Нужно оставить что-то после себя...

avatar Qktcat

1008

73

Qktcat

Пользователь

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 873

Рейтинг: 52

Нарушения: 110

Qktcat

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 873

Рейтинг: 52

Нарушения: 110

withdota сказал(а):

Даже не знаю что такого оставил после себя маск. Печально что на ум тебе из этои области приходит маск, а не королев, которыи целую космическую отрасль в стране построил. 

 

А бил геитс так же был обычным работягои, и стал он таким, вполне возможно, потому что хотел что-то оставить после себя 

 

 

Кому-то не надо ничего доказывать, себе докажи. Хотя если тебя устраивает роль дармоеда, тут уж ничего не поделать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно устраивает, в 21 веке уже можно чилить более-менее, раньше ни у кого не было таких возможностей, вот и упарывались в науку, чтобы чем-то заняться до конца дней. Так-то и сейчас рабочая тема, но уж если идти в науку, то ради науки и интереса, а не ради уважения обществом и бессмертного имени... 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Qktcat сказал(а):

Потому что это легко и универсально, ты не ограничиваешь себя разными идеологиями.

 

Даже если илон Марс и бил гейц какая разница что они сделали? Неужели людям так важно получить одобрение общества?

Нажмите, чтобы раскрыть...

кому то видимо да, может комплексы какие то типо в школе их все били и никто с ними не общался, нужно компенсировать

withdota сказал(а):

Даже не знаю что такого оставил после себя маск. Печально что на ум тебе из этои области приходит маск, а не королев, которыи целую космическую отрасль в стране построил. 

 

А бил геитс так же был обычным работягои, и стал он таким, вполне возможно, потому что хотел что-то оставить после себя 

Нажмите, чтобы раскрыть...

королев что за нонейм? видимо он мало оставил после себя раз про него никто кроме тебя не знает.

Qktcat

Пользователь

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 873

Рейтинг: 52

Нарушения: 110

Qktcat

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 873

Рейтинг: 52

Нарушения: 110

Podpivasik сказал(а):

кому то видимо да, может комплексы какие то типо в школе их все били и никто с ними не общался, нужно компенсировать

 

королев что за нонейм? видимо он мало оставил после себя раз про него никто кроме тебя не знает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, главное достижение человечества - врка без шакла Величайшего, все остальные просто суетящиеся ноунеймы

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

Головач Лена сказал(а):

Спасибо что напомнил. Пойду насру под дверь соседу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот какая мразота мне под дверь сретPepeBruh.png

Головач Лена

Пользователь

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 2566

Рейтинг: 1816

Головач Лена

Регистрация: 04.01.2020

Сообщения: 2566

Рейтинг: 1816

gevolushn сказал(а):

Так вот какая мразота мне под дверь сретPepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я много кому срал. Ты какой по списку

d1a2399ed1ec11980443cafc6db61bd4.jpg

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2414

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2414

img
Podpivasik сказал(а):

кому то видимо да, может комплексы какие то типо в школе их все били и никто с ними не общался, нужно компенсировать

 

королев что за нонейм? видимо он мало оставил после себя раз про него никто кроме тебя не знает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну может школу закончишь - поумнеешь. у меня тоже в то время ветер был в голове

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

withdota сказал(а):

ну может школу закончишь - поумнеешь. у меня тоже в то время ветер был в голове

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 2013 закончил школу, в 2018 вуз, хз о чем ты

Максим Бочаров

Пользователь

Регистрация: 13.01.2020

Сообщения: 232

Рейтинг: -106

Максим Бочаров

Регистрация: 13.01.2020

Сообщения: 232

Рейтинг: -106

Просто люди, которые живут социальной жизнью и те, кто не выходит из дома - по разному воспринимают жизнь. Ты никогда не поймёшь людей в таких моментах, если не социализирован, потому что у вас по-разному работают мозги. 

Kyso4ek

Пользователь

Регистрация: 26.01.2020

Сообщения: 1302

Рейтинг: 206

Нарушения: 10

Kyso4ek

Регистрация: 26.01.2020

Сообщения: 1302

Рейтинг: 206

Нарушения: 10

img

Рассуждения как у 16 летнего. Вообще период с 15 до 20 довольно трудный, может быть самый трудный в жизни, но это закончится. Можно ведь самому умереть, но при этом оставить любящую тебя семью и потомков, которые заменят тебя самого. Это почти вечная жизнь. Да и повторное проживание детства со своими детьми. Детство - самое весёлое время в жизни. А можно смотреть мультики аниме, во всём видеть бесполезные правила общества и религии и просто умереть, лишив себя всего этого.

Qktcat

Пользователь

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 873

Рейтинг: 52

Нарушения: 110

Qktcat

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 873

Рейтинг: 52

Нарушения: 110

Kyso4ek сказал(а):

Рассуждения как у 16 летнего. Вообще период с 15 до 20 довольно трудный, может быть самый трудный в жизни, но это закончится. Можно ведь самому умереть, но при этом оставить любящую тебя семью и потомков, которые заменят тебя самого. Это почти вечная жизнь. Да и повторное проживание детства со своими детьми. Детство - самое весёлое время в жизни. А можно смотреть мультики аниме, во всём видеть бесполезные правила общества и религии и просто умереть, лишив себя всего этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты принимаешь детей, семью и тд как что-то данное и обязательное. Теперь смотри. Я принимаю аниме как нечто данное и обязательное. Зачем лишать себя аниме и следовать общественным нормам? Хикканство - лучший период жизни

withdota сказал(а):

ну может школу закончишь - поумнеешь. у меня тоже в то время ветер был в голове

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя был ветер, а у него мозгdankpepe.png

Kyso4ek

Пользователь

Регистрация: 26.01.2020

Сообщения: 1302

Рейтинг: 206

Нарушения: 10

Kyso4ek

Регистрация: 26.01.2020

Сообщения: 1302

Рейтинг: 206

Нарушения: 10

img

Задротство - неплохая тема, но только лет до 30-ти. Потом это уже совсем унылая тема, как будто из детства не вышел. А потом папка мамка умрут и будет ну совсем не оч. Все хорошо вовремя)

Qktcat

Пользователь

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 873

Рейтинг: 52

Нарушения: 110

Qktcat

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 873

Рейтинг: 52

Нарушения: 110

Kyso4ek сказал(а):

Задротство - неплохая тема, но только лет до 30-ти. Потом это уже совсем унылая тема, как будто из детства не вышел. А потом папка мамка умрут и будет ну совсем не оч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну посмотрим. Просто задротить можно разное. Можно в доту играть, а можно программы интересные делать и получать сабжи.

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2192

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7762

Рейтинг: 2192

Kyso4ek сказал(а):

Рассуждения как у 16 летнего. Вообще период с 15 до 20 довольно трудный, может быть самый трудный в жизни, но это закончится. Можно ведь самому умереть, но при этом оставить любящую тебя семью и потомков, которые заменят тебя самого. Это почти вечная жизнь. Да и повторное проживание детства со своими детьми. Детство - самое весёлое время в жизни. А можно смотреть мультики аниме, во всём видеть бесполезные правила общества и религии и просто умереть, лишив себя всего этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой смысл оставлять после себя кого то?

просто скажи

не ссылайся на какой то там возраст или периоды

акт зарождения всегда заключался в похоти и потребности

просто подумай,стал бы человек продлевать свой род,если бы не эти факторы?

какой смысл давать жизнь?обрекать еще одно тельце на страдания

да,на это и способен человек

просто так создавать жизнь,обрекая эту жизнь на страдания,печаль и боль,но теша себя,что эта жизнь сможет получить какие то крупицы счастья

в жизни нет смысла

Kyso4ek

Пользователь

Регистрация: 26.01.2020

Сообщения: 1302

Рейтинг: 206

Нарушения: 10

Kyso4ek

Регистрация: 26.01.2020

Сообщения: 1302

Рейтинг: 206

Нарушения: 10

img

Самый - то норм варик это как раз наоборот: В 20 заводишь семью, в 40 дети уже почти самостоятельные и ты тупо отдыхаешь на изи, задротствуешь, играешь в игры и тд.

Просто если делать наоборот, то можно 1) не успеть 2)ну хорошо ты успел, теперь будешь до 60-ти вкалывать, раком доползая до работы.

 

Qktcat сказал(а):

Ну посмотрим. Просто задротить можно разное. Можно в доту играть, а можно программы интересные делать и получать сабжи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Деньги приносят радость и пользу до определённого момента, после которого уже выжрать больше физически не получается. Все люди независимо от денег могут получить и переработать примерно одинаковое кол-во удовольствия от жизни. Но это не относится семье и близким - их ведь не заменишь и не купишь. Даже если ты с семьёй давно уже не живешь.

Qktcat

Пользователь

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 873

Рейтинг: 52

Нарушения: 110

Qktcat

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 873

Рейтинг: 52

Нарушения: 110

Kyso4ek сказал(а):

Самый - то норм варик это как раз наоборот: В 20 заводишь семью, в 40 дети уже почти самостоятельные и ты тупо отдыхаешь на изи, задротствуешь, играешь в игры и тд.

Просто если делать наоборот, то можно 1) не успеть 2)ну хорошо ты успел, теперь будешь до 60-ти вкалывать, раком доползая до работы.

 

Деньги приносят радость и пользу до определённого момента, после которого уже выжрать больше физически не получается. Все люди независимо от денег могут получить и переработать примерно одинаковое кол-во удовольствия от жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто в 20 лет можно фармить бабло и вкладывать куда надо, но для этого надо хорошо головой работать, да. А потом ближе к старости чилить, купить андроидов-слуг. 

Kyso4ek сказал(а):

Самый - то норм варик это как раз наоборот: В 20 заводишь семью, в 40 дети уже почти самостоятельные и ты тупо отдыхаешь на изи, задротствуешь, играешь в игры и тд.

Просто если делать наоборот, то можно 1) не успеть 2)ну хорошо ты успел, теперь будешь до 60-ти вкалывать, раком доползая до работы.

 

Деньги приносят радость и пользу до определённого момента, после которого уже выжрать больше физически не получается. Все люди независимо от денег могут получить и переработать примерно одинаковое кол-во удовольствия от жизни. Но это не относится семье и близким - их ведь не заменишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну посмотрим как у меня получится... 

Kyso4ek

Пользователь

Регистрация: 26.01.2020

Сообщения: 1302

Рейтинг: 206

Нарушения: 10

Kyso4ek

Регистрация: 26.01.2020

Сообщения: 1302

Рейтинг: 206

Нарушения: 10

img
Afysi сказал(а):

какой смысл оставлять после себя кого то?

просто скажи

не ссылайся на какой то там возраст или периоды

акт зарождения всегда заключался в похоти и потребности

просто подумай,стал бы человек продлевать свой род,если бы не эти факторы?

какой смысл давать жизнь?обрекать еще одно тельце на страдания

да,на это и способен человек

просто так создавать жизнь,обрекая эту жизнь на страдания,печаль и боль,но теша себя,что эта жизнь сможет получить какие то крупицы счастья

в жизни нет смысла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас как раз детей заводят даже если есть возможность предохраняться. Эт раньше было, что нельзя одно без другого ))

The Starry Night

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

The Starry Night

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

img
Головач Лена сказал(а):

Спасибо что напомнил. Пойду насру под дверь соседу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты надоел

Я щас милицию вызову 

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2414

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2414

img
Qktcat сказал(а):

Ты принимаешь детей, семью и тд как что-то данное и обязательное. Теперь смотри. Я принимаю аниме как нечто данное и обязательное. Зачем лишать себя аниме и следовать общественным нормам? Хикканство - лучший период жизни

 

У тебя был ветер, а у него мозгdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты рили дуб, то все буквально воспринимаешь.

Аддская Волчица

Пользователь

Регистрация: 15.02.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: 13

Аддская Волчица

Регистрация: 15.02.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: 13

Я считаю, что нужно оставлять после себя детей, продолжение рода. Для чего тогда существовать?

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14809

Рейтинг: 9943

img

Я кучу говна в лесу оставил. ИМХО этого достаточно.

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8394

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8394

Рейтинг: 7820

Podpivasik сказал(а):

цитата снг людей которые ничего в этой жизни кроме как плодится не умеют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И то как-то плохо получается. Вон в обоссаной Индии людей как тараканов.

Qktcat

Пользователь

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 873

Рейтинг: 52

Нарушения: 110

Qktcat

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 873

Рейтинг: 52

Нарушения: 110

Аддская Волчица сказал(а):

Я считаю, что нужно оставлять после себя детей, продолжение рода. Для чего тогда существовать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему существовать ДЛЯ чего-то, существовать ПОТОМУ ЧТО ты родился.

BezMozg сказал(а):

Я кучу говна в лесу оставил. ИМХО этого достаточно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не оставил кучу говно на груди 10/10 тян - прожил зряehh.png

Аддская Волчица

Пользователь

Регистрация: 15.02.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: 13

Аддская Волчица

Регистрация: 15.02.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: 13

Qktcat сказал(а):

А почему существовать ДЛЯ чего-то, существовать ПОТОМУ ЧТО ты родился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любые живые существа созданы для продолжения рода. Это только человек себе в силу своего интеллекта что-то начал додумывать, но по факту он не прав.

Qktcat

Пользователь

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 873

Рейтинг: 52

Нарушения: 110

Qktcat

Регистрация: 04.02.2020

Сообщения: 873

Рейтинг: 52

Нарушения: 110

Аддская Волчица сказал(а):

Любые живые существа созданы для продолжения рода. Это только человек себе в силу своего интеллекта что-то начал додумывать, но по факту он не прав.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое мне дело что от меня хочет природа? Если тебе мама скажет, что ты должен стать врачом - ты сразу поступишь в медвуз? Человек сам выбирает себе цели, природа уже не роляет у нас.

Аддская Волчица

Пользователь

Регистрация: 15.02.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: 13

Аддская Волчица

Регистрация: 15.02.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: 13

Qktcat сказал(а):

Какое мне дело что от меня хочет природа? Если тебе мама скажет, что ты должен стать врачом - ты сразу поступишь в медвуз? Человек сам выбирает себе цели, природа уже не роляет у нас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём тут мама и медвуз. Делать то, что скажет мама — не заложено природой. А вот продолжать род это приоритетная цель нашего вида.