buzova999

Пользователь

Регистрация: 15.01.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: -72

buzova999

Регистрация: 15.01.2020

Сообщения: 98

Рейтинг: -72

Взял я 9 пик мк против меня взяли почему-то Хускара. Хускар был обосцан в хлам. Я на 9 минуте был 10 лвл(1 вб фейзы и сабля Супер старт) - Хускар 7(1700 нетворса проигрывал). Но Джагер керри противника 10 лвл и Энча то же 10 лвл. Ганги не увенчались успехами, там сразу парни сделали сейв тп и драка получилась 5 на 3, ну и дальше уже все. Я просто не понимаю откуда такие челики берутся? Не я понимаю в принципе откуда, они не играют на своих персах, если я сяду не за своего перса, я то же возьму за глотку, только зачем это делать в рейтинге?

Так же я не пойму когда заход на хг 2 в 4, и почему абсолютно в каждой катке тиммейты идут под т4 или под фонтан вместо пуша? Абсолютно в каждой катке люди идут под т4 или фонтан и сдыхают вместо пуша, абсолютно в каждой катке, в итоге сдыхают а я стою один пушу. 

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2721

Рейтинг: 2077

buzova999 сказал(а):

Я просто не понимаю откуда такие челики берутся?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из тех же ворот, что и весь народ.

buzova999 сказал(а):

только зачем это делать в рейтинге?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тайны человечества.

buzova999 сказал(а):

почему абсолютно в каждой катке тиммейты идут под т4 или под фонтан вместо пуша?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что в большинстве матчей они фидят по-чёрному, вот и хотят отыграться, завидев редкую возможность.

Цитата:

Как камбекать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикать героев, которые могут достаточно быстро ломать домики, но при этом это не единственное, на что они способны.

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3913

Рейтинг: 1861

img
buzova999 сказал(а):

Взял я 9 пик мк против меня взяли почему-то Хускара. Хускар был обосцан в хлам. Я на 9 минуте был 10 лвл(1 вб фейзы и сабля Супер старт) - Хускар 7(1700 нетворса проигрывал). Но Джагер керри противника 10 лвл и Энча то же 10 лвл. Ганги не увенчались успехами, там сразу парни сделали сейв тп и драка получилась 5 на 3, ну и дальше уже все. Я просто не понимаю откуда такие челики берутся? Не я понимаю в принципе откуда, они не играют на своих персах, если я сяду не за своего перса, я то же возьму за глотку, только зачем это делать в рейтинге?

Так же я не пойму когда заход на хг 2 в 4, и почему абсолютно в каждой катке тиммейты идут под т4 или под фонтан вместо пуша? Абсолютно в каждой катке люди идут под т4 или фонтан и сдыхают вместо пуша, абсолютно в каждой катке, в итоге сдыхают а я стою один пушу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такая херня довольно частая, у меня стоит дотаплюс от overwolf, так у меня недавно взял в мид мипо, на котором у него за всё время 14 игр, с винрейтом около 30%