Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

img

Играл на Тролле сегодня. Первая игра - стоял с Пуджом пятеркой против Канчантресс и ВРки. Всю игру ногами избивали, Пудж в кустах стоял. За меня играл ДЦП командер. Это животное ни разу за игру не нажало второй скилл на кого то кроме себя. Я поиграл 1-8-3 или что то вроде того. Вторая игра : я соло стоял против ВРки можна сказать на фрифарме и закончил игру 14-3-7. Насколько приятно играть, когда тебе никто не мешает, не воруют экспу и т.д.  Мне кажется в этом патче Тролля надо брать только в мид, а то невозможно стоять против двоих героев. Кто небудь играет на Тролле в миду?

 

 

 

 

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

дефолтные игры лса. троль помойка сейчас, не пикай его.

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

img

MightySight сказал(а):

дефолтные игры лса. троль помойка сейчас, не пикай его.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой кери помойка сейчас. И таких кери почти нет в игре, что могут базу быстро сносить. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6700

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6700

Нарушения: 70

4Якоря сказал(а):

Играл на Тролле сегодня. Первая игра - стоял с Пуджом пятеркой против Канчантресс и ВРки. Всю игру ногами избивали, Пудж в кустах стоял. За меня играл ДЦП командер. Это животное ни разу за игру не нажало второй скилл на кого то кроме себя. Я поиграл 1-8-3 или что то вроде того. Вторая игра : я соло стоял против ВРки можна сказать на фрифарме и закончил игру 14-3-7. Насколько приятно играть, когда тебе никто не мешает, не воруют экспу и т.д.  Мне кажется в этом патче Тролля надо брать только в мид, а то невозможно стоять против двоих героев. Кто небудь играет на Тролле в миду?

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя даун на супорте . Не надо стоять и терпеть . Уходи просто в лес и пытайся вынести слоты , а не стой и занимайся фидом . Либо сам делай отводы на лайне , чтобы линия к тебе пушилась . Плюс у троля есть ренж форма , что позволяет стоять под вышкой и добивать 

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

на троле вполне стоябельная линия даже если у тебя на сапе аутист

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

img

Juda сказал(а):

Если у тебя даун на супорте . Не надо стоять и терпеть . Уходи просто в лес и пытайся вынести слоты , а не стой и занимайся фидом . Либо сам делай отводы на лайне , чтобы линия к тебе пушилась . Плюс у троля есть ренж форма , что позволяет стоять под вышкой и добивать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я на лайне только 2 раза фиданул. Дальше за мной канчантресс бегал, я упоролся на него, сдох и байбекнулся, по тому что на тройке фармит шторм и дцп командер. Одна из тех игр без шансов. Я и не отрицаю что я руинер, но они еще хуже.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6700

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6700

Нарушения: 70

4Якоря сказал(а):

Так я на лайне только 2 раза фиданул. Дальше за мной канчантресс бегал, я упоролся на него, сдох и байбекнулся, по тому что на тройке фармит шторм и дцп командер. Одна из тех игр без шансов. Я и не отрицаю что я руинер, но они еще хуже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда вас 4 руинера . У меня такие тоже бывают . Максимально бездарные и агрессивные 

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img

4Якоря сказал(а):

Играл на Тролле сегодня. Первая игра - стоял с Пуджом пятеркой против Канчантресс и ВРки. Всю игру ногами избивали, Пудж в кустах стоял. За меня играл ДЦП командер. Это животное ни разу за игру не нажало второй скилл на кого то кроме себя. Я поиграл 1-8-3 или что то вроде того. Вторая игра : я соло стоял против ВРки можна сказать на фрифарме и закончил игру 14-3-7. Насколько приятно играть, когда тебе никто не мешает, не воруют экспу и т.д.  Мне кажется в этом патче Тролля надо брать только в мид, а то невозможно стоять против двоих героев. Кто небудь играет на Тролле в миду?

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тролль не самый плохой герой, сам по себе на миде стоит +- нормально,но,типо...а чё после стадии лайнинга будешь делать? оверфармить что ли?ну чет сомнительно) Драться?тоже как-то сомнительно. Если  ты с ультой прошляпишь или враги хоть  немного адекватные попадутся... раскайтят тебя на изи без итемов. Поэтому как лайнер он хорош,но в целом как мидер не овер-фармер  не оч

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3885

Рейтинг: 963

img

Prinzesschen сказал(а):

тролль не самый плохой герой, сам по себе на миде стоит +- нормально,но,типо...а чё после стадии лайнинга будешь делать? оверфармить что ли?ну чет сомнительно) Драться?тоже как-то сомнительно. Если  ты с ультой прошляпишь или враги хоть  немного адекватные попадутся... раскайтят тебя на изи без итемов. Поэтому как лайнер он хорош,но в целом как мидер не овер-фармер  не оч

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так Гуля тоже легко кайтить, но на мажоре берут чуть не в каждой игре. Вот эта ульта новая Троля такая помойка. Из того что я видел, как играют про игроки, идеально покупать и БКБ и Сатаник. Начинаешь фокус, получаешь урон, юзаешь БКБ, потом на лоу хп Сатаник, а потом после Сатаника тоже на лоу хп ульту. Но вся эта шняга работает только если у тебя нормальный фарм. Нет фарма, юзаешь ульту в драке, а толку ноль. Я люблю играть на кери, только когда челики командой играют. Когда кидает треш в команду, только сгораю. Час назад игра на Гуле. У меня на ФП залетает Пак пятерка и Патма четверка. Я начал их флеймить чтоб шли в харду и оставили соло. Соло не дали, придурок на Пукиче все время фидил и еще пинговал. С другой стороны в салат всратый мид, и Акс с ласт пика 0-100 против Сралка. Задолбали такие игры.