PozZa

Пользователь

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 580

PozZa

Регистрация: 06.02.2019

Сообщения: 1473

Рейтинг: 580

Just_a_fire сказал(а):

Хотя я подозреваю, что у тебя частенько был заложен нос и было много прыщей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

прыщей не было со школы , а нос я не помню

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8514

Рейтинг: 3040

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8514

Рейтинг: 3040

проблема в том, что при отказе от мяса и молочки становистя непросто нормально питаться, если постоянно в движении, а не дома сычуешь)

сам мясо не ем (только рыбу немного), но от молочки отказаться тяжело, особенно с учетом того, что хожу в зал и набирать массу иатк в какой-то момент становится непросто

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4142

Рейтинг: 4277

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4142

Рейтинг: 4277

У меня после неё молочница

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21430

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21430

Какие шизоиды ведутся на вбросы таких челиков как видео, почему они говорят про молоко, а обобщают на все молочные продукта, что это за конспиралогические натягивания частных случаев на людей вообще лул

 

для чукчей водка яд, зодумайтесь о люди

одни психопаты про молоко, другие про пользу голодания, третьи отказываются от воды - этих полуобмороков-сектантов с уникальными диетами надо запрещать как антипрививочников и адептов памяти воды 

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

twiceasniceasice сказал(а):

проблема в том, что при отказе от мяса и молочки становистя непросто нормально питаться, если постоянно в движении, а не дома сычуешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем именно сложно? Носи с собой контейнер с гречкой. В кафешках, согласен, иногда не так просто найти для себя что-то подходящее.

twiceasniceasice сказал(а):

сам мясо не ем (только рыбу немного), но от молочки отказаться тяжело, особенно с учетом того, что хожу в зал и набирать массу иатк в какой-то момент становится непростоroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это да. Я сам не ем мясо уже почти 11 лет. Но долгое время ещё ел молочку, особенно налегал на неё, когда начал ходить в спортзал. Массу и силу неплохо набрал. Правда от всяких сладких йогуртов и жира много набрал. Было много прыщей и нос трудно дышал.

 

kOerR

Пользователь

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 1107

Рейтинг: 1053

kOerR

Регистрация: 25.09.2013

Сообщения: 1107

Рейтинг: 1053

Я бы пил только человеческое молоко, так как оно предназначено для человека. А молоко коровы предназначено для теленка, а не для человека так что автор прав не пейте молоко!

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

anshadow сказал(а):

Какие шизоиды ведутся на вбросы таких челиков как видео, почему они говорят про молоко, а обобщают на все молочные продукта, что это за конспиралогические натягивания частных случаев на людей вообще лул

 

для чукчей водка яд, зодумайтесь о люди

одни психопаты про молоко, другие про пользу голодания, третьи отказываются от воды - этих полуобмороков-сектантов с уникальными диетами надо запрещать как антипрививочников и адептов памяти воды 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему шизоиды даже не смотрят видео, но что-то высирают про секты и теории заговора?

 

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3154

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3154

Рейтинг: 2360

Just_a_fire сказал(а):

А чем именно сложно? Носи с собой контейнер с гречкой. В кафешках, согласен, иногда не так просто найти для себя что-то подходящее.

Это да. Я сам не ем мясо уже почти 11 лет. Но долгое время ещё ел молочку, особенно налегал на неё, когда начал ходить в спортзал. Массу и силу неплохо набрал. Правда от всяких сладких йогуртов и жира много набрал. Было много прыщей и нос трудно дышал.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему не ешь мясо?

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Redangel666 сказал(а):

почему не ешь мясо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

противно

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21430

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21430

Just_a_fire сказал(а):

Почему шизоиды даже не смотрят видео, но что-то высирают про секты и теории заговора?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему шизоиды свои прыщи и заложенный нос экстраполируют на всех людей?

 

почему шизоиды верят другим шизоидам, которые высирают непроверенную чушь, ориентируясь на статистику и неподтвержденные гипотизы, у которых на тв молочный заговор?

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10708

Рейтинг: 4499

Нарушения: 60

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10708

Рейтинг: 4499

Нарушения: 60

почему я должен верить даунам с ютюба?

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8514

Рейтинг: 3040

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8514

Рейтинг: 3040

Just_a_fire сказал(а):

А чем именно сложно? Носи с собой контейнер с гречкой. В кафешках, согласен, иногда не так просто найти для себя что-то подходящее.

Это да. Я сам не ем мясо уже почти 11 лет. Но долгое время ещё ел молочку, особенно налегал на неё, когда начал ходить в спортзал. Массу и силу неплохо набрал. Правда от всяких сладких йогуртов и жира много набрал. Было много прыщей и нос трудно дышал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не работаю как обычные люди (не встаю рано утрмо и не еду в офис и т.п., могу готовить дома, но бывает лень, да и жрать одно и то же месяцами не очень по душе, а разнообразно питаться без мяса и молочки не только сложнее, но и дороже в разы.

я прикидывал, как питаться вкусно и разнообразно качественными (хоть сколько-нибудь) продукатми в мск, и там даже не 30к на человека выходило, при этом гемора дофига и это без походов в азбуку/гурмэ и т.п. было бы это просто, но дорого - уже б давно выстроил рацион правильноHAhaa.png

 

mnogokotin сказал(а):

почему я должен верить даунам с ютюба?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты и не должен. вся инфа в интернете - это почва для размышления, а не истина в последней инстанции.

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

kremennizik сказал(а):

Просто мера нужна, стакан в день достаточно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если отбросить этическую сторону вопроса, а рассматривать с позиции здоровья, то лучше всю молочку убрать и употреблять в НЕБОЛЬШИХ количествах морепродукты.

kremennizik сказал(а):

Тем кому за 40 вообще пить нельзя а то -суставы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это уже не совсем актуально, т.к. мне ещё не было и 30, а от молочки (хотя не только в ней было дело) у меня побаливали колени.

kremennizik сказал(а):

Лично знаю дурачка который любит по 2 пачки молока в день выпивать, так он еле ходит bobface.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вразумлять пытался? Покажи эти видео, может поможет...

 

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 9833

Рейтинг: 8709

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 9833

Рейтинг: 8709

Just_a_fire сказал(а):

Я на собственном опыте убедился во вреде молочки (к примеру после отказа от неё перестал простужаться, а также суставы практически перестали беспокоить), хотя долгое время был убеждён в обратном. Поэтому рекомендую интересное видео, в котором подробно рассказывается про вред молока и молочных продуктов

Спойлер

Понимаю, что всё смотреть многим будет лень, поэтому для самых интересных вопросов оставлю 

таймкоды

00:48 Естественно ли человеку пить молоко животных?

01:26 Если от молока нет пользы, то можно ли им навредить?

01:58 Что такое лактоза и как она влияет на наш организм?

03:30 Содержится ли в молоке холестерин и какой именно?

04:51 Чем опасен белок Казеин, кальций и остеопороз?

09:35 Что такое антигены и антитела, и их связь с молоком!

12:57 К чему приводит реакция антиген - антитело?

13:46 Тяжёлые металлы в молоке. Как они туда попадают?

16:00 Письма людей - их истории связанные с молоком!

 

Ну а для самых ленивых этот короткий и качественно сделанный ролик про вред молока

Спойлер

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин если упарываться не в меру чем угодно можно отъехать. Если додики пьют 2 литра молока заедая головкой сыра то земля им лактозой, а если ты за день бахнул 2 ломтика сыра на бутер, или сделал омлет, или пару раз в неделю налил молока в чай/кофе или прост овыпил стакан чтобы запить жареную картоху то что в этом плохого то...

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15052

Рейтинг: 5392

anshadow сказал(а):

Почему шизоиды свои прыщи и заложенный нос экстраполируют на всех людей?

 

почему шизоиды верят другим шизоидам, которые высирают непроверенную чушь, ориентируясь на статистику и неподтвержденные гипотизы, у которых на тв молочный заговор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей, ты не хуже меня знаешь, что это местный клоун, вегетарианец, антимолочник и нофапафонщик, все секты пособирал, уверен, он ещё и антипрививочник и ВИЧ заговором считает, просто ещё камингаутнуться не успел. И плоскоземельщик впридачу.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6049

Рейтинг: 2634

Just_a_fire сказал(а):

Я на собственном опыте убедился во вреде молочки (к примеру после отказа от неё перестал простужаться, а также суставы практически перестали беспокоить), хотя долгое время был убеждён в обратном. Поэтому рекомендую интересное видео, в котором подробно рассказывается про вред молока и молочных продуктов

Спойлер

Понимаю, что всё смотреть многим будет лень, поэтому для самых интересных вопросов оставлю 

таймкоды

00:48 Естественно ли человеку пить молоко животных?

01:26 Если от молока нет пользы, то можно ли им навредить?

01:58 Что такое лактоза и как она влияет на наш организм?

03:30 Содержится ли в молоке холестерин и какой именно?

04:51 Чем опасен белок Казеин, кальций и остеопороз?

09:35 Что такое антигены и антитела, и их связь с молоком!

12:57 К чему приводит реакция антиген - антитело?

13:46 Тяжёлые металлы в молоке. Как они туда попадают?

16:00 Письма людей - их истории связанные с молоком!

 

Ну а для самых ленивых этот короткий и качественно сделанный ролик про вред молока

Спойлер

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь в чем основная проблема? Мы прямо сейчас можем найти таких видео практически по любому продукту. Где-то будет говориться про вред мяса, где-то про вред молочки, где-то наоборот про вред большого количества углеводов и соответственно растительной пищи. Где-то затирается про вред приготовления( мол ешьте только сырым), кто-то заявляет что вообще мол ешьте одни фрукты и будете здоровы. Причем в каждом ролике все это сопровождается кучей фактов и аргументов, в противовес уничижая остальные теории, показывая что кто-то там умер от молока, от хлеба, от мяса, от фруктов и так до бесконечности, и только мы одни знаем правду. В общем есть огромное количество диаметрально противоположных мнений от людей, которые по сути посвятили свою жизнь вопросам питания. Люди всю жизнь копаются в этом и не могут даже приблизительно прийти к чему-то общему.

 

Так что нам остается только подстраиваться под собственные ощущения от еды, подбирая себе идеальный рацион. И разумеется не факт что это сработает, возможно ощущения будут хорошими, а в итоге окажется что чего-то там ты недополучил за 10 лет и помер от рака жопы грубо говоря.

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Блин если упарываться не в меру чем угодно можно отъехать. Если додики пьют 2 литра молока заедая головкой сыра то земля им лактозой, а если ты за день бахнул 2 ломтика сыра на бутер, или сделал омлет, или пару раз в неделю налил молока в чай/кофе или прост овыпил стакан чтобы запить жареную картоху то что в этом плохого то...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если употреблять редко, то может быть ощутимого вреда и не будет. Но вот от сыра лучше полностью отказаться. Это самый вредный животный продукт. Вся молочная гадость там содержится в концентрированном виде + бактерии и плесень.

 

Понимаю, мне и многим другим именно отказ от сыра дался труднее всего, но это важно сделать.

 

 

Не смог восстановить аккаунт

Пользователь

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

Не смог восстановить аккаунт

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

не нашел под видео ни одной ссылки на исследования британских ученых, видео считаю бесполезным

к молоку никак не отношусь(ни положительно, ни негатмвно), так как не изучал вопрос

ем молочку за неимением понятных альтернатив

бабушке 74 года, на той неделе делала рентген ног, врач-доктор сказал, что кости как у 40-летней

она всю жизнь ест молочку, так как корова в сарае стояла, до той же прошлой недели, всю жизнь

натуральные спортсмены-физкультурники едят творог, выглядят и чувствуют себя отлично

кто прав а кто виноват? этого мы не узнаем

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8514

Рейтинг: 3040

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8514

Рейтинг: 3040

pavel17775 сказал(а):

Знаешь в чем основная проблема? Мы прямо сейчас можем найти таких видео практически по любому продукту. Где-то будет говориться про вред мяса, где-то про вред молочки, где-то наоборот про вред большого количества углеводов и соответственно растительной пищи. Где-то затирается про вред приготовления( мол ешьте только сырым), кто-то заявляет что вообще мол ешьте одни фрукты и будете здоровы. Причем в каждом ролике все это сопровождается кучей фактов и аргументов, в противовес уничижая остальные теории, показывая что кто-то там умер от молока, от хлеба, от мяса, от фруктов и так до бесконечности, и только мы одни знаем правду. В общем есть огромное количество диаметрально противоположных мнений от людей, которые по сути посвятили свою жизнь вопросам питания. Люди всю жизнь копаются в этом и не могут даже приблизительно прийти к чему-то общему.

 

Так что нам остается только подстраиваться под собственные ощущения от еды, подбирая себе идеальный рацион. И разумеется не факт что это сработает, возможно ощущения будут хорошими, а в итоге окажется что чего-то там ты недополучил за 10 лет и помер от рака жопы грубо говоря.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вопрос не во вреде, урон организму наносят все продукты.

проблема в том, что от некоторых продуктов урон гасится более-менее незаметно для организма, а от некоторых не гасится и в итоге организм постепенно засоряется.

Кружечка Кофе

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1860

Кружечка Кофе

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4189

Рейтинг: 1860

Тут кто-то собирается жить больше 65 лет?

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Кружечка Кофе сказал(а):

Тут кто-то собирается жить больше 65 лет? HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве речь шла о продолжительности жизни? Она зависит от многих факторов.

 

А вот избавиться от простуд и обрести здоровые суставы можно довольно просто и быстро.

 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21430

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47258

Рейтинг: 21430

Sire Griffith сказал(а):

Забей, ты не хуже меня знаешь, что это местный клоун, вегетарианец, антимолочник и нофапафонщик, все секты пособирал, уверен, он ещё и антипрививочник и ВИЧ заговором считает, просто ещё камингаутнуться не успел. И плоскоземельщик впридачу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаю, но люди же читают все эту фигню

 

верят полуграмотным шизоидам о том, что холестерин вреден, слушают полуграмотный химический бред от бесподбородочного сектанта с понимаем химии на уровне китайского (и биологии - молоко у них питательная среда для вредных токсинов), находят у себя сопли и прыщи  от молока, вот из сиськи сосать полезно, а у японцов евреев и чукч нет традиции пить и им плохо - а итогом рак и смерть.  клиническое исследование? ну, вот статистика в регионах где пьют молоко у людей остеопорозы, боль, раки, слабоумие. ой, они живут в ужасных для организма условиях?

 

ну тогда настоящий здоровый человек чтобы жить 200 лет и не болеть должен 1) не есть обработанную пищу, потому что так положила матушка природа 2) не пить молоко потому что это главный губитель человека 3) не есть горячее потому что матушка природа так сказала 4) не есть яйца 5) переехать в африку 6) обливаться холодной водой и зимой на крещение купаться в проруби, если найдет ее в африке. 7) верить что этрусски это предки русских, которые создали империю от греции до антарктики, 8) не употреблять соль.

 

соблюдайте эти правила и избавитесь от прыщей, зараз, простуд и всего прочего, что мешает жить человеку. 

 

жаль, что эти пустозвоны не избавляются первым делом от интернета. Слава Ра и Роду.

Не смог восстановить аккаунт

Пользователь

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

Не смог восстановить аккаунт

Регистрация: 03.01.2020

Сообщения: 4173

Рейтинг: 3587

twiceasniceasice сказал(а):

просто ни один спортсмен не будет рассказывать, как пердит в стул каждые 20 минут и наутро высмаркивает килограмм желтозеленых соплей roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

обосновал(нет)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55223

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Just_a_fire сказал(а):

Да, только важные ещё и аргументы в таких видео. Здесь их предостаточно. + я на собственном примере убедился, да и не только я, а много других людей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И сколько ты не пьешь молоко?

Во люди несколько тыс лет пьют и по факту ничего 

egorets

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 546

Рейтинг: 140

egorets

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 546

Рейтинг: 140

хз, оч редко ел молочку, потом стал эври дей есть творог+молоко - офигенно себя чувствую, но считаю всю остальную молочку с сахаром или консервантами - вредной