Почему всем так не нравится когда я беру антимага

avatar Хачу бар бориса

387

13

Хачу бар бориса

Пользователь

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 192

Рейтинг: -31

Хачу бар бориса

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 192

Рейтинг: -31

img

Почему каждый раз когда я в рейтинге на кора беру антимага у меня минимум 2 человека начинают ныть что-то вроде зачём ты антикрипа взял и т.д. 

Даже когда я взял джагернаута (вообще неиграбельного героя) у меня команда рот не открывала или же когда я на фантомку купил молнии + сию.

Чем всем там не нравится антимаг как по мне один из самых сильных героев на 1 позицию. Я понимаю когда у меня было 2 к ммр там были одни подпивасники которые на стиме какого нибудь стрея 228 услышали про антикрипа и им теперь кажется что антимаг все игры руинит, но неужели на рейте выше тоже 80% это работяги которые заходят погамать по 2 игры после работы.

Встречаются конечно адекватные челики которым по войсу лет по 17-18 вот они нормально на антимага чаще всего реагируют. Но вот когда там сидит челик 25+ лет бухой то это просто шок. Лично у меня чаще всего это какой-то мидер которому оставили ласт пик и он выиграл свою линию, но вместо того что оверфармить всю вражескую тиму он идёт на 10 минуте файтится 1х5 и начинает орать где помощь и что был бы не антимаг уже закончили. Аналогичная ситуация когда нам заходят на хг и у врагов 10-15 к преимущества на 25 челы просто начинают орать с пеной изо рта почему я не дефаю а спличу и грозятся кинуть мне репеорты и тп, для них если ты пошёл сплитить когда тебе заходят афкто аналогично встать афк в шадоу амулет. Тоесть их вообще не волнует что это единственное правильное действие пойти сплитить или скипнуть крипов, это дефолтные работяги которые видят врага и идут драться. 

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img

герой минимум 20 минут не способен помогать команде в тимфайтах, антимаго пикеры хуже **, лучше уж pudge.png?1553740616 на коре

No__One

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 41

Рейтинг: 1

No__One

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 41

Рейтинг: 1

Ам не герой. Тима с антимагом 25-30 минут играет в 4 лица.

Хачу бар бориса

Пользователь

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 192

Рейтинг: -31

Хачу бар бориса

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 192

Рейтинг: -31

img

fly сказал(а):

герой минимум 20 минут не способен помогать команде в тимфайтах, антимаго пикеры хуже ** , лучше уж pudge.png?1553740616 на коре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему не способен, герой довольно сильный на лайне и на крайняк можно тп с мана войдом нажать 

 

No__One сказал(а):

Ам не герой. Тима с антимагом 25-30 минут играет в 4 лица.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На аме можно пойти драться хоть 10 минуты не самый худший герой для этого но от этого толку будет меньше чем если пофармить 20 минут и иметь Манту+бф

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7449

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7449

img

fly сказал(а):

герой минимум 20 минут не способен помогать команде в тимфайтах, антимаго пикеры хуже пи , лучше уж pudge.png?1553740616 на коре

Нажмите, чтобы раскрыть...

а тебе обязательно навязывать тимфайты зная что ты с амом в тиме? жажда крови чтоли?

 

Gissh

Пользователь

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

Gissh

Регистрация: 21.03.2015

Сообщения: 5508

Рейтинг: 8997

img

pralivalka сказал(а):

а тебе обязательно навязывать тимфайты зная что ты с амом в тиме? жажда крови чтоли?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А враги афк что ли стоят и файты не навязывают? Или предлагаешь отдавать стороны, пока мразь на аме против агрессивного пика долбит лес

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img

Хачу бар бориса сказал(а):

Почему не способен, герой довольно сильный на лайне и на крайняк можно тп с мана войдом нажать 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем ам сильный лайне? 

Хачу бар бориса

Пользователь

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 192

Рейтинг: -31

Хачу бар бориса

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 192

Рейтинг: -31

img

fly сказал(а):

чем ам сильный лайне? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С милишниками ****** разменивается, сложно убить из-за ьлинка,  на ренджей можно подобрать момент сделать блинк и пол лица сбить, против героев с сейвом типо врки можно попросить сапорта поразмениватся с ней до виндрана потом сделать блинк и там уже почти 100% смерть (из 20 игр раз5 стоял против врки каждый раз так было) после получения 6 у него ******* нюк есть и можно героя всоло подловить на том что он урон не расчитает. Ну и контрспел в 1 часто помочь может

Хачу бар бориса

Пользователь

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 192

Рейтинг: -31

Хачу бар бориса

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 192

Рейтинг: -31

img

Gissh сказал(а):

А враги афк что ли стоят и файты не навязывают? Или предлагаешь отдавать стороны, пока мразь на аме против агрессивного пика долбит лес

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я пробовал играть на фп аме там против меня часто был агрессивный пик, так что тут соглашусь если фпшить ама или брать его против какой нибудь темпларки будет довольно сложно, часто приходится не драться до самого конца игры из-за того что у врагов пик сильный против ама, но проблем с тем что враги на 25 иду заканчивать обычно не бывает, если там нет какого нить жосткого сумонера то команда должна на изи откинутся скилами а ты в это время ломая т 2 или т3 стягиваешь врягов, на крайняк можно крипов скинуть если только 1 т2 упало

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13188

Рейтинг: 8305

Хачу бар бориса сказал(а):

Почему каждый раз когда я в рейтинге на кора беру антимага у меня минимум 2 человека начинают ныть что-то вроде зачём ты антикрипа взял и т.д. 

Даже когда я взял джагернаута (вообще неиграбельного героя) у меня команда рот не открывала или же когда я на фантомку купил молнии + сию.

Чем всем там не нравится антимаг как по мне один из самых сильных героев на 1 позицию. Я понимаю когда у меня было 2 к ммр там были одни подпивасники которые на стиме какого нибудь стрея 228 услышали про антикрипа и им теперь кажется что антимаг все игры руинит, но неужели на рейте выше тоже 80% это работяги которые заходят погамать по 2 игры после работы.

Встречаются конечно адекватные челики которым по войсу лет по 17-18 вот они нормально на антимага чаще всего реагируют. Но вот когда там сидит челик 25+ лет бухой то это просто шок. Лично у меня чаще всего это какой-то мидер которому оставили ласт пик и он выиграл свою линию, но вместо того что оверфармить всю вражескую тиму он идёт на 10 минуте файтится 1х5 и начинает орать где помощь и что был бы не антимаг уже закончили. Аналогичная ситуация когда нам заходят на хг и у врагов 10-15 к преимущества на 25 челы просто начинают орать с пеной изо рта почему я не дефаю а спличу и грозятся кинуть мне репеорты и тп, для них если ты пошёл сплитить когда тебе заходят афкто аналогично встать афк в шадоу амулет. Тоесть их вообще не волнует что это единственное правильное действие пойти сплитить или скипнуть крипов, это дефолтные работяги которые видят врага и идут драться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб потому что ты юзлес герой 2 (именно не герой доты, а твой ранг герой), и там не играют другие челы, кроме подпивасов и бустеров?

Хачу бар бориса

Пользователь

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 192

Рейтинг: -31

Хачу бар бориса

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 192

Рейтинг: -31

img

Kemoin сказал(а):

мб потому что ты юзлес герой 2 (именно не герой доты, а твой ранг герой), и там не играют другие челы, кроме подпивасов и бустеров?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня не герой 2 просто ранг на форуме не обновляется почему-то 

No__One

Пользователь

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 41

Рейтинг: 1

No__One

Регистрация: 11.02.2020

Сообщения: 41

Рейтинг: 1

Хачу бар бориса сказал(а):

Почему не способен, герой довольно сильный на лайне и на крайняк можно тп с мана войдом нажать 

 

На аме можно пойти драться хоть 10 минуты не самый худший герой для этого но от этого толку будет меньше чем если пофармить 20 минут и иметь Манту+бф

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну вот и ответ на твой вопрос почему его хейтят. Одно дело играть в пати с амом в котором ты уверен и совсем другое когда рандомный не знакомый тебе челик пикает антимага, 30 минут фармит, тима сосёт бибу и после 30 минут сосания бибы у тимы падает трон потому что на антимаге бездарь который не может ничего на нем сделать.

 

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

img

На лоу птс амы полные бездари, не умеют фармить, а в макро тем более.

Ладно ещё если они учатся, я не агрюсь сразу ни на кого, но большинство игроков ещё и дикие чсв, которым руинят катку.

Батя и 4 рака

Пользователь

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

Батя и 4 рака

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

img

Хз у меня на Аме уже игр 700 точно наберется в общей сумме с разных акков, скучно уже на нем, но могу сказать что все просто с ним, до 3 к впшил его и изи выигрывал СПЛитом, стяжкой героев, даже когда не было сторон, только 1 барак стоял тоже выигрывал,  крипскипал, но его лучше брать именно когда у врагов много героев с большим манапулом