illidan

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

illidan

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

Вот бывало ли у вас такое, что дота после многих лет игры перестала приносить удовольствие?

Полная апатия к происходящему на карте, заходишь в доту и уже на стадии пика хочешь, чтобы это поскорее закончилось.

Вообще пофиг, вин или луз

В это просто неинтересно играть

 

https://www.dotabuff.com/matches/5246577672

На первый пик залетает пятерка течис, на второй - керри ам. Пикаю темпларку и встаю в мелд с нулевой, нас сносят за 7 минут. А всего лишь год назад я бы даже с такими зверьми пытался играть до последнего...

 

https://www.dotabuff.com/matches/5244811794

Вот игра на 80+ минут, во время которой все, чего мне хотелось - чтобы она скорее закончилась, неважно чей трон упадет

 

https://www.dotabuff.com/matches/5247354367

Казалось бы, "хорошая" игра, где в мидгейме в соло протащил сливших все лайны даунов, но от победы 0 эмоций

 

https://www.dotabuff.com/matches/5246618821

Вроде легкая игра с +- вменяемой командой, но вновь никакого удовольствия от игры

 

https://www.dotabuff.com/matches/5247902852

Луз по пику, 48 минут агонии, блевотная неинтересная игра

 

https://www.dotabuff.com/matches/5246589769

ЕДИНСТВЕННАЯ игра за последний месяц, которая принесла мне фан. Пофармил жетончики на бучке-пятерке с бфом и насладился агонией в войсе своего керри на ДП

 

 

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Оно эволюционирует PeepoHappy.png?1576897213

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

ну и не заходи раз у тебя такой настрой. руинишь норм челам играя без мотивации

Strth-

Пользователь

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Strth-

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 1858

Рейтинг: 2472

Illidan сказал(а):

Вот бывало ли у вас такое, что дота после многих лет игры перестала приносить удовольствие?

Полная апатия к происходящему на карте, заходишь в доту и уже на стадии пика хочешь, чтобы это поскорее закончилось.

Вообще пофиг, вин или луз

В это просто неинтересно играть

 

https://www.dotabuff.com/matches/5246577672

На первый пик залетает пятерка течис, на второй - керри ам. Пикаю темпларку и встаю в мелд с нулевой, нас сносят за 7 минут. А всего лишь год назад я бы даже с такими зверьми пытался играть до последнего...

 

https://www.dotabuff.com/matches/5244811794

Вот игра на 80+ минут, во время которой все, чего мне хотелось - чтобы она скорее закончилась, неважно чей трон упадет

 

https://www.dotabuff.com/matches/5247354367

Казалось бы, "хорошая" игра, где в мидгейме в соло протащил сливших все лайны даунов, но от победы 0 эмоций

 

https://www.dotabuff.com/matches/5246618821

Вроде легкая игра с +- вменяемой командой, но вновь никакого удовольствия от игры

 

https://www.dotabuff.com/matches/5247902852

Луз по пику, 48 минут агонии, блевотная неинтересная игра

 

https://www.dotabuff.com/matches/5246589769

ЕДИНСТВЕННАЯ игра за последний месяц, которая принесла мне фан. Пофармил жетончики на бучке-пятерке с бфом и насладился агонией в войсе своего керри на ДП

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЫЫЫЫ КОМАНДА ПИКАЕТ ГЕРОЕВ КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ПАЧИМУ ОНИ НЕ ПИКАЮТ ГЕРОЕВ КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ФУ ИГРА НЕ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЯ ПАЙДУ АФК ВСТАНУ ИЛИ НА ПУДЖЕ БФ КУПЛЮ ТАК Я ПОКАЖУ ЧТО Я ЛУЧШЕ НИХ

Вот интересно, почему вместо того, чтобы банить бустеров, которые просто зарабатывают и с которыми хотя бы играть интересно, Валв не банят таких зверей, как ТС?

 

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

Чел так ты не умеешь играть конечно 0 удовольствия будет. Ты на друиде против траксы дожил до 80 минуты и не смог нормально одеться. Каждую игру твою могу разобрать по ниточкам и везде ты будешь крайний. Сам себе руинишь и тиммейтам. 

illidan

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

illidan

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

Hestonworld сказал(а):

Оно эволюционирует PeepoHappy.png?1576897213

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ура

 

Воид сказал(а):

ну и не заходи раз у тебя такой настрой. руинишь норм челам играя без мотивации

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вряд ли течисов пятерок можно назвать "норм челами", но про руин из за отсутствия мотивации я в принципе соглашусь

Вопрос лишь в том, почему у меня угас интерес к игре после стольких лет, и бывало ли у кого то подобное, без видимых на то причин

 

Strth- сказал(а):

ЫЫЫЫ КОМАНДА ПИКАЕТ ГЕРОЕВ КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ПАЧИМУ ОНИ НЕ ПИКАЮТ ГЕРОЕВ КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ФУ ИГРА НЕ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЯ ПАЙДУ АФК ВСТАНУ ИЛИ НА ПУДЖЕ БФ КУПЛЮ ТАК Я ПОКАЖУ ЧТО Я ЛУЧШЕ НИХ

Вот интересно, почему вместо того, чтобы банить бустеров, которые просто зарабатывают и с которыми хотя бы играть интересно, Валв не банят таких зверей, как ТС?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алло букашка, перечитай топик, тема вообще не о пиках, не о руинерах и не о плохих тиммейтахъ

 

SnakeJke сказал(а):

Чел так ты не умеешь играть конечно 0 удовольствия будет. Ты на друиде против траксы дожил до 80 минуты и не смог нормально одеться. Каждую игру твою могу разобрать по ниточкам и везде ты будешь крайний. Сам себе руинишь и тиммейтам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Не смог нормально одеться

>700 гпм и топ-1 нетворс на карте

Жаль на аниме2.ру нельзя превентивно кинуть в игнор всех душевно больных ничтожеств с аниме на аве

Впрочем, спасибо, что зашел в тему и помог пополнить мой игнор лист еще одним аутярой

 

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Этот тс говорит, что тиммейты слили все лайны, а я красавчик выиграл мид на хускаре, типа надо же показать какие все слабые, а я сильный. Но, при этом он сам пикает пуджа 5ку, сливает лайн, или на темпларке встает афк, и себя не винит никогда, никогда не говорит что он сам слабый) все плохие и слабые - я хороший и сильный. Типичный безнадежный дивайн 1)

alwayswannafilth

Пользователь

Регистрация: 28.08.2018

Сообщения: 793

Рейтинг: 192

alwayswannafilth

Регистрация: 28.08.2018

Сообщения: 793

Рейтинг: 192

красава,продолжай так же делать,словиш бан и забьеш на игру

по сабжу так же было,зделал перерыв в 2 месяца и вроде щяс играю,даже интересно

illidan

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

illidan

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

Доктор Пит сказал(а):

Этот тс говорит, что тиммейты слили все лайны, а я красавчик выиграл мид на хускаре, типа надо же показать какие все слабые, а я сильный. Но, при этом он сам пикает пуджа 5ку, сливает лайн, или на темпларке встает афк, и себя не винит никогда, никогда не говорит что он сам слабый) все плохие и слабые - я хороший и сильный. Типичный безнадежный дивайн 1)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь? NotLikeThis.png

Я говорю лишь о том, что вне зависимости от того, тащу я или нет, хорошая команда или слабая, интереса к происходящему на карте 0

 

alwayswannafilth сказал(а):

красава,продолжай так же делать,словиш бан и забьеш на игру

по сабжу так же было,зделал перерыв в 2 месяца и вроде щяс играю,даже интересно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скок играешь уже?

Бтв у меня 10к поряды, до бана долго

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Illidan сказал(а):

Что ты несешь? NotLikeThis.png

Я говорю лишь о том, что вне зависимости от того, тащу я или нет, хорошая команда или слабая, интереса к происходящему на карте 0

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, ты говоришь о том, что тебе пофиг нарезультат. Но зачем тогда упомянать про слитые тиммейтами лайны или про пик минера+ама, если тебе пофиг на результат? Ты же сам себе этим противоречишь. Если бы те челы пикнули не минера и ама, а, например, венгу и дровку, ты бы вряд ли встал афк, я уверен в этом почему то PepeThink2.gif?1567766004. И если бы твои типы в твоей игре на хускаре не проиграли лайны, то ты бы вряд ли бы акцентировал на это внимание, я бы удивился, если бы ты сказал про одну из выигранных игр, какие же тиммейты красавы, затащили свои лайны. Нет, ты типа пофигист, но в глубине души ты по прежнему желаешь выигрывать и считаешь себя сильнее других.

taxikardia100

Пользователь

Регистрация: 18.12.2019

Сообщения: 85

Рейтинг: -8

taxikardia100

Регистрация: 18.12.2019

Сообщения: 85

Рейтинг: -8

Мечтаю о доте где не было аванпостов и шайнов, и тем более уж предметов из леса, где ты мог в соло тащить.

А так да, дота мертвая игра, онлайн упал и продолжает падать, об игре уже нигде не пишут кроме сайтов посвященных именно ей.

 

 

illidan

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

illidan

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

taxikardia100 сказал(а):

Мечтаю о доте где не было аванпостов и шайнов, и тем более уж предметов из леса, где ты мог в соло тащить.

А так да, дота мертвая игра, онлайн упал и продолжает падать, об игре уже нигде не пишут кроме сайтов посвященных именно ей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аванпосты мусор, тут сыглы. Шрайнов и так нет, хотя мне лично они не так сильно не нравились, как аванпосты.

 

Доктор Пит сказал(а):

Да, ты говоришь о том, что тебе пофиг нарезультат. Но зачем тогда упомянать про слитые тиммейтами лайны или про пик минера+ама, если тебе пофиг на результат? Ты же сам себе этим противоречишь. Если бы те челы пикнули не минера и ама, а, например, венгу и дровку, ты бы вряд ли встал афк, я уверен в этом почему то PepeThink2.gif?1567766004. И если бы твои типы в твоей игре на хускаре не проиграли лайны, то ты бы вряд ли бы акцентировал на это внимание, я бы удивился, если бы ты сказал про одну из выигранных игр, какие же тиммейты красавы, затащили свои лайны. Нет, ты типа пофигист, но в глубине души ты по прежнему желаешь выигрывать и считаешь себя сильнее других.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Букашка, ты не можешь понять простейшие языковые конструкции, и потому основываясь на ложных предпосылках, делаешь неверный вывод, а затем начинаешь мимикрировать под психолога, выдавая поток шизофазии как некий продукт "анализа" моих слов и действий

Перестань, для начала, проецировать свои комплексы на других, тогда мб у тебя получится перестать додумывать то, чего по факту нет

YAow_

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6226

Рейтинг: 2715

YAow_

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6226

Рейтинг: 2715

Illidan сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк. 

В доту с варика играл. Уже года пол как не играю вообще. Интерес начал пропадать около годиков двух назад. Чисто через силу заставлял себя играть. 

сейчас чисто сижу на анимеру и ору с даунов которые до сих пор играют в эту кастомку и жрут говно 

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Illidan сказал(а):

Аванпосты мусор, тут сыглы. Шрайнов и так нет, хотя мне лично они не так сильно не нравились, как аванпосты.

 

 

Букашка, ты не можешь понять простейшие языковые конструкции, и потому основываясь на ложных предпосылках, делаешь неверный вывод, а затем начинаешь мимикрировать под психолога, выдавая поток шизофазии как некий продукт "анализа" моих слов и действий

Перестань, для начала, проецировать свои комплексы на других, тогда мб у тебя получится перестать додумывать то, чего по факту нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

По факту здесь было то, что ты встал афк из-за пика, а не из-за того что тебе пофиг на катку. Это прямая взаимосвязь того, что тебе было не пофиг изначально на результат. И факт так же в том, что ты специально руинишь на пудже, потому что ты просто неуравновешенный чмо, который словил лузстрик и на тильте пошел хотя бы жетончики получить, чтобы опять играть корах. Так что обсыхай. Не умеешь? Тогда впитывай.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

ты играешь пару лет. естественно тебе надоест roflanFacepalm.png

illidan

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

illidan

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

Доктор Пит сказал(а):

По факту здесь было то, что ты встал афк из-за пика, а не из-за того что тебе пофиг на катку. Это прямая взаимосвязь того, что тебе было не пофиг изначально на результат. И факт так же в том, что ты специально руинишь на пудже, потому что ты просто неуравновешенный чмо, который словил лузстрик и на тильте пошел хотя бы жетончики получить, чтобы опять играть корах. Так что обсыхай. Не умеешь? Тогда впитывай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По факту тебе указали, что ты обдристался с первого же своего поста в этой теме. Повторюсь - твоя главная ошибка, помимо факта твоего рождения, состоит в том, что ты неспособен прочитать и осмыслить простейшие языковые конструкции, а потому вместо того, чтобы обсудить тему топика, начинаешь высирать поток невнятного бреда, пытаясь на форуме выплеснуть на других свои комплексы, усвоенные в результате унижений в риаллайфе и в доте

Брысь в игнор, букашка

 

lohhh сказал(а):

ты играешь пару лет. естественно тебе надоест roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю намного дольше, пусть и с огромными перерывами от полугода до двух лет

Но тип раньше никогда не было такого, что мне еще во время пиков абсолютно плевать что будет происходить на карте

alwayswannafilth

Пользователь

Регистрация: 28.08.2018

Сообщения: 793

Рейтинг: 192

alwayswannafilth

Регистрация: 28.08.2018

Сообщения: 793

Рейтинг: 192

Illidan сказал(а):

 

Скок играешь уже?

Бтв у меня 10к поряды, до бана долго

Нажмите, чтобы раскрыть...

играю с 15 года делал перерыв перед 7.23 месяц, так как патч надоел,вышел патч,даже не захотелось зайти чекнуть что там и месяц после патча,и щяс играю ежедневно,в выходные по 15-18 игр,а так по 10

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Типичный руинер и лоу скил пытается оправдаться всем чем угодно, чтобы не признавать того, что он заходит в ммр выигрывать. И этот руинер и брехло - тс. Сколько же таких как этот я повидал, мама дорогая.

Vitaliy.

Пользователь

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 2251

Рейтинг: 757

Vitaliy.

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 2251

Рейтинг: 757

img

она просто стала не компетитив, у подпиваса шансы на победу равны с тобой, поэтому интерес утратился

illidan

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

illidan

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 897

Рейтинг: 521

Vitaliy. сказал(а):

она просто стала не компетитив, у подпиваса шансы на победу равны с тобой, поэтому интерес утратился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего.

Но ведь хай птс игроки зачем-то еще играют в это. Вряд ли у них есть другая мотивация, кроме соревновательной. 

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

не нравиться не играй доту многие удалили щас в том числе и я

из-за того что не играю в доту появилось больше времени

FactorySuitError

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

FactorySuitError

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 2257

Рейтинг: -87

Illidan сказал(а):

Вот бывало ли у вас такое, что дота после многих лет игры перестала приносить удовольствие?

Полная апатия к происходящему на карте, заходишь в доту и уже на стадии пика хочешь, чтобы это поскорее закончилось.

Вообще пофиг, вин или луз

В это просто неинтересно играть

 

https://www.dotabuff.com/matches/5246577672

На первый пик залетает пятерка течис, на второй - керри ам. Пикаю темпларку и встаю в мелд с нулевой, нас сносят за 7 минут. А всего лишь год назад я бы даже с такими зверьми пытался играть до последнего...

 

https://www.dotabuff.com/matches/5244811794

Вот игра на 80+ минут, во время которой все, чего мне хотелось - чтобы она скорее закончилась, неважно чей трон упадет

 

https://www.dotabuff.com/matches/5247354367

Казалось бы, "хорошая" игра, где в мидгейме в соло протащил сливших все лайны даунов, но от победы 0 эмоций

 

https://www.dotabuff.com/matches/5246618821

Вроде легкая игра с +- вменяемой командой, но вновь никакого удовольствия от игры

 

https://www.dotabuff.com/matches/5247902852

Луз по пику, 48 минут агонии, блевотная неинтересная игра

 

https://www.dotabuff.com/matches/5246589769

ЕДИНСТВЕННАЯ игра за последний месяц, которая принесла мне фан. Пофармил жетончики на бучке-пятерке с бфом и насладился агонией в войсе своего керри на ДП

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против меня только что чел с Амбреллой играл, я рошана на 10 бить пошёл, он дождался пока останется 1 тычка и зашёл в пит добил меня и рошана. Пошёл бить некст Рошана, почти тоже самое. (На карте у врагов ни одного варда и я в фулл смоках был) ISSOU.png

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Illidan сказал(а):

Вот бывало ли у вас такое, что дота после многих лет игры перестала приносить удовольствие?

Полная апатия к происходящему на карте, заходишь в доту и уже на стадии пика хочешь, чтобы это поскорее закончилось.

Вообще пофиг, вин или луз

В это просто неинтересно играть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, было. Как только понял что я делал не так и начал пролетать рейт, я просто потерял интерес. Только игры против бустеров доставляли и в итоге ливнул. 

Пол года назад я поймал нарастающее желание играть в доту, терпел неделю, и в итоге скачал и пошёл на зомбаре играть. Пошёл соло(что для меня нонсенс) и просто по 8 игр подряд на зомби ходил и устраивал нашествие мертвецов. В итоге до сих пор играю, хоть и не с мейна. Результат - сменил роль, хиро пул, подход к игре и поумерил чсв на 95%. В целом, результатом доволен.

япростотутзашел

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

япростотутзашел

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 3940

Рейтинг: 2495

просто не нужно много играть

дропнешь доту на пару месяцев и опять будет желание заехать, правда через пару игр тебе опять захочеться ливнуть

Vitaliy.

Пользователь

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 2251

Рейтинг: 757

Vitaliy.

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 2251

Рейтинг: 757

img
Illidan сказал(а):

Скорее всего.

Но ведь хай птс игроки зачем-то еще играют в это. Вряд ли у них есть другая мотивация, кроме соревновательной. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так они и пикают онли метовых героев каждую игру (каеф так играть)