Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

img

Крч на волне игровой импотенции решил наконец пройти этот польский высер шедевр геймдева 10/10.

Собственно высокий уровень сложности, прокачка через алхимию и знаки, все дела.

 

В странствиях своих, набрёл я на чудище в виде здоровенного летучего, ваншотающего индюка. И надо ж было напасти такой случиться, сохранился уже после того, как это чудище уже заприметило меня и летело на мою лодку. Но я не пальцем деланый, увёл эту курицу в город, чтобы её стража расковыряла, ну и, как в наши дни принято, достал телефон и начал снимать битву человека со зверем. Как оказалось, стража не очень то и наносит урон этому гусю зелёному, да и куропатка страже не очень то досаждает. Но финал, для меня, был максимально неожиданным. 

 

Спойлер: "всё пропало"

 

Как там говорится "Игра не от мира сего. Продумано всё. Каждая мелочь, каждая вражина, каждый куст на своём месте" 

 

Надо ли говорить, что лута мне не досталось, а вернувшись на то место через несколько часов, от перепёлки не осталось ни следа, а на месте её обитания поселились юзлес утопцы?)

 

UPD>Интересно, а если бы на этого лебедя был квест, его бы засчитали? Наврядли, ведь трофей не собрать

 

UPD>Прошло еще несколько дней, игра продолжает мочить коры, в голосину просто с тупой ямы прямо по середине поля

Спойлер:

 

 

UPD 

Дошел до очередного шедевра проработанности. Персонаж, который дает инфу по ГЛАВНОМУ КВЕСТУ ИГРЫ - дырявая бабища. Вы только, блин, посмотрите на её руки, на её спину. Там же, мать её, ДЫРЫ

Спойлер:

UPD 

Прошла неделя, как я начал играть в этот шедевр проработки и детализации. В сегодняшней серии дверь-призрак и загадка, которую совсем не обязательно решать. Всё это буквально в одном доме, во время поиска чертежа ведьмачьих штанов. 

Сначала во время поиска нарвался на закрытую дверь, которая вовсе не совсем закрыта, как показалось. А потом была найдена секретная дверь, которая открывается, очевидно, с рычага где-то неподалёку. Но искать рычаг не пришлось

 

Спойлер:

 

Опять UPD 

Ну что, время для приколюх Скеллиге. Первым делом, как попал туда, в глаза бросился видос с китом, который ставится на паузу, когда ты не двигаешься. Сначала решил не обращать на него внимания, но он начал появляться в игре каждые 5 минут, поэтому заслужил своё место в этой темке 

Спойлер:

.

UPD.

Что, думали я забыл и забил на эту игру? А нет(да), я просто отмывал лицо от кала, который выплеснула мне в лицо эта игра, вот вам новая порция кина

Спойлер:

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

img

Она утонула©

Аноним

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2931

Рейтинг: 430

Нарушения: 10

Аноним

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2931

Рейтинг: 430

Нарушения: 10

Ну было дело

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

проблемы консолотыPepeRich.png?1556510246

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

img
Uncle_B0GDAN сказал(а):

проблемы консолотыPepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

што

Твое имя забыто

Пользователь

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 92

Рейтинг: 73

Твое имя забыто

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 92

Рейтинг: 73

Все мы из водных обитателей эволюционировать начали. Гусь просто пришел к своему пику и решил погибнуть на месте, что было его домом. Геймдизайнеры продумали даже эту мелочь. Так что все верно, тупо игра года... тему клоз pepeshapka.png

sniperproff

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 144

Рейтинг: 85

sniperproff

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 144

Рейтинг: 85

И чё? типа смысл темы в том, что игра говно, потому что ты решил заабузить неубиваемого на данном левеле куролиска и нашёл микробаг с которым не встречалось 99% игроков? Держу в курсе, в абсолютно любой мало-мальски сложной программе можно найти баг.

UPD: Вроде как там у каждого врага есть своя "зона агра", и когда ты за неё убегаешь, то враг за тобой не следует. Полагаю, что все летающие наземные монстры имеют заведомо такую зону агра чтобы не умирать в воде, а косяк в том, что конкретно тут её неправильно расставили. 

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

img
sniperproff сказал(а):

И чё? типа смысл темы в том, что игра говно, потому что ты решил заабузить неубиваемого на данном левеле куролиска и нашёл микробаг с которым не встречалось 99% игроков? Держу в курсе, в абсолютно любой мало-мальски сложной программе можно найти баг.

UPD: Вроде как там у каждого врага есть своя "зона агра", и когда ты за неё убегаешь, то враг за тобой не следует. Полагаю, что все летающие наземные монстры имеют заведомо такую зону агра чтобы не умирать в воде, а косяк в том, что конкретно тут её неправильно расставили. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

этот моб охранял сокровище прямо на берегу, так что такое могло случиться и в обыкновенном бою с ним. Меня напрягает то, что игра не засчитала его смерть, но и не дала его убить. Что было бы, будь он квестовым? Софт лок и ггвп?

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Rammilled сказал(а):

Крч на волне игровой импотенции решил наконец пройти этот польский высер шедевр геймдева 10/10.

Собственно высокий уровень сложности, прокачка через алхимию и знаки, все дела.

 

В странствиях своих, набрёл я на чудище в виде здоровенного летучего, ваншотающего индюка. И надо ж было напасти такой случиться, сохранился уже после того, как это чудище уже заприметило меня и летело на мою лодку. Но я не пальцем деланый, увёл эту курицу в город, чтобы её стража расковыряла, ну и, как в наши дни принято, достал телефон и начал снимать битву человека со зверем. Как оказалось, стража не очень то и наносит урон этому гусю зелёному, да и куропатка страже не очень то досаждает. Но финал, для меня, был максимально неожиданным. 

 

Спойлер: "всё пропало"

 

Как там говорится "Игра не от мира сего. Продумано всё. Каждая мелочь, каждая вражина, каждый куст на своём месте" 

 

Надо ли говорить, что лута мне не досталось, а вернувшись на то место через несколько часов, от перепёлки не осталось ни следа, а на месте её обитания поселились юзлес утопцы?)

 

UPD>Интересно, а если бы на этого лебедя был квест, его бы засчитали? Наврядли, ведь трофей не собрать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Включил видос и выключил сразу же как увидел череп над монстром. Это не скайрим с автолевелингом, тут нельзя на 1-м уровне убить любого противника в игре. Что там за баг, хз, но в любой игре есть баги, а тем более в РПГ, где миллиард деталей.

 

Даже в вашей любимой доте куча критических багов(вспомнить только некоторые баги с морфом), при этом это не сингл игра, а онлайн, по которой проводятся многомиллионные турниры и багов вообще не должно быть, даже самых минимальных. Но ничего, людишки хавают и им норм.

 

Я не защищаю ведьмак, если что, это хорошая игра, но для меня она неидеальна как минимум потому, что я люблю создавать в РПГ своего персонажа, а не привязываться к одному образу с одним набором оружия на каждое прохождение. 

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

img
Hestonworld сказал(а):

Включил видос и выключил сразу же как увидел череп над монстром. Это не скайрим с автолевелингом, тут нельзя на 1-м уровне убить любого противника в игре. Что там за баг, хз, но в любой игре есть баги, а тем более в РПГ, где миллиард деталей.

 

Даже в вашей любимой доте куча критических багов(вспомнить только некоторые баги с морфом), при этом это не сингл игра, а онлайн, по которой проводятся многомиллионные турниры и багов вообще не должно быть, даже самых минимальных. Но ничего, людишки хавают и им норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я его ваншотнул. Интереснее стало? И да, это монстр, который тусуется посреди локации для примерно 10лвла персонажа, я был 6

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Rammilled сказал(а):

я его ваншотнул. Интереснее стало? И да, это монстр, который тусуется посреди локации для примерно 10лвла персонажа, я был 6

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если он есть в этой локации, то это не значит, что на него нужно нападать. Хотя отрыв по уровню не такой большой. Я помню, убивал заказных монстров на 10+ уровней выше, игра не очень сложная даже на максимальной сложности. То, что он упал в воду и начал орать - да, это баг, но они есть везде, особенно в больших играх. 

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2193

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2193

Hestonworld сказал(а):

Включил видос и выключил сразу же как увидел череп над монстром. Это не скайрим с автолевелингом, тут нельзя на 1-м уровне убить любого противника в игре. Что там за баг, хз, но в любой игре есть баги, а тем более в РПГ, где миллиард деталей.

 

Даже в вашей любимой доте куча критических багов(вспомнить только некоторые баги с морфом), при этом это не сингл игра, а онлайн, по которой проводятся многомиллионные турниры и багов вообще не должно быть, даже самых минимальных. Но ничего, людишки хавают и им норм.

 

Я не защищаю ведьмак, если что, это хорошая игра, но для меня она неидеальна как минимум потому, что я люблю создавать в РПГ своего персонажа, а не привязываться к одному образу с одним набором оружия на каждое прохождение. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

о да,это та самая великая сложность игры в дерьмаке

помню,был квест с трисс на убийство крыс,там еще три бандита нападают

дак вот,я уже точно не помню,но уровнем я был ниже двух бандитов,одного я убил с нескольких плюх,а двух других,которые были всего на уровень выше первого,я колотил минут 30 с арбалета

прям игра года,что тут сказать sammyyPepekek.png

 

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Afysi сказал(а):

о да,это та самая великая сложность игры в дерьмаке

помню,был квест с трисс на убийство крыс,там еще три бандита нападают

дак вот,я уже точно не помню,но уровнем я был ниже двух бандитов,одного я убил с нескольких плюх,а двух других,которые были всего на уровень выше первого,я колотил минут 30 с арбалета

прям игра года,что тут сказать sammyyPepekek.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арбалетом, который наносит 5 урона и нужен для того чтобы сбивать летающих противников? Арбалетом, когда есть оружие для мили боя(стальной меч)? FeelsClownMan.png?1552738440

 

И да, заслуженно игра года 2015. Хоть ты усрись, но это факт.

5 лет почти уже прошло, шок контент. 

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

img
Hestonworld сказал(а):

Если он есть в этой локации, то это не значит, что на него нужно нападать. Хотя отрыв по уровню не такой большой. Я помню, убивал заказных монстров на 10+ уровней выше, игра не очень сложная даже на максимальной сложности. То, что он упал в воду и начал орать - да, это баг, но они есть везде, особенно в больших играх. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а откуда я знал, что он там? Или мб там знаки в реке предупреждающие стояли? Он сам на меня напал, я пытался убежать, зайдя в город

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16267

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16267

Рейтинг: 4821

Rammilled сказал(а):

я его ваншотнул. Интереснее стало? И да, это монстр, который тусуется посреди локации для примерно 10лвла персонажа, я был 6

Нажмите, чтобы раскрыть...

У монстра 14й, по-моему, так что... А этот баг бывает и он, в принципе, даже логичен, что моб утонул. Придешь позже на то же место и моб появится опять ( не на то, где он утонул, а к сокровищу).

И с квестовым совет точно такой же.

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2193

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2193

Hestonworld сказал(а):

Арбалетом, который наносит 5 урона и нужен для того чтобы сбивать летающих противников? FeelsClownMan.png?1552738440

 

И да, заслуженно игра года 2015. Хоть ты усрись, но это факт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если что,то там есть такая интересная механика,которая тупит твой меч об противников выше твоего уровня,причём тупит чуть ли не моментально

и да,эти бандиты сносили мне тонны хп,а столько еды у меня не было

ну и они не могли подниматься по ступенькам,в дело пошёл арбалет

и кста,это чуть ли не начальный квест Pepega.png?1543957140

ну как я уже сказал,игра года

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Rammilled сказал(а):

так а откуда я знал, что он там? Или мб там знаки в реке предупреждающие стояли? Он сам на меня напал, я пытался убежать, зайдя в город

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он охранял сундук, как я понял. Вот и напал на тебя, а убежать можно было дальше. 

Afysi сказал(а):

если что,то там есть такая интересная механика,которая тупит твой меч об противников выше твоего уровня,причём тупит чуть ли не моментально

и да,эти бандиты сносили мне тонны хп,а столько еды у меня не было

ну и они не могли подниматься по ступенькам,в дело пошёл арбалет

и кста,это чуть ли не начальный квест Pepega.png?1543957140

ну как я уже сказал,игра года

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не умеешь играть в игры и стреляешь в хайлевельных бандитов арбалетом на 5 урона и хейтишь за это игру, то ок, дело твоё.

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2193

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2193

Hestonworld сказал(а):

Он охранял сундук, как я понял. Вот и напал на тебя, а убежать можно было дальше. 

 

Если ты не умеешь играть в игры и стреляешь в хайлевельных бандитов арбалетом на 5 урона и хейтишь за это игру, то ок, дело твоё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже,что ты несешь

я тебе говорю,что это начальный квест,мой меч затупился об противников выше моего уровня

если ты такой тугой,что при любом адекватном доводе начинаешь лить какую то ахинею,то зачем открывать свой рот?

очень продуманная сложность,в которой бандиту 11 уровня ты наносишь фулл урон,а бандиту 12 уровня ты наносишь 10% от урона

и каким стальным мечом я его буду бить?ало,он затупился после пяти ударов

слейся,высер

sniperproff

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 144

Рейтинг: 85

sniperproff

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 144

Рейтинг: 85

Afysi сказал(а):

боже,что ты несешь

я тебе говорю,что это начальный квест,мой меч затупился об противников выше моего уровня

если ты такой тугой,что при любом адекватном доводе начинаешь лить какую то ахинею,то зачем открывать свой рот?

очень продуманная сложность,в которой бандиту 11 уровня ты наносишь фулл урон,а бандиту 12 уровня ты наносишь 10% от урона

и каким стальным мечом я его буду бить?ало,он затупился после пяти ударов

слейся,высер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю чел, это только у тебя такие проблемы. Проходил всё "На смерть" без лакомки, без каких-либо спамов арбалетом. Если тебе так сильно не нравятся концепция уровня и урона, то есть элементарный мод который это фиксит. Мне вот например при первом прохождении сильно не нравилось то, что за серые квесты дают по 1 опыта, так я взял потом это и пофиксил, а не пошёл ныть на форум что Ведьмак 3 говно игра.  Не понимаю чё вы с ТСом хотите тут доказать, в каждой игре есть недоработки, тупняк, никто этого не отрицает. Только вот здесь их немного, а вы зачем-то цепляетесь к совершенным уж глупостям, при этом засирая игру ЦЕЛИКОМ.

 

UPD: Если вам так хочется считать что игра говно, ну тупа мусор, просто закройте её, а я вам вот ещё багов подогнал из того что вспомнил: урон с любой высоты можно задоджить спамом пробела, частенько всякие следующие за тобой NPC пропадали, при этом войс был рядом, иногда надо было медитировать чтобы доспавнились все враги на знаке вопроса, дэбильные знаки вопроса на скеллиге. Ну вот и разобрались что игра переоценена, тему закрываем.

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11014

Рейтинг: 4543

img
cyber050demon сказал(а):

У монстра 14й, по-моему, так что... А этот баг бывает и он, в принципе, даже логичен, что моб утонул. Придешь позже на то же место и моб появится опять ( не на то, где он утонул, а к сокровищу).

И с квестовым совет точно такой же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

возвращался) Нету там никого) 2 утопца, вот и вся история

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

-Чувак нашел баг:

игра не очень.

я слышал в тетрисе и змейке уже все баки пофиксили, юзайте

Rackshase

Пользователь

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Rackshase

Регистрация: 16.07.2013

Сообщения: 1059

Рейтинг: 174

Afysi сказал(а):

боже,что ты несешь

я тебе говорю,что это начальный квест,мой меч затупился об противников выше моего уровня

если ты такой тугой,что при любом адекватном доводе начинаешь лить какую то ахинею,то зачем открывать свой рот?

очень продуманная сложность,в которой бандиту 11 уровня ты наносишь фулл урон,а бандиту 12 уровня ты наносишь 10% от урона

и каким стальным мечом я его буду бить?ало,он затупился после пяти ударов

слейся,высер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет там такой механики. Я всю игру с андерлевелом шел и с черепами махался, ибо у меня стоит мод на юз шмота без привязки к левелу. Тебя один хрен ваншотают, но и ты их условной гарпией на 27лвл пробиваешь. Об элементаля земляного с черепом и вопросиками меч тупится ударов 50.

На фулл эксп тож мастхев мод, кстати.

З.Ы, На андерлевеле -15 самый тяжелый босс - призрак из картины.

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16267

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16267

Рейтинг: 4821

Rammilled сказал(а):

возвращался) Нету там никого) 2 утопца, вот и вся история

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня все было нормально, хотя у меня ПК версия.

UberMensch228

Пользователь

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

UberMensch228

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

Rammilled сказал(а):

Крч на волне игровой импотенции решил наконец пройти этот польский высер шедевр геймдева 10/10.

Собственно высокий уровень сложности, прокачка через алхимию и знаки, все дела.

 

В странствиях своих, набрёл я на чудище в виде здоровенного летучего, ваншотающего индюка. И надо ж было напасти такой случиться, сохранился уже после того, как это чудище уже заприметило меня и летело на мою лодку. Но я не пальцем деланый, увёл эту курицу в город, чтобы её стража расковыряла, ну и, как в наши дни принято, достал телефон и начал снимать битву человека со зверем. Как оказалось, стража не очень то и наносит урон этому гусю зелёному, да и куропатка страже не очень то досаждает. Но финал, для меня, был максимально неожиданным. 

 

Спойлер: "всё пропало"

 

Как там говорится "Игра не от мира сего. Продумано всё. Каждая мелочь, каждая вражина, каждый куст на своём месте" 

 

Надо ли говорить, что лута мне не досталось, а вернувшись на то место через несколько часов, от перепёлки не осталось ни следа, а на месте её обитания поселились юзлес утопцы?)

 

UPD>Интересно, а если бы на этого лебедя был квест, его бы засчитали? Наврядли, ведь трофей не собрать

Нажмите, чтобы раскрыть...

не читал, но игра на 3.5 из 10

goodlke

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

goodlke

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 620

Рейтинг: 131

Afysi сказал(а):

о да,это та самая великая сложность игры в дерьмаке

помню,был квест с трисс на убийство крыс,там еще три бандита нападают

дак вот,я уже точно не помню,но уровнем я был ниже двух бандитов,одного я убил с нескольких плюх,а двух других,которые были всего на уровень выше первого,я колотил минут 30 с арбалета

прям игра года,что тут сказать sammyyPepekek.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется года с 2010 я не видел сложных игр, офк не делают их, психику детям порушить боятся. Я даже в сингплеер перестал играть. Количество и разнообразие квестов огорчает.