Altifact

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 7

Altifact

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 7

Ку, гайз. Играл в турбо игру на рыжей красавицеwindranger.png и пошел отбирать руну. Чтобы 200% отобрать прокачал стан и собсна отобрал. Мой Свен тоже забрал руну, но потом решил задайвить и фиданул. После этого он начал кликать, мол я дурачок, что прокачал стан. Я ему объяснил почему, но он пошел в лес с нулевойroflanLico.png. Что и привело к лузу. Собсна интересно послушать ваши истории про неадекватов, с которых вы рофлили. Может было что-то такое, о чем вы помните до сих пор. С удовольствием почитаю)

 

P.S. по поводу моей Стори и если кто-то начнет мне пояснять, что мол я не прав, что качнул на 1лвл стан- чекните мой ранг, Бойзroflanzdarova.png

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img

какая разница какой ранг у тебя

твое решение о прокачке стана спасает только то что дело было в турбо где 2ой лвл прилетает быстро

 

я на рубике когда иду на руну уже не обращаю внимание на пинги по прокаченному фейдболту

зачем мне качать стан? дать союзникам голды как за крипа, а потом сосать на лайне без возможности разменяться с енеми по хп?

 

так же и тебя могли обоссать с твоим станом, но повторюсь то было турбо

Altifact

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 7

Altifact

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 7

KannibalizM сказал(а):

какая разница какой ранг у тебя

твое решение о прокачке стана спасает только то что дело было в турбо где 2ой лвл прилетает быстро

 

я на рубике когда иду на руну уже не обращаю внимание на пинги по прокаченному фейдболту

зачем мне качать стан? дать союзникам голды как за крипа, а потом сосать на лайне без возможности разменяться с енеми по хп?

 

так же и тебя могли обоссать с твоим станом, но повторюсь то было турбо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я то понимал, что это турбо, поэтому получив 2лвл после первой пачки крипов прокачка стана не была ошибкой. Жаль эт сложно объяснить

Данила Романов

Пользователь

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 25

Данила Романов

Регистрация: 13.12.2019

Сообщения: 198

Рейтинг: 25

Вчера сларк орал, что у него 5ка крипов бьет и ворует. Потом ливнул на 6ой минуте. Я пересмотрел матч и там было все ок.

У сларка 25 крипов к 6ой минуте и 2 убийства. У саппорта 2-1 по крипам

Пятерка грим иногда пушил лайн первым, чтобы прохарасить противника, но и делал отводы, поэтому у сларка все норм было по голде и лайн был около башни.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Altifact сказал(а):

Ку, гайз. Играл в турбо игру на рыжей красавицеwindranger.png и пошел отбирать руну. Чтобы 200% отобрать прокачал стан и собсна отобрал. Мой Свен тоже забрал руну, но потом решил задайвить и фиданул. После этого он начал кликать, мол я дурачок, что прокачал стан. Я ему объяснил почему, но он пошел в лес с нулевойroflanLico.png. Что и привело к лузу. Собсна интересно послушать ваши истории про неадекватов, с которых вы рофлили. Может было что-то такое, о чем вы помните до сих пор. С удовольствием почитаю)

 

P.S. по поводу моей Стори и если кто-то начнет мне пояснять, что мол я не прав, что качнул на 1лвл стан- чекните мой ранг, Бойзroflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас лень всё вспоминать, но одну жесть на всю жизнь запомнил:

 

В ранкеде взял керри после того, как у меня взяли дазла. Вроде всё норм - есть керри и саппорт, никто не против, но... Пошёл на изи лайн и увидел, что этот дазл написал "я керри" и начал фармить + пушить лайн. Я просто ушёл фармить в лес и оставил ему лайн, но он пошёл в лес и бегал за мной, пытался стилить фарм. После этого я пошёл стоять АФК под вышкой на миде, и он тоже пошёл стоять АФК рядом со мной. В итоге проиграли, офк. То есть чупакабрик берёт саппорта, не пишет, что он керри, я пикаю керри, потом он приходит на лайн, пишет "я керри" и начинает фармить. Вот такие животные встречаются в этой замечательной игре. 

mstr

Модератор основного раздела

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1404

Рейтинг: 390

mstr

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1404

Рейтинг: 390

Altifact сказал(а):
чекните мой ранг, Бойзroflanzdarova.png
Нажмите, чтобы раскрыть...

чекнул не увидел ранга 

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Ещё был угарный случай. Попался "бустер" в команду, ему не дали мид, он пикнул фуру и полетел фидить, попутно орал в микро картавым быдлячим голосом какую-то бесовщину. Самое смешное, что он потом начал говорить про чей-то колхозный голос, когда сам дефективный. Я даже записать немного успел перед тем, как он ливул. На 0:56 вообще жесть, тупо шизик:

 

Altifact

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 7

Altifact

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 7

des0ut сказал(а):

чекнул не увидел ранга 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля, и я его не вижу, а он есть. Легенда. 3220.

На самом деле я не знаю как поставить медальку в профиле)

Hestonworld сказал(а):

Ещё был угарный случай. Попался "бустер" в команду, ему не дали мид, он пикнул фуру и полетел фидить, попутно орал в микро картавым быдлячим голосом какую-то бесовщину. Самое смешное, что он потом начал говорить про чей-то колхозный голос, когда сам дефективный. Я даже записать немного успел перед тем, как он ливул. На 0:56 вообще жесть, тупо шизик:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол. Недавно у папича енеми фура просто летал по кд и фидел его тиме. Хз что такими челиками движет 

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

Играли пару лет назад с другом, он не поделил мид с рандом челом, тот пошел по миду и сдох раз 50 а потом передумал и мы выиграли.

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Я забрал Пуджа у чела с ником Пудж, чел взял Фуру, сделал тп на фонтан и ливнул

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

В связи с обстоятельствами, пришлось играть сингл драфт в лп. Из выпавших героев понимал что зайдет только енигма. Взял её в харду. Ко мне пикнулась вторым героем дровка, что немного озадачило меня, но, в целом все ок. Я отказался от фарма лайновых крипов и использовал пачку едалонов для хараса вражеского Керри и размена с сапортом, в общем создавал более-менее комфортную ситуацию для фарма дровки.

В один прекрасный момент моей пятерке виверне не понравилось стоять с гирокоптером (по моим дальнейшим наблюдениям гиро старался и не руинил).

Виверна на минуте 3-4 делает тп вниз и тупо стоит третьим челиком у нас на експе, параллельно ничего не делая. Я принимаю решение на ближайшие время уйти в лес для фарма дагера, дабы начать с ним какую-то движуху на карте.

После этого минуты с 8-9й виверна без единого оповещения начинает фармить Мидас, приходя ко мне и воруя всех крипов 2-м скилом (другая часть леса была в наших вардах и там никто не фармил).

Я не стал сраться с этим парнем, лишь контролил едалонов, чтоб хоть каких-то крипов оставить себе.

Весь остальной геймплей заключался в том, что я в смоках старался ворваться и дать бх в команду противника и каждый раз виверна его руинила своим ультом.

В итоге мы очевидно проиграли.

 

Дб той игры прилагается:

Дб матча

 

UPD: Забыл сказать, что всё это время виверна пинговала на меня и спамила в чат фразу "ахаха".

https://www.opendota.com/matches/5084146317/chat

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

помню играл с каким то арой на огре-сапе, тот обиделся когда он бил пачку крипов, а я их зафармил будучи 1 поз керри roflanLico.png

 

дело было на 35 минуте он продал шмот, купил рапиру и пошел сфиданул ее 

 

в итоге я выбиваю с врага рапиру и потом мы выигрываем и выносим базу врагу sammyyPepekek.png

 

обиженке кстати 25 птс тоже прибавились 

Stat1c.3X

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 3104

Рейтинг: 1276

Stat1c.3X

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 3104

Рейтинг: 1276

img

overvlad_33

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

overvlad_33

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

img

встали на баунти руну,до патча. и я забрал баунтос,а мой свен стоящий рядом начал пиликать и материться на меня,что я её забрал,а надо было ему оставить.

lW1NT3Rl

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

lW1NT3Rl

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

img
Altifact сказал(а):

Может было что-то такое, о чем вы помните до сих пор. С удовольствием почитаю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл на европе и какой-то даун сказал, что в харде обязательно должен стоять танк. Вежливо послал его. Он ушёл наверх  и свапнулся на тускаре с фурионом. Ок. Затем фурион начал добивать моих крипчиков. Написав ему, что если он хочет фармить то пусть фармит, я ушёл в лес до конца игры. Катка победная.

Изи учитесь играть без тимы.

Jaood сказал(а):

В связи с обстоятельствами, пришлось играть сингл драфт в лп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно)0))

Trinarium

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 2971

Рейтинг: 2477

Trinarium

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 2971

Рейтинг: 2477

Altifact сказал(а):

Ку, гайз. Играл в турбо игру на рыжей красавицеwindranger.png и пошел отбирать руну. Чтобы 200% отобрать прокачал стан и собсна отобрал. Мой Свен тоже забрал руну, но потом решил задайвить и фиданул. После этого он начал кликать, мол я дурачок, что прокачал стан. Я ему объяснил почему, но он пошел в лес с нулевойroflanLico.png. Что и привело к лузу. Собсна интересно послушать ваши истории про неадекватов, с которых вы рофлили. Может было что-то такое, о чем вы помните до сих пор. С удовольствием почитаю)

 

P.S. по поводу моей Стори и если кто-то начнет мне пояснять, что мол я не прав, что качнул на 1лвл стан- чекните мой ранг, Бойзroflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Катал на падже,во время замеса хукнул своего вд пока он ультовал,в это время ему прилетел мини стан,а он и его дружок до конца игры орали что я ему ульту сбил хуком

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

lW1NT3Rl сказал(а):

Интересно)0))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там интересная история получилась, что до лп я имел в общей сложности около 70 коммендов и 0 репортов за 40 игр, играя пати 2-3 человека. Далее случилось следующее: первая игра - луз, в которой в чат не было сказано союзниками от слова ничего, даже флейма, войса тоже не было. Я пытался в текстовом виде на лондонском языке спросить почему не врывались или почему мы не идём пушить, однако получал ноль реакции в ответ.

За эту игру я получил мут чата roflanLico.png.

Вторая игра: закрываю мидовым кункой мипаря. На карте всё идёт плохо, однако у меня получилось убить мипо 1 или 2 раза на лайн стадии. Затем за счёт абуза стаков еншентов я вывез радианс к 15-й и мы сделали камбек убив всю вражескую тиму, включая сноубол мипо.

В итоге убив меня второй раз за всю игру, команда противника во главе с мипарём довела игру до победы.

За эту игру я получил 5-часовой бан на поиск рейтинговых игр и 3 игры лп сверху. FeelsCryMan.png

lW1NT3Rl

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

lW1NT3Rl

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

img
Jaood сказал(а):

Там интересная история получилась, что до лп я имел в общей сложности около 70 коммендов и 0 репортов за 40 игр, играя пати 2-3 человека. Далее случилось следующее: первая игра - луз, в которой в чат не было сказано союзниками от слова ничего, даже флейма, войса тоже не было. Я пытался в текстовом виде на лондонском языке спросить почему не врывались или почему мы не идём пушить, однако получал ноль реакции в ответ.

За эту игру я получил мут чата roflanLico.png.

Вторая игра: закрываю мидовым кункой мипаря. На карте всё идёт плохо, однако у меня получилось убить мипо 1 или 2 раза на лайн стадии. Затем за счёт абуза стаков еншентов я вывез радианс к 15-й и мы сделали камбек убив всю вражескую тиму, включая сноубол мипо.

В итоге убив меня второй раз за всю игру, команда противника во главе с мипарём довела игру до победы.

За эту игру я получил 5-часовой бан на поиск рейтинговых игр и 3 игры лп сверху. FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол. А я в ЛП вообще не попадаю (один раз, когда две катки подряд в амлуете простоял). Вообще не понимаю как можно за одну катку заработать себе репортов на мут, при том, что ты играешь не на имбе какой-нибудь и враги не репортят тебя...

vnQ1WD-5vSQ.jpg

Кстати комменды не влияют на порядочность.

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

lW1NT3Rl сказал(а):

Кстати комменды не влияют на порядочность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На лп не влияют, на порядочность влияют.

IYIN14

Пользователь

Регистрация: 02.05.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: -25

IYIN14

Регистрация: 02.05.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: -25

Из последнего что помню, это когда я тильтанул сильно из-за проигранных двух игр подряд и когда начал третью но ЦМке, вторым пиком взяли Минера и я сразу решил, что это луз и пошел фармить лес с начал игры, до этого написав врагам и союзникам, что я афк лес, пусть сносят. Но моя тима(все соло играли) не один не заагрился на меня. Все начали просить и уговаривать меня, чтобы я помог им выйграть. Меня очень удивило их поведения, це тупо четыре добрейших души человека попались мне в тиммейты и я после 10 минуты вышел из леса. И поверьте, играли они все действительно на победку, всм, все делали четко, а я как пятерка помогал чем мог. Дал пару удачных ультимейтов и мы просто задушили в итоге противника. Это была легчайшая победа для меня. Изи +мораль, как после контрастного душа.(Привет от Папича) По больше бы таких челов в Доте. Всем поставил лайк.

 

Вчера играл но Вич докторе с Легой керри. Игра шла равной. Она набила 200+ урона. Я советую купить ей Аганим. Но чел вдруг озверивает. Говорит, что сам знает, что и как ему делать в грубой форме и что мы все животные не достойные с ним играть. Идет отдает одну дуэль, а потом ливает из игры. Чел на Пудже ставит паузу и спрашивает, кто умеет играть на Леге. Я предлагаю свою кандидатуру и мы сходимся на мнении, что теперь я буду играть за нее.(Слава богу закуп был у нее адекватный) В результате я одновременно играю и за Доктора и за Легу поочередно переключаясь. Делаем пару удачных выходов с командой, но противник ни как не хочет отдавать преимущество. Их главной ошибкой было, что они всегда шли по миду в трон, а мы постепенно спушили им все бараки и победили. Сложно было справится с контролем двух героев, но благодаря моей команде победа была в наших руках. Большое им спасибо, что так старались и не сдавались до последнего, особенно челу на Пудже, который всегда помогал советом.(а по факту стал капитаном команды)

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4926

Рейтинг: 1682

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4926

Рейтинг: 1682

Altifact сказал(а):

Ку, гайз. Играл в турбо игру на рыжей красавицеwindranger.png и пошел отбирать руну. Чтобы 200% отобрать прокачал стан и собсна отобрал. Мой Свен тоже забрал руну, но потом решил задайвить и фиданул. После этого он начал кликать, мол я дурачок, что прокачал стан. Я ему объяснил почему, но он пошел в лес с нулевойroflanLico.png. Что и привело к лузу. Собсна интересно послушать ваши истории про неадекватов, с которых вы рофлили. Может было что-то такое, о чем вы помните до сих пор. С удовольствием почитаю)

 

P.S. по поводу моей Стори и если кто-то начнет мне пояснять, что мол я не прав, что качнул на 1лвл стан- чекните мой ранг, Бойзroflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

челик, который дайвит, не зная что ты там вкачал.. хм.. сильный игрок

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

img
Altifact сказал(а):

Ку, гайз. Играл в турбо игру на рыжей красавицеwindranger.png и пошел отбирать руну. Чтобы 200% отобрать прокачал стан и собсна отобрал. Мой Свен тоже забрал руну, но потом решил задайвить и фиданул. После этого он начал кликать, мол я дурачок, что прокачал стан. Я ему объяснил почему, но он пошел в лес с нулевойroflanLico.png. Что и привело к лузу. Собсна интересно послушать ваши истории про неадекватов, с которых вы рофлили. Может было что-то такое, о чем вы помните до сих пор. С удовольствием почитаю)

 

P.S. по поводу моей Стори и если кто-то начнет мне пояснять, что мол я не прав, что качнул на 1лвл стан- чекните мой ранг, Бойзroflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Качать первый до 8 уровня = быть дауном

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Hestonworld сказал(а):

шизик

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем ты помощь отключаешь от всех тиммейтов? xd

4Якоря сказал(а):

Качать первый до 8 уровня = быть дауном

Нажмите, чтобы раскрыть...

В турбо это не имеет значения. 

Тем более, если чел вкачал стан для фб или руны.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

irqrk сказал(а):

А зачем ты помощь отключаешь от всех тиммейтов? xd

 

В турбо это не имеет значения. 

Тем более, если чел вкачал стан для фб или руны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что там были все невменяемые и я по привычке выключил сразу всех, чтобы в сон/астрал не кидали, ТБ хп не свапал и т.д. Энивей игра закончилась через пару минут 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Hestonworld сказал(а):

все невменяемые

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну прям 1х10 игра.