О каком сравнении между RIOT и VALVE может идти речь

avatar Yankee Cox

2988

200

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img
Phantom marauder сказал(а):

Так тут 4 место, я уже говорил об этомWaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая разница, где лол и где дота небо и земля

открываешь любой сайт с топ онлайн по играм, там лол будет от 1 о 5 места 

тем временем дота https://a.radikal.ru/a21/2001/5d/c36983109b7c.png

 

jonjoker

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 688

Рейтинг: 564

jonjoker

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 688

Рейтинг: 564

img
Azazelo_Demon сказал(а):

Дотеры говноеды просто, игра умерла после 7.23

Нажмите, чтобы раскрыть...

после Dota Allstars PepeCry.png

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

abamka-abizyanka сказал(а):

+++++++++++++++++

 

 Вот не хотелось бы чтобы ты зашёл на стрим по оверчвотч лиге, а там поддерживают леволиберальное движение и проводят какой-нибудь прайд дей, который ни к селу ни к городу!

 АХ БЛИН ТОЧНО

https://vk.com/@mrakow-overwatch-league-provedet-pride-day-na-arene-blizzard

Нажмите, чтобы раскрыть...

непереходя на ссылку, а почему бы и нет? 

если поддержка людей это не обсуждение политики poppy.png?1574587168 

 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

topovaya taliya сказал(а):

Так действительно такого не может быть ибо ты не понимаешь простой истины - помахать флагом в поддержку лгбт не ровно вмешательством в политику, ты тупо FeelsClownMan.png?1552738440

 

И нет, я не играю в игры от близзард, мне они тоже не заходят, но я не считаю себя умнее чем многомиллиардная корпорация которая из года в год увеличивает свои доходы, за что мне их хейтить? За то что мне не заходят их игры? Да ну каммон, я ж не дебилHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проталкивание СЖВ - это часть политики, учи мат. часть.

Да, а по-твоему мультяшный Диабло 3 это норм игра? ВоВ с засранным к чертям лором - это норм игра?

ОВ 2(который по факту ОВ1) - это норм?

ВК3 : Рефордж - это норм?

Близзард сейчас по качеству своих поделок скатился до уровня помойных контор, вроде ЕА, ЮбиСофт и им подобным.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Давид Се сказал(а):

Проталкивание СЖВ - это часть политики, учи мат. часть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png

Может тебе стоит поучить? "Проталкивание" сжв - это тоже самое, что и "проталкивание" помощи инвалидам, беженцам, жертвам катастроф и прочего. Это все делается для создания имиджа хорошей, модной, молодежной, современной кампании без предрассудков которая рада всем. У сжв нету определенной общемировой политической силы которую можно проталкивать, в отличии от ситуации с гонконгом когда топят за одну из сторон, "проталкивая" сжв ты не встаешь на одну из сторонHAhaa.png Не пиши больше глупостей, васяPepeRich.png?1556510246

Давид Се сказал(а):

Да, а по-твоему мультяшный Диабло 3 это норм игра? ВоВ с засранным к чертям лором - это норм игра?

ОВ 2(который по факту ОВ1) - это норм?

ВК3 : Рефордж - это норм?

Близзард сейчас по качеству своих поделок скатился до уровня помойных контор, вроде ЕА, ЮбиСофт и им подобным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А при чем здесь мое мнение? Та даже если и не нравится - какая разница? Мне теперь надо хейтить их где только можно и засирать все интернеты "БЛИЗЗОРДЫ УЖЕ НЕ ТОРТBabyRage.png"? Ты вообще адекватен?WaitWhat.png 

 

 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

topovaya taliya сказал(а):

WaitWhat.png

Может тебе стоит поучить? "Проталкивание" сжв - это тоже самое, что и "проталкивание" помощи инвалидам, беженцам, жертвам катастроф и прочего. Это все делается для создания имиджа хорошей, модной, молодежной, современной кампании без предрассудков которая рада всем. У сжв нету определенной общемировой политической силы которую можно проталкивать, в отличии от ситуации с гонконгом когда топят за одну из сторон, "проталкивая" сжв ты не встаешь на одну из сторонHAhaa.png Не пиши больше глупостей, васяPepeRich.png?1556510246

А при чем здесь мое мнение? Та даже если и не нравится - какая разница? Мне теперь надо хейтить их где только можно и засирать все интернеты "БЛИЗЗОРДЫ УЖЕ НЕ ТОРТBabyRage.png"? Ты вообще адекватен?WaitWhat.png 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и не говорил, что их надо хейтить везде. Просто не нужно и писать, что Близзов хейтят  просто так, за "популярность", что ты и написал.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Давид Се сказал(а):

Я и не говорил, что их надо хейтить везде. Просто не нужно и писать, что Близзов хейтят  просто так, за "популярность", что ты и написал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В основном их хейтят за популярность, спроси у любого хейтерка и каков будет ответ? Правильно - они уже не те скотилесьBabyRage.png Но если это причина для хейта - то почти любого геймдева можно хейтить, почему же все лавры достаются близзард? Правильно, ибо они популярны, хомячок не может думать сам, хомячку нужно быть частью стада и повторять за другими. 

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

topovaya taliya сказал(а):

В основном их хейтят за популярность, спроси у любого хейтерка и каков будет ответ? Правильно - они уже не те скотилесьBabyRage.png Но если это причина для хейта - то почти любого геймдева можно хейтить, почему же все лавры достаются близзард? Правильно, ибо они популярны, хомячок не может думать сам, хомячку нужно быть частью стада и повторять за другими. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ем, только Близзард хейтят? Типо ЕА, Биовар, Дайс, Юбики, Валв и т.п. по шапке не получают.

И да - Близзард как игроделы скатились. Ты это будешь отрицать?

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Давид Се сказал(а):

Ем, только Близзард хейтят? Типо ЕА, Биовар, Дайс, Юбики, Валв и т.п. по шапке не получают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк получают, но близзард срывают тонны хейта по сравнению с другими в любом сегменте интернетов, про снг вообще молчу

Давид Се сказал(а):

И да - Близзард как игроделы скатились. Ты это будешь отрицать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай еще раз - активижн-близзард многомиллиардная компания которая приносит около ~6млрд в год, это больше чем стим, доходы у них растут, так что о каком "скатывании" идет речь? "Они скотились я скозалBabyRage.png"? Это не аргумент, если тебе не нравятся их игры - это не означает что они скатились, я уже вроде писал это. Попробуй подумать трезво, а не горящей жепой. 

 

Ну или придумай хотя бы один достойный повод для хейта, а то сам как СЖВшник, хейтит, а за что сказать не может 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55230

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55230

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Yankee Cox сказал(а):

какая разница, где лол и где дота небо и земля

открываешь любой сайт с топ онлайн по играм, там лол будет от 1 о 5 места 

тем временем дота https://a.radikal.ru/a21/2001/5d/c36983109b7c.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше был бессменный лидер а сейчас на 4 место опустился.Действительно никакой разницы.dankpepe.png

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

topovaya taliya сказал(а):

Офк получают, но близзард срывают тонны хейта по сравнению с другими в любом сегменте интернетов, про снг вообще молчу

Давай еще раз - активижн-близзард многомиллиардная компания которая приносит около ~6млрд в год, это больше чем стим, доходы у них растут, так что о каком "скатывании" идет речь? "Они скотились я скозалBabyRage.png"? Это не аргумент, если тебе не нравятся их игры - это не означает что они скатились, я уже вроде писал это. Попробуй подумать трезво, а не горящей жепой. 

 

Ну или придумай хотя бы один достойный повод для хейта, а то сам как СЖВшник, хейтит, а за что сказать не может 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Да что ты говоришь? Больше всего как бы отхватывают ЕА, вообще что. Как бы их пост на Реддите вошел в книгу рекордов Гиннеса как самый задизлайкайный пост за всю историю - почти 4.000.000 дизов на посте. Те же Активижн получают гораздо больше дизов на Ютубе под своими трейлерами, чем Близзы. Так что проверь свои данныеFeelsClownMan.png?1552738440

2. Ну-с, начнем с Диабло 3. Игра, представленная как (внимание!) ИГРА В СЕТТИНГЕ ДАРК-ФЕНТЕЗИ, выполнена в мультяшном стиле. Первый косяк этой игры. Далее, продажа 1ого! персонажа по цене сюжетного аддона! Второй косяк. Ну, а отсутствие веток прокачки, отсутствие экономики, торговли, хай-энд контента я даже комментировать не буду.

Далее, ВоВ. Первый минус - засранный лор, куча несостыковок в том, что было описано раньше и что происходит сейчас. Второй минус - отсутствие новых сюжетных идей для аддона. Аддоны идут по одной сценарной линии - сначала Альянс и Орда срутся между собой, затем приходит глобальный пи****, из-за которого обе фракции объединяются, воюют со злом и побеждают его.  А затем все по новой. Третий минус - это, как бы странно не звучало, Гаррош. Вернее, не он сам, а его образ. Близзард превратили Сильвану в сранного Гарроша, хладнокровную и холодную главу Отрекшихся в сранного безумного орка. Просто вот так взяли и за короткий промежуток времени изменили характер одного из главных персонажей вселенной. 

Четвертый минус - слив персонажей. Близзард по кд сливают персонажей, особенно тех, кто никак не проявил себя. Либо же сливают характер этих самих персонажей. Тралл, Тирион, Болвар, Сильвана, Гаррош, Вол'Джин - это что мне сразу в голову пришло.

Овервотч 2 - у него не так много минусов, но есть один крупный, который невозможно не заметить - ЭТО ЖЕ ОДИН В ОДИН ОВЕРВОТЧ 1. Единственное, что там новое - это PvE и новые персонажи. Первое можно добавить в отдельный аддон для первой части, а вторых выпустить в патче. Но зачем, давайте продадим по цене новой ААА-игры.FeelsClownMan.png?1552738440

И, наконец-то, ВК 3 Рефордж. Тут даже минусы необязательно описывать, можно все сказать в одном предложений, целиком описывающим это поделие. Итак, ВК3 Рефордж - рескин игры 2002-3 года, сделанный на движке этой самой игры, с не самой лучшей графикой, с кучей техническим проблем, вроде стабильных вылетов из мультиплеера, просадок ФПС и т.д(хотя релиз должен состояться 29 январяFeelsClownMan.png?1552738440), которая стоит 1300 рублей (это как стоимость ВК3 + Фрозен Трон + еще 300 рублей, видимо, за технические баги) или 30$. Или можно еще короче : ВК3 - это рубка бабла на ностальгии.

 

P.S. Ах да, кол-во заработных компанией денег не определяет качество поделии данной конторы. Вон ЕА тоже получают кучу бабла от продажи Фифы и от донатов клоунов, играющих в Фифу, и что?FeelsClownMan.png?1552738440 Или Активижн получают кучу бабла на клоунах, покупающих КоД каждый годFeelsClownMan.png?1552738440. Та же история с ЮбиСофт, Ассасинами и такими же клоунамиFeelsClownMan.png?1552738440 Только прикол в том, что все эти тайтлы - это конвейерный шлак, проходняк, который почему-то оценен как ААА-игры.Pepega.png?1543957140

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55230

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55230

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Yankee Cox сказал(а):

какая разница, где лол и где дота небо и земля

открываешь любой сайт с топ онлайн по играм, там лол будет от 1 о 5 места 

тем временем дота https://a.radikal.ru/a21/2001/5d/c36983109b7c.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так дота тоже умираетpepeshapka.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Давид Се сказал(а):

много текста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. тебе не нравятся их игры и ты их хейтишь, о чем я и говорил, просто проходить мимо офк нельзяtohruShrug.png

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

 

topovaya taliya сказал(а):

Т.е. тебе не нравятся их игры и ты их хейтишь, о чем я и говорил, просто проходить мимо офк нельзяtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что мне раньше нравились их игры, а теперь - нет. И мне не нравится, что ранее одна из моих любисых компании игроделов превращается в новых ЕА или УбейСофт(если точнее, уже превратилась).

Ты же не можешь почему-то пройти мимо ЛоЛа. Pepega.png?1543957140

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Давид Се сказал(а):

 

Потому что мне раньше нравились их игры, а теперь - нет. И мне не нравится, что ранее одна из моих любисых компании игроделов превращается в новых ЕА или УбейСофт(если точнее, уже превратилась).

Ты же не можешь почему-то пройти мимо ЛоЛа. Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я его не хейчу, более того - я в него играюroflanzdarova.png

 

Просто лолеры на этом форуме - это секта, реально секта которая будет рассказывать сказки о хорошем лоле чтобы затащить очередного дотера в свое болото, не знаю почему, может им риоты платят? Они еще на ру-резервации поголовно играютroflancontent.png Я в свою очередь лишь показываю что не все так хорошо и заметь, весь мой "хейт" всегда пруфнутый, со ссылочками, конкретикой, а не "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ БУДУ ХЕЙТИТЬBabyRage.png". Вот поэтому мне и непонятна твоя позиция и многих других - я играю в лол, но я  понимаю множество минусов этой игры, к тому же тяжело переть против фактовtohruShrug.png Ты не играешь в игры от близзард и все твои поводы для хейта лишь вкусовщина, тебе же наверное 90%+ существующих игр не зайдут, как в принципе и всем, го все подряд хейтить?Pepega.png?1543957140 Но это жи не близзард, близзардов похейтить мейнстримYe.gif?1542825806

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

topovaya taliya сказал(а):

Так я его не хейчу, более того - я в него играюroflanzdarova.png

 

Просто лолеры на этом форуме - это секта, реально секта которая будет рассказывать сказки о хорошем лоле чтобы затащить очередного дотера в свое болото, не знаю почему, может им риоты платят? Они еще на ру-резервации поголовно играютroflancontent.png Я в свою очередь лишь показываю что не все так хорошо и заметь, весь мой "хейт" всегда пруфнутый, со ссылочками, конкретикой, а не "МНЕ НЕ НРАВИТСЯ БУДУ ХЕЙТИТЬBabyRage.png". Вот поэтому мне и непонятна твоя позиция и многих других - я играю в лол, но я  понимаю множество минусов этой игры, к тому же тяжело переть против фактовtohruShrug.png Ты не играешь в игры от близзард и все твои поводы для хейта лишь вкусовщина, тебе же наверное 90%+ существующих игр не зайдут, как в принципе и всем, го все подряд хейтить?Pepega.png?1543957140 Но это жи не близзард, близзардов похейтить мейнстримYe.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как раз таки и играл в эти игры от Близзард. И в Д3, т.к.я фанат Диабло. И в ВоВ. По ВК3 Рефордж я смотрел стримы, по ОВ2 и так все понятно.

Я минусы игр отмечал на основе своего игрового опыта, вообще-то, а не потому что я где-то там услышал и т.д.

И что-то мне подсказывает, что ты просто типичный фанбой Близзард, раз их дефаешь так активно.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Давид Се сказал(а):

Я как раз таки и играл в эти игры от Близзард. И в Д3, т.к.я фанат Диабло. И в ВоВ. По ВК3 Рефордж я смотрел стримы, по ОВ2 и так все понятно.

Я минусы игр отмечал на основе своего игрового опыта, вообще-то, а не потому что я где-то там услышал и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять-таки - тебе не понравилась игра и это моментально повод для хейта?HAhaa.png

Давид Се сказал(а):

И что-то мне подсказывает, что ты просто типичный фанбой Близзард, раз их дефаешь так активно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я фанбой близзард который переиграл почти во все их игры и сейчас не играю ни в одну из них ибо не моеPepega.png?1543957140 Осталась надежда только на д4, если не рипнусь к моменту ее выходаroflanLico.png

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5551

Рейтинг: 3446

topovaya taliya сказал(а):

Опять-таки - тебе не понравилась игра и это моментально повод для хейта?HAhaa.png

Да, я фанбой близзард который переиграл почти во все их игры и сейчас не играю ни в одну из них ибо не моеPepega.png?1543957140 Осталась надежда только на д4, если не рипнусь к моменту ее выходаroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня от игры были ожидания, мне она не понравилась, я ее раскритиковал и указал минусы. В чем проблема?

Ну а хейт уже за то, что качество их игр упало на уровень УбейСофт или ЕА.

Ну вот, что и требовалось доказать.

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Yankee Cox сказал(а):

"мы ведь не создали просто игру и высрали её вам, на протежении всех этих лет мы вместе с вами (коммьюнити), строили лигу такой какая она есть, и мы хотим вам предоставить новые игры" 

после чего несолько разрабов говорят что они там задротили много в ММО игры, или в файтинги, кто-то адевнтюры гонял, кто-то шутеры любил, кто-то в магику в детстве играл. 

и тут же разрабы говорят "каждый из нас в риот, сам был игроком, и стал разрабом чтобы предоставить хороший экспириэнс для игроков, если у вас есть нужда, поиграть в файтинг, шутер, или вы карточный задрот, вы можете полажиться на RIOT Games, чтобы они удволетворили ваши ожидания."

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про маркетинг мы не слышали, да ? Есть разница между компанией Valve которые делали платиновые игры(когда-тоFeelsCryMan.png) и держат крупнейший онлайн магазин игр+софта, и компанией Riot которые держат одну мобу. Valve не нужно делать никакой рекламы, им даже не надо чемоданы заносить, чтобы их (игры) проанонсили продаждные "игровые" издания, что не скажешь про Riot.

Ну и на счет веры к разрабам которые говорят какие они "геймеры" и насколько всё делают для людей, то удачи и дальше верить в такие сказки. Рассказы на уровне "мы добавили лутбоксы потому что игроки хотят донатить в синглы" от EA.

Единственный разраб который делал и делает всё для игроков - DE с их варфреймом.  

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Red Hood сказал(а):

Единственный разраб который делал и делает всё для игроков - DE с их варфреймом.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это та игра, которую можно описать 3 словами Гринди, жди или задонать ???

действительно все для игроков Gabe.png

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Kizuna Kazeyama сказал(а):

задонать

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png

Kizuna Kazeyama сказал(а):

Гринди

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Это лутер шутер. Чем ты там ещё должен заниматься ?roflanLico.png

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Red Hood сказал(а):

Это лутер шутер. Чем ты там ещё должен заниматься ?roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

гриндить то что тебе нравится.

А не прокачивать пушку/модку на лоулвл мобах, потому что она не вывозит то что тебе нравится.

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Kizuna Kazeyama сказал(а):

гриндить то что тебе нравится.

А не прокачивать пушку/модку
Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png

Kizuna Kazeyama сказал(а):

А не прокачивать пушку/модку на лоулвл мобах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только сверхразумы качают что-то на лоулвл мобах. Нормальные люди делают это в резне, либо на гидроне. Тем более, прокачиваемое оружие можно просто доп слотом носить и не обламываться. Непрошитых стволов хватает для прохождения всего, что можно найтиPepeOK.png?1548076517

Прошивка нужна онли на хай лвл контент, которого в игре почти нет.

Прям пыхтишь чтоб до чего-то докапаться, только моего заявления о единственных хороших разрабах ты так и не опроверг, ну да ладно.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Red Hood сказал(а):

ты так и не опроверг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зашел в игру, поиграл пару часов, решил взять новую пушку - крафт 48 часор ирл времени ShrekWTF.png?1574587392 или задонать CoolNut.png

Дальше даже не пытался в это играть, однако знакомые хавают (они и позвали меня) и это они рассказали про прокачку новых пушек и прочего.

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4055

Рейтинг: 2745

Kizuna Kazeyama сказал(а):

крафт 48 часор ирл времени

Нажмите, чтобы раскрыть...

24 крафт героев и 12 пушки насколько я помню.

Kizuna Kazeyama сказал(а):

поиграл пару часов

Нажмите, чтобы раскрыть...
Kizuna Kazeyama сказал(а):

Дальше даже не пытался в это играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и зачем ты пытался докапаться если не разбираешься ? PepeBruh.png

Ну ладно, я тебя понял и конфликт исчерпанAnimeHugs.png