Послевкусие ведьмака 3

avatar Sochinsky

1480

81

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
XaXoLOL сказал(а):

оу еее....

после Ведьмака играть в игры со слабым сюжетом анриал.

как с этим бороться? смириться, что сценаристы многих игр днище, как и твои тиммейты (шучу, это ты дно в доте. (шучу!))

лично я играю во все подряд что хоть как-то может зацепить. может тебе мой список хороших игр с сюжетом зайдет:

 

Спойлер:

Мафия 2 - если ты не играл, то много потерял

 

GTA 4, 5 - хотя я видел, что ты дропнул 5. зрязрязря.

Кейн и Линч 1-2 Первая часть просто ПУУУШКА. 2ая смазанная и вялая. держит только... да хз че держит. я когда доиграл вздохнул с облегчением.

 

Сайнт Роуз 3 единсвтенная топ игра из всей части Святых. может потому что я в нее играл самой первой, а может потому что правда.

 

Ведьмак 1-2. если ты не играл в первые части ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пройти. ничуть не хуже.

 

Fallout: 3, New Vegas, 4 - це классика хоть самого сюжета писюха, а доп.квестов дофига. вот только в конце всей игры все ровно ощущение, что ты не до конца проникся духом Пустоши.

 

L.A. Noire дэтективчиииик! 

 

Watch Dogs 1 и только 1! тут сюжет убойный и интересный. 2ая часть хоть лучше по геймплею, но сюжет просто рожно

 

Dishonored 1, 2 тут прекрасно все! хоть сюжет 2ой части и предсказуемый после 1, но это не делает его менее интересным

 

Kingdoms of Amalur Reckoning - а вот это пожалуй одна из лучших РПГ в мире. я, как хейтер скайрима, после игры в эту штуку В ЖИЗНИ не установлю TES. ну разве только новую часть)))

 

Styx 1, Styx Shards of Darkness 2 - стэлс с неплохим сюжетом.

 

The Dark Eye Demonicon - примитивная олдовая рпг. если играть, то только по мейн сюжету. в целом он неплохой.

 

 The Outer Worlds - ЩЩЩЩЩЕДЕВР! сюжет топ. доп.квесты доп. рофл и помощ напарников топ. хочу потерять память и переиграть в нее еще раз. правда она короткая. у меня на фул прохождение ушло 21 игровой час.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне 4 гта показалось лучше чем 5тая, по крайней мере дольше её играл. Другие попробую, спс. 

Kyoukai

Пользователь

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Kyoukai

Регистрация: 10.01.2016

Сообщения: 1312

Рейтинг: 193

Eileen the Crow сказал(а):

У тебя просто нету вкуса в этом деле и играешь во что попало. Смотри советы шарящих челов, типа Дрю и погружался в игры, а не играй их

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа Дрю, сам облизал хвалебными отзывами ведьмака 3 и все его дополнения. Так что про вкус тут говорить не стоит. 

Sochinsky сказал(а):

Мне 4 гта показалось лучше чем 5тая, по крайней мере дольше её играл. Другие попробую, спс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй сталкер, мб понравится. 

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5290

Рейтинг: 2597

Kyoukai сказал(а):

 

У меня такая же ситуация, сколько раз я не проходил ведьмака, все равно тянет к нему, зайти пройти пару квестов, зачистить пещер, сейчас открыл для себя модификацию для сталкера Lost Alpha DC, потихоньку прохожу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже скачал себе недавно этот мод на Сталкера, допройду ДЛС к биошоку и возьмусь наверное за него, хотя меня там еще Скайрим с вагоном модов ждет.

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 7993

Рейтинг: 2654

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 7993

Рейтинг: 2654

Нарушения: 65

Sochinsky сказал(а):

Ку всем, очередная тема об играх после ведьмака. Пытаюсь играть в игрушки, но они быстро наскучивают. Вот вышла игра звёздные войны падший орден, поначалу всё неплохо, интересно, боёвка напомнила дарк соусл, вроде прикольно, а потом в один момент начинаются рутинные задание и перелёты с планеты на планету и изучение инфы об старом ордене, становится максимально скучно. Делаю паузу на несколько дней, а потом беру и удаляю и эта ситуация повторяется и повторяется. Скачал стратегию анно, поиграл 2 дня и скучно стало в итоге удалил. Резидент ивил 2 вроде все красиво и чётко, а потом я удалил его после часа игры. Вампир несколько дней играл, застрял и лень было проходить я удалил. Секиро вообще галяк, несколько дней мучался геймпадом и настройками + игра сама по себе раком ставила ну и на отдых после работы что-то не похоже было.

 

Дальше игры которые я уже дольше играл новый Devil May cry, где-то половину игры прошёл, но потом сделал паузу из-за работы и всё лень вспоминать кнопки, сюжет и чё я должен делать. Точно такая же ситуация произошла и с ларкой последней, но там её задница меня ещё немного дольше продержала. 

 

Ну и в итоге много мелких игр качал и сразу удалял, даже другие онлайн проекты долго не держали, овердроч и диабло 3 типа ностальгия поймала, потом через час она пройшла как игры из пк ушли.

 

Единственные игры которые остались ведьмак 3 пройден на все 100%, гвинт, дота, герои 5, варкрафт 3 (планирую взять рефордж), нфс мост вонтед, а и последний метро пройден в принципе зашёл мне. 

 

Ребят че делать? Как с этим справится, не нравится как мне быстро игры надоедают, боюсь чтоб это не случилось с киберпанком ибо предзаказ сделал и надежды на него большие. 

Кто сталкивался с этим? Как фиксить? 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никак, только ждать хороших игр, я вот тоже помимо гта5 и ведьмака вообще ничего не могу долго играть, вот сча жду рдр2 в Стиме и надеюсь что эта игра меня покарит

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img
Kyoukai сказал(а):

Типа Дрю, сам облизал хвалебными отзывами ведьмака 3 и все его дополнения. Так что про вкус тут говорить не стоит. 

 

Попробуй сталкер, мб понравится. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может потому что у меня вкус не идентичен с Дрю и я засираю ведьмака? Дрю делает очень даже неплохие обзоры 

Lover Left You Bleeding

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

Lover Left You Bleeding

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 2551

Рейтинг: 545

В синглы ща ваще трудно играть, только избранные проекты завлекают, которых мало. А народ как-то еще в ассасины, фар краи и прочую гавнину рубится, не представляю как tlen.png 

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Kyoukai сказал(а):

Типа Дрю, сам облизал хвалебными отзывами ведьмака 3 и все его дополнения. Так что про вкус тут говорить не стоит. 

 

Попробуй сталкер, мб понравится. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой сталкер я играл и мне он не заходит, может слишком древний уже. 

GAVRICK

Пользователь

Регистрация: 24.08.2016

Сообщения: 498

Рейтинг: 317

GAVRICK

Регистрация: 24.08.2016

Сообщения: 498

Рейтинг: 317

В игры BioWare поиграй. В Масс Эффект трилогию, Драгон Эйдж - отличные рпг. Да, хуже ведьмака, но ведьмак 3 - это лучшая игра в своём жанре и после неё в принципе сложно найти что-то подходящее. 

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
Alice Madness сказал(а):

@Sochinsky у меня ощущение, что твоя проблема на самом деле не в скучности игр. Судя по твоим сообщениям ты очень часто играешь в какую то игру, а потом отвлекаешься на работу/учебу и после этого тебе лень проходить дальше, потому что ты отвлекся от сюжета уже, и тебе неохота заново втягиваться в игровой мир.

В мире ведьмака ты себя чувствовал комфортно ибо перед этим прочел книги и прошел первые две части, поэтому когда бы ты не вернулся в третью часть тебе все будет +/- уже хорошо знакомо и не нужно особо заново втягиваться в сюжет.

Вывод собственно такой, что нужно проходить игры до конца на одном дыхании. У меня на самом деле тоже была похожая болезнь, когда я доигрывал до какого то момента и бросал из за занятости, а потом уже неохота было играть дальше, я в таком случае просто пробегаю оставшийся кусок игры на спидранах без длительных задержек на побочные квесты, исследование мира и т д, просто чтобы завершить сюжет и спокойно забыть про эту игру.

Я метро помню 2033 раза с 4го прошел, вот так играю играю, бросил, через пол года заного начинаю, потому что уже забыл че к чему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень похоже на то, но я хз где времени столько взять, сейчас занят ремонтом квартиры + работа да и с девушкой живу на неё время нужно тратить, онли сесионки типа доты помагают. Наверное во время отпуска, нужно засесть поиграть во что-то.

 

Вот рили в тему написал у меня была похожая мысль. 

 

Kyoukai сказал(а):

На английском? 1 прохождение играл на оригинале, 2 сел на русский. Вся нечисть озвучена великолепно, а вот озвучка персонажей хромает, некоторые актёры слабые, да и сам процесс озвучки до сих пор колхозный.

Биошок играется хорошо только на сложности 1999. 

 

У меня такая же ситуация, сколько раз я не проходил ведьмака, все равно тянет к нему, зайти пройти пару квестов, зачистить пещер, сейчас открыл для себя модификацию для сталкера Lost Alpha DC, потихоньку прохожу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное попробую снова биошок, нужно время на него найти. 

 

DalDal сказал(а):

Никак, только ждать хороших игр, я вот тоже помимо гта5 и ведьмака вообще ничего не могу долго играть, вот сча жду рдр2 в Стиме и надеюсь что эта игра меня покарит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже вышла там

 

GAVRICK сказал(а):

В игры BioWare поиграй. В Масс Эффект трилогию, Драгон Эйдж - отличные рпг. Да, хуже ведьмака, но ведьмак 3 - это лучшая игра в своём жанре и после неё в принципе сложно найти что-то подходящее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во они топовые, только 3 часть засранная как в масс ефекте так и драгон ейдж. DA origins вообще напоминает властелин колец, хорошая игра. Жаль я их уже прошёл, только 3 часть забросил, это уже Ммо, а не сингл Рпг.