Батя и 4 рака

Пользователь

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

Батя и 4 рака

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

img

Как выйгрывать на этом герое, раньше я его считал вообще не играбельным, а щас хоть статы на всегда ворует что приятно, но вопрос в том как на нем в сола выйгрывать, вот я собрал дифуза и начал бегать по карте убивать, стаков 11 вечных набил но все равно не могу на нем выйграть, подставился 1 раз и все гг

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

Alexlp Bennington сказал(а):

Как выйгрывать на этом герое, раньше я его считал вообще не играбельным, а щас хоть статы на всегда ворует что приятно, но вопрос в том как на нем в сола выйгрывать, вот я собрал дифуза и начал бегать по карте убивать, стаков 11 вечных набил но все равно не могу на нем выйграть, подставился 1 раз и все гг

Нажмите, чтобы раскрыть...

В сола никак.Ток с командой.Он только против дурачков способен засноуболиться да такой массы что уже не остановить.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Герой сноубола, но со слотами не теряется тоже, просто люди берут его вс сильной агродаблы, а потом пытаются камбекнуть в игре, на нем нужно душить, если шаришь как играть за хускара мипо, то примерно такой плейстайл, нельзя преимущество упускать, а хус мипо без оверфарма сам знаешь что

Батя и 4 рака

Пользователь

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

Батя и 4 рака

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

img
ovanturin сказал(а):

В сола никак.Ток с командой.Он только против дурачков способен засноуболиться да такой массы что уже не остановить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну ясно у  меня команды там не было, челы напикали Квопу, Бх в харду Оракла и Инвокера а дратся не кому, там рики вражескй их вырезал как бомжей а потом и меня толпой убивали хотя не фидил, бегал с норм счетом

Лилиан сказал(а):

Герой сноубола, но со слотами не теряется тоже, просто люди берут его вс сильной агродаблы, а потом пытаются камбекнуть в игре, на нем нужно душить, если шаришь как играть за хускара мипо, то примерно такой плейстайл, нельзя преимущество упускать, а хус мипо без оверфарма сам знаешь что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вот я почти нащупал этот момент когда взял дифуза, и нас в тот моент уже по счету нагибали, я вышел 1 кил сделал, 2, и еще еще, и на момент показалось что враги уже там срутся что Сралк расфиделся и казалась легкая игра, но пик гавно еще был, ( я хз чем люди думают когда пикают) , возможно умел бы я сильнее играть на нем то смог бы соло там додушить

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

Alexlp Bennington сказал(а):

А ну ясно у  меня команды там не было, челы напикали Квопу, Бх в харду Оракла и Инвокера а дратся не кому, там рики вражескй их вырезал как бомжей а потом и меня толпой убивали хотя не фидил, бегал с норм счетом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну реалии такие.Если рассматривать самый стандарт.Ты пикнул сларка в удобный для себя матчап.Отстоял линию вынес свои пт (барабаны) дифуза,Дальше ты должен идти захватывать карту попутно разбивая весь вижн врага.И дальше выбирать что тебе из предметов нужно бкб,башер,аганим,сия,скади и тд.Тут уже все от вас 5 зависит.Игра же не про лайнинг.

Батя и 4 рака

Пользователь

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

Батя и 4 рака

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

img
ovanturin сказал(а):

Ну реалии такие.Если рассматривать самый стандарт.Ты пикнул сларка в удобный для себя матчап.Отстоял линию вынес свои пт (барабаны) дифуза,Дальше ты должен идти захватывать карту попутно разбивая весь вижн врага.И дальше выбирать что тебе из предметов нужно бкб,башер,аганим,сия,скади и тд.Тут уже все от вас 5 зависит.Игра же не про лайнинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я понял что если у врагов есть контроль, а он есть и много обычно то бкб 2 итемомм 100% а то бывает думаешь о покупке скади там или башера

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

Alexlp Bennington сказал(а):

Ну я понял что если у врагов есть контроль, а он есть и много обычно то бкб 2 итемомм 100% а то бывает думаешь о покупке скади там или башера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как сказать, попробую объяснить так.Уникальность сларка в его пассивной способности,остальные способности у него чтобы реализовать свою пассивку.Все 3 другие кнопки созданы только для того чтобы сларк мог беспрепятственно бить и набивать стак за стаком.Для этого ему и берут все эти шмотки чтобы реализовать его замысел.Сила сларка за замес как можно больше собрать стаков и с ними бегать в активной фазе.Враг предпочтет не драться под условными 15+ стаками у сларка,предпочтет переждать.Это давление которое оказывает сларк на карту.

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

очень ситуативный герой, больше мне сказать нечего.

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2720

Рейтинг: 2078

Alexlp Bennington сказал(а):

Как выйгрывать на этом герое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собирать SangeandYasha.png?1553998078Satanic.png вместо юзлесс BlackKingBar.png.

__v7

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 1

__v7

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 1

80вр на сларке, не покупаю диффуза, по старинке лотар - сабля - башер. Кто говорит что сларк герой сноуболла и не камбекает то это лсы, не слушай их. Я с 0-8-0 камбекал с гудлайком. Сларк силен, если ты силен в макро, после лотара нужно стараться находить фраги на карте один за другим, а не фармить лесочек, как делают это наши доблестные кэрри. Взял лотар бегаешь по всей карте по кд лотара, пока кд - фармишь пару спотов, пачку, и бегаешь, берешь центрячки с собой, ломаешь варды - получаешь + по эксп и голде, + по контролю карты. Если видишь что враги собрались в 5 по миду допустим, бежишь сплитишь, толкаешь линии. Растягиваешь врагов по карте и вырезаешь, набиваешь стаки. 

И да, БКБ на сларка очень часто юзлесс ненужная шмотка. Вы насмотрелись как играют про тимы с диффузами и стараетесь так же, только разница в том, что там замесы 5х5 идут и скилы правильно туда сюда летают, а у тебя в тиме будут овощи, и с диффузами ты просто юзлесс будешь, и не сможешь делать того по карте, что бы ты мог сделать с лотаром, который потом я часто апгрейджу в сильвер.

Alexlp Bennington сказал(а):

Ну я понял что если у врагов есть контроль, а он есть и много обычно то бкб 2 итемомм 100% а то бывает думаешь о покупке скади там или башера

Нажмите, чтобы раскрыть...

БКБ юзлесс, тем более второй шмоткой. БКБ ты можешь на 4-5 слот взять. Даркпакт сбрасывает практически все. В большинстве случаев нужно брать линку.

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img
Alexlp Bennington сказал(а):

Как выйгрывать на этом герое

вот я собрал дифуза

Нажмите, чтобы раскрыть...

так не выиграть челик))

шоб конкретно вынести мусор на сларке нужно хорошо его пикнуть (70% победы)

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

__v7 сказал(а):

80вр на сларке, не покупаю диффуза, по старинке лотар - сабля - башер. Кто говорит что сларк герой сноуболла и не камбекает то это лсы, не слушай их. Я с 0-8-0 камбекал с гудлайком. Сларк силен, если ты силен в макро, после лотара нужно стараться находить фраги на карте один за другим, а не фармить лесочек, как делают это наши доблестные кэрри. Взял лотар бегаешь по всей карте по кд лотара, пока кд - фармишь пару спотов, пачку, и бегаешь, берешь центрячки с собой, ломаешь варды - получаешь + по эксп и голде, + по контролю карты. Если видишь что враги собрались в 5 по миду допустим, бежишь сплитишь, толкаешь линии. Растягиваешь врагов по карте и вырезаешь, набиваешь стаки. 

И да, БКБ на сларка очень часто юзлесс ненужная шмотка. Вы насмотрелись как играют про тимы с диффузами и стараетесь так же, только разница в том, что там замесы 5х5 идут и скилы правильно туда сюда летают, а у тебя в тиме будут овощи, и с диффузами ты просто юзлесс будешь, и не сможешь делать того по карте, что бы ты мог сделать с лотаром, который потом я часто апгрейджу в сильвер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну советы от чела со сборкой 2016 года оч правильные=)

__v7

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 1

__v7

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 1

Лилиан сказал(а):

не ну советы от чела со сборкой 2016 года оч правильные=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здоровья. Щас бы говорить что лотар это сборка 2016 года. Сынок, лотарчик еще в первой дотке покупали и в пабчике он актуален и по сей день. Иди еще мажоры и тд посмотри и дифуза юзлес купи, а потом бкб и надейся на замес 5х5 со своей командой, которая в 80% случаев такое же дно как и ты.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

__v7 сказал(а):

Здоровья. Щас бы говорить что лотар это сборка 2016 года. Сынок, лотарчик еще в первой дотке покупали и в пабчике он актуален и по сей день. Иди еще мажоры и тд посмотри и дифуза юзлес купи, а потом бкб и надейся на замес 5х5 со своей командой, которая в 80% случаев такое же дно как и ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дай свой дб 2к птсник, то, что на твоем лоу птс работает на 5к+ не срабатывает, жду пруфа 80% вр

__v7

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 1

__v7

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 1

Лилиан сказал(а):

дай свой дб 2к птсник, то, что на твоем лоу птс работает на 5к+ не срабатывает, жду пруфа 80% вр

Нажмите, чтобы раскрыть...

да кто ты такой лс, чтобы я тебе какие то дб давал и пруфы предоставлял? Тем более ты уже в оскробления пошел. Ты для начала свои слова обоснуй а потом с других что то проси

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

__v7 сказал(а):

да кто ты такой лс, чтобы я тебе какие то дб давал и пруфы предоставлял? Тем более ты уже в оскробления пошел. Ты для начала свои слова обоснуй а потом с других что то проси

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

реально 2к птс похоже раз не кидаешь, оскорбил жизой

__v7

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 1

__v7

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 1

Лилиан сказал(а):

реально 2к птс похоже раз не кидаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

этот сгорел, несите следующего. Для тебя это норма игнорировать куски текста, запоминать только последние фразы и отвечать на них. Здоровья и долгих лет жизни тебе малыш. 

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

__v7 сказал(а):

80вр на сларке, не покупаю диффуза, по старинке лотар - сабля - башер. Кто говорит что сларк герой сноуболла и не камбекает то это лсы, не слушай их. Я с 0-8-0 камбекал с гудлайком. Сларк силен, если ты силен в макро, после лотара нужно стараться находить фраги на карте один за другим, а не фармить лесочек, как делают это наши доблестные кэрри. Взял лотар бегаешь по всей карте по кд лотара, пока кд - фармишь пару спотов, пачку, и бегаешь, берешь центрячки с собой, ломаешь варды - получаешь + по эксп и голде, + по контролю карты. Если видишь что враги собрались в 5 по миду допустим, бежишь сплитишь, толкаешь линии. Растягиваешь врагов по карте и вырезаешь, набиваешь стаки. 

И да, БКБ на сларка очень часто юзлесс ненужная шмотка. Вы насмотрелись как играют про тимы с диффузами и стараетесь так же, только разница в том, что там замесы 5х5 идут и скилы правильно туда сюда летают, а у тебя в тиме будут овощи, и с диффузами ты просто юзлесс будешь, и не сможешь делать того по карте, что бы ты мог сделать с лотаром, который потом я часто апгрейджу в сильвер.

 

БКБ юзлесс, тем более второй шмоткой. БКБ ты можешь на 4-5 слот взять. Даркпакт сбрасывает практически все. В большинстве случаев нужно брать линку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Патчик другой. обсы бесплатные, сентри радиус обзора увеличены,стоят по 8 минут.Лотар не дает ни 1 статы на живучесть,только ас урон да инвиз.В нынешнем патче где вся карта заставлена сентрями и в большинстве случаев люди играют более командно, лотар это неоправданный риск.В условиях паба можно любым героем с любыми шмотками играть.В адекватной игре никто играть с неоправданым риском не будет.И извинись за лса, а то Рамзана позову.

Thirst

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 53

Рейтинг: 55

Thirst

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 53

Рейтинг: 55

на сралке изи выигрывать если хотя-бы иногда вовремя нажимать даркпакт dankpepe.png

__v7

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 1

__v7

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 1

ovanturin сказал(а):

Патчик другой. обсы бесплатные, сентри радуис обзора увеличены,стоят по 8 минут.Лотар не дает ни 1 статы на живучесть,только ас урон да инвиз.В нынешнем патче где вся карта заставлена сентрями и в большинстве случаев люди играют более командно, лотар это неоправданный риск.В условиях паба можно любым героем с любыми шмотками играть.В адекватной игре никто играть с неоправданым риском не будет.И извинись за лса, а то Рамзана позову.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты называешь адекватной игрой? В такие игры соре 95% людей не играют, играют только полные задроты в топах, у них уже там другие реалии. Вся карта заставлена центряками бла бла, а у тебя типа сапортов нет, которые могут девардить, и если уж так напрягают варды постоянно, купи гем и бегай. Хотя про варды это просто трешак ты сказанул, во первых центряки без обсов тебя не покажут, поэтому как то насрать на твой центри, во вторых все варды ставятся в супер очевидных места и ты если ты не дебил, то понимаешь что нужно делать с вардами. 

 

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

__v7 сказал(а):

Что ты называешь адекватной игрой? В такие игры соре 95% людей не играют, играют только полные задроты в топах, у них уже там другие реалии. Вся карта заставлена центряками бла бла, а у тебя типа сапортов нет, которые могут девардить, и если уж так напрягают варды постоянно, купи гем и бегай. Хотя про варды это просто трешак ты сказанул, во первых центряки без обсов тебя не покажут, поэтому как то насрать на твой центри, во вторых все варды ставятся в супер очевидных места и ты если ты не дебил, то понимаешь что нужно делать с вардами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да.Я рассматриваю адекватные игры.как я писал выше на лоуранге любой герой любой шмоткой.Тс спросил я ответил.Я с твоим авторитарным мнением не согласен и говорю почему.А ты чего то агришься.Чтобы сломать вард нужно по нему 2 раз стукнуть и вбежать в его радиус, это так на заметку.

__v7

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 1

__v7

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 1

ovanturin сказал(а):

Да.Я рассматриваю адекватные игры.как я писал выше на лоуранге любой герой любой шмоткой.Тс спросил я ответил.Я с твои авторитарным мнением не согласен и говорю почему.А ты чего то агришься.Чтобы сломать вард нужно по нему 2 раз стукнуть и вбежать в его радиус, это так на заметку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что мешает тебе стукнуть два раза по варду?))) Или у тебя атакспид как у тини?

__v7 сказал(а):

И что мешает тебе стукнуть два раза по варду?)))

PS: ты думаешь что у автора 7к+ и он задает такие вопросы?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

PS: ты думаешь что у автора 7к+ и он задает такие вопросы?) 

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

__v7 сказал(а):

И что мешает тебе стукнуть два раза по варду?)))

PS: ты думаешь что у автора 7к+ и он задает такие вопросы?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не мешает стукнуть по варду 2 раза кроме вражеской команды.Ну иногда ёще подняться на хайграунд или бегать в деревьях чтобы сентри там найти.Тратить некоторое время на это нужно,и в это потраченное время можно быть обнаруженым.

__v7

Пользователь

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 1

__v7

Регистрация: 02.10.2019

Сообщения: 93

Рейтинг: 1

ovanturin сказал(а):

Ничего не мешает стукнуть по варду 2 раза кроме вражеской команды.Ну иногда ёще подняться на хайграунд или бегать в деревьях чтобы сентри там найти.Тратить некоторое время на это нужно,и в это потраченное время можно быть обнаруженым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой ***** хайграунд и вражеская команда. Мальчик ты видимо не умеешь играть с лотаром, раз у тебя все сводится к замесу 5х5. Если ты не понимаешь этого, для чего ты споришь со мной?  

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

__v7 сказал(а):

Какой ***** хайграунд и вражеская команда. Мальчик ты видимо не умеешь играть с лотаром, раз у тебя все сводится к замесу 5х5. Если ты не понимаешь этого, для чего ты споришь со мной?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с ним не играю, потому что он сейчас слабее альтернатив.