Недельный Топ-5: Tobi, GoDz, Purge

avatar deadpoolegor

1549

7

deadpoolegor

Пользователь

Регистрация: 15.05.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

deadpoolegor

Регистрация: 15.05.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

К команде постоянных стримеров сайта Joindota.com присоединяется пятерка лучших игроков Dota.  Tobi 'TobiWanKenobi' Dawson,  David 'Luminous' Zhang,  David 'GoDz' Parker,  Kevin 'Purge' Godec и  Aaron 'Ayesee' Chambers каждую неделю будут отбирать свои самые лучше Vod’ы.

К сожалению, у Ayesee и Luminous не нашлось действительно интересных реплеев, поэтому на этой недели нас ждут 5 очень крутых видео от TobiWanKenobi, GoDz и Purge.

DK vs Absolute Legends

TobiWanKenobi

Увы, финал jD Masters выдался не таким крутым, как полуфинал, игры DKvsaL была игрой сочетающей в себе как скил отдельных игроков, так и удивительную игру лейт Natures Prophet

Infused vs Moscow Five

TobiWanKenobi

Это одна из самых смешных игр, которую можно бесконечно пересматривать просто из-за одной Crystal Maiden ( Троллинг Puppey’я прилагается)

World Elite vs Zenith

GoDz

Iceiceice показывает чудеса микроконтроля, за своего непобедимого Brewmaster’а. WE сделала несколько интересных пиков и попыталась разрушить стереотип о «60-минутном фарме» азиатских команд

Sequential Gaming vs Invasion Red

GoDz

Две сильнейшие команды, о которых вы, скорее всего не слышали, всю игру дышали друг другу в затылок и в результате закончили игру практически с равным счетом. Обе команды доказали, что их силы практически равны и каждый выложился по полной

Absolute Legends vs Virtus Pro

Purge

Ни Absolute Legends, ни Virtus Pro не дали слабины на протяжении всего матча Star Series. aL выбрали таких героев как Dark Seer, Queen of Pain, Earthshaker, а Virtus Pro пошли через Leshrac, Invoker и Enigma. Мне было очень занятно наблюдать за матчем aL и Virtus Pro, ощущения были просто захватывающими!

GunGravedanil

Пользователь

Регистрация: 18.05.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

GunGravedanil

Регистрация: 18.05.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

=)Хорошая новость и классные видео=),Спасибо тому,кто выложил=)

qazasd

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 63

Рейтинг: 22

qazasd

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 63

Рейтинг: 22

Наши бы тоже ктонибудь так занялись русскоязычных отбирать.

Было бы здорово. Люди с администрации сайта задумайтесь ;)

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

русскоязычные стримеры больше напоминают футбольных болельщиков, чем комментаторов. Конечно некоторым нравится слышать разрывающий голову вопль во время замеса, но я не из их числа. Я люблю прогнозы и аналитику, вот только что каспер, что вилат, что версута, ничего в этом не понимают и способны разве что на глупые шутки, тыканье в лицо крипстатов героев, их итемов, да скилбилдов, периодически повторяя очевидные вещи: "дтс сделали минус три - время забрать рошана";"у друида сакред, через 3 минуты он купит радианс". Бывают конечно моменты, когда с ними стримит про-игрок (например нс или денди) и тогда слушать стрим - одно удовольствие (если вилат не слишком часто их перебивает), правда случается такое довольно редко, поэтому обычно смотрю стримы тоби.

demonbane

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 331

Рейтинг: 141

demonbane

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 331

Рейтинг: 141

kompac сказал(а):↑

русскоязычные стримеры больше напоминают футбольных болельщиков, чем комментаторов. Конечно некоторым нравится слышать разрывающий голову вопль во время замеса, но я не из их числа. Я люблю прогнозы и аналитику, вот только что каспер, что вилат, что версута, ничего в этом не понимают и способны разве что на глупые шутки, тыканье в лицо крипстатов героев, их итемов, да скилбилдов, периодически повторяя очевидные вещи: "дтс сделали минус три - время забрать рошана";"у друида сакред, через 3 минуты он купит радианс". Бывают конечно моменты, когда с ними стримит про-игрок (например нс или денди) и тогда слушать стрим - одно удовольствие (если вилат не слишком часто их перебивает), правда случается такое довольно редко, поэтому обычно смотрю стримы тоби.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такой рак... Тоби в замеса орет ничуть не хуже Вилата и еще издает всякие веселые звуки, за что его все и любят, как и Вилата. Аналити у Тоби практически ноль, он также показывает графики и говорит что игроки забирают рошана, он комментирует не только для про игроков а для обычный людей которые в доту то возможно не играли. Версута в плане аналитики весьма неплох. НС или любой другой про игрок это хорошо, но когда их становится больше трех слушать вообще невозможно (я попадал на такие стримы).

Цитата:
Это одна из самых смешных игр, которую можно бесконечно пересматривать просто из-за одной Crystal Maiden ( Троллинг Puppey’я прилагается)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже бред, спасибо за потраченные 40 минут... 1 раз ЦМ затянули на клиф и убили копией, афигеть смешная игра. ПГГ как обычно насосался, так эпично  сливать казалось бы выигранную игру надо уметь.

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

Тоби не обсирает своих зрителей. Тоби не унижает игроков, если у них что-то плохо получается. Тоби не вопит, а выделяет голосом красочные моменты. Тоби не несет чушь. Ну как можно расхваливать игрока и назвать его MVP матча, когда тот фейлил всю игру как пабер, причем довольно слабый пабер. Я сидел и представлял, как его после игры своя же команда распнет - а вилат с каспером возносили ему дифирамбы.

Рак - это попытка сравнивать тоби и вилата.

demonbane сказал(а):↑

Версута в плане аналитики весьма неплох.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне наверное какой то другой версута попадался. У него так кроме череды неудавшихся шуток, можно отметить разве что невероятно монотонный, занудный голос. А, ну еще жалкие попытки хоть как то увеличить популярность своего стрима. Кстати интересно, что попытки жалкие не потому, что задумки плохи - задумки просто отличны: розыгрыш ключей практически в каждом стриме, еще как-то пригласил в стрим девушку. Впрочем девушка в доте разбирается на уровне версуты - уровне рус рум 7 в гарене, но по крайне мере от ее голоса содержимое желудка не вырывается наружу. Но я отвлекся. Так вот, даже эти бонусы не добавляют версуте зрителей, а это уже какая то беспросветная безнадежность.

Многие фанаты версуты отмечают его как человека человечного, мягкого, доброго и отзывчивого. А мне вот всегда было интересно, как такой добросердечный самаритянин посреди фп стримов начинает выливать ведра грязи и мата на своих тиммейтов. На самом деле это из под белой и пушистой маски, которую двуличный невежда вынужден носить, дабы не потерять своих немногочисленных зрителей, вылезает на свет его истинная натура, натура мелочная и хамоватая. И это делает его стрим не просто жалким, жалким в квадрате.

demonbane

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 331

Рейтинг: 141

demonbane

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 331

Рейтинг: 141

kompac сказал(а):↑

Тоби не обсирает своих зрителей. Тоби не унижает игроков, если у них что-то плохо получается. Тоби не вопит, а выделяет голосом красочные моменты. Тоби не несет чушь. Ну как можно расхваливать игрока и назвать его MVP матча, когда тот фейлил всю игру как пабер, причем довольно слабый пабер. Я сидел и представлял, как его после игры своя же команда распнет - а вилат с каспером возносили ему дифирамбы.

Рак - это попытка сравнивать тоби и вилата.

мне наверное какой то другой версута попадался. У него так кроме череды неудавшихся шуток, можно отметить разве что невероятно монотонный, занудный голос. А, ну еще жалкие попытки хоть как то увеличить популярность своего стрима. Кстати интересно, что попытки жалкие не потому, что задумки плохи - задумки просто отличны: розыгрыш ключей практически в каждом стриме, еще как-то пригласил в стрим девушку. Впрочем девушка в доте разбирается на уровне версуты - уровне рус рум 7 в гарене, но по крайне мере от ее голоса содержимое желудка не вырывается наружу. Но я отвлекся. Так вот, даже эти бонусы не добавляют версуте зрителей, а это уже какая то беспросветная безнадежность.

Многие фанаты версуты отмечают его как человека человечного, мягкого, доброго и отзывчивого. А мне вот всегда было интересно, как такой добросердечный самаритянин посреди фп стримов начинает выливать ведра грязи и мата на своих тиммейтов. На самом деле это из под белой и пушистой маски, которую двуличный невежда вынужден носить, дабы не потерять своих немногочисленных зрителей, вылезает на свет его истинная натура, натура мелочная и хамоватая. И это делает его стрим не просто жалким, жалким в квадрате.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты и прав и не прав местами.

Тоби действительно не обсирает своих зрителей, все же думаю это как минимум запрещено орг-цией в которой он работает :) Вилату тоже как бы запрещено такое делать, но думаю ради черного самопиара он иногда может нести мат + он немного неуравновешенный. Но хорошего отношения к вилату конечно же не будет, игроков он действительно поливает грязью, особенно мне запомнился момент когда он всю команду Дарер назвал ублюдками, после чего в эфире была неловкая пауза, видимо сам понял что сфейлил...

Тоби еще как выделяет хорошие моменты голосом, помню в каком то затяжном матче он орал как резаный даже при обычной драке 1х1 а не в мясных замесах. И игроков он тоже хвалит, в дифирамбы не возводит как каспер или вилат, но хвалит. И так уж сложилось, что сейчас в доте фактически один хороший замес или врыв от 1 игрока может перевернуть всю игру, особенно в лейте, так что любой игрок может в той или иной мере стать МВП.

У Версуты действительно монотонный голос, после минуты 20 я от него устаю, но все же если нужна какая то аналитика то лучше смотреть версуту, ибо от вилата ее не дождешься. Да пусть он что угодно делает на своих пабах, каждый из нас мне кажется гнобил свою тиму, когда играют реально какие то крабы, самое главное чтобы он не показывал свою мелочную натуру в официальных стримах.

JuicyStarmos

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

JuicyStarmos

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Комментировать доту должен не человек просто разбирающийся в доте, а знающий об командах, игроках, новостях мира доты и тд. Послушайте Комментарии Попова из формылы 1. Он не говорит об очевидных вещах, он рассказывает о командах, гонщиках и еще много о чем.