мне теперь встречается игра, которая цепляет настолько, что я прохожу её залпом за три вечера, как в старые добрые (не считая инди, офк). В этом году был Секиро, до этого в 2016 ХСОМ2, а до этого уже и не помню.

Надеюсь, киберпунк будет из таких.

 

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

Насколько нужно быть говноедом, чтобы после игры в Ведьмака "не мочь играть в другие игры". Ну типа я даже не знаю что сказать, чтобы получить от Ведьмака такие ощущения - нужно вообще быть незнакомым с игровой индустрией в принципе, может ты за ласт 10 лет играл онли в Доту и после нее экспириенс Ведьмака показался тебе настолько великим, что ничего похожего ты не видел? Я это только так могу объяснить, есть куча других игр которые по атмосфере и разнообразности уделывают этот недо-слэшер недо-рпг. Что будет с ТСом если он поиграет в ДС3 или какой-нибудь Портал 2? Тоже скажет что такой атмосферы он нигде не видел до этого и человечество лучше уже не сделает? Прост в кекиус.

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Mihalos сказал(а):

Очень часто слышал про топовость сюжета этой игры, но никогда лично не доходили руки до неё. Перед ней имеет смысл проходить первые две части, или они никак не связаны с инфинити?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 желательно для ознакомления, чтобы понять концовку и понять дополнения, а так не обязательно. 

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

Kyoukai сказал(а):

1 желательно для ознакомления, чтобы понять концовку и понять дополнения, а так не обязательно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я пока до убийства графона дошел. еще долго проходить? roflanLico.png

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Fade Away сказал(а):

Насколько нужно быть говноедом, чтобы после игры в Ведьмака "не мочь играть в другие игры". Ну типа я даже не знаю что сказать, чтобы получить от Ведьмака такие ощущения - нужно вообще быть незнакомым с игровой индустрией в принципе, может ты за ласт 10 лет играл онли в Доту и после нее экспириенс Ведьмака показался тебе настолько великим, что ничего похожего ты не видел? Я это только так могу объяснить, есть куча других игр которые по атмосфере и разнообразности уделывают этот недо-слэшер недо-рпг. Что будет с ТСом если он поиграет в ДС3 или какой-нибудь Портал 2? Тоже скажет что такой атмосферы он нигде не видел до этого и человечество лучше уже не сделает? Прост в кекиус.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ведьмаке нету атмосферы или она плохо проработана?

Она явна сильнее, чем в ДС3, где весь лор узнается по описанию предметов. 

edgeofsevenwonders сказал(а):

я пока до убийства графона дошел. еще долго проходить? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это 0.000001 от всего. Ещё много

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Ведьмак действительно лучшая игра десятилетия наверное, но лично я хоть и был под впечатлением от прохождения вполне нормально продолжаю играть в другие проекты.

В плане сюжета так же сильно зацепил Heavy Rain, правда дико пригорал с кривого управления на пекарне, но это там далеко не главное, ну и если зайдет есть еще Beyond two souls и все ждут Детройт на пеке.

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

хз я играл в витчера и нормально у меня все с играми, прошёл даже отсасинов последних.

просто у тебя планка качества для игр слишком завышена, понизь.

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Mihalos сказал(а):

Очень часто слышал про топовость сюжета этой игры, но никогда лично не доходили руки до неё. Перед ней имеет смысл проходить первые две части, или они никак не связаны с инфинити?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вчера закончил перепроходить Bioshock Infinite игра действительно бомбическая, первую и вторую проходить не обязательно, в третьей в самом конце есть отсылка к первым двум частям, но сам сюжет Ининит никак не связан с предыдущими.

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Alice Madness сказал(а):

Только вчера закончил перепроходить Bioshock Infinite игра действительно бомбическая, первую и вторую проходить не обязательно, в третьей в самом конце есть отсылка к первым двум частям, но сам сюжет Ининит никак не связан с предыдущими.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Связан, чтобы понять все до конца есть два дополнения Burial at sea. Они ставят точку в конце всей истории, да и действия дополнения происходят в Восторге, город из 1 части.

В длс есть стелс, повысили сложность, враги умнее, патрон мало, да и оружия тоже не много 

https://youtu.be/Mv3FhE6_TK0

 

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Rammilled сказал(а):

челу зашел дерьмак, с убогой боёвкой на 20 минут и 200 часами диалогов. И не зашел стар варс с более-менее адекватной боёвкой часов на 8 и 2мя часами катсцен... ))

 

от скриншота такого размера они скорее вытекают))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит не цепляет пинать врагов как в тире каком-то, нужно чтобы было всё продумано, а не так что их куча и они респавнятся после сейва. В ведьмаке если убить всех монстров в посёлке туда люди вернуться, в лесу перебить всяких волков, куча оленей и другие животных появятся, мир продуман и живой, а там пинай-пинац, потом скучные кат сцены, не интересные герои и гг слишком быстро поверил этим 2 персонажем, хотя он был таким недоверчевым. Ну кароч не правдоподобно. 

 

AllHope сказал(а):

   Я тоже себя поймал на такой мысли после ведьмака 3, вот сейчас сижу и думаю, может просто в последнее время стали выпускать больше проходного контента под копирку? Играл в новые старварс, всё что увидел за первые полтора часа игры, уже было в принце персии, а снова бегать, скакать по платформам, даже с хорошей графикой желания не возникло, хотя игра выглядит неплохо, но по сравнению с ведьмаком анимации драк и добивании плотно сосут.

   Если не играл, советую пройти Fallout: New Vegas, желательно качать какой нибудь репак с модами на рутрекере, который в одну кнопку ставится без возни. Dishonored 1,2. Plague tale вроде был неплохой, мне понравился, но после перерыва не захотелось возвращаться. Мне почему-то зашёл геймплей Rage 2, хотя игра без сюжета и обязывает проехаться по куче вышек, но абилки персонажа и разное оружие плюс приятная стрельба дали дожить до конца игры.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дизонорд первый зашёл, а второй чёт скучным показался, другие игры попробую спс. 

 

Kyoukai сказал(а):

Bioshock infinity,как пример. 

Если бы не скучный тир, то игра была бы просто топчик. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот кстати играл, даже интересно было, но тир надоедал, не помню почему забросил, кажется сделал большую паузу, а дальше руки не доходили. 

 

MAYHEM- сказал(а):

а что там живого накеры гнезда обратно отстраивают? ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати эти гнезда редко на них обращал внимание, только если как то с квестами связаны. 

 

anton181195 сказал(а):

Ну во первых покупай игры а не скачивай, так и будет смысл пройти её на 100%, ради ачивок. 

А во вторых - поиграй в одиссею. Мне очень зашла после ведьмака)

Нажмите, чтобы раскрыть...

После 2 асасина и юнити все асасины не нравятся, они куда то не туда свернули. Не понимаю почему так хейтили юнити, может через оптимизацию, у меня она летала. 

 

Normann сказал(а):

Ассассинс крид Одиссея и Ориджинс на ура заходят после ведьмака, потому что их скопировали под копирку 

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 часть и юнити топ, остальные проходняк, особенно про Лондон не понравилось, последнею часть даже не играл. 

 

Fade Away сказал(а):

Насколько нужно быть говноедом, чтобы после игры в Ведьмака "не мочь играть в другие игры". Ну типа я даже не знаю что сказать, чтобы получить от Ведьмака такие ощущения - нужно вообще быть незнакомым с игровой индустрией в принципе, может ты за ласт 10 лет играл онли в Доту и после нее экспириенс Ведьмака показался тебе настолько великим, что ничего похожего ты не видел? Я это только так могу объяснить, есть куча других игр которые по атмосфере и разнообразности уделывают этот недо-слэшер недо-рпг. Что будет с ТСом если он поиграет в ДС3 или какой-нибудь Портал 2? Тоже скажет что такой атмосферы он нигде не видел до этого и человечество лучше уже не сделает? Прост в кекиус.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл портал и дс3, ничего особенного. Нету у меня чувства что герои живые и я верю в происходящие, мне так зацепила ещё Dragon Age Origins и The Last of Us, неплохие были дивинити, дябло и фолыч старые. 

 

Воид сказал(а):

хз я играл в витчера и нормально у меня все с играми, прошёл даже отсасинов последних.

просто у тебя планка качества для игр слишком завышена, понизь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это анриал, неосознанно сравниваю все игры, типа катсцена вижу кривые анимации, эмоции не естественные, вспоминаю квест про сковороду и какая реакция была у Геральта проорал сразу же ну и как закручено было потом. Главный злодей, сравниваю с Гюнтером О Дим, а он был настолько круто прописан, лучшее изображение дьявола, даже его инициалы если собрать будет гад-бог, а какое звуковое сопровождение и последний квест, атмосфера просто валит со всех щелей, я специально играл в оригинальной озвучке. 

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2743

Рейтинг: 1054

оу еее....

после Ведьмака играть в игры со слабым сюжетом анриал.

как с этим бороться? смириться, что сценаристы многих игр днище, как и твои тиммейты (шучу, это ты дно в доте. (шучу!))

лично я играю во все подряд что хоть как-то может зацепить. может тебе мой список хороших игр с сюжетом зайдет:

 

Спойлер:

Мафия 2 - если ты не играл, то много потерял

 

GTA 4, 5 - хотя я видел, что ты дропнул 5. зрязрязря.

Кейн и Линч 1-2 Первая часть просто ПУУУШКА. 2ая смазанная и вялая. держит только... да хз че держит. я когда доиграл вздохнул с облегчением.

 

Сайнт Роуз 3 единсвтенная топ игра из всей части Святых. может потому что я в нее играл самой первой, а может потому что правда.

 

Ведьмак 1-2. если ты не играл в первые части ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пройти. ничуть не хуже.

 

Fallout: 3, New Vegas, 4 - це классика хоть самого сюжета писюха, а доп.квестов дофига. вот только в конце всей игры все ровно ощущение, что ты не до конца проникся духом Пустоши.

 

L.A. Noire дэтективчиииик! 

 

Watch Dogs 1 и только 1! тут сюжет убойный и интересный. 2ая часть хоть лучше по геймплею, но сюжет просто рожно

 

Dishonored 1, 2 тут прекрасно все! хоть сюжет 2ой части и предсказуемый после 1, но это не делает его менее интересным

 

Kingdoms of Amalur Reckoning - а вот это пожалуй одна из лучших РПГ в мире. я, как хейтер скайрима, после игры в эту штуку В ЖИЗНИ не установлю TES. ну разве только новую часть)))

 

Styx 1, Styx Shards of Darkness 2 - стэлс с неплохим сюжетом.

 

The Dark Eye Demonicon - примитивная олдовая рпг. если играть, то только по мейн сюжету. в целом он неплохой.

 

 The Outer Worlds - ЩЩЩЩЩЕДЕВР! сюжет топ. доп.квесты доп. рофл и помощ напарников топ. хочу потерять память и переиграть в нее еще раз. правда она короткая. у меня на фул прохождение ушло 21 игровой час.

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

@Sochinsky у меня ощущение, что твоя проблема на самом деле не в скучности игр. Судя по твоим сообщениям ты очень часто играешь в какую то игру, а потом отвлекаешься на работу/учебу и после этого тебе лень проходить дальше, потому что ты отвлекся от сюжета уже, и тебе неохота заново втягиваться в игровой мир.

В мире ведьмака ты себя чувствовал комфортно ибо перед этим прочел книги и прошел первые две части, поэтому когда бы ты не вернулся в третью часть тебе все будет +/- уже хорошо знакомо и не нужно особо заново втягиваться в сюжет.

Вывод собственно такой, что нужно проходить игры до конца на одном дыхании. У меня на самом деле тоже была похожая болезнь, когда я доигрывал до какого то момента и бросал из за занятости, а потом уже неохота было играть дальше, я в таком случае просто пробегаю оставшийся кусок игры на спидранах без длительных задержек на побочные квесты, исследование мира и т д, просто чтобы завершить сюжет и спокойно забыть про эту игру.

Я метро помню 2033 раза с 4го прошел, вот так играю играю, бросил, через пол года заного начинаю, потому что уже забыл че к чему.

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Sochinsky сказал(а):

Значит не цепляет пинать врагов как в тире каком-то, нужно чтобы было всё продумано, а не так что их куча и они респавнятся после сейва. В ведьмаке если убить всех монстров в посёлке туда люди вернуться, в лесу перебить всяких волков, куча оленей и другие животных появятся, мир продуман и живой, а там пинай-пинац, потом скучные кат сцены, не интересные герои и гг слишком быстро поверил этим 2 персонажем, хотя он был таким недоверчевым. Ну кароч не правдоподобно. 

 

Дизонорд первый зашёл, а второй чёт скучным показался, другие игры попробую спс. 

 

Вот кстати играл, даже интересно было, но тир надоедал, не помню почему забросил, кажется сделал большую паузу, а дальше руки не доходили. 

 

Кстати эти гнезда редко на них обращал внимание, только если как то с квестами связаны. 

 

После 2 асасина и юнити все асасины не нравятся, они куда то не туда свернули. Не понимаю почему так хейтили юнити, может через оптимизацию, у меня она летала. 

 

2 часть и юнити топ, остальные проходняк, особенно про Лондон не понравилось, последнею часть даже не играл. 

 

Играл портал и дс3, ничего особенного. Нету у меня чувства что герои живые и я верю в происходящие, мне так зацепила ещё Dragon Age Origins и The Last of Us, неплохие были дивинити, дябло и фолыч старые. 

 

Это анриал, неосознанно сравниваю все игры, типа катсцена вижу кривые анимации, эмоции не естественные, вспоминаю квест про сковороду и какая реакция была у Геральта проорал сразу же ну и как закручено было потом. Главный злодей, сравниваю с Гюнтером О Дим, а он был настолько круто прописан, лучшее изображение дьявола, даже его инициалы если собрать будет гад-бог, а какое звуковое сопровождение и последний квест, атмосфера просто валит со всех щелей, я специально играл в оригинальной озвучке. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На английском? 1 прохождение играл на оригинале, 2 сел на русский. Вся нечисть озвучена великолепно, а вот озвучка персонажей хромает, некоторые актёры слабые, да и сам процесс озвучки до сих пор колхозный.

Биошок играется хорошо только на сложности 1999. 

Alice Madness сказал(а):

@Sochinsky у меня ощущение, что твоя проблема на самом деле не в скучности игр. Судя по твоим сообщениям ты очень часто играешь в какую то игру, а потом отвлекаешься на работу/учебу и после этого тебе лень проходить дальше, потому что ты отвлекся от сюжета уже, и тебе неохота заново втягиваться в игровой мир.

В мире ведьмака ты себя чувствовал комфортно ибо перед этим прочел книги и прошел первые две части, поэтому когда бы ты не вернулся в третью часть тебе все будет +/- уже хорошо знакомо и не нужно особо заново втягиваться в сюжет.

Вывод собственно такой, что нужно проходить игры до конца на одном дыхании. У меня на самом деле тоже была похожая болезнь, когда я доигрывал до какого то момента и бросал из за занятости, а потом уже неохота было играть дальше, я в таком случае просто пробегаю оставшийся кусок игры на спидранах без длительных задержек на побочные квесты, исследование мира и т д, просто чтобы завершить сюжет и спокойно забыть про эту игру.

Я метро помню 2033 раза с 4го прошел, вот так играю играю, бросил, через пол года заного начинаю, потому что уже забыл че к чему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня такая же ситуация, сколько раз я не проходил ведьмака, все равно тянет к нему, зайти пройти пару квестов, зачистить пещер, сейчас открыл для себя модификацию для сталкера Lost Alpha DC, потихоньку прохожу.